Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Мэнди Мур: Биография, Новости, Фильмы... » Биография и фильмография Мэнди Мур


Биография и фильмография Мэнди Мур

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Красивая, умная и очень талантливая девушка! Люблю её музыку, фильмы и вообще, мне импонирует её жизненный стиль:)
http://i069.radikal.ru/0901/66/f38e41ea9d29t.jpg
Аманда Ли Мур (Мэнди Мур).
     
     Родилась 10 апреля 1984 года в Нашуа, штат Нью-Хэмпшир, третий ребёнок в семье и первая дочка Дона и Стэйсей Мур. (У неё есть 2 брата - Скотт и Кайл). Когда Мэнди было 2 месяца, её семья переехала в Орландо (штат Флорида), где они и живут до сих пор.
     Говорят, Мэнди уже в шесть лет знала, что она предназначена для сцены. Её способности и талант проявились тогда, когда она пошла в летний музыкальный театральный лагерь, ей тогда исполнилось девять лет.
     "Мои родители думали, что это было лишь моим увлечением, хобби, но я продолжала настаивать на том, чтобы и дальше учиться актёрскому мастерству и вокалу".
     Мэнди ходила на кастинги и прослушивания в местные театры и получила первую роль как Ngana в "South Pacific". Она сыграла в более чем дюжине пьес в Центральной Флориде. Главные роли сыграла в пьесах "Bye Bye Birdie" и "Guys and Dolls".

Девушка и государственный гимн.
     Мэнди была чирлидером на протяжении семи лет в Pop Warner Football. В Орландо Мэнди стала известна как "National Anthem Girl" ("Девушка государственного гимна"). "Да, это я! Некоторые люди знают меня как девушку, которая исполняла песню "The Star-Spangled Banner" для большинства спортивных команд и для Chris Evert"s Pro-Celebrity Tennis Tournament." Она была членом устава "Civic Kids", в элитном актёрском составе, который выступал по всей Центральной Флориде. Она также выступила соло в Белом Доме и Opryland.

Друзья не понимали.
     Мэнди посетила Rock Lake Middle School в Altamonte Springs, Florida. "Когда я делала первую запись, это было трудно. Мои друзья не понимали, почему я не могу с ними проводить много времени, как прежде. Я думала, что они будут говорить обо мне за моей спиной, будут завидовать мне, но они отнеслись понимающе, и я была очень рада".
     Мэнди появилась в многочисленных национальных коммерческих радиопередачах и программах телевидения. Она озвучивала "Ducky" в Universal Studios California "Land Before Time" attraction.

Большой перерыв.
     И вот Мэнди в роли певицы! Она была в звукозаписывающей студии. Записывала что-то для TV. Один из продюсеров в студии подумал, что у Мэнди есть талант (конечно есть!), и предложил записать демо. После он отослал демо к David McPherson, Senior Vice President of Urban A&R for Epic Records/550. Мистеру Ферсону понравилось то, что он услышал. Из звукозаписывающих компаний выбрали Sony.
     Мэнди сейчас живёт со своей семьёй в Орландо, и с трёмя кошками - Майло, Зои и Хлоя. В свободное время Мэнди любит делать покупки, как и любая девушка. Она говорит, что также любит проводить её всё свободное время в Интернете.

Интересные факты о Мэнди Мур:
Какие парни нравятся Мэнди:
Умные, довольно высокого роста (так как она сама ненизенькая), с чувством юмора. И хотелось бы, чтобы парень хорошо относился к её творчеству.
Что Мэнди получила на её 16-тилетие:
DVD player и международный сотовый телефон. А на самом деле то, что она хотела, был щенок.
Какие три желания она бы загадала:
"Моё первое желание - это загадать ещё неограниченное количество желаний. Моё второе желание - это жить счастливой и здоровой, и то же самое для моей семьи. Третье желание - бесконечная доставка сахарной ваты".
Если бы Мэнди не была бы певицей, чем бы она занималась:
Она бы стала журналисткой. Она любит писать. Её мама работала журналисткой. "Я была необычным ребёнком в школе - я любила писать эссе, которые должны были быть не менее пяти страниц, и которые так часто любили задавать нам".
Без чего Мэнди не может обойтись. И если бы она оказалась на необитаемом острове, то какие три вещи она бы взяла с собой:
Она не может обйтись без её семьи. А три вещи, которые она взяла бы на остров - её альбом с фотографиями, CD player и блеск для губ со вкусом сахарной ваты.

Мэнди Мур (Любимое):
Песня на её новом альбоме - Walk Me Home
Одежда - Туфли
Актёры - Ryan Phillippe & John Travolta
Актрисы - Gwyneth Paltrow, Julianne Moore, Drew Barrymore, Cameron Diaz
Животное - Обезьяна
Художник - Пабло Пикассо
Еда - Розовая сахарная вата. Любимая еда на завтрак - рогалики
Книга - A Land Remembered. " Я читала эту книгу три или четыре раза. Эта книга про историю Флориды, рассказанную одной семьёй. Это симпатичная книга. Конечно, она не основана на реальной истории".
Фильм и музыка из фильма - Beaches. "Я люблю "Beaches ", это самый мой любимый фильм".
TV Show - MTV"s Real World, The Tom Green Show (Реальный Мир MTV, Шоу Тома Грина)
Спорт (во что любит играть) - лакросс, теннис
Спорт (что любить смотреть) - баскетбол, футбол
Певцы и певицы - Will Smtih, Brittney Spears, Ricky Martin, Nsync, Backstreet Boys, Natalie Imbruglia. Но самая любимая певица - это Madonna, а певец - Bette Midler.
Albums (июнь 2000 г.) Macy Gray: On How Life Is
Fiona Apple: When the Pawn Hits the Conflicts He Thinks Like a King
Joan Armatrading: Greatest Hits
Backstreet Boys: Millennium
Enrique Iglesias: Enrique

Музыкальные магазины - Tower Records, Virgin Megastore
Книжный магазин - Borders
Школные предметы - Английский и французский языки. (Меньше всего нравится - Математика)
Хобби - ходить по магазинам, Интернет и учиться играть на гитаре
Цвета - Розовый и оранжевый
Книжка комиксов - Archie
Мультяшный персонаж - Розовая Пантера
Fast Food Restaurant (ресторан фаст фуда) - Wendy"s (У Венди)
Mall Store - Bloomingdales, Saks Fifth Avenue
Автомобиль - Lexus RX 300
Супермодель - Жизель Бундхен
Место каникул - Лондон
Город - Сидней, Австралия
Музей - The Natural History Museum in Washington, DC (Музей естествознания в Вашингтоне)

