Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » "Рыжая"


"Рыжая"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

158 серия - 09.02.2009
Тася не хочет расстраивать Бориса и не рассказывает ему то, что маньяк не оставляет ее в покое. Поведение Гоши ставит Марину в тупик. Вика понимает, что не все то, что ей говорил Олег о Тасе, было правдой. Хелен подписывает контракт на издание своей книги об отце. Узнав от Людмилы о попытке Сергея покончить с собой, Гена возвращается в Москву

159 сеия - 10.02.2009
Накануне свадьбы Бориса и Таси Марина объявляет о том, что группа срочно выезжает на гастроли в Ханты-Мансийск. Хелен получает от издателя аванс и предлагает Борису заключить контракт. Оксана придумывает, как Чистяковым раздобыть деньги. Матвей узнает о свадьбе Таси и Бориса и пытается шантажировать этим Любу. По поручению Олега Кульков устраивает похищение Таси. o.O  o.O  o.O ЕЩЕ ОДНО-сколько можно то над Тасей издеваться :mad:

160 серия - 11.02.2009
Олег сообщает Борису, что Тася встречается с матерью, которая приехала в Москву. Кульков, изображая маньяка, бьет Тасю во КОЗЕЛ :mad: :angry: :mad: . Тимофей освобождает Вику. Матвей говорит Марине, что завтра свадьба Бориса и Таси. Тася понимает, кто является организатором ее похищения :tired: , и каковы его истинные цели.

161 сеия - 12.02.2009
Олег пытается скрыть следы убийства o.O (какого это еще???). Серый признается Любе в любви :love: (ну наконец-то :flag: ). Тася говорит Борису, что она не любит его  :canthearyou: o.O o.O o.O o.O :canthearyou: (надеюсь тут опечатка,и это не про Борю). Тимофей устраивает засаду на Олега. Оксана уговаривает Сергея пойти на свадьбу. Сергей понимает, что Оксана в опасности, и он ничем не может ей помочь. На регистрацию брака опаздывает Окунев. Милиция устраивает засаду на Олега в ЗАГСЕ. Во время регистрации Борису звонит Олег и сообщает, что Окунев у него

162 серия - 13.02.2009
Свадьбу приходится отменить. :mad:  :mad:  :'(  Тася боится за Бориса, который в одиночку отправляется спасать Окунева. У Оксаны и Сергея появляется надежда на то, что Сергей сможет ходить :flag: . Хелен добивается встречи с Викой. Окунев открывает Олегу страшную тайну :huh: . Борису удается задержать Олега. Тася и Борис приезжают в церковь и просят обвенчать их. Венчание начинается, но судьба готовит Тасе и Борису новые испытания.. :suspicious:

+1

32

☺ХиЛ@рИ☺, пасиб за инфу! +

"Всё чудесатее и чудесатее", как говорила Алиса в стране чудес... :))))))))))))) По-моему, Боре и Тасе надо просто тайно расписаться и всё, иначе этот сериал никогда не кончится... :)))))))))))))))))))))))))))))

0

33

163 серия - 16.02.2009.
Тася в больнице. o.O  Ее старается поддержать соседка по палате Маша. Гоша узнает, насколько критически Юля относится к браку. Между ними происходит ссора. У Сергея появляется шанс снова начать ходить. :flag:  Окунев шокирован диагнозом Маши. Он боится рассказать о нем Борису.

164 серия - 17.02.2009.
Тасе может помочь только операция, но в России провести ее невозможно :tired: . Хелен поручает заниматься делами группы новому продюсеру Дмитрию Орлову. К Людмиле приезжает ее кавалер Вяткин и очаровывает всех в доме Чистяковых. Гоша не хочет терять Юлю и продолжает настаивать на серьезных отношениях. Однако влюбленные снова серьезно ссорятся. Маше сообщают страшную новость. :huh:

165 серия - 18.02.2009.
Борис уходит из группы.(Оооооо нннеееееттттт) :'(  :tired:  Новый продюсер Орлов подбирает другого солиста. После оскорблений Гены Людмила и Вяткин уходят из дома. Тася, Борис и Окунев уезжают в Германию %-) . Шурочка уговаривает Машу жить у Чистяковых, но она принимает другое решение.

