Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Материалистки (Material Girls)


Материалистки (Material Girls)

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Я посмтрела щас скажу какого числа...14 или 13 января. Вот. Посмотрела и мне оч. понравилось. Пиратская сборочка доставленная мне моим заей из одного магазина в каком-то захолустье. Нашёл. Отличное качество и офигенный перевод!

0

32

Я что одна такая кто ещё не посмотрел фильм??? :O  Так хочу посмотреть :sorry:

0

33

Привет всем!

0

34

Angel
Очень надеюсь, что ты в скором времени найдёшь фильм и обязательно его посмотришь. Я вот хочу посмотреть лецинзионную версию. Там клип Хил Play with fire.
Sten
Зачем оффтопишь??

Отредактировано Kitiecat (2007-01-21 14:59:32)

0

35

Хороший фильм. Веселенький. Хил - классная!!! А Хэйли мне не нравится...
Но фильм конечно не самый сильный. Но все равно хороший. Не напрягает, легко идет)))
Хочу лицензионный диск)))

0

36

Cinderella написал(а):

Хочу лицензионный диск)))

Я тоже.

Cinderella написал(а):

Хэйли мне не нравится...

А мне нравится Хейли. Не только в этом фильме, а вообще.

0

37

Kitiecat
Cinderella
Ууууурррраааа!!! Я наконецто посмотрела фильм :D Мне очень понравился!!! Особенно где Хилари в обуви свое домработницы прыгала и пыталась утюгом вещи погладить :lol: . И ещё когда хейли в мусорные баки упала!!!

0

38

Angel
рада за тебя)))) Надо будет пересмотреть как-нить еще этот фильм))) но он у подруги уже...."по рукам пошел"))))

0

39

Angel
А мне понравился момент, когда она убирались и смотрели фильм "Эрин Брокович". Мне он тоже очень нравится!

0

40

На нашем сайте теперь можно скачать небольшой отрывок с русским переводом: http://hilarylizzie.narod.ru/movies.html

0

41

Блин я обожаю Хилари и очень хочу посмотреть Материалистки,но нигде не могу его найти

0

42

hilli2006 скажите пожалуйста,где в ПИТЕРЕ можно найти этот фильм.Ну просто все оббегала!!!!На меня смотрят,как на полоумную и спрашивают,где я такие названия выискиваю(то Идеальный мужчина-его я купила:))), то Материалистки)!!!!SOSю Оч нужна помощь питерцев,кто уже приобрел......подкиньте адресочек,плиз....буду ждать

0

43

Расскаите немного о чем фильм? В Америке, говорят, он неоправдал ожиданий. Я не видела, но мне кажется отличный фильм!

0

44

Sam
Две девушки из богатой семьи Эва и Тензи Маршетта. В наследство им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Они просто купаются в деньгах, но одна производственная ошибка(плохой состав крема) и фирма на грани разорения. Но девчонки проводят собственное расследование, вдохновившись фильмом "Эрин Брокович" и находят правду. Репутация фирмы восстановлена. Девчонки перестают быть избалованными и становятся теми кем мечтали. Эва - начальинцей косметич. фирмы, а Тензи работает там химиком со своим люб. человеком химиком-лаборантом. А юристом фирмы работает парень Эвы. Любовьони находят во время этого расследования. Эти парни им помогали.

0

45

а кто-нить на мыло сможет его скинуть???? Или он слишком большой?????

0

46

Kitiecat спасибо за справочку. Мне сегодня брат звонил, пять минут назад, сказал, что купил этот фильм. Он приедет через пять часов. Обожаю своего брата, он лучший на свете! С нетерпением жду, когда смогу посмотреть Материалисток, завтра поделюсь впечатлениями.

0

47

Sam
Незачто!

0

48

Посмотрела! Море переживаний и здорового смеха. Особенно понравились моменты, как они убирались, Хилари прикольно гладит, и про татуировку, которую она не могла смыть! Фильм просто замечательный!

0

49

Мне понравился момент, как она попадает в тюрьму. ))) И там ее бывшая училка по физкультуре из сериала Лиззи Магуайер ...  :)

0

50

Прикольный момент, когда она объясняет тёткам в тюрьме, как делать скраб... :lol:

0

51

HilaryLizzie
пожалуйста подскажи,где можно купить материалистки,а то все обошла-нигде нет!

0

52

Клево!!! Супер фильм. Я из нета скачала....Всего льшь 700Мб)))) Такой классный. Посмотрела вчера и сегодня........его мона пересматривать миллионы раз)))))))))))))))) :D

0

53

prettynaps
Согласна, особенно когда они спускались по лестнице и прыгали в мусорку! :)

0

54

Да...мне очень понравился момент, когда Хил одела туфли не на шпильках, а обычные...как она скакала. И еще: "-Мы повысим тебя до начальника стоянки....
         -Почему стоянки?
         -Так ты же парковщик...
         - Я - лаборант))))) :lol: 
Просто супер-пупер фильм))))

0

55

prettynaps
Да да, по-моему это ражчные места были!0 И когда она гладила и одела туфли) :)

0

56

А момент, когда они пришли получать пособие по безработице, а Тетка их спросила про скорость петанания...а они сразу за телефон. Кстати, кто знает, что это за марка и модель???)))) Точно знаю, что в красталлах Сваровски....

0

57

prettynaps
Меня этот вопрос тоже мучает, я даже собирала все старые каталоги и в магазинах смотрела...но не нашла :(

0

58

Жалко....кстати, тот телефон, который был в подарке, тож ниче.......Скорее всего, это телефоны, которые тока в Америке выпускают(((А жаль...

0

59

люди,дайте ссылку чтобы скачать Материалисток бесплатно

0

60

А я фильм не видела(Подруга сказала, что он уже в продаже надо будет купить!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Материалистки (Material Girls)