0

2

Свою карьеру Мэнди Мур начинала с того, чем многие заканчивают — с исполнения национального гимна. Прелестное голосистое дитя Мэнди Мур уже с девяти лет пела «Звездно-полосатое знамя» перед всеми спортивными событиями не только в родном штате Флорида, но и за его пределами, за что и получила прозвище «Девочка-гимн».
     Совершенно естественно Мэнди Мур была замечена скаутами музыкальных компаний, и в пятнадцать лет подписала контракт с компанией «Сони» на выпуск первого альбома «So Real» — он вышел в самом конце 1999 года и довольно быстро занял 31-е место в чартах журнала «Биллборд», а сингл «Candy» стал «золотым». И Мэнди Мур заняла подобающее место в ряду юных героинь MTV — вслед за Бритни Спирз, Кристиной Агилерой и Джессикой Симпсон.
     Сейчас Мэнди Мур с отвращением вспоминает первые диски — «So Real», «I Wanna Be With You» (2000 г.) и «Mandy Moore» (2001 г.). В недавнем телеинтервью Мэнди Мур заявила, что ей так жаль покупателей тех «дурацких попсовых альбомов», что она готова вернуть им деньги. Ведущий подсуетился и сообщил, что он в свое время тоже купился на песню «Candy» и приобрел первый ее альбом. И Мэнди Мур гордо возместила ему затраты.
     К своим первым опытам в кино и на телевидении Мэнди Мур относится спокойнее, да и опыты эти были вполне достойные. Впервые она появилась на большом экране в фильме «Дневники принцессы» (2001 г.), в котором Мэнди Мур сыграла довольно противную девчонку, соперницу главной героини. А вот следующая ее роль в фильме «Спеши любить» (2002 г.) была уже главной. Ее заметили и «приговорили» к ролям хороших девочек в молодежных романтических комедиях. Судя по всему, Мэнди Мур — девочка действительно хорошая. Она не позволяет себе никаких скандальных излишеств — каковыми считает даже обнажение пупка при помощи коротеньких маечек и джинсов с заниженной талией, чем так славятся вышеупомянутые Бритни Спирз и Джессика Симпсон. Мэнди Мур с негодованием отнеслась к собственной фотографии на обложке журнала «Космополитен» (о чем мечтают многие артисты и певицы). Нет, фото было опубликовано с соблюдением всех правовых норм и с полного согласия актрисы, однако Мэнди Мур возмутил опубликованный на этой же обложке анонс очередной «космополитеновской» статьи про очередной метод достижения оргазма. Статья к Мэнди Мур никакого отношения не имела, но она сочла для себя оскорбительным подобное соседство: «Что про меня люди подумают?» Воспитанная в строгих католических правилах, она с уважением относится к другим религиям и к людям, верящим в иных богов: «Мой дедушка был евреем, так что же, я стану утверждать, что евреям заказан путь в Царство Божье?» Мэнди Мур вообще очень уважает деда — ветерана Второй мировой войны, и бабушку, которую дед в качестве трофея вывез из послевоенной Англии. «Бабушка была танцовщицей и актрисой, она для меня — постоянный пример дисциплины и серьезного отношения к профессии». Кстати, свою нынешнюю профессию актрисы Мэнди Мур считает куда более легкой и благодарной, чем карьеру певицы: «Я уже с пятнадцати лет ездила на гастроли, сегодня здесь, завтра — там, постоянная сутолока и суета, все достаточно бестолково и неорганизованно. А во время съемок ты хотя бы все время в одном месте находишься, и главное — следовать расписанию, для тебя составленному».
     Личная жизнь Мэнди Мур также не балует скандалами: полтора года встречалась с актером Вилмером Валдеррамой, затем еще полтора года — со знаменитым теннисистом Энди Роддиком. Во всех интервью благоприятно о них отзывается — называет «джентльменами», сейчас вот встречается с актером Заком Браффом — нашим зрителям он знаком по телесериалу «Клиника», в нескольких эпизодах которого снялась и сама Мэнди Мур. В таблоидах поговаривают о свадьбе, назначенной на следующий апрель — у них обоих в апреле день рождения.
     Все идет по расписанию: в ближайшие два года выйдут еще восемь фильмов с участием Мэнди Мур — на нее обратили внимание режиссеры «большого», не подросткового кино. Произошло это с легкой руки режиссера Пола Уэйтца («Американский пирог», «Мой мальчик»), снявшего её в роли хорошенькой и гадкой певички в комедии «Американская мечта». Как сказал сам Уэйтц, «Я никого другого, кроме Мэнди Мур, в этой роли и не представлял: именно она с её голосом и сложившимся уже представлении о ней как о весьма положительном и обстоятельном человеке, должна была сыграть эту отвратительную особу».
     «Американская мечта» — это пародия одновременно и на политическую жизнь США, и на шоу-бизнес, и на современное телевидение с его бесконечными «Фабриками звезд»… Впрочем, какой смысл пересказывать сюжет?
     Сейчас на прилавках музыкальных магазинов появился новый альбом Мэнди Мур «Wilde Hope»: какой бы «легкой и приятной» — по сравнению с музыкальной — ни считала бы Мэнди Мур карьеру актрисы, она все равно тоскует по своей первой любви.

0

3

Мэнди рассказывает о себе: (в 16 лет, весна 2001 года).

Мне даже не верится, что я уже делаю мой третий альбом, но я записываюсь в студии в Майами. Это действительно забавно, потому что я чувствую, что у меня более творческий подход. В основном, это означает, что звукозаписывающая компания позволяет мне выбирать песни, которые я буду исполнять, и мне понравились все песни. Я сама пишу песни впервые. Это кажется естественным. Я выпустила мой первый альбом, когда мне было всего 14, и это все было так плохо знакомо мне. Но сейчас мне 16, и я знаю, что у меня все еще впереди. Когда я в турне, я встречаю много людей и получаю влияние всех типов музыки, я чувствую себя готовой делать больше моих собственных песен.

С 6 лет я уже знала, что я хочу быть певицей. Я пошла смотреть пьесу «Оклахома»! И девчонка на сцене была очень веселой, и все в аудитории были так очарованы, наблюдая за ней. У меня была небольшая караоке-машина в моей комнате, и я стояла на моей кровати и пела песни типа "Wind Beneath My Wings". Мои родители думали, что это было только стадия, но я несколько лет просила их, и они позволили мне начать ходить на уроки пения, когда мне исполнилось 10 лет.

Я начала ходить в музыкальный театр и петь наш государственный спортивный гимн в моем родном городе, Орландо (штат Флорида). Двое продюсеров, которые слышали как я пела, сказали, что они хотели бы работать со мной. Это было так неожиданно для меня! Потом я сделала демо-запись, которая привела меня к звукозаписывающей компании.

Я и понятия не имела, что меня примут в звукозаписывающую компанию! Я была так рада иметь возможность петь. И когда мой первый альбом стал хорошо продаваться, это было невероятно: миллионы людей его слушали! Оба моих альбома, “So Real” и “I Wanna Be With You”, стали платиновыми, это означает, что каждый был продан тиражом примерно в один миллион копий. Но я не могу точно сказать, сколько дисков я продала (я думаю, что около 2.5 миллионов), так как я не обращаю внимание на позиции в чартах. Я знаю, что мой первый сингл "Candy" был хитом – но для меня это значит, что многим людям он нравится. Чем большим людям нравится ваша музыкой, тем лучше. Я стараюсь напоминать себе, что это моя главная цель.

Я знаю, что я нахожу людей так же, как фанаты реагируют на меня. Когда был мой первый тур, я была очень счастлива, потому что открывала концерты таких невероятных и знаменитых групп, как NSync и Backstreet Boys – люди хлопали, танцевали и пели. Это было так здорово! Потом я раздавала автографы и там были люди, которые ждали меня несколько часов. Я подумала: "Неужели они ждут меня?!?! "

Большинство моих фанатов – это девчонки-подростки, которые только начинают узнавать жизнь. Поэтому, я думаю (надеюсь!), что они действительно полюбят мой новый альбом. Я очень страстная в этих песнях, и я думаю, что они проникает в людей. Это большой шаг для меня. В основном, это поп-музыка, но это не такое молодое звучание, как мой предыдущий альбом. Некоторые песни немного напоминают рок, с живыми инструментами вместо синтезаторов и предопределенной музыки. Я благодарю некоторых продюсеров, таких как Emilio Estefan и James Renald. Я думаю, что я делаю музыку, потому что мне это очень нравится, так что я хочу делать саму себя счастливой также, как я хочу петь для людей. Это не было бы так здорово, если бы я делала снова и снова одно и тоже.

