Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Какое место в вашей жизни занимает Хилари Дафф?


Какое место в вашей жизни занимает Хилари Дафф?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Garic написал(а):

Благодаря Хилари, я сейчас стал совершенствовать свой английский, который у меня и так не плох, подругому стал относиться в Америке и ещё много чего, в общем она меня вдохнавляет

Вот-вот! У меня все аблолютно так же!!!

0

32

Благодаря Хилари Дафф, я вышла из депрессии, в которую попала из-за гибели отца, ее песни помогли мне пережить проблемы на личном фронте и другие, ее внешние качества помогли мне усовершенствовать мой внешний облик и мой имидж. И хотя она никогда этого не узнает, я очень ей благодарна. Я изучаю английский, коплю деньги что бы съездить в америку, побывать на ее концерте. Вобщем она того не подозревая сделала много для всех нас и для меня в том числе)

0

33

Ну что могу сказать, господа?! Хилари не изменила моего отношения к Америке, но изменила к американским людям! Я понял такую штуку-Родина и Государство разные вещи, надо чётко понимать, что Америка как государство-это глупейшее из государств (кто хочет поспорить-пожалуйста, могу сотню раз это доказать), а американскй народ-это совершенно другое. Хилари-пример того, что не все американцы тупые! Она просто молодец! Но меня убивает это слово "кумир". Что такое кумир? В заповеди Божьей номер два чётко сказано:"Не сотвори себе кумира..." Я считаю, не надо фанатеть от кого-то, а надо делать так, чтою потом от тебя фанатели, тобеж идти к своей цели! У меня очень печальная судьба (но бывает конечно и хуже), но я изо всех сил стараюсь добиваться своих целей и оставить в этой жизни хоть какой-то след! И вам советую делать тоже! А Хилари-это пример, и достаточно хороший! А вообще, Хилари-идеал женщины для меня! Она молодец :)

0

34

Eyes
В чем то ты прав а в чем то нет!Фанатеть можно по разному!И "кумир" это не так плохо,многие люди благодаря своим кумирам находят себя в жизни!

0

35

Хил мне помогла не скучать в метро, и вместо получасовой скукоты я слушала ее песенки)))))))))
А если серьезно - благодаря Хил у меня появилась цель жизни. Я никогда ни от кого не фанатела так долго, и хотя Хилари теперь для меня не на первом месте(и не на втором), я ее больше всех уважаю и благодарна ей за многое.

0

36

Wolfman написал(а):

Тоже верно, но слово кумир здесь не совсем уместно, ибо кумирам поклоняются, а если человек помог тебе найти себя, то это замечательный человек, его нужно уважать, а не поклонятся ему! Я желаю всем вам, чтобы и вы помогли кому-то найти себя, как Хилари помогла вам!

0

37

Меня Хил в большей степени вдохновляет по жизни. Хилари помогает мне понимать, что жизнь-хорошая штука, просто надо добиваться своей цели! А ещё, когда я слушаю музыку Хил, у меня сразу поднимается настроение)

0

38

Для меня Хилари - это, безусловно, самый достойный пример! После того, как я начала слушать музыку Хил, смотреть ее фильмы, я как-то иначе начала относиться к жизни. Недавно у меня была жуткая дипрессия, которая не проходила два месяца, а потом я решила, как бы то ни было, избавиться от нее. И тогда надела наушники, включила песню Sweet Sixteen на полную громкость и все прошло. Действительно, в один момент. Хоть мне еще и далеко до 16. Но песня очень жизнерадостная и, когда я слышу такие строчки:
  cuz I've got friends who love me
  Blue skies are above me
я понимаю, что все у меня впереди, что все получится, если я буду верить в это! Поэтому, я тоже очень благодарна Хил. :)

Отредактировано alinaani (2008-04-05 22:52:28)

+2

39

знаете, по секрету вам скажу: я больше не ее поклонница. Но она для меня значит очень многое. Я ее фанаткой была 2 года, может, еще больше, но за это время она сделала для меня так много. А еще она помогла мне кое в чем очень важном. И я уважаю ее до сих пор, и вряд ли когда-нибудь перестану уважать

0

40

Анют@
А можно узнать,почему ты перестала быть ее фанаткой,что изменилось?

0

41

Wolfman
разделяю твой интерес.
Анют@
а в чем она тебе так помогла, что ты перестала быть ее фанаткой?

0

42

ну, вообще интерес сам собой исчез. Я не знаю - раньше я, если узнавала, что есть хотя бы маленький скан с Хил, сразу покупала журнал, а сейчас даже Космополитан с ней на обложке не купила. А хорошего она мне сделала и вправду достаточно

0

43

Анют@ ,
умеешь интриговать! Конечно, многим из нас, думаю, Хил очень помогла! Но, интересно, чем тебе? Да и как мог интерес исчезнуть сам собой?

0

44

ну, не знаю, поймете ли вы. Я была маленькой, пыталась всем подражать Хил. ВСЕМ! А когда мои одноклассники начали курить (и пить), я решила, что "раз Хил так не делает, я тоже не буду". "В живых" остались я и два моих одноклассника, остальные мучаются и пытаются бросить до сих пор. Я так рада, что не последовала за ними!

