Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Какое место в вашей жизни занимает Хилари Дафф?


Какое место в вашей жизни занимает Хилари Дафф?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Интересный по моему мнению вопрос. А давайте зададим себе его, так или иначе он может быть возникал у кого то в голове, раз уж на то пошло. Ведь Хилари вошла в нашу жизнь, как не важно, но она уже заняла в мыслях, в сердце, в душе каждого из нас уголок, уголочек, местечко.

0

2

В моем сердце(именно так)Хил занимает особое место,Rey Mysterioсогласен с тобой,очень давно Хилари мне понравилась не только внешней красотой,но и душой,думаю буду прав если скажу,что только внешней красоты будет маловато!

0

3

Rey Mysterio написал(а):

Например мне теперь нравятся только девушки,которые хоть как-то похожие на Хил. Вот так...

Вот вот мне тоже самое.

Отредактировано arlekin (2008-01-01 22:02:07)

0

4

Смотря на неё-мне есть к чему стремится!на её фильмах я чему-то учусь,как и на её собтвенном опыте-читая её интервью...Для меня она какой-то своебразный идеал,которому хочется подражатьи завидовать в хорошем смысле...

0

5

хм...Очень хороший вопрос.

Хил дает мне стимул к тому что у меня все получится!Она на своем примере показала что к своим молодым годам можно стать очень очень популярной!Она помогает поверить в себя своими песнями,ведь в каждой песне кусочек ее самой и слушая эти песни заряжаешся позитивом,грустишь вместе с ней...

0

6

BlackCat написал(а):

Хил дает мне стимул к тому что у меня все получится!Она на своем примере показала что к своим молодым годам можно стать очень очень популярной!Она помогает поверить в себя своими песнями,ведь в каждой песне кусочек ее самой и слушая эти песни заряжаешся позитивом,грустишь вместе с ней...

Популярным стать может каждый, но во многом зависит от того в какой ты стране родился и в каком оьществе воспитывался. Если в Америке большинство челов могут себе позволить сходить на концерт любой знаменитости, т.к. позволяют финансы, то в России увы лишь немногие.

0

7

arlekin написал(а):

Популярным стать может каждый, но во многом зависит от того в какой ты стране родился и в каком оьществе воспитывался. Если в Америке большинство челов могут себе позволить сходить на концерт любой знаменитости, т.к. позволяют финансы, то в России увы лишь немногие.

И что с того?Каждый из нас может добится стать звездой мирового маштаба или если ты говоришь в Америке лучше в плане что можно ходить на концерты,то можно добится и Америки!Многим именно Хил дала стимул поехать в Америку например(я имею ввиду насобирать денег,отказыватся от чегото для достижения цели)!

0

8

BlackCat написал(а):

И что с того?Каждый из нас может добится стать звездой мирового маштаба или если ты говоришь в Америке лучше в плане что можно ходить на концерты,то можно добится и Америки!Многим именно Хил дала стимул поехать в Америку например(я имею ввиду насобирать денег,отказыватся от чегото для достижения цели)!

Согласен что может дать стимул. Но некоторым людям и начать то несчего бывает. Даже если человек целеустремленный, но и у него бывают свои трудности, в моральном, физическом, правовом плане. Тут одного рвения и желания не достаточно, нужно иметь еще виду  правовое положение человека в государстве как в родном так и в чужом.

0

9

arlekin написал(а):

Тут одного рвения и желания не достаточно, нужно иметь еще виду  правовое положение человека в государстве как в родном так и в чужом

Поверб мне...ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ!Например Мадонна..Если ты о ней почитаешь то узнаешь что она вышла с низов и прошла через все!!!Опра...ее в детстве насиловали(простите),издевались,употребляла наркотики,она была из той семьи которое презирали люди,а в те времена еще все спокойно тыкали пальцом и говрили что она гетто!Сечас эти женщины иконы стиля и она известны на весь мир!!!

0

10

BlackCat написал(а):

Хил дает мне стимул к тому что у меня все получится!Она на своем примере показала что к своим молодым годам можно стать очень очень популярной!Она помогает поверить в себя своими песнями,ведь в каждой песне кусочек ее самой и слушая эти песни заряжаешся позитивом,грустишь вместе с ней...

То же самое она значит и для меня..... Полнотью с тобою согласна!

BlackCat написал(а):

И что с того?Каждый из нас может добится стать звездой мирового маштаба или если ты говоришь в Америке лучше в плане что можно ходить на концерты,то можно добится и Америки!Многим именно Хил дала стимул поехать в Америку например(я имею ввиду насобирать денег,отказыватся от чегото для достижения цели)!

Я как раз одна из таких, кому Хил дала этот самый стимул! Раньше я не то что ненавидела, но презрение к Америке у меня было. Но проникнувшись более к таланту Хилари, я переосмыслила через нее всю Америку. Теперь я действительно стала больше заниматься английским и вокалом (Я оч неплохо пою), посколько поняла, что это глупо прозибать на одном месте. Нужно действовать, нужно стремиться и добиваться!

arlekin написал(а):

Согласен что может дать стимул. Но некоторым людям и начать то несчего бывает. Даже если человек целеустремленный, но и у него бывают свои трудности, в моральном, физическом, правовом плане. Тут одного рвения и желания не достаточно, нужно иметь еще виду  правовое положение человека в государстве как в родном так и в чужом.

