Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Зарубежные сериалы и ТВ-шоу » Сверхъестественное / Supernatural


Сверхъестественное / Supernatural

Сообщений 421 страница 450 из 504

421

Поздравляю Мишу Коллинза и его жену Вики с рождением дочки!!!

С твиттера Миши, который как всегда не может без приколов: :)))))))))))))))))
Мы получили это во вторник. Бирочки с имени нет, и пока не знаем точно, как её назвать. Если у вас есть какие-то мысли по этому поводу, дайте мне знать.
Она не очень большая, но выглядит, будто может пригодится, так что, полагаю, мы её оставим.

http://img168.imagevenue.com/loc708/th_948003288_663768379_122_708lo.jpg
     
Со встречи с блоггерами...
С Твиттеров @clarissa373, @JimHalterman, @HWShaunna, @TheMattFowler:
http://img193.imagevenue.com/loc419/th_947734337_clarissa373_122_419lo.JPG http://img275.imagevenue.com/loc504/th_947737412_clarissa373a_122_504lo.JPG http://img294.imagevenue.com/loc83/th_894774167_HWShaunna_122_83lo.JPG http://img230.imagevenue.com/loc137/th_947744979_HWShaunna1_122_137lo.JPG http://img273.imagevenue.com/loc214/th_947747508_HWShaunna2_122_214lo.JPG http://img209.imagevenue.com/loc127/th_947750642_JimHalterman1_122_127lo.JPG http://img192.imagevenue.com/loc255/th_947753404_JimHalterman2_122_255lo.JPG http://img140.imagevenue.com/loc148/th_947756445_JimHalterman3_122_148lo.JPG http://img133.imagevenue.com/loc244/th_947759293_JimHalterman_122_244lo.JPG http://img277.imagevenue.com/loc134/th_947763991_TheMattFowler_122_134lo.JPG http://img222.imagevenue.com/loc1127/th_949489976_TheMattFowler_Misha_122_1127lo.JPG http://img125.imagevenue.com/loc101/th_949492741_clarissa373_Misha_122_101lo.JPG
http://img137.imagevenue.com/loc459/th_894949524_JimHalterman_Misha_122_459lo.JPG

Jensen Ackles talks about Season 8 - Interview by TV Overmind:
[youtube]H0z-zRgptLY[/youtube]

Jared Padalecki talks about Season 8 - Interview by TV Overmind:
[youtube]JJ2h4uLjiSY[/youtube]

Misha Collins Outtakes - Supernatural Set Visit 2012:
[youtube]5bQ6VxQ84tw[/youtube]

0

422

Мероприятие Q&A с Джаредом Падалеки на Конвенции в Далласе (23 сентября 2012 г.):

http://s019.radikal.ru/i601/1209/a2/d4de5756cf3dt.jpg

Это было настоящее удовольствие – наблюдать, как Джаред входит в комнату и тут же представляет своих родителей, которые входят следом за ним с широкой улыбкой на лице. Его мама и папа выглядят очень хорошо и сразу видно, что они рады быть здесь. Я знаю, эти ребята говорят, что это часть их работы, это интересно и им нравится такое взаимодействие с фанатами, но сразу чувствовалось, что его родители очень рады возможности понаблюдать за своим сыном "за работой", так сказать. Получить свидетельство того, чем он занимается, и какое огромное влияние его работа оказывает на многих людей.

Джаред: Пожалуйста, окажите моим родителям тёплый приём. Вы можете задавать им вопросы, только поворачивайтесь к ним, чтобы они могли их разобрать.
Приветствую вас, так много знакомых лиц и некоторых из вас я не видел уже очень давно, так как дела, как жизнь?

Со всех сторон тут же послышалось:
- Великолепно!
- Супер!

И среди прочих прозвучало:
- Как там Томас?

На последний вопрос Джаред отвечает незамедлительно:
Джаред: О, у него всё замечательно. Я только что получил ещё одно видео от моей жены... так что… (На его лице появилась широкая глуповатая и гордая улыбка).

Окружающие тут же хором выдохнули:
- Оу!!!

Джаред: - Да-а-а (Всё ещё широко улыбаясь).

Что он делал?
Джаред: Ну, я называют это "ползать", но это не совсем так. Он скорее пытался удрать, но выглядело это очень забавно. На самом деле это был набор не очень связанных движений. Сначала он вроде как растягивался, а в следующий момент сворачивался в комочек, затем снова растягивался и снова сворачивался. Вроде бы это называется "Креветка" или как-то так...

Может быть, гусеница?
Джаред: Да! Думаю, гусеница более подходит! Как старый добрый червячок. Но это так здорово, здорово и очень трогательно.

У меня вопрос к твоей маме! От одной бабушки – другой: похож ли Томас на Джареда в детстве?

Джаред: Да! Не рассказывай им слишком много, мам!

Миссис Падалеки: Ну, он на самом деле такой же неугомонный как Джаред. Очень проворный и всегда наблюдает за происходящим вокруг. И он очень тянется к своему отцу.

О, и мы тоже!

Миссис Падалеки: Он слушает голос Джареда и реагирует на него, и Джаред был таким же. Он всегда хотел знать, что происходит, и не хотел ничего пропустить.

Джаред: Мы с Джен шутим, что, мол, он думает, что я – это айфон, потому что из-за работы я часто бываю вдали от дома, так что я беру телефон и болтаю, болтаю, и сейчас он сам к нему тянется, так что это нелегко. Вообще, я не думаю, что он тянется на голос, потому что это именно мой голос или чей-то ещё. Поэтому сейчас мы шутим, что когда я в комнате вместе с ним и говорю "Томас... это твой папочка", он оглядывается в поисках телефона.
Это забавно. Когда сезон закончился, и малышу было лишь месяц отроду, я уехал на Кон в Рим, а затем в Бразилию. Мы бы могли взять его в Рим, но для Бразилии нужно было делать прививки, но ему был всего месяц и мы не хотели этого делать. Так что я был вынужден покинуть его на десять дней. И в Риме всё было здорово. Я же предвидел подобное, если ты актёр – это часть твоей профессии, ты должен отгородиться от реального мира на время и окунуться в мир выдуманный, забыть всё происходящее. Я сделал глубокий вдох, и в целом у меня всё было хорошо.
В итоге, когда я оказался в аэропорту, в зале с Wi-Fi, включил Skype, и как только увидел его… серьёзно, сейчас я почти плачу только думая об этом… в общем, я сидел там в Интернете и рыдал. Это был такой большой и многонациональный аэропорт типа Хитроу, помню, там были японцы, а я сидел, такой огромный техасский парень (показывает, как слёзы катились по его лицу) и выл, а они, должно быть, думали, что я смотрю фильм "Марли и я" или что-то в этом роде. Серьёзно, я откровенно рыдал, сначала пытался держаться, а потом подумал "Да катись оно всё, я могу побить их всех", так что я просто разревелся.

Как Сэди относится к Томасу?
Джаред: Знаете, Сэди действительно вела себя очень интересно. Пока Джен была беременна, она повсюду следовала за ней, защищала её и она знала – что-то изменилось. Как только Томас родился, я думаю, Сэди, которая очень умная, заметила, как мы стали более внимательными и осторожными, когда она бегает рядом. Сейчас мы стараемся научить Томаса ползать, переворачиваться и играть. У него на полу есть такой круглый коврик со всякими висящими над ним штучками, и Сэди очень осторожна с малышом, она выглядит так, как будто думает, что находится в опасности. И мы стараемся подозвать её поближе, и она идёт, но при этом так смотрит на меня, я говорю ей "Сэди" и тогда она подходит ещё ближе, так что она очень осторожна, но иногда может легонько лизнуть Томаса.
Инди слегка косит, и мы думаем, что она просто немного запуталась, так как её глаза смотрят в стороны, поэтому ей слегка страшновато. Она видит вас, когда вы на расстоянии, но если вы подходите слишком близко, она не может вас видеть, потому что… (Джаред подносит ладонь к лицу и прижимает её к носу), так что мы полагает, она немного нервничает. Но обе собаки замечательные, очень уважительные и просто классные... ОК, кто ещё? Пока меня не занесло.

Не то чтобы мне этого очень хотелось, но ты готов подстричься для роли в сериале или каком-нибудь фильме, если это будет необходимо?

Джаред: С радостью! На самом деле с радостью сделал бы это... Я просто считаю, что с короткой стрижкой я выгляжу ужасно...

Я бы заплакала.

Джаред: Моя мама тоже плакала бы.

Ты видел картинки, на которых тебе поменяли твою стрижку на стрижку Дженсена?
Джаред: Нет! Звучит как "говорящий рот" в шоу Конана О'Байана...

Да, не хорошо, плохая, плохая идея.

Джаред: Вообще, мой двоюродный брат прислал мне видео своего дяди, где всё начинается с его угрюмого лица, а затем звучит дурашливый голос... Да. Думаю, безусловно, подстригу, и особенно потому, что, в конечном счёте, мы планируем вернуться в Техас, а здесь очень жарко. И это будет уже слишком (показывая на свои волосы), это как носить шапку, которую я обычно и ношу, так или иначе стараясь прибрать волосы. Так что, получается как будто я ношу два слоя. Вероятно, я всё-таки подстригусь, только совсем немного. И моя голова изменилась с тех пор, как я начал отращивать волосы. Кто-то спрашивал у меня...

Что ты имеешь в виду?

Джаред: Ну, оглядываясь на первый сезон, где я выглядел совсем как пацан, сейчас я всё-таки покрупнее буду, и мне интересно знать, изменилась ли форма моей головы или нет... Я был в Сан-Франциско пару недель назад, или это было на прошлой неделе? Да, на прошлой неделе. Я был в Сан-Франциско со своей сестрой, с семьёй Джен, с ней самой и Томасом. Мы гуляли в парке. И я пошёл через дорогу купить куриный салат и что-нибудь попить, и взять всё это с собой в парк. И первое, что со мной произошло… В тот момент в Сан-Франциско играла команда из Грин-Бэй (Green Bay Packers) и вот стоят там ребята в форме "49-х" (Сан-Франциско Форти Найнерс / San Francisco 49ers – профессиональный футбольный клуб, выступающий в Национальной футбольной лигеприм. Надин) и смотрят на меня как-то очень странно.
Я думаю "Ну ладно, значит, смотрели наше шоу" (изображает из себя напыщенную знаменитость, потирая грудь костяшками пальцев). Но они все поглядывают в мою сторону, перешёптываются, пихают друг друга и не особенно стесняются. Наконец один из них подошёл ко мне и сказал "Приятель, я знаю, это не ты, так как сейчас ты должен играть в футбол, но мы подумали, что ты Том Брэди" (игрок в американский футбол, квотербек команды Нью-Ингленд Пэтриотсприм. Надин). Я такой "Оу, ладно, переживу"! А он продолжил "Ты отрастил волосы, потому что Том Брэди отращивает свои"? Я говорю "Нет. У меня такая причёска уже лет восемь и есть видео, которое доказывает это"! Затем девушка, которая принесла мне еду, сказала "Эм-м-м, я знаю, это невежливо, но владелец заведения просил узнать, вы случаем, не бывший муж Хэлли Бэрри"?
Так что я вернулся в парк и подумал "Ну что же, узнали дважды, но ни в том, ни в другом случае во мне не признали меня, ну и пусть. Эти два парня что надо, так что всё ОК. Всё лучше чем, если бы кто-то подошёл и спросил меня "Ты Стив Бушеми?" или что-то в этом роде. Но да, я, вероятно, подстригусь... то есть я не думаю, что когда-либо реально коротко подстригусь, просто потому что я уже привык так, как есть. В общем, ответ – да.

В Gag reel (неудачных дублях) седьмого сезона есть момент, когда ты подходишь к прилавку и говоришь "Слышь, Скотт", а затем сгибаешься пополам и говоришь "Ужасная игра"... Часто такое случается?
Джаред: (Смеётся) То и дело! Я уже и забыл, почему было нужно, чтобы это звучало именно так в тот момент. Помню, самый худший за всё время съёмок момент был со сценой из эпизода 4.10 "Heaven and Hell" в четвёртом сезоне. Это была сцена драки, которую снимали в амбаре. И режиссёр хотел снять всё одной огромной сценой, в один приём и умирающих ангелов, и ангельские ножи, но это почти невозможно. Но он хотел прогнать всё разом, чтобы увидеть ход событий, что обычно не проблема, но в этой сцене было слишком много всего. Он хотел запихнуть всё в один большой кадр, говорил "Сейчас прогоним, и будем снимать, а вы все играйте как одну сцену, а затем посмотрим, что из этого получится, может быть, что-то пригодится, хотя бы как связующая нить". Мы так и сделали. Помню ужасно неуклюжий момент, выглядело всё как отвратительная любительская театральная постановка или что-то в этом роде. Момент, где мы с Дженсеном как бы прикрываемся в ожидании дальнейших событий, прежде чем пойти в атаку. Мы вроде как выглядываем, посмотреть что происходит, и всё это время нас снимает камера. Затем Робин, наш ассистент по реквизиту, должна была помочь, потому что в одной из частей сцены Миша достаёт ангельский клинок, но он никак не мог держать его при себе, так что она на четвереньках, за кадром передавал ему его. (Джаред, говоря, одновременно показывает все эти действия). И я думаю… Я думаю, это даже не было прописано. А в сценарии должно быть прописано всё, даже если это остаётся за кадром.  И нам всем пришлось на это смотреть. Этот была самый худшая игра за всю историю "Сверхъестественного". Во время этих съёмок мы постоянно смеялись, потому что всё выглядело настолько неуклюже. И мы с Дженсеном постоянно повторяли "Спрячь лицо, чувак, спрячь лицо". А Уриэль в это время сражается с Кастиэлем, и смотрелось это просто ужасно. И я просил, умолял, чтобы мне дали видео-копию тех съёмок, но не думаю, что она существует.
Хотя иногда мы сигналим друг к другу. Мы с Дженсеном знаем друг друга уже достаточно давно, чтобы сказать "Чувак… очнись". Особенно, когда он выполняет обязанности режиссёра, он не шутит с этим. В смысле, он великолепный актёр, но бывают моменты, когда он режиссирует и как бы отключается от действительности (Джаред изображает полностью отрешённое лицо Дженсена). Сэм что-то там серьёзно говорит, смотрит на Дина, а тот (делает бесстрастное лицо), и тогда я говорю "Чувак! (машет рукой перед лицом). Ты ещё с нами? Что происходит"? Так что, бывают, когда что-то теряется. Был ещё такой момент, один из самых-самых… У нас есть шутка, но совсем не смешная. Называется она "Мёртвые щенки", что, конечно не смешно уже само по себе, но плохая она не только по этой причине. Когда мы снимали эпизод 1.06 "Skin", и Дженсен произносил свои реплики, было жуть как холодно, и у него почему-то ну никак не получалось выговорить слово "Шейпшифтер". Он должен сказать что-то типа "Мы должны попасть в логово шейпшифтера... бла-бла-бла....", но у него выходило только "шер-р-р... ша-а-а... ш-ш-ш" и больше ничего не получалось. Мы делали дубль за дублем, и в итоге в очередном дубле он зачем-то делает паузу, сначала этот его Диновский тон, затем ШЕЙПШИФТЕР и бла-бла-бла, а затем останавливается… И тут я просто взорвался от смеха, потому что это было ужасно, и мы не можем так делать. И я просто не мог остановиться, всё смеялся и смеялся, мы теряли нужное освещение и наш режиссёр, пытаясь заставить меня перестать смеяться, сказал, "Э-э-э… Ну, подумай о мёртвых щенках". И я такой "Что-о-о"? Это было самое идиотское предложение, что я когда-либо слышал, так что я начал смеяться ещё сильнее. Поэтому сейчас, когда мы начинаем над чем-нибудь ржать, мы вспоминаем о "мёртвых щенках", хотя это не смешно, как было, когда Роберт МакНейл пытался успокоить меня таким образом. Так что да, бывают определённые моменты, как этот, когда ты не можешь выговорить какое-то слово. Подобное было, когда решали, кто скажет слово "предание", Сэм или Дин. Мне нравятся подобные вещи, и я всё ещё над ними смеюсь. Как-то смотрел неудачные дубли на Ютуб, там был та сцена со змеёй из эпизода 4.06 "Yellow Fever"? Мне было  очень неуютно сниматься в этой сцене...

Ты постоянно уходил!
Джаред: Да я не мог! Ну правда, в этой сцене должны быть и Сэм и Дин, всего-то пару кадров бла-бла-бла, а я так нервничал. Сейчас-то уже нет. Я тогда отодвинулся и решил, что ни за что не вернусь на эту кушетку, хоть убейте! Мысленно возвращаясь в то время, и как бы заново взглянув на всё это, я вспоминаю, что истерически ржал и чувствовал себя ну очень дискомфортно. Я думал "Неужели я на самом деле делаю это"? В смысле, взять, например, пчёл, ну ужалят, ну поболит и всё. Но со змеёй… Там на полу позади кушетки лежал парень, а эта змея, в которой килограмм 70 мускулов, да это был один сплошной пугающий мускул, так вот, тот парень пытался заставить змею выползти на спинку дивана, а она не выползала, и мне это всё совсем не нравилось. А Дженсен, после того как всё было закончено, просто сказал "Ладненько!" (хлопнув в ладоши). Я же просто вырубился там на два часа, спросите у него об этом как-нибудь. Но смотреть неудачные дубли весело. Ну да ладно... Следующий вопрос? 

Ещё мне понравился момент, где бежишь следом за Дженсеном и кричишь "Дженсен"!
Джаред: О, да! (Громко смеётся). Да... ДЖЕНСЕН! О, это твоё настоящее имя... упс".
Да, было смешно...

Я отставной военный и живу в Сан-Антонио. Мне интересно, ты никогда не рассматривал возможность пойти в армию из-за того, что их здесь много, военных?
Джаред: Вот это да! Знаете, это такой многогранный вопрос. Прежде всего, спасибо вам за вашу службу, спасибо за вклад в нашу свободу. Я чувствую что если бы возникла угроза вроде Второй Мировой войны, и кто-то решил бы захватить мир и вторгнуться в нашу страну, то я был бы полностью готов помочь защитить наш народ, особенно потому, что я сам муж и отец. Эту страну защищали для нас и я тоже хотел бы её защищать. Кроме того, мои дедушка и бабушка служили на военной базе, мой дед участвовал в войне в Корее, так что в нашей семье есть военные. Но, должен сказать, я всегда думал стать актёром, уж не знаю почему. Знаю, звучит банально...

И мы рады, тому, что ты стал актёром!
Джаред: Да! Я никогда специально не думал об этом, но возможно… возможно, когда-нибудь и я смогу внести свой вклад в военное дело, и рассказать чью-то историю (на экране).

Ты всегда можешь поехать тур Объединённых организаций обслуживания вооружённых сил (United ServiceOrganizations, USO – частная некоммерческая организация, миссия которой состоит в том, чтобы поддерживать войска, оказывая моральную и социальную помощь, а также услуги по восстановлению здоровья мужчинам и женщинам в униформеприм. Надин).
Джаред: Мы пытались. Мы пробовали много раз, но всё сошло на нет. Однажды мы уже собирались в рейс, а затем произошла известная забастовка (сценаристовприм. Надин), и всё сроки съёмок сезона сдвинулись. Но я абсолютно точно намерен сделать это. Сводный брат Джен в данный момент находится в Афганистане, так что мы посылаем ему DVD с благодарностями и всё в таком роде. А также участвуем в благотворительной деятельности таких фондов, как например Фонд Раненных Воинов.

Вот об этом тоже хотелось бы сказать. Сказать тебе спасибо за это, так как я сам участвую в этом проекте и спасибо за то, что меняешь всё это к лучшему.
Джаред: Ну что же, спасибо, мне очень приятно. Спасибо, спасибо большое. Это кажется таким неразумным, ведь мы могли бы стольким помочь, но не делаем этого. А ведь кажется, так легко принять решение стать частью этого. Я радуюсь своей свободе и надеюсь, что и в жизни Томаса она всё ещё будет, благодаря этим ребятам.

Как думаешь, у команды "Рейнджерс" всё получится в этом году?
Джаред: Очень надеюсь. Серьёзно, ведь нам не хватило всего одной подачи, и я, конечно же, надеюсь, да и мой старик, вероятно, тоже (кивает, с улыбкой, в сторону отца). Ну, я надеюсь, что и "Ковбои" тоже проявят себя, но они уже не так хороши. Я был на игре в Сиэттле...

[/b]Да, мы знаем, что ты был там![/b]
Джаред: На мне была футболка с именем игрока "Новачек" (Novacek – футболист, игравший за клуб "Dallas Cowboys"прим. Надин), я подумал, пусть будет кто-то из "старой школы". У меня есть футболка с именем игрока "Ромо" (Romo – квотербек "Dallas Cowboys"прим. Надин), но я решил всё-таки одеть именно ту. Мы шли на стадион, и я думал, что Сиэттл довольно спокойный город. Это не поход на игру Окленда, где меня и убить могли за подобное. Я подумал "Всё будет отлично. Надену свою футболку, я  же здоровый мужик, да ещё и свою синюю бейсболку с эмблемой "Ковбоев" возьму. Где-то в полумиле от стадиона уже прогуливался народ, и были открыты спорт-бары. Первую половину пути из деловой части города мы прошли спокойно, вокруг почти никого не было. Когда мы стали приближаться к толпе, я услышал "Новачек – отстой"! Я не из тех придурков, кто сразу лезет в драку, я не слышал никаких насмешек, просто стало более шумно. Я решил обернуться, просто чтобы убедиться, что никто не накинется на меня сзади. Так вот, я повернулся и сказал "Полная чушь! Новачек фантастический игрок!" и этот парень, посмотрев на меня, засмеялся, подошёл и обнял меня. Он был в футболке "Ястребов" (футбольный клуб "Seattle SeaHawks"прим. Надин) и он сказал "Я же просто прикалываюсь, приятель. Новачек на самом деле отличнейший игрок, он же в Зале Славы... Ну ладно, наслаждайся игрой"!
Я говорю "Ну и ладушки"! Так что в большинстве случаев довольно легко можно разрядить обстановку. Они хотят, чтобы ты повёлся и ответил, мол, да ты сам отстой, а мы победим! Да, я большой фанат "Ковбоев", но я не собираюсь лезть в драку из-за них...

Не так, как фанаты "Хьюстона" (вероятно, имеется в виду футбольный клуб "Houston Texans"прим. Надин).
Джаред: Да, я знаю. Мы были на игре "Гигинтов" (профессиональный футбольный клуб "New York Giants"прим. Надин) в Джерси, но нас спасло то, что шёл дождь и я был в куртке, под которой у меня была эта футболка. Я делал так (показывает, как он поплотнее кутался в куртку), к счастью, потому что фанаты "Гигантов" довольно вспыльчивые. И по справедливости, это была действительно важная игра, победитель которой выходит в плэй-офф. Вообще-то я ломал голову вот над чем – я был на стольких играх "Ковбоев", но не думаю, что когда-либо видел их победу! Дженсен написал мне во время игры на прошлой неделе "Чувак, никогда больше не ходи на игру "Ковбоев". Да я и сам знаю! Вот думаю "Что со мной не так?" Серьёзно, будучи ещё ребёнком, я видел их проигрыш команде "Нефтянников" (Houston Oilers). Похоже, я для них как Криптонит для супермена.

Одна из поклонниц: Это моя первая конвенция, думала, говорить ли тебе об этом... Около трёх лет назад я была очень больна и буквально заперта в больнице на три месяца, включая День Благодарения. Я не могла даже увидеться со своими детей и "Сверхъестественное", этот фандом – это то, что поддерживало меня. Я могла выйти на свою страницу в Фэйсбук в три утра и найти, с кем поговорить.

Другая поклонница: Мы все здесь как семья, на самом деле.

Поклонница: И всё это благодаря тебе и Дженсену и всей остальной команде, благодаря тому, что вы делаете. Мы очень ценим вашу тяжёлую многочасовую работу ради того, чтобы показать нам это шоу.

Джаред: Здорово. Я рад, что вы выздоровели и спасибо всем вам.

У нас на странице в Фейсбуке, посвящённой тебе и Джареду... В смысле, Дженсену! Прости! Ты и есть Джаред.

Джаред: Два меня даже лучше! Нет, правда, это потрясающе. Спасибо вам. Это на самом деле самая лучшая часть в работе над подобным шоу, которое считают культовым. Когда у тебя есть преданные поклонники, и ты можешь с ними познакомиться. Я не думаю, что Дэвид Карузо слышит такое "Чувак, сериал "CSI: Место преступления – Майами" просто спас меня", ну вы понимаете. Но слышать такие вот истории – это просто удивительно и помогает нам не забывать: то, что мы делаем, помогает людям, по крайней мере, я надеюсь на это. Я имею в виду, я не смог послужить своей родине с военной точки зрения, и, вероятно, уже не смогу в моём-то возрасте, но делать это вот так просто удивительно. Спасибо!

На нашей странице на днях перевалило за 5700 подпичиков.

Джаред: Ух ты!

И вся эта "семья" передаёт тебе привет!

Джаред: Им тоже привет!

Я передам им твои слова!

Джаред: Спасибо, ребята, это на самом деле просто здорово. И это поддерживает нас, напоминает нам… ну знаете, в том смысле, что иногда, такое бывает со всеми, и мы ни в коем случае не ставим себя выше нашего шоу, не поймите меня превратно, просто иногда ты теряешь суть происходящего, того, что ты делаешь. Ты просто просыпаешься, идёшь на работу, и забываешь, что ты делишь её с огромным количеством людей. Мы же на самом деле не для себя всё это делаем, а для вас.

Я рада этому.

Джаред: Ну, мы просто рассказываем истории, потому что вы об этом просите.

Moosekateers передают, что они любят тебя! (Moosekateers – так Джаред, зарегистрировавшись на Твиттере, придумал называть своих фанатов, объединив слова "лось" / "moose" (как все знают, Джареда так прозвали из-за его высокого роста) и "мушкетёр" / "musketeer"прим. Надин).

Джаред: Да! Супер!

Хочется спросить о музыкальном видео-клипе на песню Брайана (Бакли), в котором ты снялся.

Джаред: Здорово! Давай!