Когда ты услышите первый сингл In My Pocket, он вас сразу же понравится и вы скажите, "Увау! Это такое разнообразное звучание!" Это своего рода Среднее Восточное влияние, очень запутанное звучное, но мелодия настолько инфекционна. Также на альбоме есть "Turn The Clock Around", очень хорошая песня, она создает вам хорошее настроение, как мгновенный свет. В ней есть влияние рока и звучание гитары. Когда я записывала эту песню, я могла полностью представить себе, что пою ее на сцене с живой группой. Одна из моих любимых песен – "Cry", написанная Джеймсом Реналдом (James Renald). В ней очень красивая мелодия, и там присутствуют скрипки и акустические гитары, даже при том, что эта песня о любви, лирика не такая уж мягкая. Еще на новом альбоме есть баллада "From Loving You", написанная Дианой Уоррен (Diane Warren). Мы хотели сделать эту песню более простой.

"When I Talk To You" – одна из песен, которую я написала вместе с Мэтью Хагером (Matthew Hager), моим гитаристом. Эта песня о дружбе – как некоторые люди становятся настоящими друзья. Мы написали ее в дороге. Мы сидели в раздевалке и ждали, когда нам сделают проверку звука, а он разогревался и наигрывал музыку. Я начал петь под музыку, вот так родилась еще одна песенка.
Начиная писать собственную музыку, становится ясным, что я становлюсь взрослее и получаю больше доверия со стороны. Это очень важно для меня, потому что доверие всегда удобно. Когда вы уверены, что не должны носить суперсексуальную одежду, тогда вы чувствуете, что вы сияете. Я хочу, чтобы на меня обратили внимание, потому что я уникальна и счастлива быть такой, как я есть.

Помимо моего нового альбома, произошли и другие захватывающие вещи. Я работаю для MTV, и этот весной, MTV Мэнди начинается снова. Но это будет отличаться от шоу, которое я делала в прошлом году; это будет скорее ток-шоу, которое сосредоточится на музыке и развлечениях. Плюс к этому, я надеюсь продолжить быть гостем на канале TRL, когда смогу. Я снимусь в новом кинофильме Гарри Маршалла, “The Princess Diaries” (»Дневники принцессы»), который выйдет этим летом. Я буду играть грубого предводителя болельщиков, который управляет школой. Роль не похожа на меня – но приколько найти мой внутренним "rrrrrr!" Я еще и докладчик для Neutrogena, компания заботы о коже – я нахожусь в их коммерческих радиопередачах и печатаю объявления.

Однако, музыка остается для меня главным!!! Находиться на сцене – это самое лучшее, что вы можете представить. Даже если у вас плохое настроение, вы просто идете на сцену, и сразу становится так хорошо! Я не могу дождаться, когда поеду в тур в поддержку моего нового альбома, особенно потому, что там будет живая группа, поддерживающая меня – очень захватывающе иметь настоящих музыкантов, работать с ними, чтобы все оставалась новым. Я хочу, чтобы каждая моя новая работа немного отличалась от предыдущих и была немного лучше. Для фанатов это очень важно. Когда люди приезжают посмотреть, что вы делаете, то вы делаете все еще лучше, вы даете им энергию. Хотя я должна признать, что я все еще волнуюсь каждый раз, как выхожу на сцену. Это хорошее чувство, потому что я никогда не хотела быть дерзкой, как: "О, я могу снова выйти на сцену, потому что я делала это уже тысячу раз."

Так или иначе, сейчас я должна вернуться к киоску. Все идет хорошо, и это так удивительно – я очень счастлива иметь записывающий лейбл, который верит в меня, достаточно только позволить мне распустить мои крылья. Ждите, пока не услышите мой альбом! О, но к тому времени, как вы прочтете это, мой альбом уже будет сделан – и вы сможете услышать его прямо сейчас. Я надеюсь, он понравится вам также, как мне нравилось делать его!

...о различиях между Backstreet Boys и `N Sync

"Существуют различия", говорит Мур о 'N SYNC и Backstreet Boys. "Это две совершенно разные группы, но они очень талантливы и с замечательными голосами. У них свои шоу и у них такие преданные фанаты. Но когда я была в обоих турах, то я действительно увидела различия в аудитории."
"У 'N SYNC", продолжает она,"это было летом и это был амфитеатерный тур, но я увидела множество множество молодежи моего возраста и немного старше. Я имею ввиду, там были молодые люди, но им было столько же лет как и мне, где-то от 13 до 18. И они были все это время без их родителей. Они были там со своим друзьями."
"А у Backstreet Boys",говорит Мур,"там были люди разных годов, 5 лет, 10, 15, 25. Там были взрослые люди, кузины, бойфренды. Там были все. Я думаю, это более смешанная группа. И это лучше для меня, потому что я думаю моя музыка передается людям. Она не будет доходить до них, если я в туре с кем-то еще. "

...о родительском руководстве

Со всем внезапном успехом, некоторые фанаты удивляются как молодая звезда смогла уговорить ее родителей позволить ей заняться карьерой в столь ранние года. Мэнди недавно сказала новостям МТВ, секрет кроется в том, чтобы удостоверить родителей, как далеко она может пойти.
"Мои родители: Я считаю, их можно назвать инсценированными", говорит Мур."Они всегда поддерживали меня. Но сначала они сомневались, особенно когда я только начинала. Они думали, что я "вырасту" из этой идеи через несколько лет и все в этом роде."
"Но однажды они увидели меня на сцене и узнали, как много значит для меня это увлечение, как я люблю заниматься этим, они нашли это прятным, 'OK, возможно она займется этим более серьезно.' И определенно, когда несколько договоров были пущены в дело, мои родители сомневались, потому что ты должен жертвовать и не мало, и люди иногда забывают об этом."
:)

0

4

Факты о Мэнди:

1) Мэнди боится бабочек.
2) Мэнди считает, что она очень плохо танцует.
3) Мэнди ненавидит свои большие ступни (у неё 10 размер обуви).
4) Мэнди обожает летать на самолётах. Её отец – пилот.
5) Мэнди записала версию песни So Real на французском.
6) Больше всего Мэнди любит выступать с песней Candy (Remix).
7) Мэнди – авантюристка и обожает кататься на американских горках.
8) Мэнди считает, что в выступлениях главное – связь со зрителями.
9) Мэнди обожает Интернет!
10) Любимый завтрак Мэнди – bagels.
11) Брюнеткой Мэнди чувствует себя увереннее, чем блондинкой.
12) Мэнди любит читать.
13) Любимый напиток Мэнди – Mountain Dew.
14) Мэнди ненавидит ходить на вечеринки.
15) Мэнди любит McDonald's
16) Мэнди любит суши.
17) Мэнди считает комплиментом, если её называют ролевой моделью.
18) Фильм A Walk To Remember с участием Мэнди собрал примерно 40 млн. долларов в американском кинопрокате, что на 3 млн. превышает сумму, собранную фильмом Crossroads с участием Бритни Спирс.
19) Лучше всего Мэнди себя чувствует на сцене.
20) Сообщения на своём официальном форуме Мэнди подписывает MANDYMOORE.
21) А на других форумах она использует ники: nickcartersgirl, nickcartetrsgrl или mmoorefan01 (оригинально, не правда ли?)
22) Одна из целей в жизни Мэнди – это научится хорошо говорить на французском.
23) Любимые песни Мэнди с альбома So Real – Walk Me Home и What You Want.
24) Любимая песня Мэнди с альбома I Wanna Be With You – Your Face.
25) Любимая песня Мэнди с альбома Mandy Moore – Cry.
26) Мэнди посещает почти все фэн-сайты о себе =)
27) Мэнди любит выступать босиком.
28) Мэнди считает, что брюнеткам живётся веселее, чем блондинкам.
30) Девиз Мэнди: "Не бойся быть собой!"
31) Перед концертом Мэнди всегда выпивает много воды, распевается и молится вместе со своей группой, танцорами и менеджером.
32) Мэнди говорит о Бритни Спирс, что она "очень милая".
33) Из 'NSync Мэнди больше всего нравится JC.
34) Мэнди старше Кайла, своего брата, на 18 месяцев.
35) Когда Мэнди училась в школе, ей больше всего нравилось писать эссе.
36) Мэнди любит "нездоровую" пищу.
37) На шестнадцатилетие Мэнди подарили DVD-плеер и сотовый телефон.
38) Мэнди была бы рада быть моделью или дизайнером одежды.
39) Мэнди любит вставать рано по утрам.
41) Мэнди вырезали гланды 18 декабря 2000 года.
42) Первый клип Мэнди, занявший первое место в чарте TRL был Crush. Видео достигло вершины хит-парада 7 сентября 2001 года.
43) Один фанат подарил Мэнди фарфоровую куклу, которую сделал сам.
44) Младший брат Мэнди Кайл был в её клипе Candy, а её лучший друг Бонни – в клипе Walk Me Home.
45) Если бы кто-нибудь мог исполнить 3 желания Мэнди, то она бы попросила:
1) неограниченное количество желаний;
2) вечное счастье и здоровье для себя и своей семьи;
3) неограниченной количество конфет.
46) Больше всего на свете Мэнди боится потерять кого-то, кто ей дорог.
47) Мэнди носит контактные линзы.
48) Мэнди любит медведей панда, но коалы, всё же, самые любимые её животные...
49) У Мэнди хорошие отношения с её мамой, она может рассказать ей обо всём.
50) Скотт, старший брат Мэнди, учится в университете во Флориде.
51) В детстве Мэнди хотела петь на Бродвее, а не быть эстрадной певицей.
52) У Мэнди есть йоркширский терьер Оливер, который весит чуть больше фунта.
53) Мэнди говорит, что плохо выглядит в ярких цветах.
54) Мэнди не любит использовать много косметики.
55) Бабушка Мэнди была профессиональной балериной.
56) Мэнди была прилежной ученицей в школе. У неё есть личный учитель, который путешествует вместе с ней.
57) У Мэнди есть машина по производству сахарной ваты (она любит покушать!)
58) Мэнди переезжала из Nashua (штат Нью-Гэмпшир – New Hampshire) в Орландо (штат Флорида), когда ей было шесть недель (заметьте: не лет, а недель!)
59) Любит жвачку!
60) Любимый номер Мэнди – 23.
61) У нее есть 4 танцора: Доминик (Dominic), Джимми (Jimmy), Ник (Nick) и Zach.
62) Ее любимый ресторан – Венди (Wendy).
63) Любимый кинофильм Мэнди – БЕРЕГА (BEACHES), актриса – Бетт Мидлер.

+1

5

Фильмография Мэнди:

Magic Al and The Mind Factory
Дата выпуска: 26 апреля 2000 г.
Мэнди играет Бриттани Фостер
Бриттани старшая сестра Тэзз, главная героиня и своеобразный символ для Кристиана Кеббела. Эти 2 героини погружаются в интересную историю, когда их родители наследуют старый особняк Victorian, который преследовался Magic Al и его ассистентом, Мистером Мьюзик. Видео "Magic Al" было снято весной 1998 г. в Орландо на Береге Нью-Смирна во Флориде, как часть компании "Monsters Be Gone". Эта компания была разработана специально для детей,чтобы попытаться преодолеть их страхи и кошмары.

Как стать принцессой / Дневники принцессы / The Princess Diaries
http://s57.radikal.ru/i158/0901/ca/05617893f364t.jpg
Режиссер: Гэри Маршалл
Слоган: «She rocks. She rules. She reigns» 
Дата выхода: 2001
Продолжительность: 115 мин.
Мэнди играет Лану Томас/Lana Thomas
Мэнди играет черлидера, которая ходит в школу Мии. Кино очень своеобразное, похожее на сказку про Золушку. В один прекрасный день простая школьница, заучка и не самая популярная девчонка в школе, узнает, что она - 15-ти летняя принцесса Европейской страны. Ее отец умер и она обязана править государством. Он ведь был королем Дженовией.Она должна сделать выбор, либо оставаться и жить обычной жизнью в Сан-Францизко или взойти на трон. Мэнди играет саму популярность. Она самая настоящая стерва и завистница.

Доктор Дулиттл 2
http://i035.radikal.ru/0903/cc/4d60368cb8b1t.jpg
Режиссер: Стив Карр
Дата выхода: 2001 
Мэнди озвучивает Медведицу Каб
Сюжет фильма таков, что доктор Дулиттл должен сохранить лес, а особенно, поставленных под угозу Мирных Западных Медведей. Но вид может исчезнуть, если не размножаться... поэтому доктор ищет им пару.

Спеши любить / A Walk to Remember
http://s56.radikal.ru/i154/0901/24/71d199eedc64t.jpg
Режиссер: Адам Шенкман
Дата выхода: 25 января 2002 г.
Слоган: «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...»
Продолжительность: 101 мин.
Мэнди играет Джейми Саливан/Jamie Sullivan
Этот фильм рассказывает о простой девушке, которая живет со своим отцом - священником. Она скромна, мила и, к тому же, отличница. Многие из школы издеваются над ней. Самый популярный парень - Лэндон Картер в их числе. Но все меняется, когда Картер попадает в переделку и вынужден играть в школьном театре главную роль. Но он - не актер, у него ничего не получается. Поэтому он просит Джейми помочь ему. Она соглашается лишь на том условии, что он не влюбится в нее. Лэндон соглашается не думая. Но вскоре он понимает, что очень трудно сдержать обещание. Он влюбляется в Джейми, по-настоящему. Она тоже... но их счастье не вечно. Джейми скрывает от него, что у нее рак крови, но отец заставляет рассказать все Картеру. Не смотря ни на что он продолжает любить ее...

Слова: "Любовь долготерпима и милосердна. Любовь не завидует. Любовь не превозносится, не гордится. Любовь не робщет, не мыслит зла. Она не ищет выгоды и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету. Любовь все покрывает. И всегда, в любом проявлении, благословенна." и "Любовь, как ветер, ее не видешь, но чувствуешь..." надолго останутся в памяти всех, кто смотрел этот фильм...

Семнадцатилетние / Try seventeen
http://s59.radikal.ru/i166/0901/dd/a37eaa06f748t.jpg
Режиссер: Джефри Портер
Слоган: «Кто научит любви лучше, чем очаровательные соседки»
Год выпуска: 2003
Продолжительность: 96 мин.
Мэнди играет Лизу/Lisa
Это история 17-ти летнего студента колледжа, который претендует на то, чтобы его считали уже взрослым и самостоятельным...История сочетает в себе романтический любовный треугольник между героями, которых играют Элайджа Вуд, Франка Потенте и Мэнди Мур.

Как быть/How to Deal
http://s55.radikal.ru/i150/0901/bb/b3b22a2dc5a3t.jpg
Режиссер: Клер Килнер
Слоган: «A lesson in love for non believers»
Дата выхода: 18 июля 2003 г.
Продолжительность: 102 мин.
Мэнди играет Холли Мартин/Halley Martin
Главная героиня, судя по горькому опыту ее родителей и друзей, понимает, что настоящей любви не существует. Пока, парень по имени Мэкон не докажет ей обратного...