166 серия - 19.02.2009.
Маша спасает Петю, который чуть не попал под колеса автомобиля (опять какие-то новые и новые герои :unsure: ). Шурочка не может простить Гене уход Маши. Но вернуть ее тоже не удается. Гоша, окрыленный примирением с Юлей, делает ей предложение :flag: . С базы группы пропадают две гитары. Дмитрий Орлов обвиняет в краже Машу.

167 серия - 20.02.2009.
Петя рассказывает Вере о том, что кража гитар - его рук дело. Он видит арест Маши. Дмитрий представляет группе нового солиста. Им становится его сын Валера. Шурочка пытается спасти Машу. Но девушка уверена, что Петя не имеет никакого отношения к похищению инструментов

Чет я вообще ниче не понимаю,сценарюги уже переключились на новых героев,а как же Тася с Борей?!? :tired:  :huh:  o.O  :dontknow:  :'(

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-02-10 23:18:47)

+1

34

☺ХиЛ@рИ☺, это полный абзац.... такое раз уже было, до сих пор в ролях показывают тех, кого уже давно нет в сериале... скоро, повидимому, опять так будет... только они забыли, что сериал называется "Рыжая", а это явно про Тасю... значит уже пора переименовывать на "Серо-буро-малиновую в крапинку"... потому что уже рябит в глазах от всё новых и новых персонажей...  %-) Всё равно, спасиб за инфу! + :)

0

35

Смотреть начинала, но потом надоело - слишком затянули этот сериал. а главная героиня......то она глохнет, то она слепнет, то ее крадут.... в общем мне не нравится.

0

36

Рыжая скоро закончится,еще пару недель будет :'(

Я нашла такую информацию по России
Сообщаем вам, что с 02.03.09, в таймслоте "20:00-21:00 (пн-пт)", по завершении показа сериала "Рыжая", заключительная серия которой выйдет в эфир 27.02.09, в эфир будет выходить сериал "Ранетки" (премьерные серии).
Утренний повтор сериала будет выходить в эфир с 03.03.09, в таймслоте "08:00-09:00 (пн-пт)".

я,конечно,не хочу,чтоб кино кончалось,но такой бред уже смотреть надоело.Но в этом зато есть плюс,Ранетки начнутся,я их так жду.... :flag:

+1

37

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

,конечно,не хочу,чтоб кино кончалось,но такой бред уже смотреть надоело.Но в этом зато есть плюс,Ранетки начнутся,я их так жду....

Я конечно, Ранеток не люблю, но ты права этот бред уже пора сворачивать... хотя, учитывая, что будет в следующих сериях, что ты написала... я не знаю, как там всё быстренько свернуть... вот за что я не люблю длинные сериалы, так это за то, что тянут-тянут... а в последней серии всё комом-ломом свернут, ничего не понятно...  :dontknow:

0

38

Надин написал(а):

до сих пор в ролях показывают тех, кого уже давно нет в сериале...

Ха... долго смеялась... наверное, производители сериала читают наш форум... :)))))))))))))))))) как только я написала это сообщение, так буквально через несколько дней обновили начало сериала, и стали показывать и "новых" героев в ролях (которые уже давно не новые)... и это за две недели до окончания сериала... смешно... :)

0

39

Надин написал(а):

наверное, производители сериала читают наш форум...

и не только;на форуме официального сайта еще и не такое пишут,постоянно ТАК на сценарюг ругаются,даже группа пацтольников  :crazyfun:  образовалась

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-02-17 18:11:12)

0

40

кстати, он безе перерыва пошел.... это типа все один второй сезон))))
а он когда закончится??

0

41

А вот и последние анонсики,ПРОСТО УЖАСНЫЕ,всю неделю про каких-то левых снимают,а в последней серии,как всегда,и приезд ТаБо и венчание,лучше б чуть чуть их будущее показали,мы  все так ждали надеялись,нервничали,а сценарюги взяли и все обламали

168 серия - 24.02.09
Петя признается Маше, что гитары взял он. Несмотря ни на что, Маша оправдывает его. Серый получает предложение работать в другой группе. Гоша собирает вещи и уходит от Юли. Петя возвращает гитары на базу группы. Валера защищает Машу от нападок Дмитрия. В это время на базу приезжает Петя.