Как много твиттов с вопросом "Ты куришь? " ты получил?
Джаред: О, да! Знаете... самое забавное, что я не курю. Я должен был, в смысле не обязан, конечно, но так нужно было для видео. Брайан Бакли курит, а это видео было практически частью его биографии. И он такой вот, мол, мне бы хотелось, чтобы… (ты в видео тоже курил)… А я и кофе-то пью не часто, и как некурящий, посидев там, в дыму какое-то время... В общем, на самом деле меня так повело, что должен был уйти. К счастью, всё происходило в моём доме, так что я думал "Пойду-ка я в спальню, посижу немного, так как я"... Когда я был очень, ну очень молод, я поехал в Нью-Йорк и разговаривал там… Мы поехали от школы всем драмкружком. У моего преподавателя драмы были выпускники, которые поступили в Джуллиард (высшее музыкально-драматическое учебное заведение СШАприм. Надин) и другие подобные места, где можно изучать драму. И он организовал нашу с ними встречу. И мы разговаривали с одним парнем, и он сказал… У нас был разговор о том, как играть различных персонажей, будь то гей или натурал, верующий или атеист, или возможно это будет демон. Тогда я ещё даже и не помышлял о "Сверхъестественном". Но он сказал, мол, давай, представим, ты актёр и играешь сцену, где ешь яблоко. Это не Джаред говорит "Я люблю яблоки", ты просто рассказываешь чью-то историю. Так что, это была одна из тех вещей, что я просто взял и сделал для своего друга, понимаете? Чтобы помочь ему рассказать его историю. Снимали в нашем доме, и на нас, в смысле, на мне был мой собственный костюм.

И галстук-бабочка твой?

Джаред: (Смеётся) Знаете, этот галстук мне как раз дали. Смокинг был мой. Это тот смокинг, в котором я женился.

Я как раз собиралась сказать, что он был похож на твой свадебный смокинг!

Джаред: Спасибо большое! Продолжай, не позволяй мне тебя перебивать! 

Всё, что мы узнаём, это всё личное... Прости.

Джаред: Да нет, всё здорово! Нет-нет, им это тоже нравится, они стали частью семьи. Но, да, это было круто! Спасибо вам за поддержку! Так здорово! Было на самом деле приятно это делать, и почувствовать себя частью этого. Мы снимали то видео в нашем доме, прилетев из Остина. И работали с пятью ребятами из киноакадемии, зарабатывающими 25 баксов в день, то есть, практически, только на бензин. Так что никакого денежного обмена из рук в руки, по сути, и не было. Мне просто понравилось делать это, рассказывать историю друга, которого я люблю, из моей также любимой группы!

Я отправила этот видео-клип многим своим друзьям, которые стараются изо всех сил оставаться людьми, ведь это факт, что в отношениях случается подобное.

Джаред: Да. Конечно.

Нам очень нравилась эта песня и до видео, а уже когда оно вышло, это было... 

Джаред: Здорово! И Брайан рассказывал мне о том, как узнал, что люди выстроились в ряд, держа таблички, на которых было "Я – человек", ну знаете, типа, я лгал своей матери. Так что, это здорово и это одна из самых классных вещей в этой профессии, позволяющая нам делать то, что мы делаем, дающая нам возможность связаться со многими людьми.

Ты снял какую-то часть из музыкального клипа Дженсена?

Джаред: О, да! Так и есть! На свой айфон...

Какие именно кадры были сняты на твой айфон?
Джаред: Всё те, что были в звуковой студии. Место, где Дженсен пел – это буквально, то самое место, где мы пишем звук. У нашего звукорежиссёра Дона Пинчота есть грузовичок, очень забавный. Похож на фургончик, типа U-Haul или что-то вроде того. Открываешь дверь, и сразу же напрашивается вопрос "А вы не в ЦРУ работаете?". На стенах звукоизоляционное оборудование, и можно писать озвучку. Это как передвижной грузовичок для записи звука. Этот парень в Канаде первый, кто до такого додумался. Блестящая вещь, которая следуем за нами повсюду. И если мы снимаем где-то на местности, нам не нужно снова возвращаться в студию, чтобы записать звук. Мы может просто выйти из кадра и в зайти в грузовик. И когда Карлсон приехал в город для съёмок этого видео, я спросил "Могу я чем-то помочь, например, поснимать? Если вам это потом не пригодится, значит, не пригодится, я буду вести себя очень тихо". Я не оператор, но я старался держать камеру пониже (показывает, как держал айфон, пригнувшись к полу). Я же очень высокий и могу стать ещё выше (встаёт на цыпочки и вытягивает руки вверх).
Примечание автора: этот чувак реально можешь взглянуть на всё с высоты птичьего полёта, будучи таким чертовски высоким).
Джаред: Мне пришлось тренироваться в том, что у меня не очень-то натренировано или чего у меня вообще нет! Но я стал частью этой работы и я всегда говорю Эклзу, что он должен петь, у него хороший голос и я говорю ему поработать над этим...

Мы ждём, когда теперь ты запоёшь.

Джаред (Смеётся): Не-а-а. Можете ждать, сколько угодно.

А это не о том грузовике, который сгорел, шла речь?
Джаред: Да. Именно тот грузовичок и сгорел. Там в электронном оборудовании произошло какое-то замыкание и этот фургон, в который было вложено около двухсот тысяч долларов, преимущественно в это самое оборудование, сгорел дотла. К счастью, он был застрахован, но пожар был реально очень сильный, и на съёмочной площадке постоянно выла сирена. И довольно забавной была моя первая реакция. Хотя, я должен был бы сразу сообразить, что к чему, потому что на съёмках "Дома восковых фигур" сгорели все декорации. Моей же первой реакцией было "Да ладно! Какой идиот врубил сирену"? А всё потому, что в подобных случаях приходится ждать. Съёмки останавливаются и всё вынуждены ждать, пока придёт пожарный, всё уберёт и выключит сигнализацию. Такова особенность работы на таких крупных объектах, нужно получить специальное разрешение, чтобы удостовериться, что всё подключено правильно. Так что, завыла пожарная сигнализация и мы все сразу "О-о-о-о (стонет) это займёт около часа, придётся задержаться. Я хочу домой, к ребёнку, вот же блин"… А потом "Подожди-ка, так у нас на самом деле пожар"? Потому что обычно это бывает случайность. Какой-нибудь парень курит снаружи, а часть дыма затягивает в вентиляцию, и срабатывает пожарная сигнализация, или кто-то случайно заденет рычаг. Но это был настоящий пожар и, к счастью, никто не пострадал. И на данный момент всё уже починили, пока были выходные. И я уже записывался в этом грузовичке первого мая. Теперь внутри он выглядит несколько иначе.

Просто хотела сказать тебе, что это моя вторая конвенция. У нас с мужем вчера была 28-ая годовщина со дня свадьбы, и он отпустил меня сюда. Я просто хотела передать Джен вот это, там кое-что для поддержания здоровья собак в наших краях.

Джаред (принимает подарки и благодарит): Я позвоню ей и скажу, что ей всё передадут.

Чтоб ты знал, я люблю Женевьев.

Джаред: Да! Я тоже!! Думаю, она в порядке! Мне с ней так повезло! Поздравляю! С нетерпением жду, когда мы сами будем отмечать такую дату.

Расс упоминал одного из членов съёмочной группы, у которого был сердечный приступ. Он в порядке?
Джаред: Он в порядке. Ну, понятное дело, что не совсем в порядке, но он жив. У Дэйва Дрисколла был очень серьёзный сердечный приступ. Мы, как актёры, работаем много часов подряд, а они ещё больше. Особенно те, кто занимается перевозкой. А мы постоянно в переездах, таково наше шоу. Мы почти как кочевники. И когда переезжаем на другое место съёмок, они… В общем, скажем так, Джаред заканчивает работу около полуночи, а на следующий день мы начинаем съёмки где-нибудь ещё. И Джареду нужно появиться к полудню, потому что Джаред… (Усмехается). Забавно говорить о себе в третьем лице… Ну так вот, Джареду нужно прийти в полдень, так что Джаред, вероятно, встанет около 10 утра, сделает зарядку, почитает сценарий и отправится на съёмочную площадку, а они… Я ухожу около полуночи, а они ещё должны остаться, чтобы подготовить всё ко времени переезда на следующее место съёмок, всё закрыть, упаковать. У нас нет дополнительных водителей, которых можно было нанять и они за ночь всё сделали бы. Поэтому временами им приходится совершать несколько рейсов туда и обратно, чтобы всё закончить. Таким образом, они разъезжаются по домам только через несколько часов после окончания съёмок. А затем им приходится приезжать на работу за пару часов до начала съёмок, чтобы убедиться, что всё в порядке, ведь после переезда длиною в десять миль что-то могло сбиться, а возможно, даже сломаться, и они должны всё исправить. Потому что если перед началом съёмок мы не найдём всё, что сломалось, значит работать придётся на несколько часов больше, прежде, чем мы сможет свернуться. Промежуток между сменами остаётся где-то часов шесть. Таким образом, после того, как они покинут съёмочную площадку, вызвать их обратно на работу можно будет через шесть часов. А Ванкувер очень большой и такой дорогой город, что большинство ребят живут минимум в часе езды от места съёмок. Например, Клиф, много лет жил в почти полутора часах езды. И после того, как развозил нас, к себе домой он добирался где-то час и пятнадцать  минут, а затем ему нужно было выезжать на час и пятнадцать минут раньше, чтобы забрать нас и отвезти на съёмки. Ну, я имею в виду, что у него всё было хорошо, так как его работа включает только Джареда и Дженсена, а не всё "Сверхъестественное". Некоторые из этих парней спят буквально по два-три часа в сутки. И вот ещё что, их работа в основном снаружи, довольно стрессовая, постоянно что-то идёт не так, то колесо спустит, то сломается что-то, или ещё что-нибудь случится. У них не особенно много свободного времени, типа "Эй, пойду-ка я съем сэндвич или вздремну". А он (Дейв), определённо, был один из самых усердных работников и сейчас он уже поправляется потихоньку. Думаю, он пробудет в отпуске от четырёх до шести недель, что хорошо, потому что он трудоголик.

В понедельник мы едем в Сан-Антонио. Ты можешь порекомендовать нам какие-нибудь ресторанчики или места, которые тебе нравятся?

Джаред: С радостью бы, но тот ресторан выложил на Твиттере мою кредитку.

ЧТО???

Джаред (покачал головой и улыбнулся): 29 августа у моей мамы был День рождения и мы заехали к ним пригласить их на ужин. И поклонница, которой я так полагаю, запретили даже обращаться к нам с просьбой сфотографироваться… Хотел бы я, чтобы она просто попросила об этом, я бы с радостью сфотографировался… но, нет, обслужила нас и в доказательство этого, сфоткала мою кредитку и выложила её на Твиттере.

Ты, должно быть, шутишь… что?

И кто позади рассмеялся… Что было ужасно неуместно.

Джаред: Да, смейтесь-смейтесь! Мне сообщили об этом… только несколько дней спустя. К счастью, кто-то из семьи увидел это и позвонил на студию (примечание автора: кстати сказать, меня это приятно поразило – я знаю, СПН фандом как семья, но то, как легко Джаред назвал нас семьёй, было очень мило), сказав "Эй, кажется, кредитка Джареда выложена в Интернете". Мы решили, что это, вероятно, не очень хорошо, так что отменили заказ и сделали его в другом месте.

И теперь ты туда ни ногой?

Джаред: Думаю, да. Э-э, мне всегда нравилось… мы выросли на "Alamo Café", а ещё есть удивительное местечко с мексиканской кухней, которое называется "Paloma Blanca"… Где ещё? (Обращаясь к родителям).

А как насчёт района Риверуолк?

Джаред: Там есть ресторанчик "Saltgrass Steak House", "У Лэндри"… Какой  ещё? "Лос-Карнадиос"… "Розалито"… Знаете, вот где очень вкусная еда и как раз в Риверуолке, местечко под называнием "Paesanos" (как раз там, где и произошёл инцидент с кредиткой). Великолепный ресторан с итальянской кухней. Там потрясающая кухня и по ошибке одной бедной девушки не стоит судить обо  всём ресторане.

Расскажи нам, как она выглядела…

(Уверена, что спросили в шутку, так как послышался смех).

Джаред (рассмеявшись): Знаете, это была очень милая красивая девчушка… Она просто не знала, как лучше поступить, ну в смысле, я не думаю, что она сделала это из каких-то плохих побуждений. Полагаю, она просто… захотела покрасоваться среди одноклассников.

Она показала кредитку целиком?

Джаред: Нет. На фото была вся карточка, за исключением трёх последних цифр… Что самое интересное, когда ты покупаешь что-то по кредитке, то в чеке за покупку видны абсолютно все цифры, и последние три-четыре тоже!! Так что всё, что нужно сделать… но, эта кредитка со сроком годности, от "Америкэн Экспресс" с дополнительным кодом безопасности, так что на этом и всё… Я не знал, что и думать… это… ох, бедная девушка, но знаете…

Поклонники согласно зашумели, мол, да, бедная, но всё же…

Джаред: Да, но что тут скажешь…

Ты просто очень милый!

Джаред: Да я знаю, знаю. К счастью, вреда не причинили, нарушений не было. Я не заплатил ни за чью заграничную поездку, но думаю, той девушке строгий выговор влепили. Я подумал, вот незадача, ведь это одно из самых приятных заведений, там всегда полно ребят из "Spurs" (баскетбольная команда Сан-Антониоприм. Надин), и думаю, у них есть место, куда не могут  попасть даже работники заведения… Я подумал "Ну, сказала бы хоть что-нибудь, я не был бы против". В смысле, рядом был полный стол девушек, которые точно фотографировали.

Они не знали кто ты такой, и просто хотели с тобой сфотографироваться?

Все смеются.

Джаред: "Ты похож на мужа Хэлли Бэрри, можно с тобой сфоткаться?" или на Тома Брэди! А я думаю, на этой вот ноте я сейчас сделаю несколько фото! Так что, спасибо вам, ребята…

Один из фанатов рассказывает Джареду, что есть такое фотоприложение, которым он может воспользоваться, и где будет выглядеть так, как будто упирается руками в края экрана и смотрит из телефона на Томаса, когда отсылает ему сообщения.

Джаред: Отличная идея, как здорово! Так и сделаю – а он будет такой, типа  "Что за чёрт"? Ну ладно… спасибо, ребята!

И затем он ушёл. И мне стало немного грустно. А затем я вспомнила свой фото-оп с ним и мне снова стало весело… но я также подумала "Чёрт, в этой комнате чудесное естественное освещение, хотела бы я, что бы завтрак проходил здесь! Фото получились бы просто шикарными!

Источник: http://fangasmthebook.wordpress.com
Перевод: Надин (специально для wwwsupernatural.ru)

0

423

Breakfast with J2, Dallas Con (23 сентября 2012 г.), UHQ:

http://img265.imagevenue.com/loc40/th_911716061_8027526995_d29505979e_o_122_40lo.jpg http://img254.imagevenue.com/loc79/th_117186306_8027529048_9eec8af9cc_o_122_79lo.jpg http://img254.imagevenue.com/loc158/th_117215320_8027533694_1a9c941d30_o_122_158lo.jpg http://img286.imagevenue.com/loc548/th_117243397_8027538964_aafefff7fe_o_122_548lo.jpg http://img148.imagevenue.com/loc519/th_117273279_8027540610_23a4d8eac1_o_122_519lo.jpg http://img203.imagevenue.com/loc79/th_117302391_8027553239_94beee91ed_o_122_79lo.jpg http://img7.imagevenue.com/loc87/th_117327708_8027558886_c2853557a0_o_122_87lo.jpg http://img278.imagevenue.com/loc47/th_117351856_8027560459_b22aa12064_o_122_47lo.jpg http://img182.imagevenue.com/loc111/th_491173759_8027560630_124a6c7e43_o_122_111lo.jpg http://img25.imagevenue.com/loc244/th_117400256_8027563876_1ee5f0a83f_o_122_244lo.jpg http://img253.imagevenue.com/loc480/th_117428976_8027566760_7e813a433d_o_122_480lo.jpg http://img168.imagevenue.com/loc1015/th_117452956_8027571738_835c462ce9_o_122_1015lo.jpg http://img254.imagevenue.com/loc42/th_117479419_8027579664_f380d4b9bd_o_122_42lo.jpg http://img187.imagevenue.com/loc497/th_117506855_8027584634_b647b90d42_o_122_497lo.jpg http://img135.imagevenue.com/loc50/th_117534903_8027589903_089822f270_o_122_50lo.jpg http://img239.imagevenue.com/loc116/th_117604908_8027593109_d8ff031273_o_122_116lo.jpg http://img128.imagevenue.com/loc234/th_491176353_8027625081_91167f6437_o_122_234lo.jpg http://img289.imagevenue.com/loc389/th_117663947_8027630091_0271e9b4de_o_122_389lo.jpg http://img268.imagevenue.com/loc219/th_911769133_8027631940_ac779c95dd_o_122_219lo.jpg http://img106.imagevenue.com/loc487/th_117726694_8027640351_545197e78c_o_122_487lo.jpg http://img288.imagevenue.com/loc108/th_117753880_8027648291_578285ae43_o_122_108lo.jpg http://img242.imagevenue.com/loc549/th_117779142_8027653336_83ea28e58b_o_122_549lo.jpg http://img137.imagevenue.com/loc556/th_911781218_8027673426_6529e2a099_o_122_556lo.jpg http://img242.imagevenue.com/loc474/th_117842985_8027683440_20b859ef42_o_122_474lo.jpg http://img154.imagevenue.com/loc505/th_117870402_8027732109_3ae96c471e_o_122_505lo.jpg http://img149.imagevenue.com/loc340/th_117898832_8027758884_a5763874e5_o_122_340lo.jpg http://img173.imagevenue.com/loc239/th_117932728_8027767707_2b60e9c12a_o_122_239lo.jpg http://img244.imagevenue.com/loc514/th_117963662_8027776657_9be0072917_o_122_514lo.jpg http://img180.imagevenue.com/loc1165/th_117993190_8027777020_e7fc040a38_o_122_1165lo.jpg http://img190.imagevenue.com/loc41/th_118028446_8027778189_0d7109a62b_o_122_41lo.jpg  http://img11.imagevenue.com/loc389/th_118123838_8027783787_a119e9a4bc_o_122_389lo.jpg http://img269.imagevenue.com/loc225/th_118150752_8027797875_2b18b5c3cc_o_122_225lo.jpg http://img190.imagevenue.com/loc91/th_118179257_8027811113_e68347f0eb_o_122_91lo.jpg http://img238.imagevenue.com/loc355/th_118214930_8027916922_dc0abb7e93_o_122_355lo.jpg http://img214.imagevenue.com/loc719/th_118242827_8027917333_147e8923c0_o_122_719lo.jpg http://img251.imagevenue.com/loc455/th_118269813_8028403570_e44d9831c3_o_122_455lo.jpg http://img294.imagevenue.com/loc77/th_118301527_8028408580_ff63d40a81_o_122_77lo.jpg http://img287.imagevenue.com/loc220/th_118332563_8028409650_29a86baf8a_o_122_220lo.jpg http://img7.imagevenue.com/loc132/th_118363749_8028410724_84fe39bbba_o_122_132lo.jpg

0

424

Panel with J2, Dallas Con (23 сентября 2012 г.), UHQ:

http://img248.imagevenue.com/loc112/th_114613535_8027839274_be12f32b39_o_122_112lo.jpg http://img197.imagevenue.com/loc386/th_114647562_8027848737_3cfba33271_o_122_386lo.jpg http://img276.imagevenue.com/loc542/th_114683408_8027851183_a5da83048b_o_122_542lo.jpg http://img167.imagevenue.com/loc733/th_114714217_8027863267_dd52a4c670_o_122_733lo.jpg http://img219.imagevenue.com/loc840/th_114740614_8027866009_070bab787a_o_122_840lo.jpg http://img167.imagevenue.com/loc793/th_114773523_8027869963_111e6acf03_o_122_793lo.jpg http://img266.imagevenue.com/loc153/th_114805541_8027870804_7e253d3c28_o_122_153lo.jpg http://img253.imagevenue.com/loc359/th_114840634_8027873921_aaf4fb7a4c_o_122_359lo.jpg http://img276.imagevenue.com/loc549/th_114874758_8027877403_818b26d8d7_o_122_549lo.jpg http://img191.imagevenue.com/loc142/th_911490597_8027880995_da05030e36_o_122_142lo.jpg http://img170.imagevenue.com/loc214/th_114939114_8027881958_c0e798a545_o_122_214lo.jpg http://img104.imagevenue.com/loc48/th_911496932_8027886976_3c8f168c42_o_122_48lo.jpg http://img11.imagevenue.com/loc85/th_911500533_8027892162_f09388e49e_o_122_85lo.jpg http://img275.imagevenue.com/loc43/th_115114264_8027893613_57b463dd8c_o_122_43lo.jpg http://img148.imagevenue.com/loc453/th_115148610_8027901072_bf6766325f_o_122_453lo.jpg http://img160.imagevenue.com/loc165/th_115180308_8027901169_44c5e650fa_o_122_165lo.jpg http://img172.imagevenue.com/loc63/th_911521430_8027902357_fe87de6363_o_122_63lo.jpg http://img295.imagevenue.com/loc234/th_115247927_8027902386_c204871d66_o_122_234lo.jpg http://img129.imagevenue.com/loc884/th_115282154_8027904742_31471c1579_o_122_884lo.jpg http://img269.imagevenue.com/loc33/th_115312711_8027907342_5f4ee9d765_o_122_33lo.jpg http://img40.imagevenue.com/loc462/th_911534346_8027970154_3cb9709274_o_122_462lo.jpg http://img103.imagevenue.com/loc1001/th_911537750_8027975665_2f66d00387_o_122_1001lo.jpg http://img263.imagevenue.com/loc200/th_115412533_8027984680_bd64f8b333_o_122_200lo.jpg http://img192.imagevenue.com/loc68/th_115448394_8027986939_f7c575e83f_o_122_68lo.jpg http://img121.imagevenue.com/loc184/th_911548144_8027991531_f9f72987c2_o_122_184lo.jpg http://img129.imagevenue.com/loc785/th_911551464_8027993678_0cd5a7d0ee_o_122_785lo.jpg http://img222.imagevenue.com/loc957/th_115545893_8027998404_b942ff66d3_o_122_957lo.jpg http://img159.imagevenue.com/loc87/th_115578787_8028006600_5f4cf7b419_o_122_87lo.jpg http://img295.imagevenue.com/loc222/th_911569679_8028009074_fd031e22bf_o_122_222lo.jpg http://img213.imagevenue.com/loc821/th_911573542_8028016410_9595419702_o_122_821lo.jpg http://img274.imagevenue.com/loc19/th_115772613_8028019191_3db07252a6_o_122_19lo.jpg

0

425

Продолжение (UHQ):
http://img219.imagevenue.com/loc628/th_115814829_8028022585_5f71e98226_o_122_628lo.jpg http://img283.imagevenue.com/loc519/th_115845980_8028024895_99fddfd164_o_122_519lo.jpg http://img152.imagevenue.com/loc16/th_115886562_8028027820_6291d2e5ef_o_122_16lo.jpg http://img169.imagevenue.com/loc725/th_115919564_8028041739_bbac63ae05_o_122_725lo.jpg http://img285.imagevenue.com/loc586/th_115951263_8028057730_8887c480d7_o_122_586lo.jpg http://img274.imagevenue.com/loc560/th_115994844_8028086824_30a85fd4b8_o_122_560lo.jpg http://img280.imagevenue.com/loc359/th_116038679_8028101361_d414cd640e_o_122_359lo.jpg http://img162.imagevenue.com/loc170/th_116073583_8028108822_80d128fc42_o_122_170lo.jpg http://img155.imagevenue.com/loc553/th_116105787_8028118615_d928fc5efc_o_122_553lo.jpg http://img158.imagevenue.com/loc239/th_116136144_8028120382_88f154258b_o_122_239lo.jpg http://img257.imagevenue.com/loc391/th_116168806_8028142928_a0dbb81aa2_o_122_391lo.jpg http://img228.imagevenue.com/loc600/th_116215287_8028144974_6279b08e0d_o_122_600lo.jpg http://img291.imagevenue.com/loc512/th_116335328_8028178624_f081863fff_o_122_512lo.jpg http://img210.imagevenue.com/loc96/th_116368238_8028184415_6c2f8df095_o_122_96lo.jpg http://img11.imagevenue.com/loc447/th_116400279_8028210927_9d57bfdd76_o_122_447lo.jpg http://img291.imagevenue.com/loc393/th_116434741_8028231476_f0615347fc_o_122_393lo.jpg http://img144.imagevenue.com/loc450/th_116467626_8028246016_a262b36c05_o_122_450lo.jpg http://img222.imagevenue.com/loc615/th_116501981_8028258829_50c3288dd9_o_122_615lo.jpg http://img17.imagevenue.com/loc600/th_116535947_8028264712_c966cbd033_o_122_600lo.jpg http://img167.imagevenue.com/loc983/th_116569937_8028281433_c6044f2e37_o_122_983lo.jpg http://img218.imagevenue.com/loc1079/th_911660624_8028290860_092817a293_o_122_1079lo.jpg http://img170.imagevenue.com/loc407/th_116636265_8028299713_a4f151f98e_o_122_407lo.jpg http://img111.imagevenue.com/loc465/th_116668446_8028342847_cf01d5bfb3_o_122_465lo.jpg http://img194.imagevenue.com/loc549/th_116705424_8028411844_3298b33bee_o_122_549lo.jpg http://img196.imagevenue.com/loc482/th_116741350_8028412938_e8885fe4dd_o_122_482lo.jpg http://img196.imagevenue.com/loc76/th_116774333_8028423271_b6d35f642b_o_122_76lo.jpg http://img218.imagevenue.com/loc665/th_116806794_8028435806_68529618cf_o_122_665lo.jpg http://img176.imagevenue.com/loc126/th_116841165_8028452895_429c22e80d_o_122_126lo.jpg http://img185.imagevenue.com/loc208/th_116877921_8028453997_38e8c0bdfe_o_122_208lo.jpg http://img263.imagevenue.com/loc539/th_116913889_8028459453_655295f7b2_o_122_539lo.jpg http://img183.imagevenue.com/loc349/th_116947541_8028475252_cb540df7d2_o_122_349lo.jpg http://img214.imagevenue.com/loc1122/th_116981985_8028480701_aa158d0f0d_o_122_1122lo.jpg

0

426

Breakfast with J2, Dallas Con (23 сентября 2012 г.):

Часть 1:
[youtube]Xh5iswAUNaI[/youtube]
Часть 2:
[youtube]02HnpYlaZSI[/youtube]
Часть 3:
[youtube]nQijxYVULDw[/youtube]

Panel with J2, Dallas Con (23 сентября 2012 г.):
Часть 1:
[youtube]nbuv2QfThMI[/youtube]
Часть 2:
[youtube]PjKBFpZnHhI[/youtube]

0

427

Jensen and Danneel at Malibu Chilli Cook Off (2 сентября 2012 г.), HQ:

http://img292.imagevenue.com/loc404/th_338904249_Jensen_Danneel_Malibu1_122_404lo.jpg http://img292.imagevenue.com/loc340/th_338932170_Jensen_Danneel_Malibu2_122_340lo.jpg http://img289.imagevenue.com/loc54/th_338956213_Jensen_Danneel_Malibu3_122_54lo.jpg http://img292.imagevenue.com/loc451/th_338996573_Jensen_Danneel_Malibu4_122_451lo.jpg http://img101.imagevenue.com/loc29/th_339024509_Jensen_Danneel_Malibu5_122_29lo.jpg http://img146.imagevenue.com/loc102/th_339054232_Jensen_Danneel_Malibu6_122_102lo.jpg http://img226.imagevenue.com/loc29/th_339086399_Jensen_Danneel_Malibu7_122_29lo.jpg http://img296.imagevenue.com/loc533/th_339111334_Jensen_Danneel_Malibu8_122_533lo.jpg http://img215.imagevenue.com/loc431/th_339132505_Jensen_Danneel_Malibu9_122_431lo.jpg