С твоими суждениями я тоже согласна! Вот, например, взять туже Майли Сайрус! Ей всего 15, а уже такая популярная. У меня сразу вплывает вопрос. А чем я хуже? Да ничем! Не хочу, что бы вы подумали, что я хвастаюсь, но ведь и правда! У меня нет богатых родственничков, которые могли бы меня раскрутить.... Вот и все.... Но я все равно верю,что мне удастя осуществить свои мечты! Надо просто действовать.... Воть....

0

11

BlackCat написал(а):

Поверб мне...ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ!Например Мадонна..Если ты о ней почитаешь то узнаешь что она вышла с низов и прошла через все!!!Опра...ее в детстве насиловали(простите),издевались,употребляла наркотики,она была из той семьи которое презирали люди,а в те времена еще все спокойно тыкали пальцом и говрили что она гетто!Сечас эти женщины иконы стиля и она известны на весь мир!!!

Не спорю, ничего не бывает невозможного, человек на многое способен если захочет.  Насчет мадонны, а что нужно обязательно пройти через насилие, наркотики и тд и тп чтобы цели достичь. Но также  еще существует такое изречени "от судьбы не уйдешь" или просто "судьба". Если тебе суждено проторчать в дыре то суждено, а если нет то на нет суда нет, расправь крылья и лети.

0

12

arlekin написал(а):

Но также  еще существует такое изречени "от судьбы не уйдешь" или просто "судьба". Если тебе суждено проторчать в дыре то суждено

Хм..какой же ты все таки.Каждый человек может изменить свою судьбу!если идти по тчению и думать "ой да не получилось ну и что,значит так суждено",то ты ничего не достигнешь!

arlekin написал(а):

Насчет мадонны, а что нужно обязательно пройти через насилие, наркотики и тд и тп чтобы цели достичь

Нет...Я этого не говрила.Я привела примеры самых известных людей и сказала что пережили намного больше нас с вами!У нас есть дом,родные..Если есть компьютер значит семья нормально содержится,у некоторых очень очень хорошо.а них этого не было и они вышли с низов и такого добились!

0

13

BlackCat написал(а):

Хм..какой же ты все таки.Каждый человек может изменить свою судьбу!если идти по тчению и думать "ой да не получилось ну и что,значит так суждено",то ты ничего не достигнешь!

Согласен что можно изменить все. А как же жизненые факторы, сегодня ты здоровый, а завтра подхватил смертельную инфенкцию и пиши завещание, а ведь цель была так близка, или авто тебя задавит, убьют за углом. Никакое тут рвение не поможет.

0

14

Эх... Разгорелся спор между оптимистом и пессимистом! Вечный спор....Лично я принмаю сторону BlackCat! Порой меня посещают такие пессимитичные мысли, как у arlekin, но я действительно верю в то, что человек сам творим свою судьбу! Конечно нельзя забывать, что все мы люди и все мы бессмертны, но не надо на этом зацикливаться! Мне кажется ваш спор вечен....

0

15

Alizee написал(а):

Эх... Разгорелся спор между оптимистом и пессимистом! Вечный спор....Лично я принмаю сторону BlackCat! Порой меня посещают такие пессимитичные мысли, как у arlekin, но я действительно верю в то, что человек сам творим свою судьбу! Конечно нельзя забывать, что все мы люди и все мы бессмертны, но не надо на этом зацикливаться! Мне кажется ваш спор вечен....

Для меня нет понятий песимист и оптимист. Есть только человек который есть и все. Я с Черной кошкой полностью солидарен. Но так получилось что пришлось отстаивать точку зрения выбраную мной. Я бы на месте Блэк Кат также оспаривал мнение.

0

16

О... Философия пошла, иногда я могу разговаривать об этом часами.
Судьба эт вещь странная, в жизни каждого чедовека бывают такие секунды, которые решают минуты, и все это длится часами!!!
Мне кажется что всё же ВЫ САМИ творите своё счастье, свою судьбу. Всё, что случается, имеет причин. Всё будет так как должно быть, даже если будет иначе.
Каждый день я пытаетюсь сделать что-то что меня обрадует, но я часто замечал что всё самое лучшее случается неожиданно.
Судьба... вот допустим у вас есть 2 выбора: 1-й и 2-й :) вы выбираете 1-й, может эт у вас судьба такая была выбрать именно первый вариант. А вы считаете что своим выбором изменили свою судьбу.
Может я в чом то не прав, или не правильно выразился, сложно выразить все свои мысли письмом.

А теперь по теме:
Хилари занимает в моей жизни важное место. У меня появилась цель. Странно, но до того как я посмотрел фильмы меня мало что интерисовало, но после просмотра хоть что-то меня заинтерисовало, и я задумался о своём будущем, выбрал себе будущую профессию...

0

17

Alizee написал(а):

Нужно действовать, нужно стремиться и добиваться!

Прявильно сказно.

