Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III


Какой последний фильм вы посмотрели? часть III

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

Посмотрела "Грозовой перевал", экранизацию романа Эмили Бронте 2009 года с Томом Харди и Шарлоттой Райли! Просто шикарный фильм с великолепный актёрским составом и потрясающей операторском работой!

+1

302

Только что досмотрела "Монте-Карло" с Селеной Гомес, Лейтон Мистер и Кэйти Кэссиди...
Реально классный фильм! Живой, весёлый, с отличной картинкой! И девчонки молодцы, сыграли вместе просто здорово! И да... да, да, да, именно так выглядят эти групповые экскурсии... проверено на себе, хе-хе... "галопом-по-европам" не просто так говорят, вот почему, если есть возможность, лучше гулять без экскурсовода, карту в зубы и в путь! :D

0

303

"Love. Wedding. Marriage" с Мэнди Мур и Келланом Латцем! Наконец-то я дождалась этот фильм! Замечательная романтическая комедия с отличным актёрским составом! Дэрмонт Малруни действительно проделал хорошую работу в качестве режиссёра! И как же здорово как пара смотрятся Мэнди и Келлан!

0

304

посмотрел "хочу как ты". Очень понравилась комедия. В фильме есть пошлые шутки и идиотизм,но при этом он по-настоящему учит каким-то ценностям. В нем все очень гармонично.

0

305

"Меняющие реальность"

Мне понравилось в общем. Но фильм, на мой циничный взгляд, переполнен идеей всепобеждающей любви. Настоящим романтикам к просмотру обязательно. Это такой новый вид фильма с такой идеей. Вроде отчасти фантастика, а вроде и об отношениях между мужчиной и женщиной. Интересно. Красивые танцы Эмили Блант.

+1

306

"Волчонок".
Начала смотреть этот сериал по совету подруги. Я сперва не поверила, что сериал хорош, думала очередное подростковое мыло, но я ошиблась. Возможно по началу и кажется, что сюжет слегка заезженный и устаревший, но это не так. Очень интересный поворот событий и те условия при которых главный герой получил свой укус, не в каждом сериале встречается. И лично мне не часто приходится смотреть как два подростка, гуляют по лесу среди ночи, чтобы найти вторую половину тела. К тому же актеры подобраны прекрасно. Мне очень понравился Дилан О'Брайэн, который играет Стайлза, он весел, кажется его не смутит даже ураган, любит влипать в неприятности и не бросает лучшего друга, что очень похвально.  Тайлер Пози и Тайлер Хехлин отлично вжились в роль оборотней, и очень привлекательны. Кристал Рид - милашка, отлично справилась со своей ролью. Могу сказать, что ни капли не пожалела, что посмотрела сериал, мне он очень понравился.

+1

307

Я тут не писала вроде ещё про то что наконец полностью посмотрела "Теорию большого взрыва". Этот сериал это просто нечто! Бесспорно лучший ситком сейчас на тв. Давно я не над чем так не смеялась. Конечно это в основном благодаря Шнелдону)) Вообщем если кто ещё не смотрел: бегом качать!)

+3

308

Свеженький вчерашний (ну для нас это уже сегодня) 1-ый эпизод 7-го сезона "Сверхъестественного"! Ух, вот это премьера! Какие ещё сюрпризы готовит нам 7-ой сезон!?

+2

309

Сегодня посмотрела "Страшно красив". Не скажу, что была впечетлена до глубины души. Было приятно увидеть знакомых и здоровских актёров, не более.

А сейчас досмотрела-таки "Соблазнителя". режиссёр и исполнитель главной роли - Тиль Швайгер, а co-starr'ит вместе с ним его чудеснейшая дочка Эмма. Фильм замечательный. Пропитан добротой, любовью, детской непосредственностью и жизнью. Плюс в фильме ещё очень много хороших песен, как и во всех фильмах Тиля Швайгера.

+1

310

Начался сериальный сезон, друзья мои... :)
Посмотела первый эпиход "Сверхъестественного". Почему-то не захватило так, как я ожидала. Но всё равно интересно, очень интересно!
Посмотрела первые две серии "Теории Большого Взрыва". Ну снова улёт! :) Скучала я по ним :) :)

+1

311

"Серфер души"
Наткнулась на этот фильм совершенно случайно в интернете. Меня заинтересовало то, что в нем снимается Анна-София Робб. Она вжилась в роль и исполнила ее на ура, я никогда бы не подумала, что она способна так сыграть! Хелен Хант и Деннис Куэйд как всегда были великолепны. Очень понравилась их искренность и любовь к дочери, которую они поддерживали. Но на самом деле, это фильм не сколько о серфинге сколько о большой любви, о семейных ценностях, о дружбе и верности, и о стремлении к мечте. Он учит нас добиваться своего и не останавливаться, чтобы не произошло. Бесподобный фильм, вызвавший во мне бурю эмоций и море слез!!!