0

428

On the Set of "Supernatural" (5 октября 2012 г.), HQ&UHQ:

http://img247.imagevenue.com/loc162/th_548779410_SPN_set1_122_162lo.jpg http://img190.imagevenue.com/loc34/th_548792592_SPN_set2_122_34lo.jpg http://img276.imagevenue.com/loc131/th_548805839_SPN_set3_122_131lo.jpg
http://img281.imagevenue.com/loc193/th_548820866_SPN_set4_122_193lo.jpg http://img196.imagevenue.com/loc216/th_548835610_SPN_set5_122_216lo.jpg http://img173.imagevenue.com/loc509/th_548850892_SPN_set6_122_509lo.jpg
http://img209.imagevenue.com/loc143/th_548865464_SPN_set7_122_143lo.jpg http://img298.imagevenue.com/loc245/th_548878719_SPN_set8_122_245lo.jpg http://img203.imagevenue.com/loc400/th_548893822_SPN_set9_122_400lo.jpg
http://img264.imagevenue.com/loc456/th_548907854_SPN_set10_122_456lo.jpg http://img206.imagevenue.com/loc233/th_548916212_SPN_set11_122_233lo.jpg http://img135.imagevenue.com/loc111/th_548942735_SPN_set12_122_111lo.jpg
http://img144.imagevenue.com/loc197/th_548953108_SPN_set13_122_197lo.jpg http://img14.imagevenue.com/loc594/th_954895891_SPN_set14_122_594lo.jpg http://img107.imagevenue.com/loc349/th_548985321_SPN_set15_122_349lo.jpg http://img154.imagevenue.com/loc18/th_549146511_SPN_set16_122_18lo.jpg http://img108.imagevenue.com/loc260/th_549154126_SPN_set17_122_260lo.jpg http://img121.imagevenue.com/loc108/th_549169189_SPN_set18_122_108lo.jpg http://img287.imagevenue.com/loc175/th_549181894_SPN_set19_122_175lo.jpg http://img176.imagevenue.com/loc415/th_549191328_SPN_set20_122_415lo.jpg http://img194.imagevenue.com/loc370/th_549204203_SPN_set21_122_370lo.jpg http://img219.imagevenue.com/loc881/th_549216833_SPN_set22_122_881lo.jpg http://img281.imagevenue.com/loc157/th_954924674_SPN_set23_122_157lo.jpg http://img157.imagevenue.com/loc392/th_549256427_SPN_set24_122_392lo.jpg http://img297.imagevenue.com/loc349/th_549271277_SPN_set25_122_349lo.jpg http://img164.imagevenue.com/loc427/th_549287571_SPN_set26_122_427lo.jpg http://img143.imagevenue.com/loc181/th_954930524_SPN_set27_122_181lo.jpg http://img191.imagevenue.com/loc188/th_549311354_SPN_set28_122_188lo.jpg http://img192.imagevenue.com/loc168/th_549322237_SPN_set29_122_168lo.jpg http://img145.imagevenue.com/loc148/th_549338920_SPN_set30_122_148lo.jpg

0

429

Продолжение (HQ):
http://img218.imagevenue.com/loc647/th_549528306_SPN_set31_122_647lo.jpg http://img247.imagevenue.com/loc511/th_549544212_SPN_set32_122_511lo.jpg http://img272.imagevenue.com/loc24/th_549574818_SPN_set33_122_24lo.jpg http://img107.imagevenue.com/loc258/th_549606880_SPN_set34_122_258lo.jpg http://img247.imagevenue.com/loc522/th_549640481_SPN_set35_122_522lo.jpg http://img230.imagevenue.com/loc339/th_549644302_SPN_set36_122_339lo.jpg http://img239.imagevenue.com/loc458/th_549647671_SPN_set37_122_458lo.jpg http://img175.imagevenue.com/loc126/th_549658354_SPN_set38_122_126lo.jpg http://img198.imagevenue.com/loc221/th_549669752_SPN_set39_122_221lo.jpg http://img43.imagevenue.com/loc503/th_549681510_SPN_set40_122_503lo.jpg http://img149.imagevenue.com/loc400/th_549699286_SPN_set41_122_400lo.jpg http://img179.imagevenue.com/loc590/th_549715904_SPN_set42_122_590lo.jpg http://img226.imagevenue.com/loc214/th_549729185_SPN_set43_122_214lo.jpg http://img46.imagevenue.com/loc161/th_549793894_SPN_set44_122_161lo.jpg http://img46.imagevenue.com/loc570/th_549806934_SPN_set45_122_570lo.jpg http://img227.imagevenue.com/loc526/th_549810440_SPN_set46_122_526lo.jpg http://img150.imagevenue.com/loc239/th_549837277_SPN_set47_122_239lo.jpg http://img287.imagevenue.com/loc380/th_549870593_SPN_set48_122_380lo.jpg http://img286.imagevenue.com/loc487/th_549901884_SPN_set49_122_487lo.jpg http://img279.imagevenue.com/loc22/th_954992688_SPN_set50_122_22lo.jpg http://img129.imagevenue.com/loc1010/th_549961945_SPN_set51_122_1010lo.jpg http://img295.imagevenue.com/loc223/th_549992845_SPN_set52_122_223lo.jpg http://img15.imagevenue.com/loc485/th_549997599_SPN_set53_122_485lo.jpg http://img46.imagevenue.com/loc184/th_550002756_SPN_set54_122_184lo.jpg http://img105.imagevenue.com/loc49/th_550016698_SPN_set55_122_49lo.jpg http://img272.imagevenue.com/loc342/th_550036683_SPN_set56_122_342lo.jpg

С Твиттера LaurenTom9000:
http://img17.imagevenue.com/loc4/th_550091918_LaurenTom9000_122_4lo.JPG http://img294.imagevenue.com/loc577/th_550094221_LaurenTom9000_a_122_577lo.JPG http://img163.imagevenue.com/loc408/th_550152439_A4c8EZACYAMW_LJ_122_408lo.JPG

С Твиттера Миши Коллинза:
http://img103.imagevenue.com/loc1008/th_550155190_666996481_122_1008lo.jpg

С Твиттера @ashvictoria:
http://img148.imagevenue.com/loc1/th_550157778_ashvictoria_122_1lo.JPG

0

430

"Supernatural" - 8x03 "Heartache" Stills (HQ):

http://img235.imagevenue.com/loc187/th_985854440_8x03_Heartache1_122_187lo.jpg http://img23.imagevenue.com/loc31/th_985869531_8x03_Heartache2_122_31lo.jpg http://img265.imagevenue.com/loc213/th_985883196_8x03_Heartache3_122_213lo.jpg http://img179.imagevenue.com/loc342/th_985907587_8x03_Heartache4_122_342lo.jpg http://img209.imagevenue.com/loc189/th_986211951_8x03_Heartache5_122_189lo.jpg http://img204.imagevenue.com/loc355/th_986233903_8x03_Heartache6_122_355lo.jpg http://img216.imagevenue.com/loc38/th_986249801_8x03_Heartache7_122_38lo.jpg http://img157.imagevenue.com/loc369/th_986261647_8x03_Heartache8_122_369lo.jpg http://img139.imagevenue.com/loc125/th_998627351_8x03_Heartache9_122_125lo.jpg http://img259.imagevenue.com/loc551/th_986285778_8x03_Heartache10_122_551lo.jpg http://img284.imagevenue.com/loc12/th_998631534_8x03_Heartache11_122_12lo.jpg http://img215.imagevenue.com/loc214/th_986329331_8x03_Heartache12_122_214lo.jpg http://img257.imagevenue.com/loc408/th_998634416_8x03_Heartache13_122_408lo.jpg http://img162.imagevenue.com/loc492/th_986356750_8x03_Heartache14_122_492lo.jpg       

С Твиттеров @StefaniaMerlo, @highsockmojo, @CanasianMe, @HannahGreenburg и @LaurenTom9000:
http://img45.imagevenue.com/loc375/th_986445344_StefaniaMerlo_122_375lo.JPG http://img106.imagevenue.com/loc134/th_986447762_highsockmojo_122_134lo.JPG http://img129.imagevenue.com/loc1098/th_998645147_CanasianMe1_122_1098lo.jpg http://img298.imagevenue.com/loc90/th_998645371_CanasianMe2_122_90lo.jpg http://img170.imagevenue.com/loc495/th_986457391_HannahGreenburg_122_495lo.jpg http://img191.imagevenue.com/loc129/th_986504458_LaurenTom9000_Jared_122_129lo.JPG     

+ ещё две промки к 7-му сезону:
http://img281.imagevenue.com/loc353/th_986547740_tumblr_mb2fhc_122_353lo.jpg http://img273.imagevenue.com/loc36/th_986551709_mbpcgsul_122_36lo.jpg

0

431

Мероприятие "Meet & Greet" с Дженсеном Эклзом на Конвенции в Торонто (7 октября 2012 г.):

http://img158.imagevenue.com/loc257/th_987175300_IMG_3337_122_257lo.jpg     

"Meet & Greet" с Дженсеном Эклзом начался немного странно. По каким-то причинам, на место, где должен сидеть Дженсен, поставили два высоких стула, вместо уже привычного одного. Дженсен вошёл, удивлённо приподнял бровь, а затем, к развлечению присутствующих фанатов, попытался оседлать оба стула. Затем он сдался и усмехнулся.

Дженсен: Гм, я не такой толстый!

Фаны: Ммм, нет... С того места, где мы сидим, всё выглядит просто идеально.

После того, как один из стульев убрали, Дженсен начал встречу с рассказа одной истории.

Дженсен: Мы с Джаредом в свободное время можем пропустить по паре коктейлей. И вчера вечером тоже попробовали один. Мы пошли именно в то местечко, так как прочитали об одном коктейле, который там готовят, стоит он 45 долларов за бокал. Так что, конечно же, мы с Джаредом решили, что нам просто необходимо пойти посмотреть, что это за коктейль такой! И после ужина в Boca, замечательном итальянском ресторане, мы отправились туда, подошли к бармену и спросили типа "Ну и что тут за коктейль"? Этот парень отвечает "Довольно классная вещь". А мы такие "Да ладно? За 45 баксов"?? Так что мы заказали два, и мы не знали... (смеётся). Приготовление этой штуки заняло где-то минут десять. Похож он на коктейль "Манхеттен"… вермут, бурбон и разные биттеры (это группа алкогольных напитков, в которую входят горькие настойки и некоторые виды вермутов и ликеров. Биттеры обычно изготавливаются на основе экстрактов трав, кореньев, стеблей и листьев лекарственных растенийприм. Надин), но они добавляют туда ещё и другие ингредиенты. На железной подставке расположен стеклянный сосуд, и вся конструкция довольно крупная.

(При этом он вскакивает, демонстрируя размеры данного устройства чуть не под два метра высотой или что-то около того – кто может сказать точно, когда видит, как Дженсен прыгает вокруг??)

Дженсен: И этот стеклянный сосуд заполнен под завязку дымом. Там внутри ольховые щепки, от которых и идёт дым – этот коктейль ставится сверху всей этой подстилки из тлеющей древесины, дым заполняет сосуд, и напиток как бы окуривается. Так что весь бар пахнет костром. На другом конце бара четыре дамы уже задыхаются, а мы берём этот сосуд, и как Дэвида Коперфильда нас окутывает дым. И, скажу я вам, это был, вероятно, лучший напиток, который я когда-либо пробовал. Хотя, не знаю, стоил ли он 45-ти баксов! Так или иначе, я просто должен был рассказать об этом.

Фаны: Не стесняйся, рассказывай нам что угодно...

Дженсен: Итак, какие вопросы?

Линн (которая уже практически подпрыгивает на стуле от нетерпения задать вопрос): Фаны шоу были очень удивлены, что Сэм особо и не старался разыскать Дина, и, кажется, Дин в твоём исполнении выглядит обиженным и раздражённым. Как ты думаешь, Дин понимает такой поступок?

Дженсен: Он не понимает, и дальше это внутреннее напряжение будет заметно. Все события начнут разворачиваться в ближайших эпизодах, мы дадим зрителям возможность хоть немного понять, что же случилось с Сэмом и Дином, в то время, когда они были врозь. Всё это будет во флешбэках. Мы покажем вам, что он делал, но всё это на самом деле не объясняет всех причин, не даёт ответа на вопрос "Почему?", и я думаю, что подобное поведение станет той самой большой тайной, которую, в конце концов, раскроют. В этом причина борьбы между братьями. Из-за всего этого Дин очень расстроен. Он думает "Как ты, чёрт возьми, мог всё бросить на год и даже не попытаться найти меня"?

Линн (практически спрыгнув со стула): Да! Вот именно!!

Дженсен: Мы сейчас снимаем 8-ой эпизод, и в этом вопросе ещё не до конца всё понятно, что только подливает масла в огонь ко всем их прочим проблемам, одна из которых – вампир Бенни.

Линн: О, классный персонаж!
Дженсен: Бенни отличный персонаж, и в будущих эпизодах вы ещё увидите Ти (Олсена). Он замечательный актёр, и мгновенно стал частью семьи. Но отношения Бенни и Дина, закалённые Чистилищем, не потеряли своего значения и сейчас. Сэм всего этого не понимает. Для Дина всегда всё было чётко и предельно ясно, всё разделено на чёрное и белое.  Так что вы увидите эту борьбу. Дин борется и с самим собой в этом плане, и ещё Сэм говорит "Слушай, чувак, если ты не собираешься разделаться с ним, возможно, это сделаю я". А Дин этого не хочет. Он защищает Бенни, а Бенни защищает его. И Дин довольно жёстко выскажется обо всей этой ситуации.

Линн: Звучит интересно.

Дженсен (усмехается): Так и есть.

Фан: Как на этот раз работалось в качестве режиссёра?

Дженсен: Кажется, что всё труднее и труднее. И думаю, возможно, потому, что в первый раз, когда ты ещё не совсем освоился, всё выглядит проще, ну как говорят  "Невежество – это счастье". Чем больше я занимаюсь этим, тем больше вникаю в суть, а чем больше узнаю об этом деле, тем о большем мне приходится думать. Не в том смысле, что в первый раз я просто взял и рубанул с плеча, я знал, что делаю, но в этой сфере очень много сложностей. Это на самом деле вид искусства и каждый ищет свой уникальный художественный стиль. Я всё ещё в поисках противоположности работы по шаблону, который использовал в прошлом. Чем больше я это делаю, тем больше понимаю, вижу между строк, это прибавляет сложности.

Фан: То есть ты вырабатываешь свой собственный стиль?

Дженсен: Совершенно верно. Также было и с актёрской игрой, когда я ещё начинал. Я знал следующее: предполагается, что я должен запоминать все эти реплики и "продавать их на камеру". А чем больше я делал это, тем больше понимал, что те моменты, которые как бы опускались, моменты, когда я не ничего не говорю, тоже важны.

Фан: Так ты будешь снова режиссировать?

Дженсен: Да, если мне дадут такую возможность. Как я всегда говорю – "если позволят".

Фан: На последней Конвенции кто-то спросил, мол, если бы Дин был настоящим, ты бы ужился с ним? И, уж не знаю почему, но ты ответил – нет.

Дженсен (невозмутимо): Я пошутил.

Фаны смеются, облегчённо вздохнув.

Дженсен: Потому что, думаю, я хотел бы пообщаться с Дином. Он не то чтобы напоминает мне какого-то конкретного друга, скорее несколько друзей, которые есть в моей жизни и которых я люблю. Думаю, я слепил Дина из частичек разных людей, которых знаю. А потом он просто зажил своей жизнью. Думаю, мы бы подружились, в смысле, этот парень колесит на такой классной машине... Его брат слегка странноват, но...

Фан: Что больше всего привлекает в Дине?

Другие фаны (тихо): О, зачитать весь список, что ли? Стоп, тут же установлен рейтинг "для всех возрастов", не так ли?

Фан: Его кожаная куртка?

Дженсен: Больше нет! Первую украли, а вторая была изрядно потрёпана в Чистилище. Это в прошлом. Но я бы сказал, что лояльность – одна из самых ярких характерных черт Дина, и он не может просто так избиваться от неё. Он лоялен во всём, через что бы ни проходил. Правильно это или нет, но он будет верен людям, которым дал обещание. И я думаю, это замечательное качество. Но мне также нравятся и его недостатки, мне он нравится даже больше именно тем, что несовершенен. Он может быть тем ещё козлом, может быть и "близорук", и упрям. Люди несовершенны, и играть идеальный персонаж нет смысла. Я всегда больше тяготел к немного порочным персонажам, чем к героям.

Фаны кивают.

Фан: Когда ты впервые увидел сценарий "Сверхъестественного", что ты подумал о нём? Ты мог представить, что это шоу ждёт успех?

Дженсен: Я знал – он был особенным. Я помню, читал его и думал "Этот выстрел будет успешным". Изначально я должен был прослушиваться на роль Сэма, потому что Сэма хотели утвердить первым, так как он был центральным персонажем, вокруг которого всё и закручивалось, что-то типа Люка Скайуокера, так что они хотели найти актёра на роль Сэма прежде, чем найдут кого-то на роль Дина. А затем, прочитав сценарий, я сразу же захотел сыграть Дина. Надеюсь, мои видео-пробы на роль Сэма никогда не увидят свет – останутся где-то там.

Фаны (тихо): Себе на замету: порыскать на Youtube.

Дженсен: Как только я прочитал свои реплики перед Крипке и Дэвидом Наттером, я спросил, можно ли прочитать и за Дина. И Дэвид сказал, мол, это забавно, так как пока я читал за Сэма, Эрик наклонился к нему и сказал (шепчет) "он лучше смотрелся бы в роли Дина". Так что я никогда даже и не пробовался на роль Дина до финального испытания, которое является последним этапом прослушивания. Вас представляют людям с канала, в комнате, больше этой раза в два, сидят 30 продюсеров, и ты играешь перед ними. И в тот день, Джаред и я были единственными актёрами – обычно их около десяти – я читал реплики Дина, а он – Сэма. Они отослали нас из комнаты, пообщались около пяти минут, затем позвали обратно и такие типа "Поздравляем!" (хлопает в ладоши). То есть изначально эти отношения между братьями, полагаю, и были сутью шоу, а всё остальное вращалось вокруг них. Я знал, что если эти отношения будут видны на экране, то шоу получится.

Фаны: И, чёрт возьми, ты был прав!

Далее последовал животрепещущий вопрос, который мы все задавали себе при просмотре СПН.

Фан: Как у тебя получается пускать одну идеальную слезинку?

Дженсен: OPT? (One perfect tear – одна идеальная слезинкаприм. Надин)

Фаны впечатлены его знакомством с языком фанатов.

Дженсен: Я не знаю! Хотел бы я иметь специальные кнопки для этого, но их нет. Если честно, когда я играю в подобных сценах, я целиком погружаюсь в них, использую настоящие эмоции, все, какие только могу собрать. Думаю о той ситуации, в которой оказался Дин и помещаю себя в неё. Я рассматриваю это как реальность, когда слышу команду "Мотор!". Так проще получить нужные эмоции. Это странно, потому что долгое время я не мог делать это на камеру. Полагаю, я понял, в чём трюк – знаете, когда вы собираетесь плакать, ваше лицо краснеет, сердце бьётся быстрее и ваше тело начинает реагировать на эту эмоцию. Это то, что заставляет вас плакать. И ваш мозг знает, что это не реально, но тело реагирует на вполне реальные эмоции. Помню, когда играл одну сцену, думал "Мне надо заплакать, получить нужные эмоции", говорил "Ну давай же, просто выжми их из себя"! И это не сработало. И помню, как однажды, во время одной из сцен я на самом деле расчувствовался, я не хотел плакать и старался сдержаться и… БУМ!

Дженсен притворяется, что плачет. Фанатки за ним.

Дженсен: Так что, это один из тех моментов, когда эмоции могут нахлынуть на тебя, ты пытаешься удержать их и не можешь. Это случается. Не знаю, имеет ли что-то из этого смысл.

Фаны: Вообще-то, это на самом деле имеет смысл.

Дженсен: Иногда, когда у меня бывает очень тяжёлая эмоциональная сцена, когда слёзы катятся по моим щекам, и раздаётся команда "Снято!", мне приходится уходить на время. Потому что я  продолжаю всхлипывать и часто-часто дышать.

Фаны: Уммм, мы могли бы утешить тебя, если только захочешь...

Дженсен: Твоё тело не знает, что всё это не реально и трудно сразу перестроиться, стереть все эмоции. Помню, один раз играл сцену, где Дин рассказывает Сэму, как он провёл 40 лет в аду и эмоции настолько захватили меня, что мне пришлось уйти. И Джей Миллер Тобин, что был режиссёром того эпизода, догнал меня через сотню метров – и я всё ещё был в слезах – и просто обнял меня, а я сказал "Спасибо, мужик"! Это тяжело, но это также удивительно. Я помню все подобные сцены. Мы сняли уже 158 эпизодов, и я не помню их все, шутки и прочее, но такие эмоциональные сцены оставили на мне свой след.

Фан: Назови свой особенный момент за прошедшие восемь лет?

Дженсен: Ну, вне шоу, я бы сказал – я женился.

Фаны: Хороший мальчик.

Дженсен (изображая, что проверяет микрофон на рубашке): Он всё ещё на мне?

Фаны смеются.

Дженсен: А что касается шоу... Думаю, что есть определённые моменты, которые на самом деле можно выделить. Один из них был на съёмках эпизода 2.21 "All Hell Breaks Loose 1", когда Дин разговаривает с мёртвым Сэмом! Я помню эту сцену очень хорошо, потому что она была невероятно эмоциональной. Я подошёл к Киму Маннерсу, который режиссировал тот эпизод… Мы потеряли его несколько лет назад и это ещё одна причина того, что эти моменты столь памятны мне, так как у нас с Кимом было полное взаимопонимание на съёмках той сцены. Я на самом деле играл один, так как Джаред просто лежал там как бревно. 

Фаны смеются.

Дженсен: И я помню, во время одного из дублей, что я делал, у Джареда, лежащего там, по щеке прокатилась слеза, так что я знал, что я на правильном пути.

Фаны (хлюпая носом): ОУ!

Дженсен: Помню, я пошёл к Киму в кабинет и сказал "По поводу этой сцены… я не знаю, как много дублей я уже сделал мысленно… Я хочу знать, что ты думаешь об этом с точки зрения своего опыта работы за камерой, потому что это тяжело". Он написал всё за ночь, и я, повторив это три или четыре раза, подумал "Ладно, я могу это сделать". И ещё он затянул тентом всю съёмочную площадку – мы как бы на сцене, но большую часть времени на съёмочной площадке присутствует ещё около 30 потных ребят из съёмочной группы, которые таращатся на тебя, операторы и все остальные. Но Ким задрапировал всю съёмочную площадку так, что я даже камеру едва мог видеть. А саму камеру он установил на расстоянии где-то 5 метров, тогда как обычно она находится практически рядом. И там был чёрный фон и всё операторы надели чёрные рубашки, так что практически слились с этим фоном. И я на самом деле ощущал, что мы с Джаредом одни в той комнате. И в этом опыте есть что-то уникальное. 

После этого на какой-то момент буквально воцарилась тишина, Дженсен и все мы вспомнили всю тяжесть и отчаяние той сцены, и также вполне реальную потерю этого шоу, да и всего фандома – любимого всеми Кима Маннерса. Наконец, кто-то нарушил молчание...

Фан: А как насчёт амулета...

Дженсен: Знаете, вот вам политкорректный ответ – Сэм вполне мог достать амулет из мусорного ведра, так что мы можем ожидать его возвращения.

Фаны: ДА!

Дженсен: А ещё, и вы не захотите услышать такой ответ, но сценаристам уже всё это надоело. Но они сделали так, чтобы возможность вернуть что-то всегда существовала, если вдруг это потребуется.  Думаю, Бобу Сингеру надоело пытаться объяснить, почему всё так, а не иначе, и откуда что взялось, стало слишком много нагрузки. Они сказали, что надо отложить амулет на некоторое время, а если потребуется, мы можем вернуть его обратно.

Фаны (решительно): Нам это нужно.

Дженсен: Это, к несчастью, своего рода побочный эффект работы над 42-минутным шоу. Персонажи – на полку, сюжетные линии туда же. Если бы это было двухчасовое шоу, у нас было бы больше времени объяснить какие-то вещи и воплотить другие персонажи и сюжетные линии. Но я согласен, думаю, что возможность его возвращения имеет место.
И так как мы были в Канаде...

Канадский фан: Где ты бывал в Канаде?

Дженсен: Не во многих местах. Ну, понятно, что в Ванкувере, ну и здесь. Я люблю Торонто. Один раз был в Калгари, но почти не помню этого. Хотел бы побывать в Монреале.

Фан: Джаред сказал то же самое!

Дженсен: И это может показаться странным, но я также хотел бы побывать в Новой Шотландии, там, на побережье, в Ньюфаундленде. Да во всей Канаде – даже в Тандер-Бей. Мой приятель Кевин Дюран, который играл Джошуа в "Тёмном ангеле", из Тандер-Бей, его карьера довольно успешно развивается, и сам он просто отличный мужик.

Фан: Я видел много видео, где ты поёшь...

Дженсен (протестуя): Что? Было же только одно видео!

Фан: ОК, одно.

Дженсен: Ну, если только я где-то пел под караоке.

Фанаты делают себе ещё одну пометку – поискать на Youtube.

Дженсен: Это была не моя идея.

Фан: Но ты же любишь петь?

Дженсен: Так же, как и любой другой человек – принимая душ, например...

Фаны (рассеянно, воображение разыгралось): Эмм, что?

Дженсен: Я люблю музыку, играю на гитаре немного, но больше для самого себя. Когда я прихожу домой после долгого дня, это очень расслабляет – просто сесть, взять гитару и немного спеть, вроде как на время раствориться в музыке – это, вероятно, гораздо более здоровый способ, чем забыться в бутылке, как это делают некоторые люди в данной отрасли. И у меня есть друзья-музыканты, которые, наверное, и вытащили это из меня. Если бы в моей жизни не было Стива (Карлсона) и Джейсона (Манна), вы, возможно, никогда бы и не услышали, как я пою.

Фаны мысленно шлют благодарности Стиву и Джейсону.

Фан: Как все великие актёры, ты заполняешь те моменты, когда ничего не говоришь во время съёмок сцены. Эти эмоции, отражающиеся на твоём лице, мимика, всё это так завораживает...

