Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Материалистки (Material Girls)


Материалистки (Material Girls)

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

О..эх как всегда не в тему

0

122

Ну почему не в тему, всё равно спасибо

0

123

Oo_HilaryDuff_oO написал(а):

Фильм покажут а СТС в понедельник!

Верно,но только название перекаверкали - Богатенькие девочки:(

0

124

О да!!Мне сазали я н оч поняла потом поняла что Материалистки)

0

125

Давно хочу посомтреть этот фильм :)

0

126

Обязательно посмотри оч интересный фильм!!! ну как и все остальные с участием Дафф

0

127

а вот меня что-то не зацепило, как-то всё банально

0

128

фильм нормальный, посмотреть можно... пусть и есть какие-то оплошности, то это простительно)))

0

129

Да не, какие оплошности? Нормальный фильм!!!

0

130

Данте, фильм суперский, я его больше всего наверн смотрел...

0

131

А по мне так самый слабый из фильмов Хил.

0

132

FoX написал(а):

А по мне так самый слабый из фильмов Хил.

Фильм хороший, но действительно не самый лучший! Мне в нём очень Хэйли нравится! Хорошо играет! :) И такая милая там... вообще она на экране гораздо интереснее и лучше, чем на фото!

+1

133

Надин написал(а):

Мне в нём очень Хэйли нравится! Хорошо играет! :) И такая милая там.

точно согласен... такая лапочка, что просто слов нет!!! а кошки, которые крысы....это вообще смех! :D
да, может фильм и не самый лучший, но смотреть его можно!

+1

134

Номинации «Худший фильм года» и «Худшая главная роль»…
Вот только не надо мне говорить, что черного пиара и рекламы не бывает. Бывает! Что может быть хуже для честолюбия режиссера и тщеславия актера, чем такие вот «награды»?
Фильм ужасный и совершенно неинтересный. Он поражает своей предсказуемостью. Считаете, я так один думаю? Ан нет. Вот один из комментариев, который я нашел на страницах интернета:

- Притом, что очень люблю Хилари Дафф во всех сферах ее деятельности, фильм разочаровал. Снято без малейших признаков оригинальности, а сестры Дафф даже не потрудились играть. Красиво одели, красиво причесали, да и сами красивы от природы. Только вот если это кино, так играть, хотя бы надо.

А у Хилари же игра опять не вышла за рамки пустого хлопанья красивыми глазками и прочими нелепыми гримасками. С лица Хейли не сходила диковатая улыбка. Сестрички не создали зрителям впечатление богатых, горделивых, глуповатых девиц, которые чувствуют себя в мире моды и гламура, как рыбы в воде.

Они выглядят смешно. А вот над «шутками» картины ни разу посмеяться, увы, так и не смог.

Жаль, что после такой громкой рекламы и раскрутки я лицезрел столь некачественный продукт.

Чистый ширпотреб.

Остается лишь надеяться, что этот кошмар останется позади и в жизни Хилари он больше не повторится!

Отредактировано Mos (2008-11-21 15:12:40)

0

135

Mos, ты очень ошибаешься, меня просто шокирует подобный отзыв!!! :mad:
Фильм отличный! Не самая сильная работа, но это и жанр соответствующий! Добрая комедия для простого домашнего просмотра. Этот фильм не напрягает, помогает расслабиться. Если ты называешь столь хороший фильм "ширпотребом", то я даже боюсь представлять что ты вообще смотришь!!! И в конце концов, меня удивляет, зачем ты вообще зарегестрировался на форуме ПОКЛОННИКОВ Хилари Дафф, если она тебе не нравится!? Лично я , просто возмущён!!! :mad:

0

136

Altos написал(а):

зачем ты вообще зарегестрировался на форуме ПОКЛОННИКОВ Хилари Дафф, если она тебе не нравится!?

Кто сказал, что не нравится? Твое мнение по этому вопросу ошибочно - она мне нравится. Это раз.

Ты считаешь, что если человек поклонник кого-либо, то он будет закрывать глаза даже на плохие вещи, сделанные его кумиром? Восхищаться неприятными поступками или поведением любимой звезды? Это два.

Здесь форум. Форум - есть обсуждение и высказывание своей мысли, а не роботоподобное поклонение идолу в виде слащавых отзывов. Это три.