+1

312

"Три метра над уровнем неба". Сюжет может и банален, но иногда стоит посмотреть подобные "сказки о любви" я думаю. Тем более что снято очень красиво, да и актёры неплохо играют)

"Эта дурацкая любовь". Ну просто оочень понравилась эта романтическая комедия! Тут один актёрский состав чего стоит. Больше всего порадовали Стив Карелл и Эмма Стоун. Из-за Стива я и посмотрела, обожаю его комедийные роли, но тут он открылся для меня как отличный драматический актёр. А сюжет здесь чудесный.. истории о первой любви, которая может сохранится на долгие-долгие годы. Да и много хороших шуток и неожиданных поворотов в фильме тоже имеются)

Также смотрю новые серии своих любимых сериалов: glee и теория большого взрыва)

+2

313

Надин написал(а):

Свеженький вчерашний (ну для нас это уже сегодня) 1-ый эпизод 7-го сезона "Сверхъестественного"! Ух, вот это премьера! Какие ещё сюрпризы готовит нам 7-ой сезон!?

Kitiecat написал(а):

Посмотела первый эпиход "Сверхъестественного". Почему-то не захватило так, как я ожидала. Но всё равно интересно, очень интересно!

Буквально на днях вспомнил, что должны быть новые серии... И вчера посмотрел сразу две  :glasses: ... Плюс к этому посмотрел пару новых эпизодов "За гранью" и "Warehouse 13"... В принципе всё понравилось, с фантазией у сценаристов по-прежнему всё отлично...

Kitiecat написал(а):

Посмотрела первые две серии "Теории Большого Взрыва". Ну снова улёт! :) Скучала я по ним :) :)

Вот... СПАСИБО!!! Ато ведь чувствовал, что о чём-то забыл, только вот о чём - непомню...  :D... Прям побежал уже качать...

+2

314

Новый, 3-й эпизод 7-го сезона "Сверхъестественного"... Должна сказать, Дженсен как режиссёр снова потрудился на славу! Отличный эпизод!
По 2-му не отпысывалась, забыла, но это был реально один из самых лучших эпизодов за историю всего сериала! Игра Джареда в этой серии была просто идеальной! Несколько совершенно потрясающих сцен! Марк (Люцифер) как всегда бесподобен!
А вобще, 7-ой сезон (и это мнение большей части поклонников сериала) начался гораздо эффектнее и напряжёнее, чем 6-ой.

Также смотрю новый сезон Warehouse 13 и "Дневников вампира"... Начало 3-го сезона"Дневников..." определённо нравится мне гораздо больше 2-го.

+1

315

4-й эпизод 7-го сезона "Сверхъестественного"... Давно пора было разобраться с постоянным чувством вины Дина, хотя думаю, это был только ма-а-аленький такой шажочек в этом направлении, и зря Дин не рассказал всё Сэму... это точно когда-то, в самый ненужный момент, всплывёт на поверхность...

0

316

Вчера посмотрела новый эпизод "Сверхъестественного"... Серия не самая "сильная", но понравилась тем, что очень напомнила эпизоды первых сезонов в стиле "старые добрые дела Винчестеров"... Парочка персонажей Харизмы Карпентер и Джейма Мастерса порадовала, актёры играли отлично, с огоньком, так сказать!

Также посмотрела новые эпизоды "Дневников вампира" и "Сплетницы"... Да, пока новые сезоны мне нравятся куда больше предыдущих...

+1

317

Надин написал(а):

"Сплетницы"

мы тоже посмотрели Сплетницу, очень интересно! :flirt:  А еще первую серию Отчаянных Домохозяек.
А так же пересмотрели 2012 и Послезавтра. О это круто!

0

318

Новый, 6-ой, эпизод "Сверхъестественного". О, это было реально круто! Два Дина, два Сэма. Отличная серия! Насколько забавна была в начале, настолько драматична в конце! Что-то в этом роде я и предполагала... Правда рано или поздно выходит наружу, не так ли?!

