Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Eurovision Song Contest - Düsseldorf 2011


Eurovision Song Contest - Düsseldorf 2011

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Не формат... Для Евровидения опера только такая, как была у Малены Эрнман на нашем Евровидении (она от Швеции выступала). Но это... Может все и нормально, но не прокатит... Это же шоу, конкурс, людям нужны песни, песни, которые бы задевали, заставляли бы их слушать... А тут? Неее)))

0

32

Рейтинг участников по мнению букмекеров за полтора часа до Финала:

1. France
2. Ireland
3. Azerbaijan
4. United Kingdom
5. Estonia
6. Finland
7. Germany
8. Sweden
9. Denmark
10. Austria
11. Hungary
12. Bosnia & Herzegovina
13. Russia
14. Slovenia
15. Georgia
16. Iceland
17. Serbia
18. Ukraine
19. Switzerland
20. Italy
21. Greece
22. Romania
23. Moldova
24. Spain
25. Lithuania

+1

33

Победителем "Евровидения-2011" стал Азербайджан

В немецком Дюссельдорфе завершился конкурс песни "Евровидение-2011". Победителем стал дуэт из Азербайджана. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию финала конкурса.

Представители Азербайджана Эльдар Касимов и Нигяр Джамал, выступавшие под именами Элл и Никки, исполнили песню "Running Scared" и набрали 221 балл. На втором месте - Италия (189 баллов) и Швеция (185 баллов). Последнее места заняла Швейцария.

Российский участник конкурса Алексей Воробьев, исполнивший песню "Get You", занял 16 место, набрав 77 баллов. Ни одна страна не поставила Воробьеву наивысшую оценку в 12 баллов.

Я как всегда шокирован!Ну начну с того,что Россия 16 место точно не заслуживала,в 10-ке мы точно должны были быть!Победу отдали УГ это теперь видимо традиция на евровидении,за 1 место в основном боролись те кого я даж не воспринимал во время конкурса,Украина,Италия(акуеть,они то куда),Босния и Герцеговина(когда узнал,что они прошли в финал долго ржал и обалдевал) в общем море негатива получил!Швеция и Дания молодцы,вот кто заслуживает быть в 3-ке,Великобританию совсем не оценили а зря,что правда так это то что всякие букмекеры и тд сразу идут лесом,фавориты в жопе а жопа в лидерах!Интересно теперь насколько хорошо азеры проведут конкурс :no:

+1

34

Ну собббстно как я и говорила! Честно сказать, мне не особенно понравилось наше выступление, вроде всё хорошо было, но как-то не зацепило совсем... Жаль Великобританию, я за них болела... Также понравились Грузия, Испания, Дания, Украина и  Азербайджан, так что рада за них...

+1

35

Да вот сейчас еще раз лидеров пересмотрел и сделал вывод,что ярче всех все таки была Швеция,вот настоящие победители!В песне было все!Дальше поставил бы Великобританию,потом Данию!Азеров и в 5-ке быть не должно!2 год подряд евровидение дарят не тем,это меня заставляет огорчаться,че теперь вообще справедливость отменили?!

+2

36

Сейчас я немного нейтрализую свою критику и вернусь к вам! Потому что то, что я увидел не поддается моему логическому, спокойному восприятию!

1. Azerbaijan - 221 points
2. Italy - 189 points
3. Sweden - 185 points
4. Ukraine - 159 points
5. Denmark - 134 points
6. Bosnia & Herzegovina - 125 points
7. Greece - 120 points
8. Ireland - 119 points
9. Georgia - 110 points
10. Germany - 107 points
11. United Kingdom - 100 points
12. Moldova - 97 points
13. Slovenia - 96 points
14. Serbia - 85 points
15. France - 82 points
16. Russia - 77 points
17. Romania - 77 points
18. Austria - 64 points
19. Lithuania - 63 points
20. Iceland - 61 points
21. Finland - 57 points
22. Hungary - 53 points
23. Spain - 50 points
24. Estonia - 44 points
25. Switzerland - 19 points

0

37

Мнда, ну что ж, едем в Баку, УРА)))))))
Честно сказать, я болела за Швецию, Англию, Украину, Молдову, ну и за Лёшу)))))))
Это Евровидение преподнесло много сюрпризов и так сказать массу летних хитов ИМХО))))))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Eurovision Song Contest - Düsseldorf 2011