Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III


Какой последний фильм вы посмотрели? часть III

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

Надин
Нее, мне милее Дин :)
Ну для меня всё - фантастика, что нереально, что связано с какими-нибудь вурдалаками, призраками и т.д. и т.п. :)
Посмотрим, что будет дальше. Нет, сериал правда классный. Не похож на те, что я обычно смотрю.

0

242

Kitiecat написал(а):

Нее, мне милее Дин

Ой, у меня из всех знакомых девчонок, кто смотрит "Суперов", почти все Дина любят больше, сейчас мне они нравятся примерно одинаково (с четвёртого сезона где-то), но Сэмми моя "любовь" что называется с первой серии... видимо, это и влияет на то, что до сих пор он мне как-то ближе что ли, а уж когда в нём начнёт зарождаться нечто нехорошее (молчу, молчу :)))), то Джаред просто потрясающе это сыграет... Как сказала одна моя знакомая о Сэме - bitchface and puppy eyes (думаю, ты поймёшь), но эта характеристика конечно только о Сэме начиная с 5-го сезона примерно... :)
В общем, всё, я как "суперами пришибленная" затыкаюсь... :)

0

243

17 серия, 1 сезон, Supernatural

Классный эпизод! Так забавно они прикалывались друг над другом всю серию))

+1

244

Kitiecat написал(а):

17 серия, 1 сезон, Supernatural
Классный эпизод! Так забавно они прикалывались друг над другом всю серию))

"Hell House"? О да, отпадная серия, от начала и до конца, Сэм с ложкой во рту - так забавно, или момент в кафе с приклеенной к руке бутылкой:
- You didn't.
- Oh. I did.
:)))))))))))))))))))))))

А я сейчас пересматриваю некоторые эпизоды выборочно... только что пересмотрела особенно любимый мною 10-ый эпизод 1-го сезона "Home", когда они вернулись домой, обожаю Саманту Смит и Джеффри Дина Моргана, играющих мать и отца братьев... Они так идеально подходят на эти роли! :)
Также на очереди 13-ый эпизод 5-го сезона "The Song Remains The Same"... Как же мне нравится Мэтт Коэн в роли молодого Джона Винчестера... :)

0

245

2 сезон, 3 серия Supernatural
Финал у серии обалденный! Сначала Дин со своим: "Давай, ударь меня. Сдачи не дам" :D
Ну и даже взгляд Дина прямо в камеру, в самом конце, аах)

+1

246

Kitiecat написал(а):

2 сезон, 3 серия Supernatural

Одна из моих самых любимых серий в этом сезоне! :)
Держи Алёнк! :)
http://s49.radikal.ru/i123/1102/da/66260eecd88b.gif

Пересматриваю 4-ый сезон "Три хилла" и опять же выборочно "Сверхестественное"... :) Самые любимые сериалы, ну никак не могу с них "слезть"... :D

+3

247

Надин
Аееее) Какой же класснй) Спасибо!
Я вот посмотрела 6ю серию Сверхъественного (2 сезон).

А ещё вчера собрались с друзьяи в одной комнате, притащили большой телек, посмотрели "Впусти меня. Сага".
Мясооо, кроооовь :) Такой, жестокий фильмец. Неоднозначное впечатление оставил, но я ожидала, что понравится мне больше.
Хлоя Моритц всё равно клёвая.

0

248

Посмотрел вчера "Между небом и землей"... давно я ничего подобного не смотрел и не испытывал....

+1

249

Посмотрела новый эпизод "Сверхестественного"... Это абсолютно одних из лучших эпизодов за всю историю сериала...
В один далеко не прекрасный день Дин и Сэм вдруг, выпав из окна, оказываютя Дженсеном и Джаредом...
- Я просто хочу сказать, мы... мы приземлились в каком-то ином измерение, где ты Дженсен Эклз, а меня зовут что-то вроде "Джаред Падалеки"!
- Так ты что теперь поляк, что ли?

- Итак что теперь делать со всем этим ТВ-дерьмом?
- Прости?
- Да. Аминь, Падалески.
- А-а, "леки".
- Что?
- "леки", я почти уверен.

Джаред, Дженсен и Миша ну просто шикарны в этом в эпизоде, как никогда... Мне ужасно понравилась Женевьев Кортезе (жена Джареда) в роли самой себя. Также понравился намёк на будущий эпизод в стиле вестерна в виде фото актёра Джареда у него дома, где он в роли ковбоя... :) Создатели шоу просто превзошли себя в этом эпизоде...
Всю серию просто можно разбить на цитаты, как наши старые советские фильмы, это нечно... Обожаю этот сериал ещё больше, если такое вообще возможно... :)))))))))

+2

250

Надин
Ааааа! Я хочу это видеть :)
Как же мне ещё долго...)
Я вот посмотрела серию, где они борются с проказником, который мстил всем высокомерным людям. Вечные споры Сэма и Дина обо всём... Умора)

0

251

Посмотрела сегодня "День радио" и мне очень даже понравилось, хотя к российским фильмам последних лет отношусь скептически) Весёлая, лёгкая комедия!