В погоне за свободой/Charsing Liberty
http://s42.radikal.ru/i098/0901/47/55478a97b686t.jpg
Режиссер: Энди Кадифф
Дата выхода: 9 января 2004 г.
Продолжительность: 111 мин.
Мэнди играет дочь президента
Устав от каждодневного слежения и активного внимания, 18-ти летняя дочь президента США решает сбежать и совершить романтическое путешествие по Европе со своим другом.

Спасена!/ Saved
http://s60.radikal.ru/i168/0901/27/e251d13d80bft.jpg
Режиссер: Брайан Данелли
Дата выхода: 21 января 2004 г.
Продолжительность: 92 мин.
Мэнди играет Хилари Фэйе/Hilary Faye
Настоящий шок испытывает прилежная ученица баптистской школы Мэри, когда узнает, что беременна от своего бойфренда, который, к тому же, недавно объявил ей, что он - гей.
Самая популярная девушка в школе, Хилари Фэй, окружившая заботой прикованного к инвалидному креслу братца Мери, Роланда, узнав о грехопадении подруги, объявляет ей бойкот... Сможет ли Мэри разрешить все эти проблемы и воскликнуть в финале: «Спасена!»?

Любовь и сигареты / Romance & Cigarettes
http://i006.radikal.ru/0901/ba/d069c056bda7t.jpg
Режиссер: Джон Туртурро
Год выпуска: 2005
Слоган: «Женщины как сигареты… Смертельно опасны!»
Продолжительность: 105 мин.
Мэнди играет Baby
Ник Мердер - рабочий-металлист, строящий и ремонтирующий мосты. Он женат на портнихе Китти Кейн, сильной и доброй женщине, которая родила ему трех дочерей. Но однажды Ник заводит любовный роман с рыжеволосой красавицей по имени Тула.
Китти очень тяжело переживает измену мужа, пытаясь побороть в себе чувство гнева и обиды. Трагический поворот судьбы заставляет Ника осознать, какую боль он причинил своей семье. В результате он узнает истинную цену настоящей любви…

Американские мечты / American Dreamz
http://s61.radikal.ru/i172/0901/5e/1041f73381fft.jpg
Режиссер: Пол Вейц
Год выпуска: 2006
Слоган: «Everyone's gotta have....»
Продолжительность: 107 мин.
Мэнди играет Салли Кенду/Sally Kendoo
Беспринципный Мартин Твид, ведущий суперпопулярного американского телевизионного реалити-шоу «Американская мечта», сделал, пожалуй, абсолютно все, что только было возможно, чтобы удержать в фокусе общественного интереса свою почти аморальную передачу, и, можете быть уверены, он готов продолжать в том же духе, не останавливаясь ни перед чем.
В новом телесезоне Твид подготовил для зрителей очередной сюрприз. В его конкурсе певцов будут соперничать несколько выдающихся образчиков человеческой породы, включая террориста-неудачника Омера, а судить их в качестве специального члена жюри будет никто иной, как сам президент США, который испытывает колоссальное падение рейтинга и предпринимает любые шаги для исправления положения…

0

6

"Dedication" ("Посвящение").
http://i026.radikal.ru/0711/6c/7aff12f3d970t.jpg http://i025.radikal.ru/0711/12/c5d83a41ef32t.jpg

Якобы комедийный нью-йоркский фильм про детского писателя-невротика, который вынужден работать с новым иллюстратором, молоденькой девочкой.

Режиссер: Джастин Терокс (Justin Theroux)
Сценарий: Дэвид Бромберг (David Bromberg)
Жанр: комедия, драма, романтика
Год выхода: 2007
Страна: США
Длительность: 111 мин.
Сборы в США: $92 853
Мировая премьера: 24 августа 2007 г.

В ролях:
Билли Крадап (Billy Crudup)
Мэнди Мур (Mandy Moore)
Том Уилкинсон (Tom Wilkinson)
Боб Балабан (Bob Balaban)
Шарлин Битон (Charlene Biton)
Питер Богданович (Peter Bogdanovich)
Бобби Каннавале (Bobby Cannavale)
Мартин Фриман (Martin Freeman)
Кэссиди Хинкл (Cassidy Hinkle)
Джики Шни (Jicky Schnee)
Эми Седарис (Amy Sedaris)
Джереми Шамос (Jeremy Shamos)
Кристин Тэйлор (Christine Taylor)
Дианна Вест (Dianne Wiest)

Несколько кадров из фильма:
http://i037.radikal.ru/0711/7d/0256fb0fc867t.jpg http://i022.radikal.ru/0711/e1/0e726a5b8e6bt.jpg http://i027.radikal.ru/0711/53/85dd9152db98t.jpg http://i026.radikal.ru/0711/ad/b65e8f281f3ct.jpg http://i032.radikal.ru/0711/fa/d11f0cbd2eadt.jpg http://i001.radikal.ru/0711/6f/3f1c04f10d10t.jpg http://i047.radikal.ru/0711/f8/354da7a7fb4ft.jpg http://i029.radikal.ru/0711/94/737ee5b80b5dt.jpg

0

7

"Потому что я так хочу" (Because I Said So)
http://i030.radikal.ru/0711/5b/6286cfcbe9c4t.jpg http://s40.radikal.ru/i089/0901/8f/0fed163284b1t.jpg
В ролях:
Дайан Китон (Diane Keaton)
Мэнди Мур (Mandy Moore)
Гэбриел Махт (Gabriel Macht)
Том Эверетт (Tom Everett)
Лорен Грэм (Lauren Graham)
Пайпер Перабо (Piper Perabo)
Колин Фергюсон (Colin Ferguson)
Режиссер: Майкл Леманн (Michael Lehmann)
Сценарий: Кэрен Ли Хопкинс (Karen Leigh Hopkins), Джесси Нельсон (Jessie Nelson)
Жанр: комедия, драма, романтика
Год выхода: 2007
Страна: США
Длительность: 102 минуты