0

18

Heckfy написал(а):

Прявильно сказно.

Какой может быть спор, оригинально, кратко, умно, великолепно, браво.

0

19

Heckfy написал(а):

Прявильно сказно.

Я очень рада, что есть люди, которые разделяют мою точку зрения, который не хотят быть сломленными и что-нибудь для этого предпринимают!

0

20

Хилари? Она, как и положено, занимает места кумира. Нет, даже не идеала. Мой идеал - я сама. Но кумир - это да. Иначе я бы не оказалась на этом форуме :)
Я не просто слушаю её песни, смотрю её фильмы. От этого я получаю...если можно так сказать наслажднеи. Попросту расслабляюсь. Что же качаеться стимула. Да, даёт. Но не в том плане, что она в малом возрасте стала популярной. А даёт стимул розвиваться духовно, не быть "синим чулком". Ведь многих из нас она завоевала своей улыбкой! :)

Например мне теперь нравятся только девушки,которые хоть как-то похожие на Хил. Вот так...

Rey Mysterio согласен с тобой

Вот вот мне тоже самое.

Право, это уже черезчур. :) Значит тех девушек, которые ни капельки не похожи на Хил, вы сразу так.. отсеиваете. И по барабану что у неё в душе.. да и вообще - кто она такая.. но ведь на не похожа на вашего кумира, значит всё! Не судьба!
Или я что-то неправильно поняла? Ничего личного =)) Просто высказала своё имхо

От себя скажу. Парни, похожие на Хил мне не нравяться =)))))

Отредактировано CraZy_DOLL_of_Hillary (2008-01-02 13:10:15)

0

21

CraZy_DOLL_of_Hillary написал(а):

Право, это уже черезчур. Значит тех девушек, которые ни капельки не похожи на Хил, вы сразу так.. отсеиваете. И по барабану что у неё в душе.. да и вообще - кто она такая.. но ведь на не похожа на вашего кумира, значит всё! Не судьба!
Или я что-то неправильно поняла?

Вот тут ты в точку. Я с тобой согласен. Но если у парня есть голова на плечах то он не станет такого совершать. Да и вообще, допустим у парня есть девушка похожая на Хил, но если вдруг он потеряет к Хил интерес, то и к девушке также пропадет интерес. В этом та вся и проблема. Я вот так вот думаю. Поэтому надо подумать прежде чем что либо предпринимать. И я с CraZy_DOLL_of_Hillary согласен.

0

22

arlekin написал(а):

Я бы на месте Блэк Кат также оспаривал мнение.

Во первых я Блек КЕт))))

arlekin написал(а):

Вот тут ты в точку. Я с тобой согласен. Но если у парня есть голова на плечах то он не станет такого совершать. Да и вообще, допустим у парня есть девушка похожая на Хил, но если вдруг он потеряет к Хил интерес, то и к девушке также пропадет интерес. В этом та вся и проблема. Я вот так вот думаю. Поэтому надо подумать прежде чем что либо предпринимать. И я с CraZy_DOLL_of_Hillary согласен.

Мдеуж....Прости,но это маразм(я не осуждаю тебя за твою точку зрения)...Получается вот ты любишь девушку,она похожа на Хил,тут у Хил чтото случается тебе она не интересна и девушку ты перстаешь любить????Тупо и непросветно.Ты етого на практике не испытал и если ты полюбишь девшку,то тебе уже все равно будет похожа она или нет.Она возет тебя не похожестью.а какойто изюминкой в себе.

0

23

Блек КЕт люди разные бывают.

Отредактировано arlekin (2008-01-02 15:46:38)

0

24

arlekin тупость. Как всегда, соглашаюсь с BlackCat. Понимаешь, если девушка просто похожа на Хил, она ж не ее копия. Она просто ПОХОЖА!!!!!!!!!!1 И если Хил изменится и у тебя пропадет к ней интерес, это не значит, что девушка тоже изменится! Она останется такой же!! Просто не могу понять, как ты можешь так считать!

По теме: Хилари у меня не то чтобы в жизни - она среди моих любимых актрис занимает 4 место!

0

25

Я так не считаю, я к примеру просто, я же на этом не настаиваю, не рву на себе одежду или че нить еще из-за этого. Не надо это так всерьез воспринимать.

Отредактировано arlekin (2008-01-02 16:07:00)

0

26

Благодаря Хилари, я сейчас стал совершенствовать свой английский, который у меня и так не плох, подругому стал относиться в Америке и ещё много чего, в общем она меня вдохнавляет

0

27

Да, и уменя появилось желание учить англ. язык. Пока словарный запас кот наплакал. Блин и зачем я в школе немецкий учил, ваще сожалею.

0

28

Лично я уже давно учу английский,но все время относился к нему не особо серьезно а теперь учу втрое усерднее,благодаря Хил конечно!Столько времени уже потерял,но будем наверстывать!

0

29

а я всё пытаюсь начать серьёзно учить язык, но что-то никак :), я вообще более склонен к точным наукам, у меня всегда по языками плохие оценки были

0

30

Как говориться учиться никогда не поздно.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Какое место в вашей жизни занимает Хилари Дафф?