Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Грета [Greta]


Грета [Greta]

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Наконец посмотрела фильм. Лучше поздно, чем никогда.  :)   Фильм понравился, Хил отлично сыграла, и если кто-то раньше говорил, что у нее нет ни капли таланта, то посмотрев этот фильм, они точно поменяют свое мнение. Ей очень хорошо удалось передать эту наигранность в характере и поступках Греты, а в конце она показала нам искреннюю, настоящую Грету. Лучшая роль Хил, за всю карьеру, ИМХО. Грета ведь в действительности не хотела покончить жизнь самоубийством, она всего лишь хотела внимания, чтобы кто-то понял ее, понял как ей тяжело. Фильм очень реалистично показал подростковую психологию, где-то я даже узнавала в Грете себя. Очень хороший дедушка у Греты. Бабушка тоже понравилась, Эллен Бёрстин очень люблю, в «Реквием по мечте» она бесподобна. Очень красивые вставки с дневником Греты и просто нереально красивая музыка, никто не знает где можно скачать саундтрек или узнать названия песен, играющих в фильме? А еще понравилась, что Грета процитировала Оскара Уайльда, одного из моих любимых писателей. В общем «Грета» оправдала все мои самые высокие ожидания.  :)  Надеюсь кто-нибудь дочитал это до конца :)

+4

212

Rose
дочитали и могу сказать,что получилась отличная мини-рецензия)

0

213

Rose, действительно отличная мини-рецензия, согласна со всем, что ты сказала, ну я ранее уже написала здесь свои впечатления об этом фильме, почти всё совпадает, мне тоже очень понравился общий антураж фильма, музыкальное и худождественное оформление! :) +

0

214

GWEN спасибо :)
Надин Да, фильм действительно стоящий, жаль только, что мало кто его посмотрит, только фанаты Хил в основном, потому что в большом прокате его не было  :sceptic:

0

215

Обложка DVD в Японии:
http://img233.imagevenue.com/loc467/th_99837_Greta_122_467lo.JPG

+1

216

Надин написал(а):

Обложка DVD в Японии:

классная

а фильм так себе

0

217

Dignity написал(а):

классная

А по мне, так обложка диска в Японии хуже не куда...

Dignity написал(а):

а фильм так себе

а вот сам фильм "Грета" замечательный! Одна из лучших ролей Хилари!

0

218

Надин написал(а):

обложка диска в Японии хуже не куда...

она выполнена в их стиле.
а ты уверена,что это официальная?а не фанатская.

Надин написал(а):

а вот сам фильм "Грета" замечательный! Одна из лучших ролей Хилари!

я бы сказала эта роль открыла в Хил новые грани в актерском мастерестве.
но фильм все же не супер

0

219

Dignity написал(а):

но фильм все же не супер

Кому как. Мне например фильм очень понравился! Просто многие фанаты Хил до сих пор видят в ней девочку, которая играет только хорошеньких, миленьких блондинок. В этом конечно нет ничего плохого, но мне кажется, что Хил просто молодец, что отошла от ролей такого плана и сейчас снимается в основном в малобюджетном кино. Тут как то был спор на эту тему, что мол пора Хил заканчивать сниматься в таких фильмах... Я не согласна с этим. Ей всего 22! У нее еще вся жизнь впереди, и она еще успеет поучаствовать и в крупных проектах. Сейчас она развивает свой талант, и все эти роли в будущем помогут Хил... И если бы не эта роль, то, как я и писала, многие люди до сих пор говорили бы, что у нее нет таланта. Я, конечно, понимаю, что сам фильм может не понравится, но мне кажется, что фанат Хил должен увидеть в этом фильме в основном плюсы, главный из которых замечательная игра Хил! :)

+4

220

Rose, всё правильно ты сказала, я абсолютно того же мнения! + чуть позже... :)