Рецензия:
Как можно положить запрет на материнскую любовь? Сделать свою жизнь недосягаемой для мамы? Это невозможно. Особенно, если мама твердо уверена, что должна помочь своему чаду устроить личную жизнь. Оно то и хорошо: забота, внимание, и любовь... Но что делать, когда сила любви становится разрушительной, превращаясь в мощный ураган, способный сбить с ног все, что движется?
Именно с такой силой мать-одиночка - Дафни Уайлдер пытается устроить личную жизнь своей дочери, которой за двадцать, а она, о ужас, до сих пор не вышла замуж. Но для находчивой и либеральной мамы - это не проблема. Владея навыками пользования Интернетом, она обращается к способу виртуального знакомства. Один звонок - и анкета с подробными характеристиками будущего жениха своей дочери - уже на экране ее домашнего компьютера. Довольная проделанной работой Дафни с нетерпением ждет, когда ее труд принесет заслуженную награду. И дожидается. В скорости, находятся кандидаты на встречу с ее милой дочуркой. Не все молодые люди, конечно, подходят под тот большой список, который составила заботливая мама, но один все же находится - молодой, преуспевающий архитектор по имени Джейсон, который так и горит желанием исполнить свои обязанности жениха.
Так, доверчивая, робкая и неуверенная в себе девушка по имени Милли стараниями мамы находит себе парня, и даже не одного, а целых двух. Оказывается, мама постаралась на славу, заведя знакомство еще и с юным музыкантом по имени Джонни, хотя его кандидатуру она строго отклонила. Не без помощи его величества Случая, Милли все же встречается с музыкантом, и между ними вспыхивает симпатия. И ее понять можно, ведь Джонни - настоящий лапочка, главным достоинством, которого - постоянная улыбчивость. А как такой может не понравиться? Милли, в ее долгой незамужней жизни, попадались разные категории людей: шизофреники, геи, женатые и "маменькины сынки", которые оставляли в ее жизни только печальный след. В какой-то момент девушка даже решает остаться одной на всю жизнь, как сделала ее мать. Но тут появились два красавца, и идеи провести старость в гордом одиночестве отпали сами собой. Девушка теряет голову и начинает встречаться с обоими парнями. Она не знает, что весь "сыр-бор" организовала ее мать, и вместо того, чтобы проявить независимость, слепо доверяет ее рекомендациям и советам, позволяя ей командовать, что ей надеть и с кем лучше встречаться, только потому "что она так хочет". Несомненно, любимчиком капризной мамы и сестер Милли является архитектор - Джейсон, именно он победил в ее тесте на женихов для дочери.
Однако, рано или поздно "все тайное становится явным" и поступок мамы всплывает на поверхность - случайно дочь подслушивает чужой разговор и узнает шокирующую новость. Оказывается, только мама была кукловодом в спектакле марионеток, умело управляя действиями своей дочери. Назревает скандал - мать уверена, что дочь не ценит ее любви, а дочь считает, что она уже большая девочка, чтобы принимать самостоятельные решения. Вечное противоречие между родителями и детьми. Вечная диллема, в которой нет правых и виноватых. Детям и даже уже взрослым людям трудно пойти против воли своих родителей, и порой дети разрешают родителям вмешиваться в свою жизнь. Побуждения родителей могут быть совершенно различны. В этом фильме, мать Милли - одинока, всю свою жизнь она воспитывала дочерей одна, отдавая им ту частичку своего "я", которое могла бы подарить любимому мужчине. Отсюда ее острое желание - устроить жизнь детей так, чтобы они не повторили ее судьбу. Она бросается в крайности - учит дочерей жизни, когда ее жизненные проблемы на пороге шестидесятилетия остаются все еще нерешенными.

Несмотря на то, что этот фильм совершенно не нов в своем сюжете, но игра заслуженной актрисы Голливуда - Дайан Китон ("Любовь по правилам и без", "Отец невесты", "Привет семье") привносит в него море обаяния и немного остринки. Диалоги - не режут слух, а шутки - милы и непринужденны, хотя в некоторых местах, сценаристы немного перестарались с обилием шуток на сексуальные темы. Почему-то создатели американских фильмов иногда забывают, что хорошая комедия - не обязательно всегда должна быть пошлой. Мэнди Мур - дочь героини Дайан Китон, несмотря на свой юный возраст, успела отметиться в неплохих кинопроектах: "Спеши любить", "Первая дочь", "Семнадцатилетние"... Так или иначе, она - неплохая актриса, и вполне умело дополняет игру Дайан Китон. Только благодаря игре со звездой такого класса, можно многому научиться.

О чем же все-таки фильм? Это забавное, милое кино о совместном сосуществовании родителей и детей, о положительных и негативных проявлениях родительской любви и о влиянии одного поступка на всю дальнейшую жизнь. Один шаг может разрушить все до пепла, и тот же шаг может позволить подняться до небес от счастья. Другого человека можно понять, только если этого захотеть, ведь у каждого свои причины на тот или иной поступок, не всегда известные другим. Главное, чтобы заботливые мамы не мешали любить и жить своим дочерям, а силы и время использовали с пользой - на устройство своей личной жизни, ведь "любви все возрасты покорны"!
http://i024.radikal.ru/0711/a5/cb6edc23ac54t.jpg

0

8

"Брачное свидетельство (License to Wed)".
http://i014.radikal.ru/0711/51/a9f5bccaff78t.jpg
В ролях:
Робин Уильямс (Robin Williams)
Мэнди Мур (Mandy Moore)
Джон Красински (John Krasinski)
Эрик Кристиан Олсен (Eric Christian Olsen)
Кристин Тэйлор (Christine Taylor)
Джош Флиттер (Josh Flitter)
ДеРэй Дэвис (DeRay Davis)
Питер Страусс (Peter Strauss)
Грэйс Забриски (Grace Zabriskie)
Роксанна Харт (Roxanne Hart)
Минди Кэлинг (Mindy Kaling)
Анжела Кинси (Angela Kinsey)
Рэйчел Харрис (Rachael Harris)
Брайан Баумгартнер (Brian Baumgartner)
Режиссер: Кен Квапис (Ken Kwapis)
Сценарий: Ким Бэркер (Kim Barker), Тим Расмуссен (Tim Rasmussen), Винс Ди Меглио (Vince Di Meglio)
Жанр: романтическая комедия
Год выхода: 2007
Страна: США
Длительность: 90 минут
Молодая пара всегда мечтала вступить в брак в семейной церкви. Проблема в том, что бракосочетания в этой церкви расписаны на два года вперед. Их пообещали сочетать в браке только в том случае, если они окончат специальные курсы, сдатут экзамен и принесут специальный диплом. Жених экзамен не сдаст, но всеми путями будет стараться заполучить любимую девушку…
http://i034.radikal.ru/0711/37/c7087ecab50ft.jpg http://i032.radikal.ru/0711/13/c0a903ba058at.jpg http://i030.radikal.ru/0711/a2/44e28b336690t.jpg

0

9

http://keep4u.ru/imgs/s/080126/26/26b077082958b030c7.jpg
"Истории Юга" ("Southland Tales").
Жанр: триллер, драма, фантастика, комедия
Производство: США / Германия, 2006 год
Продолжительность: 2 часа 40 минут
Режиссер: Ричард Келли
В ролях: Дуэйн "Скала" Джонсон, Шон Уильям Скотт, Сара Мишель Геллар, Мэнди Мур, Миранда Ричардсон, Кевин Смит, Кристофер Ламберт…
Сюжет:
В 2008 году, после Третьей мировой войны, Лос-Анджелес находится на пороге социальной, экономической и природной катастрофы. Звезда боевиков, параноидальный шизофреник Боксер Сантариос, страдает амнезией и периодически видит будущее. Его жизнь переплетается с жизнями Кристы Нау, звездой кино для взрослых, которая разрабатывает свое собственное телевизионное реалити-шоу, и Хермозы Бич, офицером полиции, в руках у которого ключ к крупному тайному заговору.

Кадры из фильма:
http://keep4u.ru/imgs/s/080126/d0/d0773ee6e0c70f130f.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080126/53/53ed30ae1a71e4ced9.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080126/94/9405d23cdf5ec6021c.jpg

Кстати, после неудачной премьеры в Каннах, фильм претерпел значительные изменения, и уже в начале декабря 2007 г. с достаточно большим успехом прошёл по кинотеатрам. Вот новый постер к фильму:
http://keep4u.ru/imgs/s/080126/45/45d0184dcfe7a7c440.jpg

0

10

Немного обновленная информация о Мэнди:

http://s50.radikal.ru/i129/0901/60/647f69a22ddct.jpg
Личная информация:
Имя, данное при рождении: Аманда Ли Мур (Amanda Leigh Moore)
Псевдоним: Мэнди Мур (Mandy Moore)
Родилась: 10 апреля 1984 года в Нэшуа (Nashua), Нью-Хемпшер (New-Hampshire) U.S.A.
Проживает на данный момент: Орландо (Orlando) штат Флорида (Florida), U.S.A.
Знак зодиака: овен
Натуральный цвет волос: блондинка
Цвет глаз: карий, использует контактные линзы
Примерный рост: 182 см
Примерный вес: 55-65 кг
Мать: Stacy (журналистка, репортёр новостей в газете)
Отец: Don (пилот, американских авиалиний), владеет ирландским языком и чероки. Оба родителя говорят на английском языке и имеют еврейское происхождение.
Религия: изначально была воспитана католичкой. Носит крестик.
Братья: Scott и Kyle.
Жанры: Folk-pop, dance-pop, pop rock, bubblegum pop.
Статус: певица, поэт-песенник, актриса, модель, модельер
Лейблы: Epic, Sire, the Firm, EMI
Бой-френды: актёр Wilmer Valderrama (2000-2002 гг.) тенессист Andy Roddick (2002-2004 гг.), актёр Zach Braff (2004-2006 гг.), DJ AM Adam Goldstein (2007 г), актёр и певец Greg Laswell (2007 г).

