Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Кадет Келли (Cadet Kelly)


Кадет Келли (Cadet Kelly)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Маруся, девятая часть добавлена.

0

32

Фильм супер!Извиняюсь,если не тут спрашиваю,но что за песня звучит в начале фильма?Подскажите please

0

33

http://s60.radikal.ru/i170/0809/cc/76bde6978486t.jpg http://s46.radikal.ru/i112/0809/9b/f32a138aedf8t.jpg

0

34

Сегодня по ТВ3 в 2 часа ночи будет,приятного просмотра :rofl: и когда уже будут запускать фильмы с Хил в более удобное время?!

+2

35

Wolfman написал(а):

Сегодня по ТВ3 в 2 часа ночи будет,приятного просмотра

Даже странно, этот фильм вообще не в стиле данного канала, он всё больше по мистике специализируется... :))))))))

Wolfman написал(а):

и когда уже будут запускать фильмы с Хил в более удобное время?!

Да уж, но всё равно спасибо за инфу... + :) Жаль, конечно, этот фильм Хил я так и не посмотрела ещё... хотя у меня всё равно сейчас этот канал не работает... :(

0

36

Wolfman написал(а):

и когда уже будут запускать фильмы с Хил в более удобное время?!

Хочешь отвечу? НИКОГДА :D

0

37

Надин написал(а):

Даже странно, этот фильм вообще не в стиле данного канала, он всё больше по мистике специализируется...

Ага вот это точно,совершенно не ожидал,что там этот фильм покажут!)

Надин написал(а):

Жаль, конечно, этот фильм Хил я так и не посмотрела ещё... хотя у меня всё равно сейчас этот канал не работает...

Рано или поздно посмотришь,скачать лучше а то по телеку не дождаться в норм время,нет бы сеня показали по 1 каналу в 22:00 :)

Summer написал(а):

Хочешь отвечу? НИКОГДА

Не дай бог,вот будет сниматься Хил в многобюджетных фильмах и соответственно время будет лучшее!))

0

38

Summer написал(а):

Хочешь отвечу? НИКОГДА

Почему...есть вариант - выкупить канал и самому выбирать время  :D

0

39

MoRFeY написал(а):

Почему...есть вариант - выкупить канал и самому выбирать время

Дашь деньги выкупим :D

0

40

Summer написал(а):

Дашь деньги выкупим

только если одолжиш... :D

0

41

11.11.09 в 22.00 по каналу СТС будут показывать "Кадет Келли"

+1

42

Маш, спасибо за инфу! :) + Может, я наконец-то посмотрю его... :)

0

43

Смотрела вчера фильм в первый раз... так что для меня это была своего рода премьера! :) Мне очень понравился! А Хилари просто удивила, настолько она, на мой взгляд, там отлично сыграла! Одна мимика чего стоит! В общем, теперь в список моих самых любимых фильмов добавился ещё один "Кадет Кэлли"! :)

+2


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Кадет Келли (Cadet Kelly)