Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Hilary Duff - Reach Out


Hilary Duff - Reach Out

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

што????? no comments... :confused: ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО... ДАЙТЕ МНЕ ТАЗИК... :O :x

0

32

Heley написал(а):

Funny! Girl act like Hilary ( Reach Out )

ЕЙ НА ТАНЕЦ ЖИВОТА НАДА!

Heley написал(а):

...блин это поцан

а вы уверенны что это пацан? :x

0

33

Данте написал(а):

а вы уверенны что это пацан?

да...посмотри на его страницу миспайс  :D
чудо в перьях ...это мальчик в женских трусах танцующий танец живота  :|
вообще какойто странный.....
вобщем мне кажется что он делает свои мини подкасты как Хилари и прочие звезды  :D
хочет стать популярным.....раз его уже обсуждают на американском форуме о Хил

Отредактировано Heley (2008-11-04 00:02:19)

0

34

странная личность однако...

0

35

Кошмар! Такая популярность. Да на него пальцем показывать будут!

0

36

будут показывать и говорить: ага, вот тот придурок с видео...
думаю видео уже по всей сети разошлось...:( :( :(

0

37

Ну эт его проблемы. Он вообще к Хил не относится. Поэтому мне до него по баробану. :)

0

38

ага, согласен...

0

39

Надин написал(а):

Абсолютно не согласна!!! Она просто показала, что может быть разной... не только милой и хорошей девочкой, но и такой, как в клипе... и вообще это правильно, не хотелось бы, чтобы за ней закрепилось имя "акрисы одного жанра", как это происходит со многими актрисами и актёрами... мало кто может похвастаться разноплановостью ролей... Хил просто молодец, и я очень уважаю её за то, что она не боится отрицательной реакции своих поклонников, она развивается и старается показать себя с разных сторон... Это всёго лишь образ, роль... это не значит, что Хил прямо уж так резко изменилась... Зато, может, на неё обратит внимание более широкая аудитория... А не только тинейджеры... Хил уже 21 год, и она достояна играть в таких проектах, которые прогремят на весь мир, и она станет более популярной и у нас... а изображая постоянно милую девчушку, она добётся только того, что до 30 лет будет играть старшеклассниц... вот и всё!!!

полностью согласен  :)

0

40

а про эту странную фигуру можно саказать одно - оно накурено, и все... пускай хоть штаны снимает и бегает, или на дыбы стает, а на карьеру Хил он не повлияет))  :)

0

41

Цензурная версия клипа
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wN6p6zCbjJw&eurl=http://diary-media.ru/?YTozOntzOjE6Im0iO3M6Nzk6Imh0dHA6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vdi93TjZwNnpDYmpKdyZjb2xvcjE9MHhiMWIxYjEmY29sb[/youtube]

вырезали самый интересный момент  :D

0

42

Heley написал(а):

и неговори.. 
http://www.myspace.com/officialnewnew
...блин это поцан

Ребят, а что там на видео?... просто у меня myspace не открывает доконца... :dontknow:

0

43

Надин написал(а):

Ребят, а что там на видео?

чудик извращающийся под новый клип Хил  :D
у меня больше это видео не открывается  :'( 
сначала я подумала что это так подействовало на фанатов ....   8-)

0

44

Heley написал(а):

вырезали самый интересный момент  :D

а по моему это просто другая версия клипа, а не цензурная... клип совершенно отличается от прошлого...

0

45

Stranger-D написал(а):

а по моему это просто другая версия клипа, а не цензурная... клип совершенно отличается от прошлого...

в том то и дело что "Цензурная версия клипа". Вырезали момент с пальцем
добавили где она с палкой  :D
как иначе то назвать

0

46

Heley написал(а):

в том то и дело что "Цензурная версия клипа". Вырезали момент с пальцем

а по принципу все равно... и не цензурный и цензурный - оба хорошие  :)

0

47

так, поясните мне, пожалуйста, про трусы, перья и какого-то пацана... а то я чего-то не понял малость.... прошу прощения, ну непонятка :flirt:  :dontknow:

0

48

Николай, ну как правильно сказала Heley, какой-то пацан, лет до 14-ти извращается под песню Reach Out пытается эротично танцевать в трусах и т.п. лучше не смотри на ту фигню, меня чуть не стошнило...

0

49

Да Николай смотреть не стоит! Потому-что он в женских трусах танцует.

0

50

на одном американском сайтике нашел какую-то 4-ю версию клипа, на ту которую цензурную не похожа, кадры новые какие-то, ну начало сделано прикольно, мне понравилось):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MZLeB97X_j0[/youtube]

Отредактировано Heckfy (2008-11-26 23:21:58)

+1

51

Heckfy, мне тож эта нравится! прикольно :) +

0

52

Вот ссыль на Reach Out. Только немного тихо. Концернтная версия 2007 года. Хил поёт без реппера. :)

http://www.myzuka.ru/songs/302278/reach … ch_me.html

0

53

Heckfy написал(а):

на одном американском сайтике нашел какую-то 4-ю версию клипа, на ту которую цензурную не похожа, кадры новые какие-то, ну начало сделано прикольно, мне понравилось):

Я видела ещё и 3-ю версию, сразу даже не понятно, что именно не так...

Версия № 3:
[youtube]bjHlD0opzYg[/youtube]

+1

54

Damavik написал(а):

Почему же по "великому" МузТв не крутят клип?

Меня тоже интересует этот вопрос! И даже по Bridge TV ни разу не видела, я конечно, не постоянно его смотрю, но всё-таки... :)

0

55

да вообще... Муз Тв не людит Хилари, видимо... они-письки... по сто раз какую-нить простите, шнягу прогонят, а Хил не покажут... ну вот трудно что ли?

0

56

А вот здесь сразу четыре версии показаны... можно сравнить... :)
[youtube]rOevegF6HQg[/youtube]

+2

57

Надин
Оооо, спасибки большущие!!! *моя любимая версия)))))))*
+1!!!

+1

58

Надин, суппер... спасибки... глаза разбегаются при просмотре, прям незал куда смотреть нада :D +

0

59

я два дня подраяд по МузТв клип вижу!!!!!!! :love:

0

60

Николай написал(а):

я два дня подраяд по МузТв клип вижу!!!!!!!

Да ты что???? Во сколько хоть примерно показывали?

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Hilary Duff - Reach Out