Говорила это раньше, скажу и сейчас... многие актёры заработали себе популярность благодаря съёмкам в паре кассовых фильмов, а не скажешь, что талантом особо блещут, т.к. в этих самых фильмах им не дают раскрыться, всё диктуют продюссеры, а вот в независимом кино актёр может показать все свои возможности, всё, что он хочет... И я рада, что Хил не оглядываясь ни на кого, играет там, где она пожалает... :)

Опять же повторюсь, но вообще, говоря именно о самом фильме, а не о Хил, мне всё равно фильм очень понравился... и вся его атмосфера, и актёры, и музыка, и общее оформление! Фильм отличный! :cool:

+1

221

Rose написал(а):

Просто многие фанаты Хил до сих пор видят в ней девочку, которая играет только хорошеньких, миленьких блондинок

к сожалению это правда( не всем вериться,что девочка выросла)

Rose написал(а):

Сейчас она развивает свой талант

с этим я абсалютно согласна

Rose написал(а):

фанат Хил должен увидеть в этом фильме в основном плюсы, главный из которых замечательная игра Хил! :)

значит я верный фанат) потому что Хилари сама в этом фильме просто великолепна

0

222

Надин полностью с тобой согласна! :) + чуть позже :)
Dignity, а чем тебе сам фильм не понравился? (извини, что вот так расспрашиваю, просто правда интересно :) )

0

223

Rose, да нет,это вполне естесственно раз я зашла в эту тему)))
ну как тебе сказать...думаю,я просто несколько удивилась.просто как-то не ожидала столь сильного драматичного напора.
да и по кадрам и роликам представлялось что-то более легкое...романтичное...
в общем,думаю да..фильм просто не соответствовал моим ожиданиям и представлениям.а вот на Хил было приятно посмотреть)

0

224

Удалённые сцены...
[youtube]bOoYqgPXrAs[/youtube]

+2

225

Dignity ну тогда понятно. Ты просто не была готова к фильму такого жанра... А мне наоборот по трейлеру сразу показалось, что будет что-то серьёзное и драматическое.

Надин спасибо! :)  Жалко сцену с ноутбуком убрали - прикольная! А сцен, где Грета рисует и ест мороженное нет((( + позже

0

226

Альтернативная концовка фильма...

According to Greta - Alternate Ending:
[youtube]bp1nCNtvaPs[/youtube]

А также ещё удалённые и альтернативные сцены...

According to Greta - Deleted and Alternate Scenes:

[youtube]VyEtlhuw2vI[/youtube]

+3

227

Видео со съёмок...

According to Greta - Behind the Scenes (Part 1):
[youtube]rtk79WSdmu4[/youtube]

According to Greta - Behind the Scenes (Part 2):
[youtube]vCJQ3f_i1ZI[/youtube]

0

228

В Великобритании фильм "Грета" переименовали на "Surviving Summer", т.е. что-то вроде "Пережить лето", ну... или как вариант "Лето выживания (или преодолений)".
На DVD фильм выйдет 21 июня 2010 г., примерная стоимость - $13.
http://img20.imagevenue.com/loc345/th_49711_Poster_UK_122_345lo.jpg

0

229

Обложка к DVD "According to Greta" (HQ):
http://img214.imagevenue.com/loc1054/th_33046_According_to_Greta_DVD_122_1054lo.jpg

0

230

Интересно у нас в России выйдет на ДВД,я плохо искал но где мог не видел в продаже

0

231

2.12.2010 по НТВ-плюс какнал Премьера в 22.00 будут показывать фильм "Грета"

3.12.2010 по НТВ-плюс какнал Премьера в 10.00 и в 20.00 будут повторять фильм "Грета"

4.12.2010 по НТВ-плюс какнал Премьера в 08.00 и в 18.00 будут повторять фильм "Грета"

5.12.2010 по НТВ-плюс какнал Премьера в 06.00 будут повторять фильм "Грета"

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Грета [Greta]