+1

252

Новый эпизод "Сверхъестественного"... всё время сидела как на иголках... драматический сюжет и в целом очень напряженный эпизод! RIP Руфус!
Чёрт, и опять этот хиатус... аж до 15 апреля... бэээ... :((

0

253

"Больше чем секс" с Натали Портман и Эштоном Кутчером.
Классный фильм! Отличная комелия с очень смешными шутками. Натали и Эш просто головосносительные :) Всем, кто хочет поднять себе настроение, смотреть обязательно!

+1

254

я так много всего посмотрел, пожалуй, выделю три:
Паранойя (Disturbia), затем (а может и до этого, но суть не в этом))) Трансформеры, ну а самое главное - это, конечно же, Burlesque... Потрясающий фильм, мне очень понравился! А Кристина и Шер просто великолепны!

+1

255

Посмотрел первую серию "Supernatural - the animation" - что-то как-то не очень... Хотя мне и 5-6 сезоны сериала не слишком нравятся.

0

256

FoX написал(а):

первую серию "Supernatural - the animation"

Я пока ещё не смотрела... :)

FoX написал(а):

5-6 сезоны сериала не слишком нравятся.

Я конечно все сезоны люблю, но если очень постараться и выбрать "не любимый", то это будует 5-ый, а вот 6-ой мне очень нравится... :)

Посмотрела фильм "Leap Year" (или в нашем прокате "Как выйти замуж за 3 дня") с Эми Адамс и Мэттью Гудом! Отличное доброе, очень смешное и романтичное кино! :) Приятно было снова увидеть Мэттью...

Так же начала смотреть сериал "Чак", ну Закари Леви это нечно, просто шикарен. Сериал неплохой, но после просмотра где-то половины 1-го сезона, мне кажется, что сериал держится в основе своей на Заке, хотя и сюжет прикольный! :))))))

0

257

На этот раз я вовремя прочитала сообщение Rose о том, что Glee будут показывать по ТНТ... посмотрела первые две серии и мне очень понравилось... замечательный сериал, и кстати, порадовало, что песни не были переведены (обычно это портит всё впечатление), ещё раз убедилась, что у Ли Митчел шикарный голос! Спасибо, Полин!
Так, теперь надо качать, не могу я ждать так долго следующих серий... :))))))

+1

258

Надин, здорово! Очень рада, что тебе понравилось)) Дальше только лучше, так что думаю он тебя не разочарует!)

0

259

Надин написал(а):

Так же начала смотреть сериал "Чак"

Я смотрела первые серии сериала. Мне жутко нравится Закари Левай :)
Никак не начну смотерть дальше, потому что меня пока захватили Дженсен и Джар :)

0

260

Закончила смотреть 4ый сезон Сверхъестественного.
Ух... Что тут ещё скажешь. Апокалипсис, Люцифер... Надо скорее смотреть дальше. Интересно, что же будет :)

+1

261

Дикий ангел
Недавно увидела в магазине диски со всеми сериями и сразу купила. Боже, это мое детство. Никогда не забуду как летела со школы домой, чтобы не пропустить серию. Это был самый первый сериал который я посмотрела и в который влюбилась. Сейчас смотря его вспоминается столько моментов из детства что плакать хочется. :'(  Наталия Орейро и Факундо Арана в то время казались мне самыми классными актерами, :cool:  а их отношения...наверно каждая девчонка мечтала о подобном. :blush:  В общем шикарный сериал из прошлого, который я с удовольствие пересматриваю :jumping:

+1

262

Ласка написал(а):

Дикий ангел

А я у подруги переписывала диски в своё время, потому что нам долго не привозили... правда там серии какие-то урезанные, но всё равно такая ностальгия... :)))

За последние дни посмотрела:
"Любовь и другие лекарства". Фильм в целом понравился, за исключением некоторых моментов, но Энн просто шикарна, какая-то она совсем другая в этом фильме.

"Прошлой ночью в Нью-Йорке"... в целом тоже понравился, хотя временами довольно нудноват... Интересный стиль съёмок, напоминает некоторые маленькие независимые фильмы. Ну и концовка очень даже своеобразная... Хотя я не очень люблю Еву Мендес, здесь она смотрится очень органично...