Карьера:
Синглы принёсшие популярность: So Real, I Wanna Be with You, Mandy Moor (2002 год).
Фильм, принёсший популярность: A Walk to Remember (2002 год).

Фильмография, наиболее известных фильмов:
1. Дневники принцессы (The Princess Diaries 2001 год)
2. Спеши любить (A Walk to Remember 2002 год)
3. Семнадцатилетние (Try Seventeen 2002 год)
4. Как быть? (How to Deal 2003 год)
5. Спасена! (Saved! 2004 год)
6. В погоне за свободой (Chasing Liberty 2004год)
7. Любовь и сигареты (Romance & Cigarettes 2005 год)
8. Американская мечта (American Dreamz 2006 год)
9. Истории юга (Southland Tales 2006 год)
10. Потому что я так хочу (Because I Said So 2007 год)
11. Лицензия на брак (Брачное свидетельство) (License to Wed 2007 год)
12. Посвящение (Dedication 2007 год).

Дискография:
So Real (1999год)
I Wanna Be with You (2000 год)
Mandy Moore (2001 год)
A Walk to Remember (2002 год)
Coverage (2003 год)
The Best of Mandy Moore (2004 год)
Candy (2005 год)
Wild Hope (2007 год).

Интересы:
Домашние животные: три кошки – Майло, Зоя, Хлоя. И йоркширский терьер Оливер.
Любимый вид спорта: лакросс
Любимое число: 23
Любимый город: Нью-Йорк
Любимые животные: кошки, коалы, обезьяны, панды
Любимая марка машины: LexusRX300
Любимые кумиры: Elton John, Switchfoot.
Актрисы (ры): Bette Midler, фильм Beaches. Гвинет Пэлтроу, Райан Филипп.

Дополнительно:
Была лицом компаний: Neutrogena, Sony.
Собственная линия одежды: Mblem – марка современного трикотажа и кашемира. Линия продаётся более чем в 500 специализированных магазинах.
Кроме того: Боится бабочек, считает, что плохо танцует. Обожает летать на самолётах и кататься на американских горках. Брюнеткой чувствует себя гораздо увереннее, чем блондинкой. Обожает Интернет. Любит читать, и не любит вечеринки. Любит McDonald's и суши. Она старше своего брата Kyle на 18 месяцев. Любит рано вставать, и есть нездоровую пищу. 18 декабря 2000 года ей вырезали гланды. Младший брат Мэнди Kyle был в её клипе Candy, а её лучший друг Bonny - в клипе Walk Me Home. Не любит использовать много косметики и ей не нравится одежда очень ярких цветов. Любит арахисовое масло, и всё что пахнет Гарденией. Любит шоппинг, особенно, если рядом её лучшая подруга Раина. Мэнди вошла в список 50 самых красивых людей планеты журнала "People Magazine". Получила приз MTV Movie Awards в номинации «Прорыв года – лучшая женская роль» за роль в фильме «Спеши Любить» (A Walk to Remember 2002 год). Мэнди - хороший друг семьи Осборнов, и появлялась в нескольких эпизодах их шоу на MTV. Она часто шутит по поводу своего 42 размера ноги. Стала № 67 в списке 102 самых сексуальных людей планеты журнала «Stuff». В 2005 году стала № 35 в списке 100 самых сексуальных женщин в мире журнала «FHM». Ее любимый блеск для губ – Delux, любимый дизайнер - Марк Джейкобс. Мэнди не любит в людях две крайности - когда они слишком безбашенны, или когда воспринимают жизнь слишком серьезно. Она уважает Джулию Стайлз и Натали Портман, за то что, несмотря на постоянные съемки, они закончили университет (а она нет). Своих друзей она может перечесть по пальцам одной руки. Они с братом Кайлом живут вместе на одной квартире. Обожает сериалы и реалити-шоу.

И ещё:
Больше всего ей в себе нравится грудь.
Она чувствует себя сексуальной в джинсах и обтягивающем топе.
Больше всего ей идёт быть тёмной шатенкой.
Больше всего ей понравилось сниматься с Дайан Китон.
Она хотела бы перестать пить кофе, но не получается.
Самая дурная привычка грызть ногти и постоянно извиняться.
Планирует выучить французский язык, научиться готовить, играть на гитаре, вязать, и ещё кучу вещей.
Считает что самые классные парни это весёлые и умные парни.
Считает, что лучший способ пережить разрыв – встреть другого парня, уйти в загул с подругами, написать про это песню, и наесться пирожных.
Она говорит, люди думают, что она настоящий ангел, но это не так…

0

11

Обзор Р1 ДВД издания фильма "Истории Юга" ("Southland Tales") - <посмотреть>

+1

12

Несколько интересных фактов о фильме "Спеши любить" ("Памятная прогулка"):

Кое-что нашла в Инете, кое-что написала сама... т.к. сейчас читаю книгу Николаса Спаркса "Памятная прогулка"... и разница с фильмом очень заметна... :)

• Дословно название с английского переводится как Памятная прогулка.
• Картина была отснята всего за 39 дней, несмотря на то, что всё это время Мэнди Мур могла сниматься лишь по 10 часов в сутки (т.к. в 2001 году актриса ещё не достигла совершеннолетия);
• Фотографии Джейми на каминной полке в Доме Салливанов являются фотографиями Мэнди Мур в детстве;
• События романа разворачиваются в 1958 году, однако, создатели картины решили перенести действие в конец 90-х;
• Джэйми по книге – блондинка с голубыми глазами, в фильме же Мэнди – брюнетка (хотя сама актриса и до и после съёмок в этом фильме красилась в блондинку);
• По книге Лэндон сам записался в драмркужок, чтобы отлынивать от дополнительных занятий, думая, что в драмкружке он будет просто спать, в фильме же его туда отправили в наказание;
• По книге Лэндон пригласил Джейми на школьный бал, потому что ему не с кем было пойти, а одному вроде как стыдно... в фильме вообще этого не было;
• Отец Лэндона в фильме – врач, в книге – бывший политик – конгрессмен;
• Джейми отдает Лэндону книгу своей матери со словами: «Не волнуйся, это не Библия». В романе Николаса Спаркса Джейми отдает ему именно Библию, в тексте которой подчеркнуты любимые отрывки её матери;
• Джейми в книге гораздо более религиозна, чем это показано в фильме, и превращение Лэндона в хорошего парня – это действительно чудо, и по сравнению с книгой в фильме это не так явно заметно;
• Не смотря на то, что создатели фильма как могли сделали его не таким религиозным как в книге, тем не менее критики назвали это кино «фильмом монашеского ордена», типа, что в наше время такого не бывает, и всё из-за того, что у молодых людей – героев фильма, были такие чистые, романтические отношения, и даже близко не было интима;
• Шейну Уэсту, сыгравшему Лэндона, настолько приглянулась машина, задействованная в процессе съемок, что после завершения работы он решил потратить 5 тысяч долларов на её приобретение.