Дженсен (расхохотавшись): Как смотреть на солнце...

Фаны смеются, и полностью согласны.

Дженсен: Редакторы благодарят меня за то, что я "не выключаюсь", как они это называют. Для меня это имеет смысл, потому что когда снимается сцена, камеру располагают по-разному, но я полагаю, что если камера меня снимает, я должен что-то делать. Если она за моим плечом, но я как бы скрыт от неё, то я сплю. Но когда камера смотрит на меня, да, я буду реагировать и я знаю, редакторы в основном выбирают те кадры, где ты говоришь, но я также знаю, что если понадобится показать какую-то реакцию или нечто подобное, они могут использовать что-то при монтаже. Это то, что я никогда не понимал примерно до 4-го сезона, то, насколько ясным становится моё сознание, когда я слышу команду "Мотор"!  Я не думаю ни о чём другом – ни о каких-то неприятностях в мире, ни о своих собственных. Всё это становится размытым, и я полностью сосредотачиваюсь на игре, и делаю в этот момент всё, что могу. Думаю, что небольшие нюансы или что-то подобное между репликами сопутствует данному процессу.

Он сделал паузу и улыбнулся.

Дженсен: И спасибо, что заметили.

Единственный фанат мужского пола в данной комнате: Мы с сестрой смотрим сериалы, и обнаружили такую вещь – когда мы видим актёров в других сериалах, они так не так хороши, как когда они же играют в "Сверхъестественном". Это своего рода заразно?

Дженсен: Может быть. Мы с Джаредом часто слышали об этом. Когда приглашённые актёры приходят, они говорят, что это самые интересные съёмки, на которых они когда-либо были. Это расслабляет, и я не говорю, что это основная причина, но на нашей съёмочной площадке очень комфортно, и люди не должны беспокоиться о том, что обидят ведущего актёра. Я был на съёмках, где всё довольно жёстко в этом плане. И многие из них закрылись. Если ведущий актёр – простите мне мой французский – мудак, то это надолго, и все будут ходить на цыпочках. Актёр придёт и, не ощутив приятной обстановки, просто сделает свою работу и сделает её довольно сухо, на мой взгляд. Если у вас расслабляющая комфортная рабочая обстановка, это даёт большие возможности проявить себя. И думаю, мы с Джаредом говорили об этом ещё в 1-ом сезоне, что если так и будет продолжаться, это хорошо, это важно, поддерживать тот дух, который мы установили на съёмках этого шоу. Здесь весело, интересно и комфортно. Это важно, потому что там присутствует 150 человек, с которыми ты работаешь каждый день. Зачем же всех делать несчастными? Было пару "порченых яблок" на всю команду, на ранних стадиях работы, но от них избавились. Мы проводим слишком много времени вместе, что бы ещё и не уживаться со всеми. Так что, возможно, это все-таки имеет отношение к такому положению вещей.

Это действительно может влиять. И на этом Дженсен поблагодарил нас и отправился на своё следующее мероприятие. Мы поймали его чуть позже и поблагодарили за вдумчивые ответы. Он усмехнулся.

Дженсен: Это забавно! Это я должен благодарить вас, ребята!

Источник: http://fangasmthebook.wordpress.com
Перевод: Надин (специально для wwwsupernatural.ru)

+1

432

"Supernatural" - 8x04 "Bitten" Stills (HQ):

http://img157.imagevenue.com/loc148/th_072628247_8x04_Bitten1_122_148lo.jpg http://img34.imagevenue.com/loc451/th_072647186_8x04_Bitten2_122_451lo.jpg http://img197.imagevenue.com/loc129/th_072662412_8x04_Bitten3_122_129lo.jpg http://img273.imagevenue.com/loc346/th_007267386_8x04_Bitten4_122_346lo.jpg http://img219.imagevenue.com/loc1008/th_072690963_8x04_Bitten5_122_1008lo.jpg http://img106.imagevenue.com/loc81/th_072701212_8x04_Bitten6_122_81lo.jpg http://img133.imagevenue.com/loc237/th_072716597_8x04_Bitten7_122_237lo.jpg http://img279.imagevenue.com/loc571/th_072729829_8x04_Bitten8_122_571lo.jpg http://img194.imagevenue.com/loc454/th_072751486_8x04_Bitten9_122_454lo.jpg

С Твиттера @LaurenTom9000:
http://img219.imagevenue.com/loc1095/th_072924635_LaurenTom9000_Jensen_122_1095lo.JPG

0

433

On the set of "Supernatural" of Season 8 (11 октября 2012 г.), HQ:

http://img230.imagevenue.com/loc242/th_160070280_On_the_set_of_Supernatural1_122_242lo.jpg http://img235.imagevenue.com/loc258/th_160087656_On_the_set_of_Supernatural2_122_258lo.jpg http://img105.imagevenue.com/loc209/th_160104543_On_the_set_of_Supernatural3_122_209lo.jpg http://img283.imagevenue.com/loc209/th_160281698_On_the_set_of_Supernatural4_122_209lo.jpg http://img231.imagevenue.com/loc486/th_016013364_On_the_set_of_Supernatural5_122_486lo.jpg http://img167.imagevenue.com/loc1167/th_160150613_On_the_set_of_Supernatural6_122_1167lo.jpg http://img268.imagevenue.com/loc17/th_160341483_On_the_set_of_Supernatural7_122_17lo.jpg http://img157.imagevenue.com/loc153/th_016036021_On_the_set_of_Supernatural8_122_153lo.jpg http://img11.imagevenue.com/loc440/th_160377274_On_the_set_of_Supernatural9_122_440lo.jpg http://img159.imagevenue.com/loc122/th_160394214_On_the_set_of_Supernatural10_122_122lo.jpg http://img258.imagevenue.com/loc102/th_160417856_On_the_set_of_Supernatural11_122_102lo.jpg http://img149.imagevenue.com/loc595/th_160482712_On_the_set_of_Supernatural12_122_595lo.jpg http://img284.imagevenue.com/loc570/th_160505749_On_the_set_of_Supernatural13_122_570lo.jpg http://img283.imagevenue.com/loc153/th_160527922_On_the_set_of_Supernatural14_122_153lo.jpg http://img12.imagevenue.com/loc250/th_160549340_On_the_set_of_Supernatural15_122_250lo.jpg http://img242.imagevenue.com/loc185/th_160615153_On_the_set_of_Supernatural16_122_185lo.jpg http://img243.imagevenue.com/loc562/th_160639492_On_the_set_of_Supernatural17_122_562lo.jpg http://img204.imagevenue.com/loc406/th_160661752_On_the_set_of_Supernatural18_122_406lo.jpg http://img160.imagevenue.com/loc491/th_160676855_On_the_set_of_Supernatural19_122_491lo.jpg

0

434

"Supernatural" - 8x05 "Blood Brother" Stills (HQ):

http://img182.imagevenue.com/loc545/th_581553413_8x05_Blood_Brother1_122_545lo.jpg http://img267.imagevenue.com/loc168/th_581565151_8x05_Blood_Brother2_122_168lo.jpg http://img15.imagevenue.com/loc520/th_581577730_8x05_Blood_Brother3_122_520lo.jpg http://img270.imagevenue.com/loc540/th_581589338_8x05_Blood_Brother4_122_540lo.jpg http://img31.imagevenue.com/loc494/th_581603699_8x05_Blood_Brother5_122_494lo.jpg http://img127.imagevenue.com/loc110/th_581615813_8x05_Blood_Brother6_122_110lo.jpg http://img218.imagevenue.com/loc1005/th_058162461_8x05_Blood_Brother7_122_1005lo.jpg http://img191.imagevenue.com/loc155/th_581632108_8x05_Blood_Brother8_122_155lo.jpg http://img157.imagevenue.com/loc583/th_058164331_8x05_Blood_Brother9_122_583lo.jpg http://img226.imagevenue.com/loc175/th_581658271_8x05_Blood_Brother10_122_175lo.jpg http://img167.imagevenue.com/loc625/th_581671620_8x05_Blood_Brother11_122_625lo.jpg http://img191.imagevenue.com/loc518/th_058168372_8x05_Blood_Brother12_122_518lo.jpg http://img202.imagevenue.com/loc356/th_581697906_8x05_Blood_Brother13_122_356lo.jpg http://img138.imagevenue.com/loc113/th_581712369_8x05_Blood_Brother14_122_113lo.jpg

С Твиттера Джареда:
http://img252.imagevenue.com/loc252/th_582032618_A5JJ9Q_CMAAddeC_122_252lo.JPG

С Твиттеров @fancypantsATX, @acaciamack, @tweetAprilRose, @Simplyjen, @ThatBillBrasky, @alexvickery, @roseybrit, @Mr_dood:
http://img163.imagevenue.com/loc200/th_581988812_233839678_122_200lo.jpeg http://img187.imagevenue.com/loc544/th_581991417_fancypantsATX_122_544lo.JPG http://img41.imagevenue.com/loc94/th_582029765_fancypantsATX1_122_94lo.JPG  http://img43.imagevenue.com/loc152/th_581995495_567567567_122_152lo.jpeg http://img43.imagevenue.com/loc46/th_581998386_tweetAprilRose_122_46lo.JPG http://img153.imagevenue.com/loc452/th_582001434_Simplyjen_122_452lo.JPG http://img210.imagevenue.com/loc362/th_582004188_sarwarzz_122_362lo.JPG http://img180.imagevenue.com/loc932/th_582007675_ThatBillBrasky_122_932lo.jpg http://img223.imagevenue.com/loc819/th_582009481_alijfrank_122_819lo.JPG http://img137.imagevenue.com/loc101/th_582012775_alexvickery_122_101lo.JPG http://img226.imagevenue.com/loc531/th_582014421_roseybrit1_122_531lo.jpg http://img265.imagevenue.com/loc550/th_582017820_roseybrit2_122_550lo.jpg http://img247.imagevenue.com/loc42/th_582020916_roseybrit3_122_42lo.jpg http://img239.imagevenue.com/loc541/th_582023277_roseybrit4_122_541lo.jpg http://img255.imagevenue.com/loc240/th_582027454_Mr_dood_122_240lo.JPG

0

435

Интервью с Рейчел Майнер - Демон Мэг в "Сверхъестественном"

The Official Supernatural Magazine #33
http://img208.imagevenue.com/loc99/th_817292933_spn_mag_33_2012_58_122_99lo.jpg http://img268.imagevenue.com/loc470/th_817317947_spn_mag_33_2012_59_122_470lo.jpg http://img263.imagevenue.com/loc567/th_817341994_spn_mag_33_2012_60_122_567lo.jpg http://img289.imagevenue.com/loc578/th_817367180_spn_mag_33_2012_61_122_578lo.jpg http://img179.imagevenue.com/loc153/th_817391312_spn_mag_33_2012_62_122_153lo.jpg http://img235.imagevenue.com/loc473/th_817410223_spn_mag_33_2012_63_122_473lo.jpg http://img12.imagevenue.com/loc400/th_817431698_spn_mag_33_2012_64_122_400lo.jpg
     
Демон Мэг всегда полна сюрпризов. Взять хотя бы её помощь Винчестерам в борьбе против Кроули или поцелуй с Кастиэлем. Даже мы были удивлены, когда она появилась в эпизоде 7.17 "The Born-Again Identity", чтобы присматривать за Кастиэлем. Мы пообщались с Рейчел Майнер, чтобы узнать о последних событиях...

Когда мы в последний раз разговаривали с Рейчел Майнер, демон Мэг оказалась в плену круга из святого огня. Хотя у зрителей "Сверхъестественного" не было никаких оснований полагать, что священный огонь причинит какой-либо серьёзный вред такому существу, как демон, тем не менее, ничто не говорило том, выжила ли Мэг, и вернётся ли она снова. По крайней мере, некоторые из нас задавались таким вопросом – если предположить, что священный огонь подпортил "мясной костюмчик" Мэг, значит ли это, что мы можем увидеть очередное воплощение этого демона. Так что, определённо, это был приятный сюрприз – снова видеть Рейчел Майнер в шестом сезоне в эпизоде 6.10 "Caged Heat", который развеял последние сомнения в том, что Мэг жива, и что она просто ждала подходящего момента для возвращения, чтобы снова вмешаться в работу братьев. И год спустя, она также получила такую возможность, вернувшись в эпизоде 7-го сезона "The Born-Again Identity", и снова в партнёрстве, так сказать, с Мишей Коллинзом, о чём сама Рейчел говорит "Подобное воссоединение – это просто здорово". Здесь Майнер подробнее останавливается на своих впечатлениях и рассказывает нам о своём тайном желании сделать что-то для "Приколов" (Gag Reel) "Сверхъестественного" на ДВД...

The Official Supernatural Magazine: Теперь, когда за твоими плечами уже четыре эпизода "Сверхъестественного", ты можешь выделить из них свой самый любимый?
Рейчел Майнер: Эпизод 6.10 "Caged Heat" был моим самым любимым, просто потому, что над ним было очень весело работать. В том эпизоде Мэг делает много такого, чего мы совершенно от неё не ожидали, и играть всё это было весело.

Кстати о весёлом… Каково было играть ту сцену в эпизоде "Caged Heat", где Мэг целует Кастиэля, а он, удивив всех, целует её в ответ... используя знания, которые получил из просмотра порнофильма? 
Это было действительно весело. Всегда забавно наблюдать, как персонаж делает что-то за рамками происходящего, за пределами того, что от него ожидают, и я думаю, что для Мэг и Кастиэля это просто забавное отступление от правил. Это поддерживает интерес у зрителей, и персонажи уже не кажутся слишком предсказуемыми. Мне очень понравилось, как они всё придумали. И как зрителю, и как актрисе, мне интересно то, что ты никогда не знаешь, что произойдёт в следующий момент.

А как насчёт сцены, снимать которую, возможно, было и не очень весело – сцена пытки твоей героини в эпизоде "Caged Heat"? Тот стол на самом деле был таким неудобным, как казалось со стороны?
Я бы сказала, что это была не самая удобная вещь. Стол был металлический, холодный. И полагаю, всегда есть что-то странное в съёмках сцен, где ты практически обнажён перед большим количеством людей. Но вряд ли можно найти команду приятнее этой – серьезно, это самая лучшая съёмочная группа, и они делают всё, чтобы играть подобные сцены было как можно легче.

Кстати о приятных людях... Каково было работать с Корином Немеком в этой сцене? 
Я первый раз работала с ним именно в этом эпизоде, и он тоже был невероятно мил. Он такой классный парень.

Перед этой сценой пытки, твоя героиня уже успела немного помучить наших парней, хотя и не так экстремально, как демон Кристиан "поработал" над Мэг. Каковы твои воспоминания о съёмках той сцены?
Мне очень понравилось работать над ней, было весело. Дженсен и Джаред – самые милые люди, с которыми мне приходилось иметь дело и каждый день работы с ними доставляет огромное удовольствие. Я просто обожаю то, какой сценаристы сделали Мэг. За всю мою карьеру большинство забавных реплик у меня было именно благодаря этому персонажу.

Итак, чем же занималась Мэг с тех пор, как покинула убежище Кроули до момента, когда она появилась в эпизоде "The Born Again Identity"?
Похоже, у неё были трудные времена. У Мэг не так уж много союзников, так что она, полагаю, в основном просто старается выжить, и это главным образом то, что происходит с ней. Она, очевидно, не упускала из виду того, что считала нужным, думаю, она держит в уме всё, что только может затронуть её, включая Винчестров, но по большей части, она старается избегать встречи с Кроули и продолжает прятаться.

И теперь, когда у неё есть вышедший из комы и потерявший память ангел, которого она рассматривает в качестве потенциального оружия массового поражения, планирует ли она предпринять попытку захватить ад? И если она одержит успех, как думаешь, она попытается снова освободить Люцифера?
Думаю, Мэг довольно амбициозный демон, и у неё всегда есть в запасе какой-либо план, так что она воспользуется любой возможностью захватить власть.

Мэг надеется подружиться с потерявшим память Кастиэлем и заставить его помочь ей в борьбе против Кроули, но, перед тем, как забрать себе безумие Сэма, Кастиль всё вспомнил, так что, не рискует ли она нарваться на неприятности, дожидаясь, когда он выйдет из комы? В конце концов, когда он проснётся и увидит перед собой демона в обличии медсестры, он может убить её прямо там же!
Совершенно верно. Думаю, она слишком уверенна в том, что их отношения могут сложиться в позитивном ключе. Но на самом деле не так уж много вариантов для дальнейшего развития событий. И мне очень любопытно, что же будет дальше.

По крайней мере, сейчас он "просто" ангел. Мэг, вероятно, повезло, что она не столкнулась с "Богом Кастиэлем", потому что, если бы у него не было на неё планов, так сказать, он, вероятно, просто щёлкнул бы пальцами, и мы бы больше никогда не увидели Мэг.
Мне нравится то, что Мише выпал шанс сыграть что-то новое. И я думаю, что это действительно интересно – взять и начать всё заново в отношении Кастиэля, прямо сейчас, вроде как с чистого листа. Хорошо, что Кастиэль вернулся. Прошло довольно много времени с тех пор, как я в прошлый раз была на съёмках этого шоу, и было так здорово – увидеть всех снова, а тут ещё и Кастиэля вернули в том же самом эпизоде, что сделало работу ещё веселее.

Тебе тоже, вроде бы, выпал шанс сыграть что-то новое: медсестру Мэг. Ведь это практически гарантирует, что она будет там, когда Кастиль проснётся, даже Винчестеры справляются у Мэг о состоянии Кастиэля. Что будет дальше, как ты предполагаешь?
Мне любопытно увидеть, как всё получится, вне зависимости от того, будет ли она присматривать за Кастиэлем исходя исключительно из корыстных целей, или же на самом деле какая-то её часть проявляет заботу о нём. И мне очень любопытно увидеть, какой Мэг будет медсестрой.

Определенно, будет любопытно посмотреть, что из этого выйдет. По крайней мере, это означает, что скоро мы снова увидим Мэг. Как ты думаешь, что будет с ней дальше?
Я стараюсь особенно не загадывать, тут никогда в действительности не знаешь, что произойдёт дальше. Сюжет может пойти в любом направлении. Но на самом деле мне очень нравится то, что сценаристы делают с Мэг, я получаю огромное удовольствие, играя её, и произнося все реплики, что для неё пишут. И мне очень нравится, что они не сделали Мэг слишком предсказуемой. Она порой делает такое, чего зрители совсем от неё не ожидают. Мне нравится, что её сюжетная линия постоянно переворачивается с ног на голову, и вы даже толком не знаете, где она окажется в очередной раз.

В прошлый раз, когда мы разговаривали, ты сказала, что была разочарована тем, что Дженсен и Джаред так и не прикололись над тобой, как они это иногда делают на съёмках "Сверхъестественного" с другими актёрами. За это время что-то изменилось в этом плане?
Нет, они до сих пор никак не разыграли меня! Не знаю почему, но они были так добры ко мне. Очень добры. Я не была вовлечена ни в одну из их выходок, которые я могу припомнить, и я одна из тех людей, что никогда не попадали в "Приколы СПН" на ДВД. На самом деле, недавно я сказала Дженсену, что никогда не попадаю в подобные "дополнительные материалы" ни в одном шоу, над которыми работала, потому что, как правило, я никогда не делаю что-то по-настоящему глупого, ведь мы стараемся отлично провести день и т.д. Так что думаю, пора мне начать делать немного больше ляпов или что-то в этом роде!

Можешь дать какое-либо напутствие нашим фанатам?
Я их очень люблю. Это хорошие люди, увлечённые хорошим шоу. Здорово быть фанатом такого великолепного шоу,  ведь все люди, работающие над ним, невероятно милые. Это на самом деле команда замечательных людей. Всё, что я могу сказать, это то, что работать над "Сверхъестественным" действительно так весело, как вы только можете себе это представить!

Перевод: Надин (специально для wwwsupernatural.ru)

С Твиттеров @cadlymack и @dontcallmemady:
http://img282.imagevenue.com/loc397/th_817471996_cadlymack1_122_397lo.jpg http://img200.imagevenue.com/loc474/th_817473819_cadlymack2_122_474lo.jpg http://img295.imagevenue.com/loc40/th_817475989_cadlymack3_122_40lo.jpg  http://img287.imagevenue.com/loc138/th_817477273_cadlymack4_122_138lo.jpg http://img138.imagevenue.com/loc241/th_817479356_dontcallmemady_122_241lo.JPG

0

436

Интервью с Николасом Ли - "Неприкасаемый"

The Official Supernatural Magazine #33
http://img173.imagevenue.com/loc161/th_817575899_spn_mag_33_2012_33_122_161lo.jpg http://img290.imagevenue.com/loc231/th_817596165_spn_mag_33_2012_34_122_231lo.jpg http://img45.imagevenue.com/loc240/th_817614577_spn_mag_33_2012_35_122_240lo.jpg http://img244.imagevenue.com/loc176/th_081763034_spn_mag_33_2012_36_122_176lo.jpg http://img140.imagevenue.com/loc1/th_817652717_spn_mag_33_2012_37_122_1lo.jpg http://img12.imagevenue.com/loc390/th_081767439_spn_mag_33_2012_38_122_390lo.jpg http://img262.imagevenue.com/loc498/th_817696111_spn_mag_33_2012_39_122_498lo.jpg http://img121.imagevenue.com/loc138/th_817718297_spn_mag_33_2012_40_122_138lo.jpg http://img278.imagevenue.com/loc31/th_817734194_spn_mag_33_2012_41_122_31lo.jpg

Он более известен зрителям как теневой агент ФБР Алекс Крайчек из "Секретных материалов". В 7-ом сезоне "Сверхъестественного" в эпизоде 7.12 "Time After Time" Николас Ли предстал в роли правительственного агента совсем иного рода – Елиота Несса. The Official Supernatural Magazine подробнее расспросил его об этом.

Каждый, кто когда-либо смотрел такие популярные сериалы как "Визитёры", "Кайл XY", "CSI: Место преступления", "Полиция Нью-Йорка", "Джон Ву", "Рождённый вором", и особенно "Секретные материалы", знаком со столь запоминающейся игрой Николаса Ли. Он родился и вырос в окрестностях Ванкувера, так что его появление в "Сверхъестественном" вполне естественно. На самом деле, как рассказал Ли, его друг ещё с "Секретных материалов", а также режиссёр и исполнительный продюсер "Сверхъестественного" Ким Маннерс, время от времени говорил ему "Мы пригласим тебя на наше шоу, мы пригласим тебя на наше шоу". К сожалению, Маннерс умер, но в 7-ом сезоне наконец-то так совпало, что подходящая роль для Николаса Ли появилась как раз тогда, когда он не был занят и мог прочитать сценарий. "Однажды продюсер и режиссёр Фил Сгричча заметил, мол, даже странно, что меня до сих пор не было в этом шоу, и Ким в своё время говорил ему обо мне", – добавляет Ли. Но тоже самое случилось и с его коллегой по "Секретным материалам" Митчем Пиледжи, для которого также не находилось подходящей роли вплоть до 4-го сезона (не смотря на то, что Маннерс был его другом, а Эрик Крипке – фанатом). Вот и Николасу Ли только в 7-м сезоне представилась прекрасная возможность показать свой актёрский талант во всей красе. Снова вмешалась судьба, и как ранее Пиледжи идеально вписался в роль Самюэля Кэмпбелла, так и Ли стал идеальным Элиотом Нессом.

The Official Supernatural Magazine: Многие из тех, кто работает над "Сверхъестественным" работали и над "Секретными материалами". Вам не показалось, что это было своего рода  воссоединением семьи?

Николас Ли: Да, многие из этих ребят здесь из команды "Секретных материалов", так что отчасти было ощущение, как будто я вернулся домой. Я не работал с ними уже несколько лет, потому что они заняты на съёмках "Сверхъестественного" с самого начала. Но я довольно быстро втянулся и отлично сработался с ними снова.

Вас, вероятно, лучше всего знают по роли Алекса Крайчека из "Секретных материалов". Вы не думаете, что в какой-то степени из-за этого, в большинстве случаев вам предлагают подобные роли? Являетесь ли вы сами поклонником данного жанра?
Вообще-то, я предпочитаю смотреть документальные фильмы, типа "60 Minutes" и "Frontline" и всё в таком роде. Но так как я был в "Секретных материалах", есть люди, которые помнят моего героя из этого шоу, и полагаю, в связи с этим мне, безусловно, легче получать роли такого плана. Я не выбираю подобные роли специально, но есть несколько действительно отличных сериалов и я берусь за работу над ними, ведь, в конечном счёте, я оказываюсь в по-настоящему высококлассном шоу.

Без сомнения, "Сверхъестественное" – высококлассное шоу, и вам повезло сыграть в нём такой отличный, запоминающийся персонаж. Так каково было играть Элиота Несса?
Просто здорово! Было довольно легко войти в роль, потому что меня одевали во все эти костюмы ручной работы и сами съёмки проходили в старых декорациях фильма "Хранители", где всё оформлено под 40-е года прошлого века. Там было много старых машин, и вся массовка была одета в соответствии с тем временем. И вообще, весь реквизит и декорации были того периода. Мы с Дженсеном сидели за рулём старого Плимута с трёхскоростной ручной коробкой передач с рычагом переключения на рулевой колонке. А ведь далеко не каждый день выпадает возможность порулить такой машиной, так что нужно было немного привыкнуть к этому. Но я обожаю старые машины, и это было такое удовольствие – находиться в окружении подобных вещей. И я разгуливал в фетровой шляпе и с оружием. В общем, отлично провёл время!

А вы сам фанат фильма "Неприкасаемые", который сделал имя Элиота Несса нарицательным?
Да, конечно. Мне нравятся фильмы Брайана де Пальмы. Потрясающее кино. Было интересно наблюдать, как сценаристы в этом эпизоде делают акценты на некоторые, уже ставшие каноном, моменты из фильма, а уж как Дженсен Эклз подражал игре Шона Коннери, было невероятно забавно.

Вы предварительно интересовались, каким на самом деле был Несс?
Да. Грустная история, ему пришлось пережить тот факт, что  ФБР больше не нуждается в его услугах. Свои дни он закончил, работая муниципальным омбудсменом, или что-то вроде того. Довольно странная история. Он развёлся с женой, и я полагаю, спился и вроде как исчез из поля зрения после столь долгого пребывания на виду. Это был не такой выдающийся финал, каким он показан в шоу.

Было ли что-то, что как-либо указывало на то, что он интересовался чем-то сверхъестественным, или оккультизмом или чем-то подобным?
Нет. Нет, я никогда не слышал об этом.

А как насчёт вас. Вы сами верите в сверхъестественное?
Я никогда непосредственно не сталкивался ни с чем сверхъестественным, но и не скажу, что не верю в нечто подобное. В том смысле, что разное бывает, совпадения и всё такое. Я верю в это так же, как и во внеземной разум: скорее всего где-то там что-то такое существует, но мне нужны более веские доказательства этого существования, прежде чем я поверю в него.