Я истинный ПОКЛОННИК Хилари Дафф, потому меня очень волнует все, что она снимет и запишет на ДВД. Я мыслю трезво и объективно, желая своей ЛЮБИМОЙ актрисе лишь самого лучшего и вдохновенного. Посему, я надеюсь на то, что в ее карьере таких провальных фильмов больше не будет. Она может большее! Это четыре.

0

137

Ну а я считаю, что фильм отличный! И мне кажется, что это не "трезвая" оценка, а просто подражание, мол, если где-то так написали, то так и есть! На заборах ещё и не то пишут. На талантливых людей всегда "бочку катят" и  если даже так называемые критики, раскритиковали что-то, то это лучшее доказательство того, что это хорошая вещь(т.к. критики никогда, ничего дельного не сказали!). Я считаю, что если кому-то и не понравился, этот фильм, значит он просто не дорос до него.

0

138

Altos написал(а):

он просто не дорос до него.

До скольки не дорос? До 16-ти лет?

0

139

А тут надо не в высоту расти, а мозгами. Если не можешь понять, значит не дорос. А если такой фильм не понравился, значит... Т.к. если тебе просто не понравился фильм, можно так и сказать, "Мне не понравилось", а ни заливать что фильм "провальный"!

+1

140

Altos написал(а):

Т.к. если тебе просто не понравился фильм, можно так и сказать, "Мне не понравилось", а ни заливать что фильм "провальный"!

Ок, мне не понравился фильм. А насчет "провальности", то это не ко мне, а к "Голливуду".

0

141

Так с этого и надо было начинать :glasses:
Каждый имеет право на своё мнение=)
Мир =)

Отредактировано Altos (2008-11-21 15:37:33)

0

142

Мир +

0

143

завтра едем голливуд сносить! :D

0

144

А тебе

Данте написал(а):

завтра едем голливуд сносить!

А тебе фильм понравился?

0

145

Да, ничёшный фильм.

0

146

Damavik написал(а):

Мозги не напрягает.

Правильно говоришь... Даже думать при просмотре это фильма не о чем.

0

147

Не, ребят, Mos прав!  ;) Мне очень нравится Хил, но я признаю, что эта её работа не сильна... фильм хороший, простой, на его просмотре действительно можно отдохнуть, но такого эффекта как "Суперзвезда" или "История золушки" он на меня не произвёл! Единственное, что я могу выделить в этом фильме, это то, что с его помощью я открыла для себя Хэйли, мне понравилось то, как она держится в кадре, её игра и обаяние... Но это не значит, что к Хил я после этой работы буду относиться хуже... но для меня тоже важно в чём и где она играет... и хотя сама игра мне в принципе понравилась, сам фильм не не такой сильный, как хотелось бы... Этот фильм напоминает мне фильмы сестричек Олсен последних лет... простейший сюжет, действительно не напрягающий мозги...

Я полностью согласна с Mos и в том, что если мне нравится человек, это не значит, что я должна закрывать глаза на его недостатки или что-то ещё... например, я всегда честно говорю, если мне не нравится что-то в макияже Хил, в её одеже (что бывает очень и очень редко, но тем не менее бывает), или в её работе. Это вполне объективная критика. Это отдельное мнение отдельного человека! Не надо бросаться грудью на амбразуру и ругаться, надо стараться принимать чужую точку зрения, заметьте, принимать, а не соглашаться... это разные вещи... сколько людей, столько мнений... ИМХО. Как говорят, на вкус и цвет фломастеры разные... :)))))))

+1

148

ну мне понравился фильм, да согласен ни как "История Золушки"... но просмотр доставляет удовольствие)

0

149

Да действительно мозги не напрягает, и мне кажется, что "История золушки' и"Идеальный мужчина" были несколько интереснее!!! 8-)  Но это моё мнение :glasses::flirt: Хейли в нём действитель красавица!!! :flirt:
:dontcare: Я согласна с Надин и Mos в том, что, закрыв глаза на то, что было в этом фильме... ты не самой сути фильма!!! :dontcare:   
:tomato: Ну не знаю мне фильм не очень понравился, я считаю, что девчёнки могут играть лучше!!! :tomato:

+1

150

мне тож фильм нравится! просто комедия и их неплохо сыграла свою роль!
8-)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Материалистки (Material Girls)