И вообще, книга и фильм значительно отличаются друг от друга... я бы даже сказала кардинально отличаются... :)

+1

13

Надин
+)))Спасибо ^^

+1

14

Вот,что я нашла,надеюсь такого тут не было
И вот ещё не много о Mandy:):
01. Музыка - это моя страсть. Она для меня важнее всего. Я люблю её.
02. Музыка - это своего рода отклик меня. Но это не обязательно самое важное моё достижение в жизни.
03. Я считаю себя романтиком, и мне нравится идея родственной души.
04. Мне нравятся мальчики старше меня, но они всегда думают: "Да она ещё несовершеннолетняя". А я хочу петь и думать о ком-то.
05. Вы не должны посылать сообщение, которое просто привлечёт к вам внимание. Если это работает, отлично. Но это не для меня.
06. Я люблю оранжевый цвет. И надо заметить, что он понравился мне до того, как стал популярным.
07. Мне льстит, когда поклонники-мужчины приходят ко мне. Но я никогда не была Мисс Популярность в школе, поэтому это ужасно.
08. Музыка бросает мне вызов в жизни стремиться к чему-то новому и неизведанному.
09. Я пытаюсь стать взрослой, но все еще боюсь этого, хотя и чувствую себя женщиной. А раздеться перед камерами - это самое последнее в жизни, чего бы я не сделала, даже ради популярности.
10. Я не хочу быть кем-то, я та, которую вы видете и это реальная я. Я хочу навсегда остаться естественной в ваших глазах.
11. В средней школе я была застенчивой и не любила носить форму. Поэтому мои друзья разукрашивали мои кроссовки в разные цвета, чтобы я так не грустила и казалась жизнерадостнее!
12. Я люблю смотреть реальные шоу, но никогда не хотела в них участвовать. Моя жизнь довольно скучна. Я предпочитаю смотреть телевизор, читать журнал или книгу.
13. Ни в коем случае я не хочу сниматься без одежды или делать что - нибудь из ряда вон выходящее, но я начинаю стремиться к более сексуальному образу.
14. Мне действительно нравится быть частью новой программы супа campbell! Это действительно качественный продукт, который я могу приготовить... даже моя мама не опасается за свое здоровье, когда ест его. Работать над этим проектом было так весело.
15. Главное для меня - петь песни, которые я люблю, но это не всегда соответствует со вкусами нашего поколения. Так часто, старая музыка игнорируется молодыми, поскольку они думают, что это не для них. Я хотела бы изменить это.
16. Любовь - это самое нежное, что существует на Земле, но только, если это чувство постигает тебя.
17. Никто не имеет право назвать меня Амандой, это привилегия - моей семьи.
18. Мне нравятся парни постарше, но они считают меня маленькой девочкой, но они ведь понятия не имеют, что в душе - я взрослая женщина.
19. Я не буду записывать новый альбом в старом стиле, чтобы люди смеялись и говорили: «Вау! Она так и осталась маленькой глупенькой девочкой, которая не понимает, что происходит вокруг". Я хочу доказать людям, что они ошибаются!
О других звёздах:
01. Я встретила милую Джессику Симпсон на Billboard Awards - она такая милая.
02. Мне нравятся современные певицы такие, как Джессика Симпсон. Она очень милая и, в то же время, великолепная исполнительница.
03. Мне нравится Бритни Спирс, и я очень благодарна ей за то, что она открыла двери в мир девчачьей музыки

+1

15

И вот

* Если бы Мэнди не была певицей и актрисой, она стала бы писательницей
* Мэнди мечтала в детстве когда-нибудь выступить на Бродвее
* Мэнди - лицо компании Neutrogena
* В феврале 2002 года рассталась со своим парнем Вилмером Валдеррама, с которым до сих пор остается в хороших друзьях
* С июля 2002 года до марта 2004 года встречалась со знаменитым американским теннисистом Энди Роддиком
* Сейчас встречается с 31-летним актером Заком Браффом. Ходят слухи, что пара недавно рассталась
* В 2002 году Мэнди вошла в список 50 самых красивых людей планеты журнала "People Magazine"
* В 2002 году получила приз MTV Movie Awards в номинации "Женский прорыв года"
* Мэнди коротко подстригла волосы для фильма "Try Seventeen" (2002)...
* ... и еще короче для фильма "How To Deal" (2003)
* Мэнди - хороший друг семьи Осборнов, и появлялась в нескольких эпизодах их шоу на MTV
* Она часто шутит по поводу своего 42 размера ноги :)
* В 2002 году стала №67 в списке 102 самых сексуальных людей планеты журнала "Stuff"
* Предками Мэнди являются англичане, ирдандцы и индейцы из племени Чероке
* В 2005 году стала №35 в списке 100 самых сексуальных женщин в мире журнала "FHM"
* Мэнди однажды вживую исполняла дуэт с известной певицей Региной Веласкез
* Мэнди - троюродная сестра Pink!
* Ее младший брат Кайл снимался в клипе сестры на песню "Candy"
* Летом 2000 года Мэнди вела свое дневное шоу на MTV
* Изначально именно Мэнди должна была исполнить роль Энн Хэтауэй в фильме "Havoc"
* Дебютный сингл Мэнди - "Candy" занял первое место в австралийском чарте
* У Мэнди два миниатюрных йоркширских терьера и три кота породы тэбби
* У Мэнди есть своя линия одежды - "Mblem"
* Мэнди призналась, что у нее около 25 нарядов от Juicy Couture :)
* Ее любимый блеск для губ - Delux
* Любиый дизайнер - Марк Джейкобс
* Если выбирать между Кристиной Агилерой и Бритни Спирс, Мэнди предпочитает Бритни
* Любимый вид спорта Мэн - теннис (интересно, это из-за Энди, или он тут не при чем?? :))
* Любимая группа - Coldplay
* Идол всех времен и народов - Бетт Мидлер
* Любимая фраза - "Посмотрим"
* Мэнди не любит в людях две крайности - когда они слишком безбашенны, или когда воспринимают жизнь слишком серьезно.

0

16

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Вот,что я нашла,надеюсь такого тут не было

Частями кое-что было, но многое - нет, спасибо большое! :) За мной +! :)

Правда инфа старая, по крайней мере в том, что касается парней:

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Сейчас встречается с 31-летним актером Заком Браффом. Ходят слухи, что пара недавно рассталась

Это было ещё где-то в 2005-2006 гг.

0

17

Я смотрела с Менди три фильма: "Дневники принцессы", "Потому что я так хочу" и "Спеши любить".

Ну первые два мне понравились, но не более. Сегодня же посмотрела "Спеши любить" (или "Памятная прогулка", как написано на моём диске) и пришла в полный восторг! Фильм потрясающе сильный, вызывает бурю эмоций, актёры подобраны потрясающе. Мне очень понравилась игра Менди, она буквально жила этой ролью, как мне кажется, хоть и снимался фильм всего 39 дней.

В общем Менди раскрылась для меня с новой стороны, с очень хорошей стороны.

+1

18

Kitiecat написал(а):

Сегодня же посмотрела "Спеши любить" (или "Памятная прогулка", как написано на моём диске) и пришла в полный восторг!

Ты только сегодня посмотрела??? Я думала уже все пересмотрели этот фильм! :) Рада, что тебе понравилось! :) +

Kitiecat написал(а):

В общем Менди раскрылась для меня с новой стороны, с очень хорошей стороны

Я вообще считаю, что она очень хорошо играет, даже если сам фильм не слишком хорош, Мэнди всегда хороша! Ну, может я суъективна, но... всё как говорится ИМХО. :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Мэнди Мур: Биография, Новости, Фильмы... » Биография и фильмография Мэнди Мур