Вряд ли настоящий Несс мог столкнуться с Хроносом, но насколько реальной для вас была та схватка? В сцене, где вашего героя швыряют в сарай, были вы или дублёр?
Это был дублёр. Но всю сцену драки я сыграл сам. Был момент, когда я на самом деле поскользнулся и сделал полное сальто назад, и, в общем-то, не особо понимая, что делать дальше, снова поднялся. Очевидно, при монтаже этот момент не использовали.

Звучит как что-то такое, что Фил Сгричча может использовать в "Приколах СПН" со съёмок 7-го сезона!
Не знаю, посмотрим. Хотя... Была одна сцена, где я не мог произнести свои реплики, я правда, уже не помню, где именно, и Фил заверил меня, что моя "тонкая" работа будет увековечена в "Приколах СПН". Приятно знать (смеётся).

Раз уж заговорили о репликах... У вас есть особенно полюбившиеся диалоги Элиота Несса?
Мне очень понравилась сцена в машине, где мы поджидаем сидящего в закусочной Хроноса (в исполнении Джейсона Доринга), перед тем, как он выйдет на улицу. Но я бы сказал, что моя самая любимая часть диалога – в сцене, когда Дженсен подражал Шону Коннери. Это было забавно.

Да, вы сыграли человека, который был примером для Дина. Так это была ваша любимая сцена? И если нет, то какая же из них?
Они все были интересными. Это правда. Так что тяжело выбрать какую-то одну. Мне очень понравилось сниматься среди всех этих старых машин и людей, одетых по моде того времени, в связи с чем, было довольно легко представить себя в той эпохе. Мне очень понравилась сцена, когда мы с Дженсеном разговариваем, сидя в машине, потом преследуем Джейсона Доринга (Хроноса), завернув в переулок, с оружием наперевес, и вдруг видим его целующимся с Лайлой Тейлор (в исполнении Мелиссы Роксбург). Но мне также очень нравится самая первая сцена, когда я появляюсь. Это такое классическое начало, когда в первый момент вы не можете видеть, кто я такой. Мы с Филом отработали сцену так, чтобы моего лица не было видно как можно дольше, до того момента, как я снимаю шляпу и представляюсь. Так что на самом деле трудно выбрать какую-то одну сцену, потому что они все классные. Это действительно были отличные съёмки, и вся команда просто замечательная. Они занимаются всем этим уже много лет и прекрасно знают своё дело, а также умеют создать на съёмочной площадке такую атмосферу, чтобы работа доставляла удовольствие. Мне ужасно понравилось работать с Филом. Ему нравились мои задумки, а мне – его. У него потрясающее чувство юмора, и он на самом деле точно знает, чего хочет. Я бы с радостью поработал с ним снова.

Похоже, вы прекрасно провели время, ну а сложности какие-то были?
Нет, не могу сказать, что были какие-то настоящие сложности. По большей части, всё прошло без особого напряга, и работалось с огромным удовольствием. Каждый день мне не терпелось быстрее пойти на работу, снова увидеть всех этих людей, надеть костюм, взять оружие. Я очень уважаю этих ребят, и актёрский состав, и вообще всю съёмочную группу, это уже давно сплочённый коллектив. Дженсен на самом деле всегда приходил на съёмки практически полностью подготовленным и работал, можно сказать, на износ. Они все действительно профессионалы, вся команда. И как бонус, на съёмках всегда было очень весело.

Благодаря съемкам в "Сверхъестественном" количество ваших фанатов возросло, что также можно считать бонусом. Какие проекты с ваших участием вы посоветовали бы посмотреть фанатам "Сверхъестественного"?
Недавно я снялся в одном из эпизодов сериала "В некотором царстве" ("Once Upon a Time"), где сыграл сказочного персонажа Дровосека. И ещё я сыграл в ремейке фильма "Эксперимент "Филадельфия" ("The Philadelphia Experiment") для канала Syfy. У меня там главная роль, так что будет довольно интересно.

Кажется, вы получаете удовольствие от любой роли, которую играете, что, глядя на экран, нельзя не заметить. Можете ли припомнить ещё что-то интересное со съёмок эпизода 7.12 "Time After Time", чем хотели бы поделиться с читателями Supernatural Magazine?
Пустите бегущей строкой: всё было здорово! Это потрясающий сериал с потрясающей и талантливой командой. Сейчас я не часто бываю в Ванкувере, но я бы с удовольствием сыграл в этом шоу снова. Думаю, было бы здорово, появись Элиот Несс в будущем. Интересно посмотреть, как он станет обращаться с сотовыми телефонами, компьютерами и прочей подобной техникой.

Перевод: Надин (специально для wwwsupernatural.ru)

0

437

Фото с Твиттера, Тумблера и Инстраграмма:

С твиттера Миши, который выложил фото своей малютки дочери, сообщив, что они с женой назвали её - Мэйсон Мэри Коллинз
http://img155.imagevenue.com/loc238/th_426541298_676491672_122_238lo.jpg
     
Фото Томаса и братом Женевьев (с фан-странички Джен на Фэйсбук):
http://img225.imagevenue.com/loc705/th_426729863_579767_122_705lo.jpg http://img158.imagevenue.com/loc484/th_426731375_302148_122_484lo.jpg

С Твиттера Джареда:
Хорошо. Предоставлено @Chico6, здесь Сэм Винчестер с реальной стрелой... Белой стрелой.
http://img172.imagevenue.com/loc375/th_426813889_A57coSNCUAAfJWi_122_375lo.JPG

С Инстраграмма @khloekayliemartinez, @ohashleey, @englishchickoh:
http://img237.imagevenue.com/loc108/th_426966257_khloekayliemartinez_122_108lo.jpg http://img16.imagevenue.com/loc108/th_427305390_ohashleey_122_108lo.jpg http://img193.imagevenue.com/loc426/th_427308144_englishchickoh_122_426lo.jpg

С Твиттера актрисы Лорен Том, актрисы Брит Шеридан, актёра Ли Паркера, @kimberlyemling:
http://img12.imagevenue.com/loc549/th_427030983_LaurenTom9000_J_122_549lo.JPG http://img263.imagevenue.com/loc157/th_427204192_thebritsheridan_122_157lo.JPG http://img239.imagevenue.com/loc58/th_427207952_theleighparker_122_58lo.JPG http://img16.imagevenue.com/loc111/th_142731025_kimberlyemling_122_111lo.JPG     

С Тумблера notthatbitchy:
http://img295.imagevenue.com/loc178/th_427136487_notthatbitchy1_122_178lo.JPG http://img15.imagevenue.com/loc500/th_427139568_notthatbitchy2_122_500lo.jpg http://img160.imagevenue.com/loc64/th_427142712_notthatbitchy3_122_64lo.jpg

Миша Коллинз на Edmonton Expo (20-21 октября 2012 г.), HQ:

C Тумблеров deanssexytime, jambammer:
http://img43.imagevenue.com/loc176/th_427440999_tumblr_mc94aysH0c1qfbc9uo1_1280_122_176lo.jpg http://img268.imagevenue.com/loc107/th_427446465_tumblr_mc8ckdNQmI1qfbc9uo1_1280_122_107lo.jpg http://img247.imagevenue.com/loc414/th_427451574_tumblr_mc9bynHiP31qfbc9uo2_1280_122_414lo.jpg http://img216.imagevenue.com/loc233/th_427456694_tumblr_mc9ectVkq01qfbc9uo1_1280_122_233lo.jpg http://img278.imagevenue.com/loc455/th_427462478_tumblr_mc9sfccM9p1qg7olso1_1280_122_455lo.jpg

Фото со странички Фэйсбук Dragana Zlatic:
http://img152.imagevenue.com/loc135/th_423872795_675688_122_135lo.jpg

0

438

Toronto Con (5-7 октября 2012 г.), HQ:

http://img103.imagevenue.com/loc638/th_618824645_TorontoCon1_122_638lo.jpg http://img231.imagevenue.com/loc409/th_618831524_TorontoCon2_122_409lo.jpg http://img263.imagevenue.com/loc391/th_618840700_TorontoCon3_122_391lo.jpg http://img137.imagevenue.com/loc476/th_618844488_TorontoCon4_122_476lo.jpg http://img194.imagevenue.com/loc499/th_618854192_TorontoCon5_122_499lo.jpg http://img108.imagevenue.com/loc85/th_618859944_TorontoCon6_122_85lo.jpg http://img215.imagevenue.com/loc571/th_618868187_TorontoCon7_122_571lo.jpg http://img157.imagevenue.com/loc504/th_161887252_TorontoCon8_122_504lo.jpg http://img139.imagevenue.com/loc152/th_618883578_TorontoCon9_122_152lo.jpg http://img183.imagevenue.com/loc592/th_618888675_TorontoCon10_122_592lo.jpg http://img282.imagevenue.com/loc383/th_161893480_TorontoCon11_122_383lo.jpg http://img105.imagevenue.com/loc60/th_618939452_TorontoCon12_122_60lo.jpg http://img292.imagevenue.com/loc472/th_618945884_TorontoCon13_122_472lo.jpg http://img225.imagevenue.com/loc717/th_618954948_TorontoCon14_122_717lo.jpg http://img274.imagevenue.com/loc71/th_618958507_TorontoCon15_122_71lo.jpg http://img165.imagevenue.com/loc170/th_618962548_TorontoCon16_122_170lo.jpg http://img198.imagevenue.com/loc180/th_618972392_TorontoCon17_122_180lo.jpg http://img249.imagevenue.com/loc13/th_618980353_TorontoCon18_122_13lo.jpg http://img279.imagevenue.com/loc202/th_618987327_TorontoCon19_122_202lo.jpg
http://img158.imagevenue.com/loc33/th_618990535_TorontoCon20_122_33lo.jpg http://img275.imagevenue.com/loc532/th_618364465_TorontoCon21_122_532lo.jpg http://img239.imagevenue.com/loc388/th_618368649_TorontoCon22_122_388lo.jpg http://img204.imagevenue.com/loc150/th_161837680_TorontoCon23_122_150lo.jpg http://img228.imagevenue.com/loc528/th_618380474_TorontoCon24_122_528lo.jpg http://img140.imagevenue.com/loc379/th_183901000_TorontoCon25_122_379lo.jpg http://img45.imagevenue.com/loc405/th_161842322_TorontoCon26_122_405lo.jpg http://img133.imagevenue.com/loc538/th_161843072_TorontoCon27_122_538lo.jpg http://img265.imagevenue.com/loc75/th_161843477_TorontoCon28_122_75lo.jpg http://img205.imagevenue.com/loc64/th_161844399_TorontoCon29_122_64lo.jpg http://img179.imagevenue.com/loc520/th_618448422_TorontoCon30_122_520lo.jpg http://img121.imagevenue.com/loc587/th_618488719_TorontoCon31_122_587lo.jpg http://img240.imagevenue.com/loc573/th_618495112_TorontoCon32_122_573lo.jpg http://img134.imagevenue.com/loc207/th_618500513_TorontoCon33_122_207lo.jpg http://img169.imagevenue.com/loc786/th_618505447_TorontoCon34_122_786lo.jpg http://img40.imagevenue.com/loc574/th_618511574_TorontoCon35_122_574lo.jpg http://img37.imagevenue.com/loc233/th_618581664_TorontoCon36_122_233lo.jpg http://img170.imagevenue.com/loc449/th_618586743_TorontoCon37_122_449lo.jpg http://img284.imagevenue.com/loc516/th_618592355_TorontoCon38_122_516lo.jpg http://img7.imagevenue.com/loc382/th_618597644_TorontoCon39_122_382lo.jpg http://img128.imagevenue.com/loc225/th_618603726_TorontoCon40_122_225lo.jpg http://img289.imagevenue.com/loc401/th_618700152_TorontoCon41_122_401lo.jpg http://img170.imagevenue.com/loc39/th_618708606_TorontoCon42_122_39lo.jpg http://img278.imagevenue.com/loc3/th_618717690_TorontoCon43_122_3lo.jpg http://img103.imagevenue.com/loc995/th_618721433_TorontoCon44_122_995lo.jpg http://img274.imagevenue.com/loc593/th_618727958_TorontoCon45_122_593lo.jpg http://img292.imagevenue.com/loc537/th_618732596_TorontoCon46_122_537lo.jpg http://img169.imagevenue.com/loc905/th_161873871_TorontoCon47_122_905lo.jpg http://img160.imagevenue.com/loc7/th_618743272_TorontoCon48_122_7lo.jpg http://img185.imagevenue.com/loc161/th_618752948_TorontoCon49_122_161lo.jpg

0

439

"Supernatural" - 8x06 "Southern Comfort" Stills (HQ):

http://img167.imagevenue.com/loc644/th_161910418_8x06_Southern_Comfort1_122_644lo.jpg http://img275.imagevenue.com/loc461/th_619118255_8x06_Southern_Comfort2_122_461lo.jpg http://img242.imagevenue.com/loc337/th_619131775_8x06_Southern_Comfort3_122_337lo.jpg http://img280.imagevenue.com/loc529/th_161914338_8x06_Southern_Comfort4_122_529lo.jpg http://img264.imagevenue.com/loc34/th_619160613_8x06_Southern_Comfort5_122_34lo.jpg http://img207.imagevenue.com/loc463/th_619172170_8x06_Southern_Comfort6_122_463lo.jpg http://img191.imagevenue.com/loc394/th_619442448_8x06_Southern_Comfort7_122_394lo.jpg http://img248.imagevenue.com/loc213/th_619196577_8x06_Southern_Comfort8_122_213lo.jpg     

"Supernatural" - 8x07 "A Little Slice of Kevin" Stills (HQ):

http://img169.imagevenue.com/loc826/th_619491717_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin1_122_826lo.jpg http://img244.imagevenue.com/loc182/th_619503164_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin2_122_182lo.jpg http://img279.imagevenue.com/loc534/th_619513399_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin3_122_534lo.jpg http://img295.imagevenue.com/loc120/th_619522122_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin4_122_120lo.jpg http://img288.imagevenue.com/loc32/th_619537292_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin5_122_32lo.jpg http://img45.imagevenue.com/loc230/th_161955134_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin6_122_230lo.jpg http://img291.imagevenue.com/loc564/th_619567841_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin7_122_564lo.jpg http://img207.imagevenue.com/loc143/th_619585592_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin8_122_143lo.jpg http://img279.imagevenue.com/loc447/th_619713272_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin9_122_447lo.jpg http://img207.imagevenue.com/loc509/th_619729811_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin10_122_509lo.jpg http://img140.imagevenue.com/loc520/th_619744382_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin11_122_520lo.jpg http://img290.imagevenue.com/loc427/th_619760928_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin12_122_427lo.jpg http://img23.imagevenue.com/loc104/th_619773567_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin13_122_104lo.jpg http://img155.imagevenue.com/loc78/th_619790206_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin14_122_78lo.jpg http://img185.imagevenue.com/loc413/th_161980061_8x07_A_Little_Slice_of_Kevin15_122_413lo.jpg

0

440

Chicago Con (26-28 октября 2012 г.), UHQ:

http://img168.imagevenue.com/loc1046/th_620956765_ChiCon28_122_1046lo.jpg http://img159.imagevenue.com/loc59/th_620977947_ChiCon29_122_59lo.jpg http://img226.imagevenue.com/loc255/th_620991582_ChiCon30_122_255lo.jpg http://img276.imagevenue.com/loc450/th_621006352_ChiCon31_122_450lo.jpg http://img106.imagevenue.com/loc73/th_621024204_ChiCon32_122_73lo.jpg http://img159.imagevenue.com/loc521/th_621042857_ChiCon33_122_521lo.jpg http://img190.imagevenue.com/loc33/th_621057923_ChiCon34_122_33lo.jpg http://img267.imagevenue.com/loc398/th_621078523_ChiCon35_122_398lo.jpg http://img106.imagevenue.com/loc337/th_621093792_ChiCon36_122_337lo.jpg http://img267.imagevenue.com/loc211/th_621109800_ChiCon37_122_211lo.jpg http://img16.imagevenue.com/loc122/th_621124504_ChiCon38_122_122lo.jpg http://img11.imagevenue.com/loc593/th_621142724_ChiCon39_122_593lo.jpg http://img21.imagevenue.com/loc572/th_621156295_ChiCon40_122_572lo.jpg http://img187.imagevenue.com/loc164/th_621219215_ChiCon41_122_164lo.jpg http://img137.imagevenue.com/loc533/th_621236724_ChiCon42_122_533lo.jpg http://img222.imagevenue.com/loc869/th_621255195_ChiCon43_122_869lo.jpg http://img145.imagevenue.com/loc400/th_621271413_ChiCon44_122_400lo.jpg http://img293.imagevenue.com/loc457/th_162128489_ChiCon45_122_457lo.jpg http://img15.imagevenue.com/loc418/th_621345392_ChiCon46_122_418lo.jpg http://img252.imagevenue.com/loc22/th_621364748_ChiCon47_122_22lo.jpg http://img13.imagevenue.com/loc443/th_621381778_ChiCon48_122_443lo.jpg http://img15.imagevenue.com/loc30/th_162140593_ChiCon49_122_30lo.jpg http://img37.imagevenue.com/loc101/th_621424744_ChiCon50_122_101lo.jpg http://img288.imagevenue.com/loc195/th_621448736_ChiCon51_122_195lo.jpg http://img15.imagevenue.com/loc581/th_621464497_ChiCon52_122_581lo.jpg http://img274.imagevenue.com/loc357/th_621481691_ChiCon53_122_357lo.jpg http://img264.imagevenue.com/loc58/th_621495310_ChiCon54_122_58lo.jpg http://img293.imagevenue.com/loc246/th_621511301_ChiCon55_122_246lo.jpg http://img253.imagevenue.com/loc540/th_621529284_ChiCon56_122_540lo.jpg

0

441

Продолжение (UHQ):

http://img218.imagevenue.com/loc680/th_620002957_ChiCon1_122_680lo.jpg http://img187.imagevenue.com/loc520/th_620019439_ChiCon2_122_520lo.jpg http://img138.imagevenue.com/loc248/th_620039436_ChiCon3_122_248lo.jpg http://img235.imagevenue.com/loc1/th_620061247_ChiCon4_122_1lo.jpg http://img148.imagevenue.com/loc252/th_162007895_ChiCon5_122_252lo.jpg http://img28.imagevenue.com/loc82/th_620095302_ChiCon6_122_82lo.jpg http://img178.imagevenue.com/loc364/th_162011266_ChiCon7_122_364lo.jpg http://img139.imagevenue.com/loc346/th_620130596_ChiCon8_122_346lo.jpg http://img156.imagevenue.com/loc413/th_620148630_ChiCon9_122_413lo.jpg http://img102.imagevenue.com/loc45/th_620165215_ChiCon10_122_45lo.jpg http://img258.imagevenue.com/loc89/th_620249635_ChiCon11_122_89lo.jpg http://img265.imagevenue.com/loc581/th_620272531_ChiCon12_122_581lo.jpg http://img291.imagevenue.com/loc134/th_620293916_ChiCon13_122_134lo.jpg http://img287.imagevenue.com/loc211/th_620311643_ChiCon14_122_211lo.jpg http://img282.imagevenue.com/loc561/th_162033196_ChiCon15_122_561lo.jpg http://img194.imagevenue.com/loc10/th_620548155_ChiCon16_122_10lo.jpg http://img275.imagevenue.com/loc424/th_620361958_ChiCon17_122_424lo.jpg http://img240.imagevenue.com/loc369/th_620379528_ChiCon18_122_369lo.jpg http://img247.imagevenue.com/loc34/th_620394211_ChiCon19_122_34lo.jpg http://img188.imagevenue.com/loc132/th_620410419_ChiCon20_122_132lo.jpg http://img151.imagevenue.com/loc440/th_620616329_ChiCon21_122_440lo.jpg http://img138.imagevenue.com/loc566/th_620633401_ChiCon22_122_566lo.jpg http://img168.imagevenue.com/loc1011/th_620650582_ChiCon23_122_1011lo.jpg http://img269.imagevenue.com/loc473/th_620663284_ChiCon24_122_473lo.jpg http://img280.imagevenue.com/loc193/th_620678806_ChiCon25_122_193lo.jpg http://img141.imagevenue.com/loc377/th_620694881_ChiCon26_122_377lo.jpg http://img149.imagevenue.com/loc188/th_620708848_ChiCon27_122_188lo.jpg

0

442

Интервью с Кевином МакНелли для The Official Supernatural Magazine

The Official Supernatural Magazine # 33
http://img213.imagevenue.com/loc1086/th_887420182_spn_mag_33_2012_69_122_1086lo.jpg
     
Кевин МакНэлли отлично провёл время, играя в 7-ом сезоне параноика Фрэнка Деверо, помешанного на теориях заговора. Он рассказал The Official Supernatural Magazine каково быть новым помощником Винчестеров, и реальны ли теории заговора...

The Official Supernatural Magazine: Перед работой над "Сверхъестественным" вы играли в популярной британской драме "Аббатство Даунтон". Как от чего-то подобного вы пришли к такому сериалу, как "Сверхъестественное"?

Кевин МакНэлли: Ну, я рад тому, что так случилось, потому что думаю, что если я бы всю свою карьеру играл только повёрнутых компьютерных гениев, или только неприятных стариканов, мне было бы ужасно скучно! Так что смешивать и сопоставлять подобные роли просто здорово.

Как вы подошли к игре Фрэнка?
Думаю, первое, что меня привлекло – энергетика персонажа и это его сумасшествие. Полагаю, есть персонажи, для обстановки, так сказать, которые довольно сухо отражают происходящее  с  главным героем, но когда всё переплетается с таким персонажем, каким сценаристы написали Фрэнка, играть подобное – просто удовольствие. Интересно то, что ему также написали небольшую предысторию, так что это вполне серьёзный и, в целом, довольно завершённый образ.

У вас есть что-нибудь общее с Фрэнком, когда речь заходит о его убеждениях?
Я не разоблачитель теорий заговора, но думаю, что если бы я жил в мире, в котором живёт Фрэнк, я бы счёл его очень мудрым для параноика! Сам факт того, что ты параноик, не означает, что "Большой Рот" не придёт за тобой! В этом сверхъестественном мире много жутких тварей, и он поступает очень мудро, раз ведёт себя настолько осторожно. Он постоянно повторяет братьям "Бегите, как можно дальше! Не делайте этого! Но если вы всё же хотите сделать это (бороться), я помогу вам".

Фрэнк в чём-то забавная, а в чём-то на самом деле довольно печальная личность. Он существует как бы сам по себе, никому не доверяет, должно быть, он одинок...
Я думаю, этот персонаж довольно интересный. Я не считаю, что его жизнь забавна, внутри у него сплошной беспорядок. Интересно, что он даже говорит об этом "В моей ситуации ничто не поможет, нет никакой вакцины, не просто быть параноиком". Это ужасно, когда он осознаёт, какой сумасшедший хаос он собой представляет. Ты понимаешь, как это грустно. Но, я думаю, что на самом деле, один из самых приятных моментов этого шоу (как и то, что оно довольно забавное, хоть и в стиле хоррор) – это одиночество персонажей в нём. Если тебе на самом деле не к кому обратиться, кроме Фрэнка, ты бы сказал, что твоя жизнь кончена, не так ли? (Смеётся). Если он был единственным человеком, к которому вы обратились бы за помощью, по-видимому, крепко вас прижало, правда. Мне нравится данный элемент этого шоу и мне нравится, что браться сражаются и пытаются помочь людям попутно, в то время как сами борются за выживание.

Вы смотрели этот сериал, перед тем, как попали в него?
У меня есть крестница, племянница и дочь, которые, конечно же, были невероятно взволнованы тем фактом, что я буду играть в данном шоу, потому что они обожают этих двух парней. И я несколько лет смотрел этот сериал вместе с ними, так что кое-что о сюжете я знал. Это один из тех замечательных сериалов, входящих в топ 10, и имеющих довольно серьёзную и преданную фан-базу, что, как мне кажется, просто чудесно. Это также очень интересно для меня. Когда ты играешь в пьесах, в сериале "Аббатстве Даунтон" и в других подобных сериалах, или в "Пиратах Карибского моря" (где он играл правую руку Джека Воробья – пирата господина Гиббса), то делать что-то ещё, что любит так много людей – очень волнительно для меня.

Каково было работать с Дженсеном и Джаредом?
Они очень хорошие ребята. Они оба замечательные и я думаю, что самое лучшее заключается в том, особенно в отношении Дженсена, с которым я сыграл много общих сцен, что он действительно обладает большим комедийным талантом. Много из того, что мы делали вместе, было очень весело, и я нахожу, что он очень хорош в этом. Работать с ними было здорово, они замечательные коллеги, действительно талантливые, и они заслуживают всего того успеха, который имеют.

Как вы думаете, Фрэнк стал своего рода отцом для этих парней, постоянно давая им советы?
Да, абсолютно, думаю, так и есть. Я не знаю, как они там будут без меня, в остальных эпизодах! Боюсь, они могут погибнуть! (Смеётся). Просто скажите им, что они всегда могут позвонить мне в театр имени Ноэля Кауарда (когда мы общались с Кевином, он выступал на сцене театра имени Ноэля Кауарда, в западной части Лондона, в комедии "Сенная лихорадка"), если им будет нужен какой-то совет.

Фрэнк довольно забавен ещё и тем, что он ненавидит правительство, всех ненавидит, но он всё ещё достаточный капиталист в том, что касается помощи братьям...
Полностью! Он мастер по выживанию! И он, определенно, собирается извлечь прибыль из этого. Полагаю, на всём этом предприятии он вполне справедливо мог бы сделать немного денег.

