Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Грета [Greta]


Грета [Greta]

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Надин написал(а):

Да при чём здесь снимать?! Снимали его ещё в 2007 году... и дело же не только в самим съёмках... видимо, продвинуть фильм ранее не получилось..

Блин, из того что столько снимали вышел только What Goes up, все остальные до сих пор снимают, а тот мультик Фудфайт, если верить Википедии, вообще не выпустят уже(

0

122

tihad написал(а):

а тот мультик Фудфайт, если верить Википедии, вообще не выпустят уже(

как??? очень хотелось посмотреть((((

0

123

на imdb наткнулась на инфу, что премьра в Австралии будет 25 ноября... может потом и у нас появится..

0

124

Сейчас актриса активно занята в съемках. В 2009 году выходят сразу три молодежных фильма с ее участием: "Запасное стекло", "Грета" и "Только спокойствие". В 2010 состоятся еще две премьеры - "История Бонни и Клайда" и "Продуктовые битвы".

0

125

tihad написал(а):

тот мультик Фудфайт, если верить Википедии, вообще не выпустят уже(

STIG написал(а):

В 2010 состоятся еще две премьеры - "История Бонни и Клайда" и "Продуктовые битвы".

слушайте...да я этот мульт уже довольно давненько видал на файлообменниках...и единственная причина, по которой не стянул, так это одноголосый любительский перевод с отсутствующей оригинальной дорожкой...просто, помню, искал инфу о Хил и наткнулся случайно на этот мульт...незнаю, может его сейчас уже и нет (жаль непомню где видел...), но то что он был в инете - это точно!!!

Отредактировано MoRFeY (2009-10-20 18:19:44)

0

126

Да в инете можно все найти если уметь искать даже фильм "Грета" можно найти, только он будет не полность доделан !
Я много уже так фильмов пересмотрел !!

0

127

STIG написал(а):

даже фильм "Грета"

с десяток видал...ток то всё до 70-х годов  :D

STIG написал(а):

только он будет не полность доделан !

возможно и так...

0

128

STIG написал(а):

Сейчас актриса активно занята в съемках. В 2009 году выходят сразу три молодежных фильма с ее участием: "Запасное стекло", "Грета" и "Только спокойствие". В 2010 состоятся еще две премьеры - "История Бонни и Клайда" и "Продуктовые битвы".

STIG, фильм "Запасное стекло" ("Safety Glass") уже вышел, только под другим названием - "What Goes Up", многие уже успели посмотреть фильм и обсудить его в темке про фильм...
"Только спокойствие" тоже уже был показан на кинофестивале Трибека, но пока не появился для широких масс...
"История Бонни и Клайда" начнёт сниматься только ближе к 2010 году, так что не факт, что он выйдет в том же 2010.

И тут разговор идёт только о "Грете", ребят, так что давайте не флудить насчёт других фильмов (мультфильмов).

0

129

Надин написал(а):

И тут разговор идёт только о "Грете", ребят, так что давайте не флудить насчёт других фильмов (мультфильмов).

без проблем, шеф... :)

0

130

В Штатах фильм выйдет под названием "According to Greta" ("Согласно Грете"). Он будет выпущен на DVD (Blu-ray) в январе 2010 года (называется даже конкретное число - 19 января). В Штатах фильм выйдет в ограниченном прокате в течение ближайщих пары месяцев, и если он будет пользоваться популярностью, то число кинотеатров будет увеличено.
Именно фирма-дистрибьютер - Starz/Anchor Bay Home Entertainment, выпускающая "Грету" и решила переименовать фильм. Промо-плакаты и обложка к диску пока не готовы, но в скором времени должны появиться.

Перевод: Надин.
Источник: http://blu-news.com/

+5

131

Появились два постера с уже обновлённым названием...

