Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Грета [Greta]


Грета [Greta]

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

Kitiecat написал(а):

Starsailor - Tie Up My Hands
Песня, звучащая в трейлере фильма, очевидно и саундтреком является.

Всё может быть... спасибо за ссылку! :) + А я всё думаю, что-то песня знакомая, а она, оказывается, не новая... :)

0

92

Kitiecat написал(а):

Starsailor - Tie Up My Hands
Песня, звучащая в трейлере фильма, очевидно и саундтреком является.

помнится,Kitiecat, ты писала эту песню в теме "что в ваших колонках", ты еще написала, что она из Греты)) я её еще тогда скачала, но все равно пасиб за ссылку))) офигительная песня, красивая музыка))) 8-)

Отредактировано Miss Elle (2009-06-17 09:30:06)

0

93

Появился ещё один постер к "Грете":
http://i031.radikal.ru/0908/35/88e2b4d04b36t.jpg
А также прошёл слух, что премьера будет этой осенью, но пока не известна точная дата... Ну ничего нового, уже давно говорили про сентябрь или октябрь... И когда они уже определятся, съёмкам два года... сколько же можно ждать...

+5

94

Надин, + за новость, может наконец дождемся этого фильма.

0

95

На сайте "IMDb" прошел слух о том, что премьера нового фильма с Хилари - "Грета" пройдет 27 ноября этого года и то в ограниченном прокате. Как сообщатся, международное право на прокат фильма уже имеет Австралия, и к тому же там уже его начали переводить и озвучивать,а о других странах по-прежнему ничего не известно.
Основным местом проката фильма естествеено является США, но не во всех штатах, прокат то ограниченный и пройдет в штатах: Нью-Йорк, Луизиана, Сиэтл, Чикаго, Даллас, и Портленд.

новенький постер мне не очень, старые 2 лучше... но всё равно +))))))

+3

96

Heckfy написал(а):

"Грета" пройдет 27 ноября этого года и то в ограниченном прокате

Ну вот...ещё почти три с половиной месяца...да и надеятся видимо приходится лиш на интернет что бы увидеть фильм... :dontknow:

0

97

Heckfy написал(а):

"Грета" пройдет в ограниченном прокате.

Я другого, если честно, и не ожидал даже(

0

98

tihad написал(а):

Heckfy написал(а):
"Грета" пройдет в ограниченном прокате.Я другого, если честно, и не ожидал даже(

Теперь появилась инфа, что "Грета" вообще не будет показана в кинотеатрах, а сразу выйдет на DVD в 1010 году... :(

0

99

ну а толк тянуть до следующего года??? я в шоке...

0

100

Надин написал(а):

Теперь появилась инфа, что "Грета" вообще не будет показана в кинотеатрах, а сразу выйдет на DVD в 1010 году...

И че с этим фильмом так тянут((уж хотя бы в инете появился и то уже радость будет!

0

101

Интригу нарабатывают наверно.

0

102

Надин написал(а):

Теперь появилась инфа, что "Грета" вообще не будет показана в кинотеатрах, а сразу выйдет на DVD в 1010 году...

Эх...машину времени мне да поскорее...а коль серьёзно, то возникает один вопрос: "Я хоть доживу то до того дня, когда смогу увидеть этот фильм???"... :stupor:

0

103

Надин написал(а):

а сразу выйдет на DVD в 1010 году..

А вот это я ожидал, иными словами, ни одному кинотеатру этот фильм не нужен. Хилари, срочно ищи себе роль в блокбастере!!!!!!!!!

0

104

tihad написал(а):

иными словами, ни одному кинотеатру этот фильм не нужен

Ну почему сразу так то??? Ведь может быть десяток других причин....

0

105

В Австралии, Новой Зеландии и Латинской Америке "Грета" выйдет на DVD 25 ноября 2009 г., про остальные страны, в том числе и США, пока никакой информации нет.

0

106

Надин написал(а):

В Австралии, Новой Зеландии и Латинской Америке "Грета" выйдет на DVD 25 ноября 2009 г., про остальные страны, в том числе и США, пока никакой информации нет.

Вот то, что неизвестна дата выхода в США - это немного настораживает.... :huh:

0

107

Главное чтобы эти диски содержали английский звук.

0

108

FoX написал(а):

авное чтобы эти диски содержали английский звук.

Так он же в Австралии выходит, так что все нормально.

0

109

главное что он вообще выходит, а где то уж не важно.... в инет отовсюду выложат...

0

110

Heckfy написал(а):

главное что он вообще выходит, а где то уж не важно.... в инет отовсюду выложат...

вот это верная мысль....

0

111

Надин написал(а):

В Австралии, Новой Зеландии и Латинской Америке "Грета" выйдет на DVD 25 ноября 2009 г., про остальные страны, в том числе и США, пока никакой информации нет.

хм...на IMDB инфы никакой нет!
с чего вы взяли что будет только ограниченый прокат???
по поводу Греты ещё ничё не ясно......так что надо ждать)))
Я уверен Хил возмёт всё под контроль и его покажут в широком прокате!

0

112

Да полюбому в кинотеатрах будут показывать этот фильм, може просто не быть его премьеры...

0

113

Ну, на мировой прокат надеяться точно не стоит. Да и в штатах можно ожидать разве что ограниченный прокат, да и то маловероятно.

0

114

FoX написал(а):

Ну, на мировой прокат надеяться точно не стоит. Да и в штатах можно ожидать разве что ограниченный прокат, да и то маловероятно.

Ну мировой прокат будет , только он пройдет по интернету !!!

0

115

STIG написал(а):

Ну мировой прокат будет , только он пройдет по интернету !!!

ха-ха-ха-ха... действительно, в точку сказано...

0

116

чето непонятное мутят он с этим фильмом, сколько же можно его снимать!!
и тут всего два варианта , либо режисер дурак, либо они там 6 часовой фильм снимают !)))

0

117

STIG написал(а):

чето непонятное мутят он с этим фильмом, сколько же можно его снимать!!
и тут всего два варианта , либо режисер дурак, либо они там 6 часовой фильм снимают !)))

Да при чём здесь снимать?! Снимали его ещё в 2007 году... и дело же не только в самим съёмках... видимо, продвинуть фильм ранее не получилось... Никакого особенно промоушена не было... Как ни жаль, но выходит, что кроме поклонников Хил, этот фильм мало кому интересен...

0

118

Надин написал(а):

Как ни жаль, но выходит, что кроме поклонников Хил, этот фильм мало кому интересен...

Ну да , согласен ! Я бы врятли стал смотреть фильм с названием "ГРЕТА"(ну если бы не знал что там Хил будет),  да и никакой рекламы про него даже не видел.

0

119

STIG написал(а):

да и никакой рекламы про него даже не видел.

Ну, трейлер к фильму есть, чуть раньше в темке выкладывали...

0

120

Надин написал(а):

Ну, трейлер к фильму есть, чуть раньше в темке выкладывали...

Лучше бы не смотрел этот трэйлер (сильно уж он мне понравился) , тепрь сам фильм посмотреть охото !!! прям сильно охото !!!!)))

Отредактировано STIG (2009-10-17 16:06:14)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Грета [Greta]