Перевод: Надин (специально для wwwsupernatural.ru)

0

443

Jeffrey Dean Morgan with his son Gus on the beach in Miami, Florida 21 октября 2012 г.), HQ:

Мне кажется, заметно, как малыш на личико похож на маму (Хилари Бёртон), хотя, конечно, так абсолютно папин сын. :)
http://img194.imagevenue.com/loc519/th_885077272_JDM_with_son_on_the_beach_Miami1_122_519lo.jpg http://img244.imagevenue.com/loc370/th_885081733_JDM_with_son_on_the_beach_Miami2_122_370lo.jpg http://img277.imagevenue.com/loc64/th_188508674_JDM_with_son_on_the_beach_Miami3_122_64lo.jpg http://img153.imagevenue.com/loc420/th_188509085_JDM_with_son_on_the_beach_Miami4_122_420lo.jpg http://img40.imagevenue.com/loc185/th_885094969_JDM_with_son_on_the_beach_Miami5_122_185lo.jpg http://img141.imagevenue.com/loc164/th_885098602_JDM_with_son_on_the_beach_Miami6_122_164lo.jpg http://img292.imagevenue.com/loc456/th_885102743_JDM_with_son_on_the_beach_Miami7_122_456lo.jpg http://img180.imagevenue.com/loc964/th_885106281_JDM_with_son_on_the_beach_Miami8_122_964lo.jpg http://img277.imagevenue.com/loc564/th_885111892_JDM_with_son_on_the_beach_Miami9_122_564lo.jpg http://img132.imagevenue.com/loc425/th_188511648_JDM_with_son_on_the_beach_Miami10_122_425lo.jpg http://img133.imagevenue.com/loc7/th_885121393_JDM_with_son_on_the_beach_Miami11_122_7lo.jpg http://img252.imagevenue.com/loc97/th_885125718_JDM_with_son_on_the_beach_Miami12_122_97lo.jpg http://img17.imagevenue.com/loc505/th_885130494_JDM_with_son_on_the_beach_Miami13_122_505lo.jpg http://img127.imagevenue.com/loc478/th_885134801_JDM_with_son_on_the_beach_Miami14_122_478lo.jpg http://img108.imagevenue.com/loc124/th_885136905_JDM_with_son_on_the_beach_Miami15_122_124lo.jpg http://img261.imagevenue.com/loc357/th_885141339_JDM_with_son_on_the_beach_Miami16_122_357lo.jpg

С Твиттера @WinchesterBros:
http://img227.imagevenue.com/loc52/th_885537495_WinchesterBros1_122_52lo.JPG http://img297.imagevenue.com/loc2/th_885540395_WinchesterBros2_122_2lo.JPG http://img132.imagevenue.com/loc252/th_885543361_WinchesterBros3_122_252lo.JPG http://img150.imagevenue.com/loc139/th_188554681_WinchesterBros4_122_139lo.JPG http://img199.imagevenue.com/loc418/th_885550856_WinchesterBros5_122_418lo.JPG http://img163.imagevenue.com/loc229/th_885553732_WinchesterBros6_122_229lo.JPG

С Твиттера Джареда:
http://img255.imagevenue.com/loc129/th_885556244_719671664_122_129lo.jpg http://img228.imagevenue.com/loc363/th_885559976_A6VeyYACYAA6b1W_122_363lo.JPG

С Твиттера Клифа Костермана:
http://img211.imagevenue.com/loc1164/th_885562989_bodyguard4JandJ_122_1164lo.JPG

С Твиттера режиссёра Гая Би:
http://img261.imagevenue.com/loc155/th_885566100_guynormanbee_122_155lo.jpg

С Тумблеров brusilvah.tumblr и plaidalecki.tumblr:
http://img34.imagevenue.com/loc19/th_885569533_1008_122_19lo.JPG http://img243.imagevenue.com/loc562/th_885572843_plaidalecki.tumblr_122_562lo.jpg

0

444

Meet & Greet с Дженсеном Эклзом на Коне в Чикаго (28 октября 2012 г.):

http://img23.imagevenue.com/loc182/th_885328757_4574574_122_182lo.JPG

Дженсен Эклз, прибыв на "Meet & Greet", рядом с креслом обнаружил пластиковый контейнер Tupperware (контейнеры для хранения продуктовприм. Надин) с шоколадным печеньем, от одной из поклонниц. Как оказалось, это его самое любимое печенье, наряду с печеньем сникердудл (snickerdoodles – традиционное рождественское сахарное печенье с корицейприм. Надин), которое печёт его мама. Да, это важная информация.

Одна из поклонниц начала встречу с просьбы разъяснить некоторые моменты, о которых Дженсен говорил в предыдущем интервью и которые на самом деле удивили её.

Дженсен: Оу.

Поклонница: Ты сказал, что когда играешь роль, то становишься спокойным и выкидываешь всё из головы. Это потому, что ты работаешь над этим шоу уже восьмой год или так было всегда?

Дженсен: Позвольте мне прояснить кое-что. Я не выкидываю всё из головы, ведь это было бы ужасно! Тогда я выглядел бы так... (делает комично-бесстрастное лицо).

Фаны смеются.

Дженсен: Это странно, но когда раздаётся команда "Мотор!", всё остальное как бы отступает на второй план. Это трудно объяснить, но всё: беспокойство за семью, друзей, положил ли я постиранное белье в сушилку, повреждённый локоть – всё это на время уходит. То есть я как бы абстрагируюсь от всего, кроме своих реплик. Я заучиваю свои реплики, и мы с Джаредом прочитываем наши слова в трейлере гримёра, стараясь понять общую атмосферу нашего диалога. Но прочувствую я его только тогда, когда отключусь от всего остального, подойду и встану вот здесь (он встаёт, пересекает комнату и останавливается, как бы показывая метку, отмечающую его позицию на съёмках).

Фаны оценили эту демонстрацию...

Дженсен: И вот здесь мои реплики уже обретают свой смысл. Я знаю, что я должен быть именно в этом месте, когда говорю именно эти слова. И всё происходит уже на уровне подсознания, я не должен ни о чём думать, моё тело знает, где я должен находиться, а мой разум знает, что именно нужно говорить, когда я там, где должен быть. Что даёт мне возможность для "счастливых случайностей" – импровизации в рамках данной сцены. Я всегда могу сказать, кто из приглашённых актёров прогоняет свои реплики снова и снова, стоя перед зеркалом, потому что независимо от того, что я делаю, они произносят свои реплики абсолютно одинаково. Если я имею представление, как будет играть другой актёр, я отреагирую как нужно и сыграю соответственно, но что произойдёт, если тот другой актёр будет играть иначе, а не так как я предполагал? Я работал с Мишель Уильямс (в сериале "Бухта Доусона"), которая сбивала меня с толку…

(Одна из поклонниц закашляла, и Дженсен прервался…)

Дженсен (кашляющей поклоннице): Всё в порядке? Дать воды? Мы не хотим потерять тебя!

Другие фаны (тихо): Оу-у-у.

Кашляющая поклонница уже в порядке, но покраснела от такого внимания к ней Дженсена.

Дженсен: Так что, я читаю сцену и инстинктивно чувствую, как всё будет выглядеть в реальности. А она (Мишель) приходила и делала всё иначе – манера говорить, интонация, и общая подача героини были совершенно не такими, как я ожидал. Соответственно и мне приходилось изменять манеру игры, подстраиваться. Но если ты не готов к подобному, ты будешь продолжать играть так, как привык, вне зависимости о того, что делает другой актёр. Умение перестаиваться по ходу игры позволит тебе в нужный момент сделать всё как надо, и как бы банально ни звучало, но по большому счёту, сцена только тогда получится действительно хорошо, когда между актёрами есть это взаимодействие, когда они могут подыграть друг другу. Это одна из причин того, почему у нас Джаредом хорошо заметна эта химия на экране, потому что мы слушаем друг друга, и реагируем соответствующих образом.

Следующий вопрос был о Фрэнке Деверо, который предположительно погиб.

Фан: Тот актёр, который играл Фрэнка (не помню его имени)… мне так нравились сцены с его участием. Он ещё вернётся?

Дженсен: Он очень занят, я не знаю, в курсе ли вы, кто он такой. Он вообще-то хотел сыграть в нашем сериале потому, что его дочери большие поклонницы. Поверьте, ему, определённо, не нужно было сниматься в нашем шоу, но он обратился к нам и мы сказали, мол, "Конечно, мы найдём для вас роль". Кевин замечательный. Я надеюсь, он ещё вернётся.

Очевидно, у детей Кевина (МакНэлли) отличный вкус в плане выбора телесериала.

Следующий вопрос был о том, как Дин изменился со времён первого сезона.

Дженсен (сухо): Тогда он был гораздо моложе.

Тот же фан: Сейчас ты ещё более потрясающий.

Другие фаны кивают с энтузиазмом.

Дженсен краснеет.

Тот же самый фан: (который, возможно, имел в виду, прежде всего игру Дженсена, но, тем не менее…) Каков твой самый большой прогресс в плане актёрского мастерства?

Дженсен: Хороший вопрос. Самое лучшее – это опыт. Ты можешь брать уроки актёрского мастерства и учиться, всё это прекрасно, но ничто не подготовит тебя больше, чем сама работа. Я постоянно работаю на протяжении вот уже более десяти лет и этот опыт – лучший учитель, который у меня когда-либо был. Многим нелегко работать над одним персонажем в течение восьми лет, и я осознал это ещё когда снимался в сериале "Дни нашей жизни". Ведь там были персонажи, задействованные в сериале более 25 лет, или около того. Я помню, как Элисон Суини сказала, что им приходится постоянно переосмысливать себя, находить в себе что-то новое, чтобы их персонаж не утратил новизны. Приходится меняться, чтобы зрители не потеряли интерес. Я не чувствую, что должен заново открывать Дина, потому что сценаристы проделывают действительно отличную работу в плане сюжета, поддерживая его новизну. Но это даёт мне редкую возможность – расти как актёру и в то же самое время развивать свой персонаж. Интересно посмотреть, когда после этого сериала я буду работать над чем-то ещё, смогу ли я "сбросить Дина".

Фан (с усмешкой): Твой голос снова станет выше?

Дженсен (рассмеявшись): Самое смешное, что это, можно сказать, проклятие  "Сверхъестественного". Ти (Олсен)? Ти не говорит так низко, и Миша тоже, да и я, и все, кто приходит  на съёмочную площадку, говорят типа  "Ладно, я могу и пониже говорить" (и он начинает так говорить...)

Фаны (тихо): М-м-м-м, сделай так ещё раз...

Дженсен: Думаю, изначально я заимствовал это от Джона, от Джеффри Дина (Моргана), у которого низкий голос. Я помню, подумал "Ладно, если он является для Дина идолом, значит, Дин хотел бы подражать ему. Не только надеть его куртку и водить его машину, но и говорить, как он. Так что, это было решение, принятое в отношении персонажа, и принял я его ещё в первом сезоне. Люди всегда спрашивают "Почему ты говоришь так низко?", но это было сделано для моего героя, потому что отец Дина говорил именно так. Эм-м-м... так о чём мы говорили?

Фаны смеются.

Дженсен: Ах да! Так что это зависит от того, что я буду делать дальше. Я не хочу разрушать иллюзии зрителей, но если ты смотришь, например, получасовое комедийное шоу, то в этой среде используют свои интонации. Часто, если голос актёра повышается к концу фразы, то и общий настрой тоже как бы растёт, и всё становится немного смешнее (он говорит, повышая голос в конце фразы). В то время как в драматические моменты интонационно голос занижается. Это своеобразный инструмент актёра и режиссёра, который они используют. Своеобразный приём, определяющий жанр. Интересно посмотреть, смогу ли я выкинуть Дина из своей головы. 

Фаны (тихо): Интересно также, сможем ли мы выкинуть его из головы...

Дженсен: Мой персонаж Том из фильма "Мой кровавый Валентин" не особенно отличался (от Дина), не так как Пристли из фильма "Десятидюймовый герой". Но, тем не менее, быть на съёмочной площадке и преодолевать трудности – это лучшая школа и это помогает мне как актёру, включая и всё то, что происходит за кадром. Вот почему я решил немного окунуться в режиссуру, чем больше ты работаешь со всем этим, тем больше впитываешь. Совет, который я получил, работая над той мыльной оперой, был таков "Когда ты на съёмочной площадке, стань губкой, впитывай всё как можно больше, и ты станешь лучше".

Судя по всему, он, конечно, так и сделал.

Фан: Кстати говоря, о "Десятидюймовом герое", та сцена покупки тампонов – я каждый раз краснею от смущения, когда смотрю это.

Дженсен: Я эту сцену терпеть не мог. Потому что это на самом деле было неловко. И не только в отношении самого предмета, а потому что я толкал всю эту речь на глазах толпы людей, стоявших снаружи. Они шли мимо, видели лампы и съёмочную группу, и останавливались посмотреть. Это был низкобюджетный фильм, и никакой охраны не было, и полицейские нам не помогали, так что человек двадцать пять или даже больше наблюдали снаружи. Тридцать свидетелей слушали меня, а я думал "Боже мой, я говорю о тампонах, а все эти люди в недоумении, мол, "ЧТО"?

Фаны: Да ещё в килте...

Дженсен: Да, и внешний вид тоже был тот ещё...

Фанаты (тихо): На самом деле для нас внешний вид был очень даже ничего.

И, пока мы не углубились в эту тему...

Фан: Какие два самых главных достоинства Дина?

Линн захлопывает рот рукой прежде, чем выпалить свой ответ на этот вопрос.

Дженсен: Так и хочется сказать – его машина и пистолет, но вы, вероятно, имеете в виду характер самого персонажа. Я бы сказал – его верность и решительность. Как быстро он может принять решение. Он из тех парней, которые: а) даже не смотрят в меню, прежде чем делают заказ… или б) им нужно, по крайней мере, секунд пять, чтобы сказать"да, я хочу именно этого".
Мне всегда нравилась эта черта характера. Кто-то подарил мне книгу под названием  "Как быть джентльменом"... Очевидно, пользы от этого ноль ...

Фаны решительно не согласны.

Дженсен: Но там говорится "Мужчина никогда не должен слишком долго смотреть в меню" – будь решительным! Это чётко отложилось у меня в голове, и Дин именно такой парень.

Фан: Ты проделал потрясающую работу над кавер-версией песни "Angeles". Когда ты поёшь песню или играешь роль, тебе хочется сделать её оригинальной, отличной от других?

Дженсен: Ну, музыка и актёрская игра для меня вещи разные, я не считаю себя музыкантом, так что это нельзя было назвать продуманным проектом. Я прихожу домой, беру гитару и я достаточно прилично играю, чтобы развлечь самого себя, но не группу людей. 

Фаны снова не согласны.

Дженсен: Эллиот Смит исполнил эту песню технически замысловато и сложно, а я не умею играть на гитаре так, как он. Я не знаю, что привлекло меня в этой песне, но я смог найти несколько основных аккордов, чтобы сыграть её. Стив предложил мне исполнить её – я сказал, что не сыграю лучше, чем уже есть, так что... Но, что касается актёрской игры, готовясь к  роли, что я играл в фильме "Мой Кровавый Валентин", я намеренно не смотрел оригинал, потому что не хотел копировать, я хотел сделать всё по-своему. И я играл в спектакле "Несколько хороших парней", уже зная тот фильм и роль Тома Круза, вплоть до того, что буквально слышал его реплики у себя в голове. Я пытался сыграть эту роль по-новому, но вероятно, несколько реплик я всё же произнёс в точности как он. Стиль Соркина, блестящего писателя, такой стремительный, что в действительности есть всего пару способов его прочтения.

Линн: Во время завтрака (с J2) ты упомянул, что новый режиссёр хотел, чтобы Дин произнёс какую-то реплику, но ты почувствовал, что это неправильно, что Дин так никогда бы не сказал. Меня всегда восхищало то, как глубоко ты проникся своим персонажем. Можешь рассказать, в чём там было дело?

Дженсен: Эта была даже не реплика, он скорее хотел направить сцену в несколько иное русло. По существу это был разговор Дина и Сэма в Импале. Дин принёс гамбургеры, уселся и предложил типа "Давай перекусим". А Сэм разговаривает по телефону и обращается к нему, мол, "В Ривер Сити возникла проблема". И всё быстренько переключается к следующему "ОК, что за проблема, давай оценим ситуацию, что мы должны сделать" и сцена становится серьёзнее. И тут новый режиссёр предлагает свою идею.

Новый режиссёр: Почему бы тебе, после того как ты сел в машину, не передать гамбургер Сэму, потом ты начинаешь есть свой, а в середине сцены, ты понимаешь, что взял не тот гамбургер, и хватаешь гамбургер Сэма, а ему отдаёшь свой?

Дженсен: Эм-м-м, и где это написано в сценарии?

Новый режиссёр: Нет, там этого нет, это просто небольшое дополнение к сцене.

Дженсен: Эм, слушайте, скажу честно, эта сцена довольно напряжённая и подобные действия могут снизить её интенсивность, разрядить обстановку, так сказать. Режиссёр видимо думал, что это привнесёт некий весёлый элемент, но та сцена была совсем не смешной. Если Дин узнаёт какую-либо подобную информацию, он не будет отвлекаться, хотя он и из тех парней, которых можно отвлечь гамбургером, но данный диалог он воспринимал очень серьёзно. Так что я сказал, мол, как насчёт того, что мы один раз прогоним эту сцену, вы посмотрите, и если после этого посчитаете, что там есть место для подобных действий, значит, мы так и сделаем. Я даже гамбургер не успел взять, мы с Джаредом проделывали это уже сотни раз, и диалог, занимавший две страницы, выпалили практически мгновенно, и сцена закончилась. И режиссёр сказал "Да, я действительно не думаю (что тут есть для этого место)...

Линн: Хорошее решение.

Дженсен: При этом у него также было несколько действительно хороших идей, и вообще это очень тяжело для режиссёра – придти в уже давно устоявшееся шоу и попытаться привнести что-то новое. Полагаю, он, вероятно, не смотрел все 160 эпизодов, возможно, только несколько ключевых, и решил снимать так, как снимал предыдущие пять сериалов, над которыми он работал. Но ему попались два актёра, которые оберегают своё шоу, своих героев, и сам сюжет, так что мы смогли немного помочь ему.

Фан: Какой другой персонаж тебе понравилось играть больше всего?

Дженсен: Вероятно тот, что был в "Тёмном Ангеле". Мне было грустно видеть, что он закончился. Я надеялся на ещё один сезон.

Фаны: Мы тоже!

Дженсен: Я хотел бы лучше раскрыть своего героя. Первый персонаж был всего на один эпизод, и он умер. Так что было немного забавно, когда они позвонили и сказали, что хотят предложить мне постоянную роль. Я говорю "Эм-м-м, но меня же убили", а они ответили "Это будет клон". И я сказал "Хорошо, пойдёт"!

Фан: Если вдруг "Сверхъестественное" когда-нибудь закончится, какой бы финал ты хотел видеть, если бы был сценаристом?

Дженсен: Это сложный вопрос, шоу не может продолжаться вечно.

Фан: ЧТО???

Дженсен: Мои идеи относительно финала меняются каждый год. Первоначально, мы с Джаредом думали, что было бы здорово уйти как Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид – мы одни против всех, и на этот раз надежды на успех нет, и мы появляемся из-за Импалы, попав под яростный огонь, и уходим в блеске славы. Я точно знаю, что Джареду ещё нравится концовка в стиле Тельмы и Луизы – сигануть на машине с обрыва. Я не думаю, что финалом этого сериала может стать их победа, когда они уезжают в закат. Думаю, всё должно закончиться трагически.

Фаны: НЕЕЕЕЕТ!!!

Дженсен (фану, задавшему этот вопрос) Ну вот посмотри, что ты наделал!?

Фаны (в отчаянии) Да ладно, они могут уехать под песню AC/DC...

Дженсен: В самом деле? Ну, поживём – увидим. Не мне писать финал, да и не вам. 

Фаны недовольно ворчат.

Фан: Как ты думаешь, Дин по-прежнему боготворит Джона? И почему Сэм и Дин не ведут свой охотничий журнал?

Дженсен: Полагаю, возможно, причина в новых технологиях, так как все их исследования ведутся в режиме он-лайн, так сказать, им нет нужды вести записи, плюс у них довольно долго был Бобби со своим багажом знаний. Но кто знает, возможно, они и добавляют что-то в дневник время от времени. И, отвечая на первый вопрос, полагаю, что частичка Джона навсегда останется в душе Дина. Он как плод мечтаний своего отца и останется им навсегда. Думаю, его идеология могла измениться с течением времени, и самое замечательное, что его идеология развивается, ведь шоу идёт довольно долго, и это невероятно здорово. Думаю, Дин повзрослел, но он всё ещё возвращается к некоторым основополагающим принципам, которым научился у своего отца. Он также следует и своим собственным принципам, и теперь вопрос ставится не  так – "Что бы сделал Джон", а так – "Что бы сделал Дин?".

Боже, как же мы любим, когда Дженсен говорит о Дине. Он знает свой персонаж так глубоко, что просто замечательно, когда речь идёт о герое, которого ты так любишь.

Фан: Восьмой сезон практически возвращает Сэма и Дина к первому сезону. Как ты к этому относишься?

Дженсен: Мне это нравится. В смысле, от сезона к сезону мотивация героев меняется. Сначала она изменилась от первого сезона ко второму, а затем от третьего – к четвёртому. Думаю, такие перемены имеют смысл, если бы всё было однообразно, это быстро наскучило бы. Мне нравится первый сезон, его сюжетная линия и мотивация персонажей. Мне нравится, что Джереми Карвер вернулся к истокам, которые изначально и сделали это шоу популярным. И я думаю, теперь нам есть, куда двигаться дальше.

Фан: Как тебе работалось с Кэвином Дюраном в "Тёмном ангеле"?

Дженсен: Он один из самых талантливых и искренних людей, с которыми я когда-либо работал. Я рассказывал об актёрах, которые не прислушиваются к другим актёрам – он же настолько хорош, он вкладывает всю душу в вас обоих, и когда камера работает, и когда нет. Как актёр он отдаёт очень много. Забавно то, что я работал с ним три месяца без остановки, прежде чем увидел его без этой маски на лице. Я столкнулся с ним в одном из баров Лос-Анджелеса на выходных, он подошёл ко мне, воскликнул "ДЖЕНСЕН!" и обнял, а я такой "А-а-а-а-а!" (изображает крик…). Потому что он такой огромный, даже Джаред по сравнению с ним выглядит каким-то мелким!

Фаны: Что совсем не просто!

Последний вопрос вызвал у Дженсена улыбку.

Фан: Есть ли шанс, что когда шоу закончится, ты получишь Импалу?

Дженсен (с явным блеском в глазах): Документально ничего не оформлено, но каждый раз, когда я спрашиваю об этом, мне намекают, что мол, всё может быть, так что…

А затем Дженсен ушёл, но прежде прихватил с собой шоколадное печенье и сердечно нас поблагодарил.

Источник: http://fangasmthebook.wordpress.com
Перевод: Надин (специально для wwwsupernatural.ru)

0

445

Праздник крови! - Интервью с мастером по спец.гриму Тоби Линдалой

The Official Supernatural Magazine # 33
http://img170.imagevenue.com/loc594/th_573063703_spn_mag_33_2012_76_122_594lo.jpg http://img170.imagevenue.com/loc118/th_573088223_spn_mag_33_2012_77_122_118lo.jpg http://img235.imagevenue.com/loc238/th_573116369_spn_mag_33_2012_78_122_238lo.jpg http://img242.imagevenue.com/loc249/th_573135649_spn_mag_33_2012_79_122_249lo.jpg http://img205.imagevenue.com/loc518/th_573164825_spn_mag_33_2012_80_122_518lo.jpg http://img208.imagevenue.com/loc438/th_573183415_spn_mag_33_2012_81_122_438lo.jpg http://img104.imagevenue.com/loc10/th_573208359_spn_mag_33_2012_82_122_10lo.jpg http://img208.imagevenue.com/loc561/th_573226337_spn_mag_33_2012_83_122_561lo.jpg     
"Сверхъестественное" просто не было бы "Сверхъестественным" без всех этих ужасных существ и обилия крови, созданных мастером по специальному гриму Тоби Линдалой и остальной командой гримёров Lindala Schminken Effects. Мы узнали кровавые подробности от гримёра Линдалы о монстрах из ночных кошмаров и о работе над визуальными эффектами, которые не только выглядят жутко и похожи на внутренности, но иногда даже бывают съедобными...

The Official Supernatural Magazine посетил студию Lindala Schminken Effects, где её владелец Тоби Линдала, главный по спец.гриму сериала "Сверхъестественное", показал нам последние, выглядевшие очень реалистично, творения своей команды. И не важно, сколько раз мы посещали студию по спец.гриму, каждый раз у нас возникает чувство благоговения, когда мы видим все эти протезы, кукол, различные части тела, так похожие на настоящие, а также монстров целиком, всё это вызывает такие чувства... Серьёзно, даже лежащее на полу животное, которое якобы сбил автомобиль, выглядит как творение таксидермиста, а не художника по спец.гриму. И после стольких сезонов работы над "Сверхъестественным", Линдала по-прежнему с удовольствием занимается созданием поразительно жутких эффектов.

"Весь опыт работы над "Сверхъестественным" для меня удивителен", говорит он с энтузиазмом. За эти годы у него накопилось так много памятных моментов, что сложно выделить что-то конкретное, но он говорит, что особенно значимым для него является работа с Кимом Маннерсом, прежде чем тот покинул этот мир. "Я невероятно рад, что у меня есть подобный опыт работы с ним. Он был замечательным человеком и отличным режиссёром. Там вообще было много других замечательным людей", добавляет он. "И моя команда здесь классная. Мы берёмся за такие проекты, которые, вероятно, никогда не имели бы шанса осуществить. Мы всегда отталкивались от разных направлений и дизайнов, которые было весело изучать".

И иногда они идут в этих направлениях без каких-либо указателей. Или, чаще всего у них много указателей-карт, которые нужно использовать, чтобы найти нужный путь. "Это сложное дело, потому что часто мы действительно находим что-то интересное в "головах" других людей", объясняет Линдала. "Что-то вроде 'ОК, что это, вот на этой странице? Что сценаристы имели в виду? Что именно ищет режиссёр?' Затем мы пытаемся донести до всех разные точки зрения на ту или иную проблему, чтобы найти то, что понравится всем,  а также использовать при этом моё творческое вдохновение".

Иногда, сценаристы намеренно не вдаются в подробности в описании чего-либо, надеясь как раз на творческое вдохновение Линдалы. "То и дело в сценарии можно увидеть "Тоби придумает здесь что-нибудь клёвое", они доверяют нам в таких вещах, знают, что именно в итоге получится. Это приятно, мы работаем над этим шоу довольно долго, и вся работа у нас хорошо согласована. Вот почему иногда производственная команда просто говорит "Создайте нам что-нибудь классное..." И для Линдалы что-то классное равняется чему-то страшному. "Да, это, определённо, случается, когда мы имеем возможность просто создать что-то, что видели в своих ночных кошмарах, и что на самом деле идёт от нас – всё это из нашей головы", - говорит он.  "Хороший пример – Сирена из эпизода 4.14 "Sex and Violence", так же как и то существо из эпизода 7.09 "How to Win Friends and Influence Monsters". К счастью, наши взаимоотношения с производственной бригадой дают нам возможность предложить свой материал, своё видение вещей. Мы шокируем их в достаточной степени для того, чтобы они приняли решение пойти на это...".

Но в других случаях они на это не идут, как, например, с чудовищем в эпизоде 7.18  "Party On, Garth". "Персонаж Шожо мы планировали сделать другим, более высохшим, более гадким внешне", делится Линдала. Но производственная команда искала что-то похожее на призрак из классического японского фильма ужасов. "Иногда мои инстинкты притупляются, и я вынужден отступать (как в этом случае)".