HQ:
http://img202.imagevenue.com/loc576/th_90319_GRETA_HQ_122_576lo.jpg

MQ:
http://s11.radikal.ru/i184/0911/11/c5ad1554f584.jpg

И эти, я так понимаю, для выпуска DVD в Астралии, дата релиза которого запланирована на 25 ноября...
http://i051.radikal.ru/0911/86/7aec069ae264t.jpg http://i069.radikal.ru/0911/30/ab4d1ea54212t.jpg

+3

132

скорей бы уже вышел фильм где угодно....  +1

0

133

Надин
очень красивые постеры

0

134

Мне тоже постеры понравились) Действительно уже задержали просто на возмутительно долгое время! А так нетерпится увидеть...

Отредактировано Alizee (2009-11-17 00:08:34)

0

135

радует что не забывают о фильме, постеры вот новые сделали... значит стоит ждать))) когда нибудь он все таки выйдет)))

0

136

Heckfy написал(а):

значит стоит ждать))) когда нибудь он все таки выйдет)))

Эх, дожить бы до этого "КОГДА НИБУДЬ"!!!

0

137

Я уж очень хочу посмотреть Грету. Мне кажется, просто замечательный фильм получился, потому трейлер бесподобный...

Ребят, если в Австралии выпустили, то и в Америке выпустят, а там уж и у нас!.. Хотя уже надоело ждать))

+1

138

Kitiecat написал(а):

Я уж очень хочу посмотреть Грету. Мне кажется, просто замечательный фильм получился, потому трейлер бесподобный...

У меня иногда возникает ощущение, что я его уже смотрела... :))))))))))))))))))) Столько фоток, инфы, трейлер опять же (как и "Новолуние" тоже кажется уже посмотрела)... жду-недождусь...

Kitiecat написал(а):

Ребят, если в Австралии выпустили, то и в Америке выпустят, а там уж и у нас!.. Хотя уже надоело ждать))

Будем надеяться! :)

0

139

According To Greta - Official Movie Trailer:

[youtube]XDTM5zTIqy0[/youtube]

+1

140

Надин

Спасибо большое за новый трейлер. Но ИМХО старый в сто раз лучше. Какая-то драма в нём чувствуется, а здесь просто лёгкий фильм.

В Австралии премьера через 4 дня... Эх, вышел бы уже хоть где-нибудь!))

0

141

Kitiecat написал(а):

Но ИМХО старый в сто раз лучше. Какая-то драма в нём чувствуется, а здесь просто лёгкий фильм.

Абсолютно согласна... трейлер ни о чём... скучный, и "благодаря" ему многие могут фильм проигнорировать (я не говорю сейчас о поклонниках Хил... они, и мы в том числе, всё равно будем его смотреть, лишь бы у нас появилась такая возможность)... Единственное, что он порадовал новыми кадрами, которых мы ещё не видели... :)

0

142

Мммм... мне понравилось)) как по мне то трейлер не хуже, Хилари потрясающа, особенно в том зеленом платье  :love:
а парня подобрали такого "стремного" :D голос его напоминает, как-будто "Крестного Отца" смотришь, гангстерский такой)))

ждем выхода фильма)))

0

143

Появилась официальная дата показа фильма в кинотеатрах - 11 декабря 2009 г., а не как было обещано ранее - в январе 2010 г. Так что, ждать осталось немного... Скоро фильм появится в Инете... если не после выхода DVD в Австралии, так после выхода в кинотеатрах США точно...

+3

144

УРАааа=))
Надин
Спасибо большое за информацию))

0

145

Надин

Спасибо за такие приятные новости!

0

146

Всем привет. Я тут новенький)). По поводу фильма... Было сказано об этом фильме что он выйдет в России весной 2010 года... а уж как выйдет просто на ДВД или в кинотеатре я не знаю... Вообщем написал что знаю )

0

147

Скрин меню с DVD...

http://img103.imagevenue.com/loc809/th_56660_21319510_28_1628402895_2898641109_122_809lo.jpg

+1

148

!!!   КАЧАЕМ ФИЛЬМ   !!!

+4

149

FoX, спасибо большое! :) +
Буду очень признательна, если кто даст ссылку по скачку по частям, ну хотя бы на три части... :)

0

150

FoX
Спасибо!Жаль качать долго,если повезет за 5 часов скачаю!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Грета [Greta]