+1

45

Хилари очень милая девушка и то,что она делает вызывает уважение.Ее песни заставляют смеяться или грустить,но несомненно, от этого получаешь позитив!!!!!Это настоящая музыка, которую Хил делает с душой и это чувствуется.Особенно запал мне в душу фильм "Сердце лета":он очень эмоционален да и Хилари сыграла там просто на 5+!!!!!!(в принципе как всегда))))Очень советую посмотреть этот фильм,не пожалеете!Это просто офигенный фильм,который даже нельзя передать словами, при просмотре возникает столько эмоций!!!!!
Несомненно, для каждого из нас Хил олицетворяется с чем-то особенным,но именно её музыка, фильмы помогаю нам лучше понять ее как артистку!

0

46

она мой идеал.и внешне и внутренне.больше ничего не могу сказать

0

47

просмотрел вашу дисскусию. интересно было. хил на самом деле помогла каждому поверить в себя. ее музыка поднимает настроение. с ней грустишь и радуешься. но она не является для меня идеалом. она мне просто по душе всем: и внешностью, и голосом, и характером, то бишь всем. для меня нет кумиров. я просто беру лучшее со всех известных, и не известных людей. а целеустремленность всегда помогает. человек сам творит свою судьбу, и не когда с ней соглашаться нельзя. хотя жизнь зависит от удачи, и от тебя. с какой стороны ты себя в обществе покажешь, с плохой или хорошей. это тебе тоже может сыграть и на пользу и на вред. а родина и государство - это разные понятия. хотя америка - она нам всем не "родина". так что правильнее говорить народ и государство. наши правительства давно по отношению друг к другу не в дружеских отношениях. у них сталкиваются интересы. а наши народы против друг друга нечего иметь не должны.
а хилари мне дала тоже самое, что и вам.

0

48

Хилари Дафф... Эта девушка занимает почти самое высокое место в моём сердце, но не как человек которого я люблю.. а как человек который помог мне, помог найти себя, помог "позвраслеть" и стать хорошим человеком... из обычного подростка вырос человек который знает что он хочет, он знает что его ждёт впереди и он к этому идёт.. Ещё никто неоказывал на меня такого влияния как она, она подарила мне будущее, она вдахнула в меня новую "жизнь"....

0

49

я наверное не буду оригинален, если скажу, что место это - самое дорогое.... это возможно не часть моей души, моего сердца, это все Она.. Хилари оказалась в моей жизни настолько неожиданно и настолько это было приятно, что сразу же, буквально после просмотра фильма осталась "во мне"... это по-настоящему замечательно, поскольку никто до этого не делал такого, никому это не удавалось... Хилари давно часть моей жизни и эта часть очень приятная, в трудные моменты она помогает собраться с мыслями и сделать что-то, что улучшит мою жизнь!!!
ну что-то я разогнался...вроде форум, а не мемуары :blush:

0

50

Николай
красивая речь. от куда такую вычитал?

0

51

Stranger-D
сам на ходу написал... а что, что-то не так????

0

52

нет конечно. если сам то молодец, фраза очень хорошая  :flag:

0

53

Stranger-D
Да и я помойму тоже неплохо чувства выражаю :)
И кстати у меня всегда остаются хорошие воспоминания о актёрах которые более менее меня когдато "веселили".. Но почему Хил так глубако в душу "легла" это понятно, ведь некоторые люди всю жизнь ищют "самих себя".. А я посматрел "Истрия золушки" и напротяжении некоторого времини себя как мазайку собирал.. И я говарю Хил спасибо зато что именно благодаря ей я посмотрел этот фильм, но задуматься меня заставила не она а чтото другое...

0

54

Edmon
я с тобой согласен, просто я выражал свою точку зрения. а у тебя тоже хорошие фразы. можно тоже многое подчеркнуть  :flag:

0

55

Знаете, есть такая фраза "Я её не люблю, я на неё буквально молюсь...", так это что-то похожее.
Нет, я не делаю из Хилари идола для преклонения, но я считаю, что она сильно изменила мою жизнь.
Она великолепна во всех отношениях!
И я считаю, что если и не первое, то уж второе место в моей душе и сердце занимает Хилари!

0

56

Altos написал(а):

И я считаю, что если и не первое, то уж второе место в моей душе и сердце занимает Хилари!

Так! Колись чьё место первое? :D

0

57

Подробностей не дождёшься! :tomato:  =)) :D

0

58

Altos написал(а):

что она сильно изменила мою жизнь

она кардинально изменила мою жизнь) я из пофигиста превратился в оптимиста... ничем не интерисовался... но когда посмотрел Золушку, и увидел её стремление к учебе... и сам решил задуматься, начал заниматься программированием... понравилось и понеслось)

0

59

тоже самое, так кардинально мою жизнь ни кто не менял.... после тогда как я посмотрел Золушку и Возвысь свой голос у меня сразу изменилось во мне... меняюсь на глазах... больше не открою... уж больно много сказал....  :tomato:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Какое место в вашей жизни занимает Хилари Дафф?