0

319

Во второй раз пересмотрел Тетрадь смерти это просто легендарное аниме,ничего более интресно в своей жизни не смотрел,всем советую скачать!

+1

320

посмотрел фильм "Идиократия" довольно таки забавная комедия... и со смыслом)..

+1

321

я продолжаю смотреть сериалы :D

посмотрела все вышедшие на данный момент серии "Американской истории ужасов" . Я не особый фанат ужастиков (да, этот сериал действительно можно отнести к категории ужасов), но меня почему то эта история зацепила. Вообщем кто не боится, советую :D

ещё я наконец таки посмотрела 5-й и 6-й сезон "Доктора кто". Как же я люблю этот сериал! Самый-самый ♥

+1

322

я сейчас смотри только 4-й сезон Доктора кто) а "история ужасов" на очереди, после того как досмотрю Доктора))...

+1

323

Сижу на больничном, и в связи с этим есть время посмотреть любимые сериалы... А по сему...
Новая серия "За гранью"... Ну тут создатели продолжают радовать развитием сюжета...
Также новая серия "Суперов"... Тут вообще без комментариев... Разве что...
...
- Смотрел "Чёрного лебедя". Дважды.
- ???
- Там две девки пачками трутся!!! Как такое можно пропустить?..
:D
Ну и также новая серия "NCIS: LA"... Долго ждал серию, и ни капли не пожалел... Как всегда всё шикарно... Особенно улыбнула игра в баскетбол (в начале серии - в общем, в конце - неповторимая Хетти)... А, ну и Кензи как всегда... :blush:

И ещё на днях по ТВ решил посмотреть <<ужастик>> "Затащи меня в ад". Дотянул приблизительно до середины фильма (а может и меньше) и заснул... В общем не впечатлило меня сие творение кинематографа...

P.S. После кнопки "Отправить" на всякий случай ещё раз перечитал пост, дабы убедиться, что всё нормально, и заметил его № - 323... У нас в городе есть маршрутки с таким номером  :yep:

Отредактировано MoRFeY (2012-04-03 20:33:36)

+1

324

посмотрела "Голодные игры".. уже почти неделю хочу под впечатлением)) возможно ещё разок схожу на него. фильм замечательный!

+1

325

Уф... давно я сюда не заглядывала, хотя много чего смотрю сейчас...

7-ой сезон моих любимых "Суперов" вообще радует меня всё больше. Наступил очередной хиатус после 18-ти серий, снова ждать...  В этом сезоне Джаред особенно шикарно играет, 17-ый эпизод был невероятно тяжёлый... Марк Пелегрино-Люцифер - это нечто потрясающее, ему совсем не нужно пугать, чтобы выглядеть пугающим, эти насмешливые, вкрадчивые интонации... Жуть...

MoRFeY написал(а):

Также новая серия "Суперов"... Тут вообще без комментариев... Разве что...
...
- Смотрел "Чёрного лебедя". Дважды.
- ???
- Там две девки пачками трутся!!! Как такое можно пропустить?..

Уже не новая, два эпизода назад было, но серия реально класс...

"Холм одного дерева"! Последний сезон окончен, но я растягиваю удовольствие, так что последние две серии пока не смотрела. Но 9-ый сезон оказался совсем неплох, в нём видны отблески тех самых первых сезонов, которые я больше всего люблю. А вообще, это самый лучший сериал о дружбе и любви.

"Кости". Смотрю ещё только 2-ой сезон, недавно подсела, но уже очень нравится...

"Дневники вампира". Нравится, но смотрю больше по инерции, как-то что-то уже не то, куча новых героев, которые то появляются, то исчезают... В общем, мне сильно нравился 1-ый сезон, второй уже чуть меньше, и 3-й пока не слишком радует, за исключением пары серий...

"Сплетница". Новый сезон в целом неплох, хотя многие вещи уже начинают раздражать.

"Эврика". Смотрю 3-й сезон, подруга подкинула сериал, когда было нечего смотреть, и мне понравился...

"Мыслить как преступник". Это, пожалуй, один из моих самых любимых криминальных сериалов.

О, и ещё я конкретно подсела на "Касла". За три недели уже дошла до нового 4-го сезона... Реально отличный сериал с замечательными актёрами...