169 серия - 25.02.09
Людмила отказывается рассказывать о причине разрыва с Вяткиным. Шурочка и Гена пытаются их помирить. Валера и Петр устраивают потасовку из-за Маши. И Юля, и Гоша мечтают быть вместе, но никто из них не хочет сделать первый шаг. Хелен просит Майкла, друга Мэри, снять клип для группы "Ту зе тач". Майкл проявляет особый интерес к Васе. Серого пугает поведение Любы. Петр неожиданно для себя самого целует Машу. Дмитрий запрещает Маше появляться на базе.

170 серия - 26.02.09
Гена готов на все, чтобы узнать причину ссоры Вяткина и Людмилы, а Шурочке удается помирить их. Вера едет на базу группы, чтобы посмотреть на Машу. Гоша придумывает новый способ завоевать Юлю. Вася не понимает намеков Майкла. Хелен шокирована условиями, которые выдвигает ей Майкл. Маша застает Петра в постели с Анной.

171 серия - 27.02.09
(Заключительная серия) Тася, Борис и Окунев возвращаются в Москву с хорошими новостями. :flag:  Юля узнает, что ее виртуальный поклонник - Гоша. Хелен отказывается жертвовать Васей ради клипа. Петр расстается с Анной. "Ту зе тач" не могут найти солистку. Выступление Маши производит фурор. Хелен утверждает Машу и увольняет Валеру. Петр и Маша понимают, что любят друг друга. Тася и Борис венчаются. :cool:

+1

42

Николай написал(а):

а он когда закончится??

27 февраля заключительная серия должна быть

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-02-17 18:15:48)

0

43

☺ХиЛ@рИ☺
спасибо))) ну он бесконечно может идти)))

0

44

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

А вот и последние анонсики,ПРОСТО УЖАСНЫЕ,всю неделю про каких-то левых снимают,а в последней серии,как всегда,и приезд ТаБо и венчание,лучше б чуть чуть их будущее показали,мы  все так ждали надеялись,нервничали,а сценарюги взяли и все обламали

☺ХиЛ@рИ☺, вот я ж и говорю, вечно тянут-тянут... а в конце всё скомкают... тьфу...
Спасибо за анонс! + :)

+1

45

да, конец как всегда - комочек))) типа, вы все видели и сами догадаетесь, что в конце будет)))

0

46

Мне кажется, или девушка, играющая подругу Хэлен - Мэри, уж очень похожа на девушку, игравшую Марину, бывшего продюссера группы... только другой имидж подобран, светленькая там и всё такое... ну правда похожи... :)

0

47

Надин написал(а):

Мне кажется, или девушка, играющая подругу Хэлен - Мэри, уж очень похожа на девушку, игравшую Марину, бывшего продюссера группы... только другой имидж подобран, светленькая там и всё такое... ну правда похожи...

Хм... :| как-то не замечала :dontknow: мне почему-то кажется,что не похожи - но все-таки надо будет посмотреть на нее повнимательнее))) :O

0

48

Честно,я рыдаю от конца сериала(((((((((( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  Так испоганить себе не позволил не один из сериалов,которые я смотрела,даже в Не родись красивой целую серию выделили НА СВАДЬБУ!!!!!Ну так не честно :mad:  :mad:  :mad: Я в шоке o.O разочаровалась в RWS.Даже не знаю,смотреть или нет следующий проект RWS (Любовь не то что кажется)

0

49

☺ХиЛ@рИ☺, я же говорила, что так и будет... я с тобой согласна, во-первых, скомкали сюжетные линии новых героев до невозможности... стоило ли их вообще вводить... Во-вторых, фаны сериала столько ждали эту свадьбу... и теперь я представляю что начнётся на официальном форуме этого сериала... это же полный.... хм... :angry: Если даже мне, кто смотрел сериал с середины, и то обидно, что главных героев на неделю убрали из сериала, а потом показали в последней серии несколько секунд... в общем, дошло до абсурда!

0

50

О_о Рыжая!! Я как к бабушке своей в гости не приду, все время у неё идет Рыжая!!!!!!
Я даже смотреть не начинал этот сериал, потому что это пустая трата времени!!! Пойду лучше в парк с друзьями!!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » "Рыжая"