"Я плюю на ваши могилы"... жесть... не слишом люблю такой жанр, если бы не подруга, я бы не стала смотреть до конца, но снят фильм отлично.

"Механик"... ну фильмы с Джейсоном Стэтхемом я вообще люблю...

"Телохранитель"... фильм неплох, Кира Найтли как-то не слишком в нём понравилась, какая-то никакая что ли... Коллин Фаррел заметно постарел, но по-прежнему хорош... Концовка, честно, удивила, и даже очень...

+2

263

"Бурлеск"! Реально отличный фильм! Потрясающая Шер (Боже мой, всем бы так отлично выглядеть в 65 лет), великолепная Кристина Агилера (она до сих пор кажется совсем юной девчонкой), замечательный Кэм Джигандэ и др! Шикарная картинка, шикарные голоса, музыка и идеально подобранный актёрский состав! Этот фильм 100% вошёл в число моих любимых! <3

+1

264

У меня сегодня кинодень.
Впервые посмотрела 27 свадеб и Снова ты. Кино для поднятия настроения, в общем.
В "свадьбах" понравился момент, когда главные герои пьяными пели песню Элтона Джона в баре. :)
В фильме "Снова ты" отличный актёрский состав, классный сюжет. Очень хорошая комедия, мне понравилось. Много знакомых песен услышите, если будете смотреть! Его бы я даже порекомендовала смотреть, когда хочется хорошего настроения и юмора.

Ну и пересмотрела "4 Рождества" с Винсом Воном и Риз Уизерспун. Они там классные. Вот сейчас качаю "Письма к Джульете" с Амандой Сайфрид. Тоже уже смотрела его.

+1

265

Кстати, я смотрю Supernatural, не забываю :) Сейчас на очереди 15-я серия 5-го сезона.
Не смотрю слишком быстро, растягиваю удовольствие, так сказать :) Знаю, что в принципе уже немного серий осталось :(
Будет ли 7-ой ещё непонятно... Слышал может кто-нибудь что-нибудь?

+1

266

Kitiecat написал(а):

Будет ли 7-ой ещё непонятно... Слышал может кто-нибудь что-нибудь?

Алён, раньше 19 мая вряд ли что-либо будет известно со 100% вероятностью... создатели сериала и весь актёрский состав говорят, что полностью готовы в 7-му сезону, теперь все ждут даст ли добро канал The CW... ну думаю, они будут полными идиотами, если закроют этот сериал... к тому же другой их популярный сериал "Смоллвиль" в этом году заканчивается... так что я очень надеюсь, что 7-му сезону быть! Держим пальчики скрещёнными! :)

Kitiecat написал(а):

"Письма к Джульете" с Амандой Сайфрид. Тоже уже смотрела его.

Кстати, Алён, интересный? Я вот думаю качать или нет...

0

267

Не знаю в который раз пересматриваю "Кокаин" :cool: , фильм 2001 года, мне нравится. А Джонни Депп вообще без комментариев, а Пенелопа Крус как всегда обворожительна)))))))) :flirt:  Посмотрев фильм спокойно можешь разбираться в наркоте, ахахах это конечно бред, но всё же. И я пожалуй внесу его в список моих любимых фильмов  ИМХО.
А спасибо надо сказать моему парню, который меня и подсадил на этот фильм))))))))

Отредактировано Summer (2011-04-07 17:24:51)

+1

268

Надин написал(а):

Кстати, Алён, интересный? Я вот думаю качать или нет...

Милый, добрый фильм. Мне нравится. Ничего шедеврального. Он летний такой.

0

269

Посмотрела 17 серию Дневников Вампира...ооо... и теперь надо неделю терпеть до новой серии... :'( как я это не люблю...
2 сезон мне нравится больше, чем 1...столько всего интересного происходит, и появление Кэтрин, и оборотни, проклятие солнца и луны... захватывает так, что не оторваться. Еще Дейман стал таким...хорошим :love: ...а над его шутками я просто угораю, бывает так шутканет да еще и с таким выраженим, что хоть стой, хоть падай...Обожаю его, хотя и Стефан тоже классный...

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2011-04-08 16:52:07)

+1

270

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

2 сезон мне нравится больше, чем 1...столько всего интересного происходит

А мне наоборот, честно сказать, уже немного надоел как-то... первый сезон смотрела запоем, а второй даже не качала пока не вышли первых 6 или 7 (не помню уже) серий... Так вроде серию смотришь - интересно, а такого "зуда" от нетерпения, как раньше и близко нет.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Какой последний фильм вы посмотрели? часть III