Ещё один отличный сериал "Once Upon A Time" (У нас его по-разному переводят "Однажды", "Жили-были" и т.д.). Первую серию скачала и дальше не смогла оторваться... Сказки мне всегда нравились. Дженнифер Гудвин и Дженнифер Моррисон в главных ролях.

В прошлом месяце досмотрела "Белый воротничок". Надеюсь на 4-ый сезон, хотя такой финал, что и не знаю, что там можно дальше придумать...

Помимо всего этого иногда смотрю новые фильмы, выделять особенно ничего не буду...

Кошмар, до этого особенно и не задумывалась, сколько всего я смотрю... Столько сериалов... Не удвительно, что раньше 2-х ночи ложиться не получается, хоть и вставать нужно рано, но смотреть, кроме как ночью, больше некогда... :))))
Поэтому новые сезоны "Хауса", "За гранью", "Glee" я решила оставить на лето.

Rose написал(а):

посмотрела "Голодные игры".. уже почти неделю хочу под впечатлением)) возможно ещё разок схожу на него. фильм замечательный!

Книгу читала, тоже очень хочу посмотреть, но видимо придётся ждать диск, в кинотеатр не попадаю...

+2

326

Надин написал(а):

Марк Пелегрино-Люцифер - это нечто потрясающее, ему совсем не нужно пугать, чтобы выглядеть пугающим, эти насмешливые, вкрадчивые интонации... Жуть...

О да... Хоть и не так уж и часто появляется, но настолько удачно подобран актёр...

Надин написал(а):

Уже не новая, два эпизода назад было, но серия реально класс...

Ой, видимо упустил это дело... Просто из-за работы прям не успеваю смотреть... Пойду нагонять упущенное... :glasses:

Надин написал(а):

"Эврика". Смотрю 3-й сезон, подруга подкинула сериал, когда было нечего смотреть, и мне понравился...

Я вот тоже пару эпизодов этого сериала посмотрел по ТВ от нечего делать и после 3-й и 4-й сезон, как и Суперов с Гранью, от серии к серии практически считал дни...  :tomato:

Отредактировано MoRFeY (2012-04-03 23:51:21)

+1

327

Исправил свои промахи относительно "За гранью" и "Суперов", посмотрев новые! серии... И как то так сошлось - возвращение "забытых" сюжетов и "старых" знакомых... :O
Также посмотрел вчера "Другой мир: Пробуждение". Ну что сказать - ожидал чего то большего... Как правильно выразился один человек: "Не люблю, когда отсутствие сюжета прикрывают спецэффектами 3D"... Ну разве что расценивать фильм своеобразным предисловием к следующей части (учитывая концовку - ей непременно быть)... :tomato:

И вот сейчас посмотрел "Последняя любовь на земле". Сильный фильм... Заставляет о многом задуматься, и в частности о том, насколько всё же мы "глупы" - "Что имеем - не ценим, потерявши - плачем"... А "хроники", ИМХО, похоже являются своего рода параллелью - в фильме показана физическая потеря чувств, а в наше нынешней жизни большинство утратило их морально. И так же, как и в этой картине, в жизни всё начинается с малого - сначала серое, будничное отношение к людям, вещам, событиям, а после, постепенно возрастая, превращается это всё в глобальное безразличие и в большинстве случаев отсутствие элементарной человечности... (Прошу прощения за такое мнение, но... )

0

328

Титаник,ходил на 3Д!Этот фильм нельзя пропускать,слова тут лишние,все его прекрасно знают,получил удовольствие увидев этот шедевр на большом экране!Джеймс Кэмерон великий человек в своем деле!

+2

329

Сумерки.Сага.Рассвет.Часть 1!Ну меня девушка с этим фильмом познакомила и теперь я должен досмотреть всё до конца,природное любопытство))В фильме хочу отметить только одно,слова Джейкоба ближе к концу фильма,Это невероятное притяжение,когда всё вокруг меняется,только это уже не земля держит тебя и ты сделаешь всё что угодно,станешь тем что ей нужно,другом,братом,защитником! очень красиво сказано,меня впечатлило!

+1

330

Два воскресенья - два фильма... В прошлое - "8 первых свиданий", в это - "Мамы"... Оба фильма очень понравились - добрые, позитивные, весёлые, в общем хорошие... А второй ко всему в придачу ещё и со смыслом, правильным смыслом и хорошей, в чём то даже поучительной, идеей... Не всё ещё потеряно, пока есть люди, "делающие" подобное кино...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III