Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Материалистки (Material Girls)


Материалистки (Material Girls)

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Мне не понравился озвучка СТС, реально пираты перевели лучше! Поэтому пираты 4ever!

0

92

А я с нета качала...озвучка намного лучше. Кстати, не факт, что по стс не пираты....

0

93

prettynaps написал(а):

Кстати, не факт, что по стс не пираты....

Это точно не пиратский перевод, просто актеры очень плохие озвучивали.

0

94

tihad, да голоса ужасны были никак не вписывались в моё сознание причем ведь остальные фильмы и сериал наверняка одно и тоже лицо озвучивало, уже стереотип какой-то, а тут вообще неестественно как-то)))

0

95

На стс конечно ложанулись с озвучкой.
Обычно у них хоть с этим проблем нет.
(например озвучка трилогии назад в будущее(один из моих любимых фильмов не с Хилари Дафф) у них на мой взгляд лучшая)
Что касается голосов то это ИМХО всеобщая проблема ведь переводчиков не так много вот жуткие голоса и качуют из фильма в фильм.
Я тоже из инета качал и там озвучка действительно куда лучше чем у стс.

А название так вообще. Мало нам уже двух существующих вариантов перевода.
Материалистки, Реальные девчонки, а теперь ещё и богатенькие девушки, но фильм то всё-равно один. Только народ этим зря путают.

+1

96

Да... Озвучка на стс была конечно галимая.

0

97

Я смотрел по СТС чуть-чуть, но успел оценить, что озвучка никакая! :mad:

0

98

Мне фильм понравился! Было интересно посмотреть.

0

99

Смотрим в четверг на Первом канале в 00:50 )))

+1

100

GWEN написал(а):

Смотрим в четверг на Первом канале в 00:50 )))

GWEN, + за инфу! Нет, ну вот почему нормальные фильмы всегда показывают за полночь, да ещё и в будний день?... Хорошо хоть этот у меня есть на диске! :)

0

101

Надин
спасибо!)
да...это плохо!мне тоже повезло,у меня естьвсе фильмы Хил...хотя,я бы с удовольствием и по телевизору посмотрела! :)

0

102

Да уж время они конечно подходящее выбрали! Мне ,правда, самое оно, но большая часть народа забьет и не увидит фильм!

0

103

А на Первом Балтийском будет?)

0

104

Dmitry_Y
думаю будет)

0

105

Я тоже не понимаю почему все нормальные фильмы показывают за полночь, а всякую белеберду в 21.00 или 22.00? Но хорощо, что я его купила и записала

0

106

Сегодня в 0:50 по первому каналу будут показывать фильм Реальные девченки(Материалистки)

+1

107

мы уже знаем :flirt: я буду смотреть..хотя поздновато как то :sceptic:

Отредактировано Heley (2008-06-26 17:37:36)

0

108

Heley
Ну навсякий случай напомнил,мало ли кто хотел посмотреть но случайно забыл)

0

109

На следуюшей неделе в воскресенье по СТС в 17.10 этот фильм будут показывать снова

Отредактировано Summer (2008-06-27 17:54:10)

+1

110

я посмотрела ... хороший фильм и веселый, мне понравилось 8-)

0

111

А вот Первому Балтийскому не было... (

0

112

Мда... ну и ладно, ты либо не видел? Если нет то качнуть можно. ( в инете полно, я все фильмы с Дафф с инета тащил и успешно посмотрел)

0

113

Конечно видел) Как раз-таки по телеку. Наверное, первый фильм с Хилари, который я видел.

0

114

Его будут показывать в следующий понедельник по СТС в 22.00

0

115

Хи,а у мя сёдня))(мне папик записывал на диск када по телекану "Премьера" он шёл)хоть каждый день смотри))))) :jumping:

0

116

Мне фильм оч понравился) Фильм о том, как женщины иногда могут быть глупы, и как они могут проявить свой ум на более полезные вещи, чем одежда, мэйк-ап и т.д.)

0

117

Shine)) написал(а):

Мне фильм оч понравился)

не тебе одной ;)

0

118

:flirt: Мне папуля примьеру записал на диск тоже, а потом лицензионку купила!!! :flirt:

0

119

Фильм покажут а СТС в понедельник!

0

120

Oo_HilaryDuff_oO написал(а):

Фильм покажут а СТС в понедельник!

:flirt: Я знаю, это уже писали :flirt:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Материалистки (Material Girls)