Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Комментарии


Комментарии

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Sam
рассказы очень классные!тебе прямо книгу написать надо!я жду недождусь продолжения твоего рассказа!

0

32

выкладка будет 10 марта, то есть завтра. не устану повторять всем огромное спасибо, обычно после таких слов пишется с утроенной энергией. :)

0

33

Sam
спасибочки  тебе огромное за твое творчество!!!!ммне очень понравился рассказ с подменой девушек!!!!ты супер!!!

0

34

Огромное всем спасибо! Всех люблю. Очень скоро появится еще один рассказ, немного мистический. Хилари верит в чудеса, давайте и мы немного окунемся в этот таинственный мир.  ;)

0

35

Sam
ооооо как классно!!!ооочень жду твой рассказ

0

36

просто потрясающе захватывающий рассказ про двойников!

0

37

сейчас прочла продолжение Три месяца счастья, мне он тоже очень нравится , он более спокойный, милый...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/flirt.gif
спасибо, Sam!!!ты золото!

Отредактировано _ANN_ (2007-03-14 01:15:45)

0

38

мне в университете сказали, что я расцветаю, после того, как схожу в инет. Всем просто самое огромнейшее спасибо! я оч рада, что вам нравится мое творчество. вот сегодня заканчиваю выкладку рассказа о подмене. конец немного скомкан, но что поделаешь, если я торопыжка :) Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

0

39

Sam, ты просто чудо! рассказ потрясающий, мне очень нравится! и конец чудесный!

0

40

Дорогие девочки и мальчики, мальчики и девочки, не устаю говорить вам спасибо. Хотела сегодня выложить новый рассказ, но из-за долгой загрузки не получится, выложу завтра или послезавтра. Рассказ будет называться Хранительница его сердца. Надеюсь, заинтриговала! Всем спасибо!

0

41

TIMA, специально для тебя! Нет, рассказ Три месяца счастья всего лишь моя больная фантазия, а не как не правда. Спасибо за лестные отзывы. Кстати, ты не первый предлагаешь снять фильм. У меня возникает мысль написать письмо Хилари. :)

0

42

Sam, очень интересное начало нового рассказа, очень захватывающе! спасибо, очень жду продолжения!

0

43

Спасибо! TIMA, огромное спасибо за тренинг. Главное, чтобы я не зазналась теперь :) Очередная выкладка завтра, 23 марта!

0

44

Sam, а кгда будет продолжение... очень-очень жду...

0

45

специально для тебя) сегодня выложила. просто я приболела последнее время и на форуме почти ничем не занималась.

0

46

жутко интересно!!!!!!!!!! спасибо!!!

0

47

и тебе спасибо)

0

48

Sam, спасибо! очень милый конец рассказа!!! а Хранительница это вообще потрясающе! мне очень нравится! с нетерпением жду продолжения)

Отредактировано _ANN_ (2007-04-03 10:32:51)

0

49

Sam, твой рассказ (три месяца счастья) прочитал просто на одном дыхание, очень интерестно!!!! Пиши по больше!!!!

0

50

ловите, любимые мои читатели!

0

51

Спасибо!!! Просто супер!!!

0

52

Данте
Sam, вы молодцы! очень интересный рассказ!!!с нетерпением жду продолжения!!!

0

53

Продолжение ещё интересней! Спасибо за тёплый отзыв!!!

0

54

Всем спасибо. Вот и продолжение Данте и меня!

0

55

вы молодцы! рассказ очень увлекательный! жалко, что таинственность парн так быстро исчезла, если бы это всё растянуть... но мне всё равно очень-очень нравится! спасибо!

а когда будет продолжение Хранительниы сердца?

кстати, куда эта тема делась? такой интересный рассказ....

Отредактировано _ANN_ (2007-04-13 22:04:28)

0

56

_ANN_, привет. У меня сейчас проблемы с этим рассказом. Возможно, я выложу его весь после 17 мая. Извини.

0

57

Sam, жалко... :O буду ждать!

0

58

Sam
ААААА! Я даже не успела прочитать начало. Вы бы хоть его выставили!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

59

Sam,
Данте, а НИ ЖИВОЙ, НИ МЁРТВЫЙ тоже не будет продолжаться? :O

0

60

НИ ЖИВОЙ, НИ МЁРТВЫЙ продолжение не будет, это был мой первый рассказ потому очень короткий! Но после 17 мая Sam выставит ещё один мой рассказ под названием (Танцующий ангел, плачущий демон), он по длинней будет!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Комментарии