"По большей части на самом деле мы знаем, что именно сейчас нужно этому шоу. У нас существует творческое доверие, и мы имеем возможность давать те или иные рекомендации и выдвигать действительно стоящие предложения и даже слегка надавить, если нужно, мол, "Ну, будет здорово, если вы снимете вот это именно здесь. Можем мы это осуществить? Как далеко мы можем зайти"? И иногда мы заходим даже слишком далеко, и тогда это вырезают. В этом сезоне было пару случаев, когда мы слышали: "О, Боже, это просто потрясающе, но, к сожалению это не попадёт в окончательный вариант". Мы должны оставить что-то и для тех сцен, где так или иначе показаны человеческие повреждения", объясняет Линдала. "У нас много человеческой крови осталось за кадром. По прошествии времени, мы извлекли из этого урок, когда многие классные моменты, что мы снимали, в итоге не были использованы. Так что мы экономим и более эффектные признаки насилия припасаем для ранений различных существ".

Но необходимо время, чтобы сделать всё, как положено, обратить внимание на все детали, чтобы явные следы насилия выглядели реалистично. "Иногда нам приходится выполнять гораздо больший объём работы, чем мы должны были бы сделать за неделю (в том, что касается времени работы), просто потому что мы хотим всё доделать", говорит Линдала. "Много раз мы усердно корпели, работая по 10-12 часов в день, стараясь доделать всё в срок. Бывают эпизоды, когда нужно сделать гораздо больше положенного, и по графику работы у тебя всего пять дней на то, что обычно делается две недели. В подобной ситуации нам проще сказать "Это не будет готово в срок!", но чаще всего мы говорим: "Хорошо, мы сделаем это". После чего делим команду на тех, кто работает днём, и тех, кто работает ночью, и делаем всё возможное для того, чтобы работа была закончена в срок. Но это никак не отражается на качестве, мы всё равно используем самые лучшие материалы, так что на экране всё выглядит здорово".

В качестве примера можно назвать работу над отрубленной головой вампирши Кристины Фланаган (в исполнении Жанин Карлтон) в эпизоде 2.03 "Bloodlust". "Мы сделали реально классную голову, с выдвигающимися клыками, которые работали благодаря автономному механизму, когда отгибаешь верхнюю губу, и смотришь на дёсны, появляются клыки. Это довольно масштабная работа. Сама по себе только отрубленная голова создаётся около двух недель, потому что сначала нужно вылепить голову актёра в глине. Затем всё подгоняется и снова лепится форма, затем скульптурная обработка, затем создаются глаза, зубы, и в форму загоняют силикон, затем всё окрашивается и добавляются волосы, ну а потому уже делаются окончательные штрихи... Там так много всяких деталей, которые нужно сделать, плюс ещё этот механизм, который также становится частью работы. Так что дело не только в выдвигающихся клыках, но и самом материале, так как мы решили, что не можем просто взять классический искусственный латекс, потому что если вы попытаетесь подвигать его так, как будто отодвигаете губу, выглядит это довольно дико и не естественно. Так что мы сделали всё пластичным, как грудной имплантат. Это крепкий силикон, который заполняется гелем, пластичным на 175 процентов. Если вам знаком силиконом, вы знаете, что он в основе своей напоминает слизь. Так что в данном случае можно спокойно отодвинуть губу назад, и всё будет выглядеть правдоподобно, как на настоящей коже. И это немалый труд, но мы осилили всё примерно за неделю.

"У нас были готовые головы, в которых нужно было проделать отверстия для закрепления волос", одна из таких голов (с отверстием сбоку) использовалась для жертвы кицунэ в эпизоде 7.03 "The Girl Next Door". "Каждый волос должен быть вставлен и припечатан, по одному или два штуки за раз. Обычно подобные вещи мы заканчиваем делать в предрассветные часы в ночь перед днём съёмок".
К счастью, ещё одно преимущество продолжительной работы на одном и том же шоу заключается в том, что иногда некоторые вещи используется несколько раз. И даже такие большие, как тело Евы, которое вскрывали в эпизоде 6.20 "The Man Who Would Be King", а потом повторно использовали для тела Джералда Браудера, которого вскрывали в эпизоде 7.09 "How to Win Friends and Influence Monsters". "Это был целый манекен (кукла)", говорит Линдала. Эпизод 7.09 "How to Win Friends and Influence Monsters" был очень забавным. В сценарии существо называлось mottled wretch (что-то вроде "испещрённое пятнами жалкое существо"), так что мы отталкивались от этого. В мире "Сверхъестественного", большинство наших монстров не слишком выделяются, и порой их трудно отличить от людей, так как они живут в человеческих телах, так что там не приходится особенно работать со всякими чудовищными спец.эффектами, но в отношении данного персонажа мы решили пойти немного дальше. Мы загримировали одну из каскадёрш, остановив свой выбор на Эйтлин (Митчелл), потому что она очень подходила  по фигуре, и она отлично знает своё дело и при выстреле может правдоподобно дернуться пару раз. Мы надели на неё одно приспособление, из-за которого она не могла ничего видеть. Это было целое лицо с огромными выпученными от испуга глазами". Существо должно было выглядеть невероятно истощённым, так что, как сказал Линдала "Мы создали такой образ, который действительно больше напоминал скелет. И что ещё классно, для сцены вскрытия мы использовали различные приспособления и просто положили на них сверху тот "материал" вскрытия, что был ранее использован для тела Евы, матери всех монстров. В конце шестого сезона в эпизоде 6.20 "The Man Who Would Be King", когда Кроули вычёрпывал из неё яйца, это были шарики тапиоки из бабл чая. (Bubble Tea (или баббл чай, чай с тапиокой, бабл ти) – это холодный чай с молоком и, самое главное, шариками (т.н. "жемчужинами" – pearls) тапиоки. А тапиока – это прессованный маниоковый крахмал. Мякоть корней маниока ферментируется, подсушивается и перемалывается; так получается тапиока – прим. Надин). Так что мы просто положили всё это на то силиконовое тело, добавив немного краски, чтобы слегка оживить внешне".

Что касается таких вещей, как полностью готовый манекен (или кукла), их делают, как правило в одном экземпляре для какого-то эпизода, но о большинстве других различных устройств для спец.грима, Линдала говорит "У нас всегда есть что-то про запас. Какое бы ни было приспособление, мы не уйдём из студии, не взяв хотя бы одну запчасть. В последние годы я стал более самонадеянным в этом плане, вроде как "Да ладно, мы никогда не использовали это", но попасть впросак тоже не хочется. Я не хочу, находясь на съёмочной площадке, оказаться в ситуации, когда случается что-то непредвиденное, начнёшь снимать приспособление, а режиссёр говорит "Нам нужен ещё один дубль", или нужно что-то подделать или что-нибудь отклеилось. Даже если это не рабочий момент, вроде накладного носа, я всегда продумываю запасной вариант.

В то время как, поддельный нос вы можете и не заметить, есть и другие, более тонкие вещи. "Что касается более тонких эффектов", говорит Линдала, "иногда бывают случаи, когда мы делаем такие вещи, как, например, в эпизоде 7.07 "The Mentalists". Мы создали точную копию шеи женщины, в сцене, когда планшетка-указатель от гадальной доски Ouija загоняется ей в шею. Нам пришлось специально продублировать её шею таким образом, что было правдоподобное продолжение, которое соответствует тому, что мы видели до этого момента. Это не просто небольшая область на шее. Это сложно, потому что если вы попытаетесь просто приклеить небольшую область, в этом месте будут заметны все движения, и сразу станет очевидно, что это такое. Поэтому мы соорудили специальное приспособление и спрятали его под линией подбородка. Таким образом, получилась более закреплённая поверхность, которая не так заметно двигается и позволяет скрыть всё что нужно. В отношении подобных деталей мы очень осторожны, чтобы на актёре все выглядело соответственно. Мне нравится иллюзорность этой работы. Нам действительно очень повезло в этом деле, мы порой создаём такие шокирующие вещи, что у зрителей возникает желание отвернуться, но мне на самом деле нравится немного вводить их в заблуждение.

"Мы сделали более легкую версию той доски, так, чтобы её можно было установить на шею", добавляет Линдала. "И у нас была небольшая пластина снизу, с прикреплёнными к ней проволочками, которые держали всю конструкцию на месте, чтобы она не подпрыгивала. Так же под этим устройством находилось приспособление с кровью, таким образом, можно разбрызгивать кровь, чтобы она отскакивала от этой доски". Они тестируют все эти установки, дабы убедиться, что кровь разбрызгивается реалистично и именно там, где им нужно, чтобы камера зафиксировала это. На самом деле, кровь разбрызгивается повсюду, попадая даже на такие труднодоступные для чистки места, как осветительная арматура.
Как и всё остальное, что выходит из-под рук специалистов Lindala Schminken Effects, кровь, внутренности – всё выглядит реалистично. "Вот что мне нравится особенно, так это то, как мы использовали для наших поддельных внутренностей кишки для колбасы", говорит он. "Есть много мясоперерабатывающих мест, где можно их взять, и это здорово. Мы привыкли наполнять их Methocel (метилцеллюлоза), пищевым загустителем, который используют в молочных коктейлях. Теперь мы используем семена подорожника, что действительно здорового, потому что мы можем делать эту субстанцию ещё гуще, насколько возможно, а со временем всё загустеет ещё сильнее. Так что, всё вполне съедобно. А плюс к этому ещё и целая куча кукурузного сиропа или инвертного сахара с пищевым красителем в придачу, чего же ещё вы хотите"?

Также смачно, как это звучало, мы поблагодарили Линдалу за уделённое нам время и быстренько ретировались... но нам уже не терпится увидеть, что он и его талантливая команда сотворят в восьмом сезоне. В любом случае, что бы они ни сделали, похоже, это будет достаточно пригодным для употребления в пищу!

Перевод: Надин (специально для wwwsupernatural.ru)

С Твиттера @aDecadeUnder, @kate_blackmore:
http://img209.imagevenue.com/loc232/th_573293738_aDecadeUnder_122_232lo.jpg http://img153.imagevenue.com/loc222/th_573295746_kate_blackmore_122_222lo.JPG

С Тумблера milavish.tumblr:
http://img276.imagevenue.com/loc161/th_573298297_milavish.tumblr.com_122_161lo.jpg

0

446

Интервью с Эмили Перкинс

The Official Supernatural Magazine # 33
http://img34.imagevenue.com/loc116/th_611838598_spn_mag_33_2012_84_122_116lo.jpg http://img40.imagevenue.com/loc42/th_611866921_spn_mag_33_2012_85_122_42lo.jpg http://img7.imagevenue.com/loc175/th_611892885_spn_mag_33_2012_86_122_175lo.jpg http://img251.imagevenue.com/loc74/th_611916469_spn_mag_33_2012_87_122_74lo.jpg http://img261.imagevenue.com/loc361/th_611940515_spn_mag_33_2012_88_122_361lo.jpg
     
Вы можете считать себя фанатом "Сверхъестественного", но проблематично конкурировать с Бэкки Розен – большой мета-фанаткой "Сверхъестественного", чьё увлечение дошло даже до того, что она воспользовалась заклинанием и приворожила Сэма в эпизоде 7.08 "Season 7, Time For A Wedding"! The Official Supernatural Magazine встретился с актрисой Эмили Перкинс и узнал, каково было играть фанатку Сэма № 1…

Когда Эмили Перкинс впервые появилась в сериале в качестве Бэкки Розен, самой главной фанатки романов Эдлунда Карвера, в эпизоде 5.01 "Sympathy for the Devil", большинство поклонников данного жанра, вероятно, узнали в ней героиню культовой серии фильмов об оборотнях "Ginger Snaps". Но её вторжение в область всего сверхъестественного началось задолго до этого. В 12-летнем возрасте она сыграла в мини-сериале по повестям Стивета Кинга (имеется в виду сериал "Оно" - прим. Надин). Также в качестве приглашённой актрисы она играла и в других сериалах подобного жанра, таких, как "Секретные материалы", "Сумеречная зона", и "Мёртвые, как я". А если вам хочется увидеть её комедийную сторону, вы должны посмотреть ситком "Икота".

В "Сверхъестественном" Эмили смогла объединить свои актёрские навыки в области хоррора с комедийными, играя супер-фанатку Бэкки Розен, одержимость которой Сэмом и Дином (ну, по крайней мере, Сэмом-то уж точно) вышла на абсолютно новый уровень. В роли Бэкки, Перкинс получила возможность осуществить мечту многих фанаток сериала: вышла замуж за Сэма Винчестера. Она рассказала нам об этом опыте и поразмышляла о том, есть ли у нас шанс снова увидеть Бэкки в будущих эпизодах.

The Official Supernatural Magazine: Прежде, чем мы поговорим о той грандиозной свадьбе, расскажите о своём дебюте в 5-ом сезоне "Сверхъестественного"?
Эмили Перкинс: Это была честь для меня, получить возможность сыграть поклонницу. Думаю, фандом является очень важной частью человеческой культуры, потому что это хороший способ объединить людей в действительно позитивном ключе, плюс это способ завести новых друзей и продемонстрировать свой энтузиазм и позитивную энергию. Это то важное, что часто отсутствует в жизни людей, так что я действительно восхищаюсь таким духом фандома.

Так как Бэкки не убили в последнем эпизоде с её участием в 5-ом сезоне (5.09 "The Real Ghostbusters"), всегда существовала возможность её возвращения. Но по прошествии оставшейся части пятого, а затем и шестого сезонов, в течение которых вашу героиню так и не вернули, полагали ли вы, что сериал отказался от вашей сюжетной линии?
Думаю, Бэкки была замечательным персонажем, но её слегка заносит, и она в большей степени является частью мета-сюжета, так что да, я на самом деле не ожидала того, что снова вернусь в это шоу (на тот момент).

Значит, вас должен был сильно удивить тот факт, что вы вернётесь в качестве жены Сэма!
Впервые мне сказали о том, что я буду выходить замуж в этом эпизоде, в тот день, когда я пришла для примерки гардероба. Я ещё не читала сценарий и, пытаясь надеть свадебное платье, всё думала "Хм, что здесь происходит? За кого я выхожу замуж"? Сначала я думала, что это должно быть Чак на мне женится. Но это оказался Сэм, так что следом я подумала "И как так получилось"? Затем я прочитала сценарий, который оказался очень забавным – и ну очень в стиле Бэкки – использовать приворотное зелье.

Раз уж вы думали, что выходите замуж за Чака, значит ли это, что вы не знали о том, что он, возможно, на самом деле Бог?
Нет, мне ничего не сказали об этом. Так что, я могла бы встречаться с Богом, вы это хотите сказать?

Именно это мы и хотим сказать.
Если бы Бэкки знала об этом, полагаю, отказ было бы принять немного сложнее, потому что предполагается, что Бог любит всех. Но мне кажется, это было бы здорово. Это подняло бы вашу своего рода праведность на новый уровень, если бы вы встречались с Богом.

Если он Бог, возможно, он порвал с Бэкки потому, что прочитал её мысли и знал, что она всё ещё зациклена на Сэме. На самом деле, даже будучи человеком, Чак мог вычислить это... Мы сильно смеялись, когда смотрели ту сцену, где у вас нос испачкан чернилами и Сэм "стирает" их. Как вам и Джареду Падалеки удавалось сохранять серьёзное выражение лица, снимаясь в этой сцене?
Ну, несколько раз мы взрывались от смеха точно. Все покатывались со смеху над нами в этой сцене, но Джаред мог за долю секунды перестать смеяться и стать абсолютно серьёзным, и это просто потрясающе. Он болтает или прикалывается с кем-то из съёмочной группы – и как только звучит команда "Мотор!", он тут же входит в образ. Для меня такой переход занимает немного больше времени, мне нужно несколько секунд прежде, чем я войду в образ, потому что меня очень легко отвлечь. Пришлось делать несколько дублей той сцены...

На самом деле это было не так уж и романтично – опаивать Сэма любовный зельем, но любовь Бэкки к Сэму ослепила её и она не заметила, что её новый лучший друг Гай – Демон Перекрёстка. Как работалось с Лесли Одом-мл., который играл его?
Он классный. Он был очень сосредоточен. Он такой глубокий актёр и находился в образе даже за кадром. Он продолжал вести себя так, как будто вокруг происходило что-то жуткое, например, когда он говорил со мной, то смотрел на меня так пристально и время от времени говорил "Да, да, да" (хриплым, жутким голосом).

Похоже, вы отлично провели время на съёмочной площадке. Были ли другие интересные моменты за кадром, которыми вы могли бы поделиться с нами?
Было смешно на съёмках сцены свадьбы. После того, как Джаред прикреплял букетик-корсаж на пиджак Дженсена, у него никак не получалось прикрепить эту штуку на самого себя. Так что каждый раз мы вынуждены были останавливаться в этот момент, и ассистент по реквизиту подходила и делала это за него. И пока она прикрепляла этот корсаж, Джаред и Дженсен начинали прикалываться, строить всякие рожицы и напевать главную музыкальную тему теле-игры "Jeopardy". И, конечно, это заставляло ассистентку по реквизиту взволнованно суетиться, так как они очень уж расходились. Джаред не мог удержаться, пока она прикрепляла этот цветок к петлице. В конце концов, как только ей это удавалось… бац! – они моментально возвращались в образ и продолжали играть эту сцену дальше. Было что-то невероятно  сюрреалистическое в работе на этой съёмочной площадке!

Какова была атмосфера при работе над эпизодом 7.08 "Season 7, Time for a Wedding"?
Это как работать с кучей детворы (особенно с этими актёрами), так что как актриса, я действительно чувствовала, что я играю. Ты всегда слышишь на классах актёрского мастерства, что это очень важно играть и при этом весело проводить время. Но есть съёмки, на которых это очень трудно сделать, потому там давящая, тяжёлая атмосфера, но только не на съёмках "Сверхъестественного", где всё настолько непринуждённо, так что мы на самом деле просто играли.
Мне также очень понравилось работать с ДиДжей Куоллисом (который играл Гарта, временного партнёра Дина по охоте). У нас было не так уж много общих сцен, но мы с ним периодически пересекались на съёмочной площадке. Он невероятно дружелюбный парень, и отлично ладил с Джаредом и Дженсеном. Мне очень понравились сцены, в которых задействована вся эта троица, то, как они играют друг с другом.

У Бэкки не сложилось ни с Чаком, ни с Сэмом, но как вы думаете, Бэкки и Гарт были бы хорошей парой?
Да, думаю Бэкки и Гарт были бы довольно хорошей парой. Они отчасти похожи, оба чудаки.

Несмотря на то, что Сэм сказал, что они с Бекки, вероятно, больше никогда не увидятся снова, факт остается фактом, ваш персонаж один из тех немногих, кто уже несколько раз возвращался в "Сверхъестественное", и кого ещё не убили... Так вы ожидаете, что в будущем сможете вернуться в шоу снова?
Полагаю, если бы Бэкки вернулась, это, вероятно, был бы небольшой эпизод, где она просто появилась бы и решила какую-нибудь проблемку, потому что Бэкки знает всю историю Сэма и Дина, таким образом, она могла бы помочь с какой-нибудь информацией, которая им может понадобиться. Т.е. они могли бы связаться с ней, чтобы получить какую-то информацию. Это на самом деле единственное, что я могу придумать в качестве повода для её возвращения... ведь она зашла довольно далеко в отношении Сэма, так что полагаю, часть, касающаяся этих взаимоотношений, была разыграна до конца. Но здесь никогда не угадаешь. Я надеюсь, что снова вернусь в это шоу в какой-то момент, потому что так здорово работать над ним, и этот персонаж очень интересно играть.

Перевод: Надин (специально для wwwsupernatural.ru)

С Твиттеров @AlkaThrill, @ilanajill, @LaurenTom9000, @LauinLA, @evos21 и с Тумблера settingbadexamples:
http://img214.imagevenue.com/loc784/th_612142253_AlkaThrill_122_784lo.jpg http://img290.imagevenue.com/loc128/th_612145714_ilanajill_122_128lo.JPG http://img43.imagevenue.com/loc513/th_612149366_LaurenTom9000_JA_122_513lo.JPG http://img131.imagevenue.com/loc164/th_612152770_LauinLA_122_164lo.jpg http://img125.imagevenue.com/loc477/th_612159668_evos21_122_477lo.jpg http://img227.imagevenue.com/loc196/th_612161430_tumblr_mdqefarSSS1qbkit4o1_250_122_196lo.jpg http://img215.imagevenue.com/loc40/th_612174387_tumblr_mdqefarSSS1qbkit4o2_r1_1280_122_40lo.jpg

Дженсен с племянником Леви для календаря Down's Syndrome Support
http://img191.imagevenue.com/loc460/th_612178900_46483_122_460lo.jpg http://img131.imagevenue.com/loc506/th_612182645_A7nauxmCAAAFW0o_122_506lo.JPG http://img278.imagevenue.com/loc198/th_612185541_549118_122_198lo.jpg     

С Твитера Джареда:
http://img259.imagevenue.com/loc418/th_612155533_A7zaYROCMAE_BTg_122_418lo.JPG

Джаред и Джен. Фото за 2010 год, но появились только сейчас... С Тумблера vanryzzo.tumblr:
http://img230.imagevenue.com/loc585/th_612859190_tumblr_mdung8NH3T1qby8iwo1_1280_122_585lo.jpg http://img223.imagevenue.com/loc614/th_612864197_tumblr_mdung8NH3T1qby8iwo2_1280_122_614lo.jpg http://img169.imagevenue.com/loc643/th_612868423_tumblr_mdung8NH3T1qby8iwo3_1280_122_643lo.jpg
http://img204.imagevenue.com/loc589/th_612872247_tumblr_mdung8NH3T1qby8iwo4_1280_122_589lo.jpg

0

447

Jared with Jen at Forza Horizon at Austin City Limits (13 октября 2012 г.), HQ&MQ:

http://img216.imagevenue.com/loc578/th_612978922_Forza_Horizon1_122_578lo.jpg http://img25.imagevenue.com/loc351/th_612986177_Forza_Horizon2_122_351lo.jpg http://img165.imagevenue.com/loc91/th_361299323_Forza_Horizon3_122_91lo.jpg http://img262.imagevenue.com/loc453/th_613003778_Forza_Horizon4_122_453lo.jpg http://img237.imagevenue.com/loc63/th_613008811_Forza_Horizon5_122_63lo.jpg http://img253.imagevenue.com/loc547/th_613018366_Forza_Horizon6_122_547lo.jpg http://img287.imagevenue.com/loc49/th_613028947_Forza_Horizon7_122_49lo.jpg http://img121.imagevenue.com/loc505/th_613037696_Forza_Horizon8_122_505lo.jpg http://img45.imagevenue.com/loc460/th_613040373_Forza_Horizon9_122_460lo.jpg http://img208.imagevenue.com/loc89/th_613044994_Forza_Horizon10_122_89lo.jpg http://img290.imagevenue.com/loc434/th_613060197_Forza_Horizon11_122_434lo.jpg http://img231.imagevenue.com/loc159/th_361306571_Forza_Horizon12_122_159lo.jpg http://img215.imagevenue.com/loc55/th_613079629_Forza_Horizon13_122_55lo.jpg http://img170.imagevenue.com/loc95/th_613092608_Forza_Horizon14_122_95lo.jpg http://img204.imagevenue.com/loc44/th_613107947_Forza_Horizon15_122_44lo.jpg http://img203.imagevenue.com/loc559/th_613122699_Forza_Horizon16_122_559lo.jpg http://img231.imagevenue.com/loc102/th_613138772_Forza_Horizon17_122_102lo.jpg http://img159.imagevenue.com/loc204/th_613153461_Forza_Horizon18_122_204lo.jpg http://img152.imagevenue.com/loc431/th_536131701_Forza_Horizon19_122_431lo.jpg http://img45.imagevenue.com/loc374/th_131831000_Forza_Horizon20_122_374lo.jpg http://img105.imagevenue.com/loc351/th_613199716_Forza_Horizon21_122_351lo.jpg http://img201.imagevenue.com/loc467/th_613216946_Forza_Horizon22_122_467lo.jpg http://img217.imagevenue.com/loc773/th_613228500_Forza_Horizon23_122_773lo.jpg     

Jared at My Yacht F1 Club - Day 1 (16 ноября 2012 г.), HQ:

http://img23.imagevenue.com/loc463/th_613428805_Jared_Padalecki_My_Yacht_F1_Club1_122_463lo.jpg http://img125.imagevenue.com/loc180/th_361344272_Jared_Padalecki_My_Yacht_F1_Club2_122_180lo.jpg http://img240.imagevenue.com/loc452/th_613456278_Jared_Padalecki_My_Yacht_F1_Club3_122_452lo.jpg
     
+MQ:
http://img187.imagevenue.com/loc63/th_613506302_Jared_Padalecki_My_Yacht_F1_Club4_122_63lo.jpg

0

448

"Supernatural" - 8x08 "Hunteri Heroici" Stills (HQ):

http://img228.imagevenue.com/loc517/th_129538900_8x08_Hunteri_Heroici1_122_517lo.jpg http://img277.imagevenue.com/loc507/th_129558983_8x08_Hunteri_Heroici2_122_507lo.jpg http://img269.imagevenue.com/loc38/th_129582752_8x08_Hunteri_Heroici3_122_38lo.jpg http://img290.imagevenue.com/loc569/th_129597151_8x08_Hunteri_Heroici4_122_569lo.jpg http://img210.imagevenue.com/loc47/th_129614339_8x08_Hunteri_Heroici5_122_47lo.jpg http://img215.imagevenue.com/loc222/th_129632109_8x08_Hunteri_Heroici6_122_222lo.jpg
     
"Supernatural" - 8x09 "Citizen Fang" Stills (HQ):

http://img200.imagevenue.com/loc495/th_129722893_8x09_Citizen_Fang1_122_495lo.jpg http://img250.imagevenue.com/loc346/th_129737188_8x09_Citizen_Fang2_122_346lo.jpg http://img28.imagevenue.com/loc19/th_129750553_8x09_Citizen_Fang3_122_19lo.jpg http://img298.imagevenue.com/loc533/th_129765324_8x09_Citizen_Fang4_122_533lo.jpg http://img108.imagevenue.com/loc503/th_129779265_8x09_Citizen_Fang5_122_503lo.jpg http://img40.imagevenue.com/loc148/th_129793289_8x09_Citizen_Fang6_122_148lo.jpg http://img218.imagevenue.com/loc1183/th_129807950_8x09_Citizen_Fang7_122_1183lo.jpg http://img104.imagevenue.com/loc500/th_129820943_8x09_Citizen_Fang8_122_500lo.jpg http://img179.imagevenue.com/loc153/th_129833660_8x09_Citizen_Fang9_122_153lo.jpg http://img219.imagevenue.com/loc1159/th_129905134_8x09_Citizen_Fang10_122_1159lo.jpg http://img133.imagevenue.com/loc579/th_129922562_8x09_Citizen_Fang11_122_579lo.jpg http://img279.imagevenue.com/loc4/th_129946734_8x09_Citizen_Fang12_122_4lo.jpg http://img197.imagevenue.com/loc460/th_129959903_8x09_Citizen_Fang13_122_460lo.jpg http://img20.imagevenue.com/loc428/th_129974976_8x09_Citizen_Fang14_122_428lo.jpg http://img217.imagevenue.com/loc844/th_129992658_8x09_Citizen_Fang15_122_844lo.jpg http://img287.imagevenue.com/loc594/th_130004827_8x09_Citizen_Fang16_122_594lo.jpg http://img249.imagevenue.com/loc449/th_130020548_8x09_Citizen_Fang17_122_449lo.jpg     
     
С Твиттера Джареда:
http://img245.imagevenue.com/loc335/th_130060693_A8fGibACUAA8QFP_122_335lo.JPG
     
С Твиттера @CeHernandez84, @mrsangbradley, @adavid318:
http://img20.imagevenue.com/loc229/th_130108247_CeHernandez84_122_229lo.jpg http://img133.imagevenue.com/loc238/th_130110999_mrsangbradley_122_238lo.jpg http://img182.imagevenue.com/loc219/th_130114542_adavid318_122_219lo.jpg   

С Фейсбук Женевьев:
http://img265.imagevenue.com/loc123/th_130144358_7978976_122_123lo.jpg     

Фото от @Karkat, которому повезло поприсутствовать на вечеринке - дегустации вина в доме Джареда Падалеки, куда были приглашены его дядя и тётя...
http://img248.imagevenue.com/loc223/th_130196618_2012_11_2322.02.50_122_223lo.jpg http://img199.imagevenue.com/loc414/th_130221722_2012_11_2322.03.27_122_414lo.jpg http://img124.imagevenue.com/loc443/th_130244887_2012_11_2322.43.18_122_443lo.jpg http://img208.imagevenue.com/loc502/th_130270295_2012_11_2323.09.58_122_502lo.jpg http://img295.imagevenue.com/loc42/th_130296822_2012_11_2323.10.03_122_42lo.jpg

0

449

Империя Романа - Интервью с Джеймсом Патриком Стюартом

The Official Supernatural Magazine # 34
http://img258.imagevenue.com/loc551/th_055673888_spn_mag_34_2012_48_122_551lo.jpg http://img157.imagevenue.com/loc380/th_055699328_spn_mag_34_2012_49_122_380lo.jpg http://img277.imagevenue.com/loc259/th_055724337_spn_mag_34_2012_50_122_259lo.jpg http://img291.imagevenue.com/loc6/th_055746779_spn_mag_34_2012_51_122_6lo.jpg http://img272.imagevenue.com/loc120/th_055771651_spn_mag_34_2012_52_122_120lo.jpg http://img197.imagevenue.com/loc451/th_055796521_spn_mag_34_2012_53_122_451lo.jpg

Джеймс Патрик Стюарт получал огромное удовольствие, играя Дика Романа, такое же, как в сериале Дик получал от самого от себя. Мы поговорили с актёром об игре с контрольными маркерами  на лице, "игре окном", и о том, что образ Дика отчасти основан на фильме «Челюсти»...

The Official Supernatural Magazine: Как вы попали в "Сверхъестественное"? 
Джеймс Патрик Стюарт: Я прочитал сценарий, и он мне понравился – я всегда любил играть плохих парней – и я подумал "ДА"! Я пошёл на прослушивание, и оказался там самым молодым актёром, претендующим на эту роль. Из всех остальных самый младший актёр был старше меня на десять лет. Так что я подумал, мол, хорошо, одно из двух – либо они захотят взять более молодого, либо же злодея с "кожаным лицом"!

Ну, предполагается, что этот персонаж весь такой обходительный, харизматичный, восходящая звезда в политике... имело смысл сделать его моложе!
Верно, повезло мне!

Что вы думаете об имени Дика Романа? Вы были не против играть "Дика" (Dick – жаргонное название мужского полового органа. Не настолько грубо, как русское ругательство из трёх букв, но и не медицинский терминприм. Надин)?
Вот что мне нравится в этих плохих ребятах! Я играл так много плохих парней и этот был первым, кого звали "член". (Смеётся). Это говорит об определенном мужестве данного шоу, не так ли? Это самая первая вещь, на которую я обратил внимание, когда оказался в этом сериале, и начал узнать его; я был поражён тем, как многое им сходит с рук. Моим детям девять и шесть лет, так что, на мой взгляд, им немного рановато смотреть это шоу.

Но они же будут его смотреть, когда подрастут?
Вероятно! Они спрашивают об этом всё время. Хотя, один раз, когда мы стояли в очереди за гамбургерами, я сказал "Я расскажу вам кое-что, я собираюсь заставить кое-кого съесть самого себя"! Моему сыну это не понравилось! Он сказал "Папа, лучше бы ты мне этого не говорил"! (Смеётся).

Все эти "слюнявчики", что Дик использует для наказания людей – как вы полагаете всё это происходит?
Да уж, к счастью, они не показывают, что там на самом деле происходит! Это правильно, ведь как он проглотит свой последний зуб? (Смеётся). Полагаю, весь фокус в быстром старте. Это движущая сила. Если начать слишком медленно, никогда не закончишь!

Как вы относитесь к тому, что именно вы были тем, кто убил Бобби?
Мне это очень понравилось! Мы с Джимом Бивером на самом деле уже работали вместе раньше, несколько лет назад, над сериалом под названием "Энди Рихтер, властелин вселенной" ("Andy Richter Controls The Universe"), где он играл заключённого, поэта... что так и не было выпущено в эфир. Мне понравилась сама идея (быть тем, кто убил Бобби). У меня есть друзья – большие поклонники "Сверхъестественного", и когда они посмотрели тот эпизод, они буквально проделывали долгий путь, чтобы только посмотреть мне в глаза и сказать "Ты убил Бобби"! (Смеётся). Но на самом деле, это ли не истина данного шоу, что ты никогда в действительности не будешь нокаутирован? Они могут нарушать правила. По крайней мере, теперь он (Бобби) может вернуться в виде призрака.

Это было невероятно отвратительно со стороны Дика – появиться около больницы, чтобы позлорадствовать над Дином по поводу смерти Бобби...
Я помню день, когда это снимали, я сказал Дженсену, что собираюсь немного "поиграть окном", ну знаете, там была такая хорошая пауза, и я хотел, что на звуке закрывания автоматического окна в этой сцене акцентировали внимание! Что и было сделано. Я очень рад, что они оставили этот звук, потому что в тот момент это было так раздражающе. Он  (Дин) пытался добраться до моего лица и всё, что я должен был сделать – закрыть окно, так что слышно было только "З-з-з-ззззз", что разозлило его ещё больше!

Как вы готовились к тому, чтобы играть Левиафана? Вы как-то исследовали этот вопрос?
На самом деле я не искал информации о Левиафанах. Я знаю Марка Шеппарда (что играет Кроули) около двадцати лет, я работал с его отцом Морганом над фильмом "Геттисберг" ("Gettysburg"), и Морган организовал поездку, когда меня должны были забрать из аэропорта Лос-Анджелеса и отвезти в Сан-Диего, и именно юный Марк Шеппард подвёз меня тогда! Мы болтали все дорогу! С тех пор мы сталкивались друг с другом время от времени в городе. Он просто кладезь информации. Марк невероятно умный человек и очень хороший собеседник, и он объяснил мне, кто такие Левиафаны, так что мне не было особой нужды искать информацию в Интернете. Они хотели видеть персонаж в определённом ракурсе, и на прослушивании они увидели, что у меня имеется особый внутренний инстинкт, так что я объединил образы вроде ведущего шоу и политика.

Он является чьим-нибудь прототипом?
Это действительно хороший вопрос! Я не думаю, что это так, полагаю, в нём может быть немного от Чарлтона Хестона (американский актёр, лауреат премии "Оскар"прим. Надин), немного от Дональда Трампа (американский бизнесмен, миллионер, известная личность на телевидении и радиоприм. Надин), немного от (ведущего шоу) Винка Мартиндейла, а также немного от акулы из "Челюстей".

Сэра Гэмбл сказала в одном из интервью, что Левиафаны обосновались на Земле, чтобы хорошо провести время. Вы играли Дика Романа, руководствуясь этим?
Это интересно, потому что на самом деле так получилось после моей беседы с Марком Шеппардом. Я понятия не имел, что Сэра говорила об этом, а это определённо было прописано в том куске сценария для прослушивания, когда я читал его в первый раз – сразу было ясно, что Дик просто отрывается по полной! Он невероятно веселился. Ему нравится иронизировать; ему прекрасно известно, что он собирается убить вас, но прежде он обязательно скажет пару шуток! (Смеётся).

Он настоящий балагур.
И мне это нравится! Так или иначе, думаю, это очень хорошие характерные особенности персонажей, которых я, в целом, люблю играть.

Вам понравилось работать над видео чарт-шоу "Восхождение Дика"?
Очень! Это было весело, ещё и потому, что в тот день, поздним вечером которого мы снимали то видео, я встретился со съёмочной группой предыдущего эпизода. Когда бы я ни появлялся, они смеялись, ну понимаете, это вроде как часть обаяния Дика, не так ли? Он может осветить комнату одним своим появлением! Это одна из его интересных особенностей – у него есть настоящая харизма и обаяние, и он может легко расположить к себе, вот в чём беда, вот в чём  сила этого головореза, противостоящего Сэму и Дину.

Он пугает ещё больше, именно потому, что внешне он приятный, обходительный, всегда в хорошем костюме и с улыбкой, но в то же самое время, он смотрит на тебя и говорит "Я собираюсь съесть тебя..."
Интересно, что у него есть политические устремления, потому что это проблема, которая присутствует в Соединенных Штатах. Может быть, мы хорошо понимаем, что голосовали за кого-то, кто доведёт нас до богадельни, но он чертовски красив! (Смеётся).

Что тебе больше всего понравилось в работе над этой ролью?
Он наслаждается жизнью, этот красиво говорящий ублюдок! Для меня, это всегда самое интересное. А что касается Джареда и Дженсена... они невероятные. Я имею ввиду, прежде всего, они просто небоскрёбы! Около семи футов ростом (чуть выше двух метровприм. Надин)! Надо сказать, что когда я встретил Марка (Шеппарда), я сказал ему: "Ну, один – высокий, один – низкий", и он ответил "Ну, Дженсен ростом 6 футов 2 дюйма (около 1.86 смприм. Надин), так что его вряд ли можно назвать низким"! Но эти ребята... Я поражаюсь, людям, которые могут играть хороших парней так интересно. Что касается меня, я всегда любил игру Джереми Айронса, Алана Рикмана, и, возвращаясь к акуле из "Челюстей", когда мне было 8 лет – по каким-то причинам я болел за акул! Я болел за тёмную лошадку, так что одна из самых интересных частей всего этого – нахождение  мотивации, слабых мест, человечности или истинности, или того, что скрывается за этой темной лошадкой... Обожаю это! Для тех, кто пишет интересных, обаятельных плохишей для меня, говорю, мне это нравится. Даже если мне придётся сносить гнев половины населения планеты! Я играю злодеев всегда – я играл плохого парня в мыльной опере в начале 90-х. Я знаю, каково ловить на себе возмущённые взгляды женщин в супермаркете!

Это говорит о том, что ваша игра действительно производит впечатление, раз кто-то воспринимает вас так же, как и вашего героя!
Еще во время первой администрации Буша, я был приглашен в Белый дом с ещё одним моим коллегой по сериалу "Все мои дети", и когда я встретился с президентом, он посмотрел на меня и сказал "Ба, знакомое лицо"! Это произвело на меня неизгладимое впечатление. Это было потрясающее время, я провёл на съёмках этого шоу около восьми месяцев! Думаю, что когда я узнал это, я был не так известен, как само шоу. Тот факт, что президент был поклонником мыльной оперы, подготовил меня...

Как, по вашему мнению, Дик смотрит на братьев Винчестеров? Он мог бы убить их прямо сейчас, но не делает этого... Он испытывает к ним привязанность?
Полагаю, вы правы. Думаю, он, конечно же, обладает здравым смыслом и достаточно умён, и ценит хорошую шутку, так что он осознаёт, что если убьёт их, то ему станет скучно! Он собирается придумать более забавный способ убить их, а не просто выстрелить им в затылок. Я смотрю на Дика как на кота, играющего с мышью, или как на касатку, охотящуюся на тюленя. Поэтому он до поры не вмешивался и не творил что-то действительно ужасное, так как он просто, так сказать, наслаждался поездкой. Помните эпизод, когда Дик невероятно взволнован тем, что получил новые классные пистолеты? Тот факт, что такие же пистолеты были у Дикого Билла Хикока (Джеймс Батлер Хикок, более известный как Дикий (неистовый) Билл Хикок – американский герой Дикого Запада, известный стрелок, разведчик и игрок в покерприм. Надин), многое говорит об этом парне...

Очевидно, что он впечатлен человеческим миром и всеми этими сумасшедшими штучками, которые мы создали. Удивляет, что он не пошёл и не купил лазеры.
Вероятно, он так и сделает. Он построит свою космическую станцию. Дело в том, что его нельзя убить, так ведь? Так что он не будет терпеть глупцов, и он не собирается скучать. Он хочет погрузиться в праздник, увидеть и почувствовать всё это.

Он как Бонд-злодей. Вылитый Голдфингер!ерой фильма "Goldfinger" – третьего из цикла фильмов об английском суперагенте Джеймсе Бондеприм. Надин).
Согласен. Теперь вы понимаете, зачем этому парню такие монологи! (Смеётся). Потому что его нельзя убить!

Вы говорите, его нельзя убить, но, очевидно, что Винчестеры вроде как посягнули на это (в эпизоде 7.09 "How To Win Friends And Influence Monsters"), вылив на него буру. Каково было работать с подобными спецэффектами?
Разве это не здорово? На самом деле, с технической точки зрения, для меня как для актера всё выглядит не так. Приходит специалист по всем этим визуальным эффектам и ставит несколько отметок – контрольных маркеров на твоём лице, а затем исчезает в цифровой лаборатории на шесть недель. Такова степень нашего взаимодействия, он всегда ставит отметки на наших лицах, чтобы в кадре всё соответствовало. На самом деле это довольно забавно, когда ты работаешь с другими актёрами с кучей отметин, проставленных маркером Sharpie по всему твоему лицу. На этом шоу они частенько работают с подобными отметками!

Работа над какими сценами вам понравилась больше всего?
Ну, это немного эгоистично, но мне понравились наши общие сцены с Марком Шеппардом, потому что после стольких лет нашего с ним знакомства, я наконец-то получил возможность оказаться с ним на одном экране! Я обожаю этого парня, он реально мне очень нравится.

Вы с нетерпением ждёте участия в Конвенциях?
Я не участвовал в Конвенциях по научной фантастике со времён моего детства. Я играл в сериале "Звездный крейсер Галактика 1980". Это был, можно сказать, "гвоздь в гроб" оригинальной франшизы! Я был одним из нескольких детей в Лос-Анджелесе в то время, кто был готов говорить с английским акцентом и обесцветить свои волосы. В те времена я участвовал в Конвенциях и познакомился с этим удивительным "подземным" миром людей, создающих свои собственные костюмы и лазерные пушки, и знающих наизусть каждое слово из сценария. Я думал "Эти люди невероятно потрясающие"!

Были какие-то интересные моменты на съёмках, не вошедшие в эпизоды, но на которые мы должны взглянуть в этом году (в  доп. материалах)?
Был момент, когда Дик, обожжённый бурой, выходит следом за выбегающими из помещения парнями с Джимом на буксире, когда я, с тлеющим лицом, преследую их. Мы выруливаем из-за угла того склада, а затем всё вдруг превращается в сериал "Шоу Бэнни Хилла", все начинают гоняться друг за другом! А кто-то начинает напевать ту музыкальную тему... Это было здорово! Подобные вещи происходят всё время.

Что было самым интересным на съёмках "Сверхъестественного"?
Самое потрясающее в этих съёмках – Джаред и Дженсен! Они такие приколисты! Очень смешные. А эти "неудачные дубли"! О, Боже мой! Они восхитительны!

Перевод: Надин (специально для wwwsupernatural.ru)

С Твиттеров @diagnosed_ADriD, @Isabella_Casey, @tatimariexo, @silasography:
http://img211.imagevenue.com/loc981/th_055994887_diagnosed_ADriD_122_981lo.jpeg http://img20.imagevenue.com/loc363/th_055996280_Isabella_Casey_122_363lo.JPG http://img298.imagevenue.com/loc413/th_055998600_tatimariexo_122_413lo.jpg
http://img273.imagevenue.com/loc565/th_505600153_silasography_122_565lo.jpg

0

450

Соседская девчонка - Интервью с Джуэл Стейт

The Official Supernatural Magazine # 33

http://img262.imagevenue.com/loc54/th_548408993_spn_mag_33_2012_65_122_54lo.jpg http://img151.imagevenue.com/loc372/th_548434560_spn_mag_33_2012_66_122_372lo.jpg http://img153.imagevenue.com/loc178/th_548459255_spn_mag_33_2012_67_122_178lo.jpg http://img103.imagevenue.com/loc643/th_548476433_spn_mag_33_2012_68_122_643lo.jpg     

Эми Понд была одной из друзей детства Сэма, но тот факт, что она также была кицуне, а он – начинающим охотником, сыграл роль в том, что их отношения быстро испортились, особенно когда они встретились уже будучи взрослыми, в эпизоде 7.03 "The Girl Next Door". The Official Supernatural Magazine поговорил с актрисой Джуэл Стейт о природе Эми, о режиссуре Дженсена и о том, почему Джаред похож на щенка!

The Official Supernatural Magazine: Как уроженка Ванкувера, вы раньше не пытались попасть в "Сверхъестественное"?
Джуэл Стейт: О да, с самого первого сезона, а потом я, наконец, сдалась. Просто допустила то, что никогда не попаду в это шоу. На самом деле мы с Дженсеном старые знакомые, и, полагаю, он увидел моё имя в списке актёров, свободных на тот момент. Я видела, что он должен был стать режиссёром эпизода "The Girl Next Door", так что я знала, что могу туда попасть! К счастью, всё вышло (хорошо).

Со всеми вашими работами, включая сериалы "Светлячок", "Звёздные врата: Атлантида" и  "Чудопад", вы практически королева данного жанра. Вы знали обо всей той шумихе по поводу вашего появления в эпизоде "The Girl Next Door"?
Вроде того. Я была в Сан-Диего на Комик-Коне в прошлом году, и они показывали небольшой трейлер к новому сезону. Я слышала, как толпа слегка обезумела, когда показывали отрывок из эпизода с моим участием. Мне было приятно. Я на самом деле не знала, что всё это может быть так значительно.

Вам изначально дали полный сценарий, и если да, то какую информацию вы почерпнули из флэшбэков?
Я знала, что Эми и Сэм были как-то по-особенному связаны, и что она исчезла из его жизни. Он никогда не забывал её, так что это помогло. Они доверяли друг другу, и я могла использовать это в своей игре.

Как монстр и охотник, Эми и Сэм, соответственно, по природе своей смертельные враги. Почему же у них развилась такая сильная связь?
Иногда в своей жизни вы встречаете людей, с которыми у вас возникает определённая химия. А также доверие, которое не проходит. На самом деле, это довольно грустная история. Мне понравилась та нежность, которую она обнаружила в нём, особенно в тот момент его жизни, когда Сэм слегка сходит с ума от всего происходящего.

Когда эти двое сталкиваются друг с другом в наши дни, Эми охотится за своей добычей. Как её видите вы? Она – зло?
Ничуть. Один из самых лучших советов об игре в целом, который я когда-либо получала, я услышала от моего друга Адама Болдуина (игравшего вместе с Джуэл в сериале "Светлячок" и фильме "Миссия Серенити"). Он сказал мне никогда не играть злодея как зло. Всё, что они делают, в их глазах оправданно и правильно. Вот так я всегда и играю подобные типажи плохишей. Эми делает всё, что ей нужно сделать для того, чтобы выжить и заботиться о сыне, который является самым важным в её жизни. Не думаю, что она зло. Она просто приспособленец. 

Как бы вы охарактеризовали взаимоотношения Эми и Сэма в тот момент, когда они, наконец, снова встретились?
Они никогда не забывали друг друга, того, что произошло, что она сделала для него, и что он сделал для неё. Наверняка, настороженность имеет место, но Эми знает, что Сэм ничего ей не сделает. Она знает, что он никогда не причинил бы ей вред. Как и она – ему. Конечно, если только он не угрожал бы её сыну, только в этом случае она сделала бы всё, что посчитала необходимым.

Возникали ли у вас какие-либо вопросы или разговоры о том, кто отец ребёнка Эми, потому что, по иронии судьбы, отец Эми никогда даже не фигурировал в этой истории?
Да, это было довольно иронично, не так ли? На самом деле мы этого вообще не касались. Я не думаю, что он когда-либо возникал в их жизни на действительно длительное время. Эми настолько привыкла к этому, это её вторая натура. Она не знает иного. И не ставит этот факт под сомнение.

Джаред очень высокий и здоровенный парень. Каково было работать над сценой, где вы выбиваете у него нож и отбрасываете его самого к дереву?
Я на самом деле довольно сильно беспокоилась по поводу этой сцены, но Дженсен заверил меня, что всё пройдёт прекрасно, как по маслу, и я буду выглядеть круто. Больше всего мне запомнились съёмки примерно середины этой сцены. У кого-то зазвонил телефон. Я проигнорировала это и продолжила играть дальше. В качестве рингтона играла песня Элвиса "A Little Less Conversation…". И она всё играла и играла, а я старалась не засмеяться. Наконец, Джаред не выдержал "Да ладно! Чей это телефон? Выключите его". Это оказался телефон одного из продюсеров шоу, который пришёл на съёмки в середине ночи, чтобы убедиться, что мы всё ещё работаем и идём по графику. У него был новый iPhone и он не знал, как его выключить, хотя и старался. Наконец, Джаред сказал "Дайте мне свой телефон". Этот продюсер бросил ему телефон через всю съёмочную площадку и тут, как по команде, встал Дженсен, поймал телефон и сунул его в свой карман. А затем сказал "Когда вы выплатите 100 баксов... Положите их в конверт для "5 долларов в пятницу", на пожертвование для всей команды, и после этого вы получите свой телефон назад". Это было очень забавно! Сама сцена борьбы была классной и невероятно простой.

Хотя ты ниже Джареда.
Да. Немного. Я не думаю, что это когда-либо имело большое значение. У меня были небольшие каблуки, что всегда помогает, когда ты работаешь с такими высокими молодыми людьми!

Учитывая ваш большой опыт работы с масками и прочими подобными визуальными эффектами, как, например, в сериале "Звездные врата: Атлантида", были ли вы удивлены или разочарованы тем, что в этом сериале у Эми не было каких-то особенных визуальных эффектов?
Я не была удивлена, и уж точно не была разочарована. Работа с подобным гримом – самое худшее! Это неудобно и мешает тому, что ты хочешь сделать. Это такой бардак, так что я невероятно благодарна, что они не стали применять к моей героине ничего подобного.

Большинство ваших работ за всю актёрскую карьеру относятся к жанру научной фантастики или ужасов. О чём это говорит?
Мне просто нравятся интересные женские роли. Это никогда не имело отношения к жанру как таковому. Значение имеет сценарий, сюжет и люди, с которыми я буду работать. Это всегда было именно так. Я бы сказала, всё в большей степени зависит от самого материала, над которым предстоит работать.

Вы продолжаете работать и дальше. Можем мы поговорить о сериале "Highland Gardens", сниматься в котором вы только что закончили здесь, в Торонто? (Речь идёт о сериале "Всё сложно в Лос-Анджелесе" / "The L.A. Complex", который изначально носил название "Highland Gardens"прим. Надин)
Это шоу о группе людей, изо всех сил старающихся пробиться в Голливуде. У них у всех большие мечты, они все направляются туда и понимают, насколько это тяжело. Всё очень реально. Они изображают Голливуд так реалистично, это самая реалистичная иллюстрация Голливуда, что я когда-либо видела. По большей части это комедия, но местами история очень грустная. Я играю Ракель, она, так сказать, ветеран этой группы. Она играла в популярном шоу, которое закрыли, но её всё ещё узнают благодаря нему каждый день. Она уже некоторое время не работала, и отчаянно нуждается в славе и успехе. Она очень умная, хитрая и хороший манипулятор. Она всегда добивается своего, и не важно, кого она должна обойти, чтобы получить то, что ей нужно. Это потрясающе, и (этот персонаж) полностью отличается от того, что я когда-либо играла.

Возвращаясь к "Сверхъестественному", какую атмосферу создал на съёмках Дженсен как режиссёр и каким образом он её создал?
С самого первого дня Дженсен был очень организован и очень спокоен. Он выглядел так естественно. Он всё контролировал и был очень расслаблен. Он учтивый, милый и профессиональный. Много раз мы опережали график. Мы снимали эту сцену борьбы последовательно около полутора часов. Невероятно, но он знал, чего именно хотел. Это было так свежо, он очень талантлив и как режиссёр. Дженсен мог бы сделать на этом действительно длительную карьеру. И он также доверяет своей команде. Дженсен не стесняется обратиться за советом. У него есть уверенность в себе, но в тоже время совсем нет эго.

Большую часть времени на съёмках этого эпизода вы провели, работая с Джаредом. Насколько весело это было?
Он такой весельчак! Джаред постоянно пытается вас рассмешить, и на самом деле преуспевает в этом. В той сцене, где мы встречаемся с ним снова, в лесу, и я слежу за тем парнем в машине, я должна была повернуться, а Джаред должен был направить на меня нож. Всё то время я стояла к нему спиной, полагаю, Джаред пытался воткнуть бутафорский нож в ухо оператора. Всё, что я слышала сзади, было "Не мог бы ты перестать! Перестань! Перестань"! Я думала, что парень сошёл с ума. Я понятия не имела, кому он всё это говорит, я повернулась, а там Джаред держит нож, высовывающийся из уха оператора. Он такой смешной. Он похож на очень высокого, очаровательного щенка!

Эми старалась оставить своё прошлое монстра позади. Почему же в конце эпизода Дину пришлось убить её?
Такова природа Дина. Он привык делать то, что считает необходимым, чтобы защитить себя и своего брата. Для него это не было чем-то особенным, отличным. Дин не видел в Эми человека, он рассматривал её как проблему, которая просто всё осложняет. Как защитнику, Дину нужно было избавиться от Эми. Это было грустно, потому что, не думаю, что он хотел это сделать, он просто был вынужден.

Перевод: Надин (специально для wwwsupernatural.ru)

С Твиттеров @pdot27, @kanatsizmelek82 и с Тумблера ensenacklespl.tumblr:
http://img179.imagevenue.com/loc574/th_548576826_pdot27_122_574lo.JPG http://img256.imagevenue.com/loc355/th_548580597_kanatsizmelek82_122_355lo.jpg http://img275.imagevenue.com/loc592/th_548578589_jensenacklespl.tumblr_122_592lo.jpg

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Зарубежные сериалы и ТВ-шоу » Сверхъестественное / Supernatural