Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Любимая певица


Любимая певица

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Какая певица самая любимая
Beyonce

6% - 4
Lindsay Lohan

5% - 3
Shakira

8% - 5
Paris Hilton

0% - 0
Avril Lavigne

20% - 12
Christina Aguilera

13% - 8
Jessica Simpson

0% - 0
Ashlee Simpson

6% - 4
Rihanna

17% - 10
Kelly Clarkson

6% - 4
Britney Spears

12% - 7
Fergie

1% - 1
Голосов: 58

31

2Bonis Да это так, но в другой реальности...

0

32

Мне нравится в этом списке почти все, проголосоваал за Рианну)))

0

33

Мне нравится Бритни

Отредактировано Britney (2007-11-25 03:10:04)

+1

34

а мне нравятся PUSSYCAT DOLLS and NICOLE!

0

35

NoM@d написал(а):

А вообще в последнее время еще стали нравиться Kelly Clarkson и Christina Aguilera

Уважаю!:)

0

36

Никогда не видел эту тему...
Лично мне из этого списка нравится только Аврил

0

37

Ashlee simpson и в последнее время Lindsay Lohan- я конечн понимаю, что не на том форуме пишу про это, но именно сейчас мне помогают песни лохан... они как будто все про меня)) (хотя я веду совершенно другой образ жизни и реабилитационную клинику никогда даже в глаза не видела))) тем более у хил новых песен нет, а нов альбом Эш просто тупые 80е, и оч мало жизненных песен...((

0

38

Эшли Симпсон, ЛинЛо. Никто не поспорит, у Лин есть голос. И хороший! У Эш только первый альбом люблю. Там хоть что-то рокнрольного есть! Аврил оч ничего. Голосую за Лин!
А ещё мне очень нравится, как певица Бриттани Мёрфи. Её сингл Faster kill pussycat c Paul Oakenfold обажаю. Наша русская Лена Кауфман. Люблю её песни. Сейчас она поёт в группе Trufelle. Их песня вошла в сборник рок-хитов "Нечётный воин" наряду с группами Агата Кристи, Би-2 и пр. Необычная она и это классно!

Естессно Хилари лучшая!))

Отредактировано Kitiecat (2008-05-31 12:57:18)

0

39

Проголосовала за Аврилочку!!!! :)

0

40

в принципе мне нравятся все, кто-то меньше, кто-то больше... Хилари, конечно, на пьедестале любви!!!

Beonce - ну не скажу, что в восторге, но послушать кое-что могу....
Lindsay Lohan - Линдси это вообще отдельная глава истории Голливуда, вообще, видимо))) но не слушал никогда...
Shakira - ее бедра точно никогда не лгут... no comments...
Paris Hilton - хм... в "Блондинке в шоколаде" она была собой) это здорово... не слышал, как она поет...
Avril Lavigne - девушка-ураган, заводная, как пылесос :D
Christina Aguilera - прекраснейший голос, я ее обожаю, она вот своим голосом добилась многого, умничка!!! такой силы голоса я еще не видел.. :love:
Jessica Simpson - слышал одну-две песни... ничего девушка...
Ashlee Simpson - полная противоположность своей сестры... но прикольное в ней что-то есть...слышал пару песен, можно послушать
Rihanna - клевая девушка...)можно послушать
Kelly Clarkson - Never Again :music:  :cool:
Britney Spears - Бритни... сам не думал, что буду ее слушать, но и что из того?
Fergie - вполне...но специально не слушал....
простите за такой вот огромный экскурс, но вот захотелось написать...
тем не менее, свой голос я отдал за Кристину!!! :flirt:

0

41

По мне самая самая это Хил,и я всеми руками и ногами за нее  :D ,но т.к. ее тут нет (оно и понятно,все бы за нее),я голосую за Rihanna,только из-за ее песни,которая мне нрава-Unfaithful

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2008-09-24 18:43:30)

0

42

☺ХиЛ@рИ☺
любишь неверную??? клевая песня, а еще Disturbia мне понравилась

0

43

вы конечно не обижайтесь - это моё личное мнение - но хилари как певица не очень. актриса- вот это другое дело, но не певица

0

44

Проголосовала за Christina Aguilera у девушки действительно сильный и качественный вокал,классно ведёт себя на сцене,и немного эпотажна,что делает её ещё более привлекательней!
http://s51.radikal.ru/i131/0905/46/ebb83921f248.gif

0

45

КарамЭлька

Классная анимашка из дуэта с P.Diddy-Tell me =) Кристина там просто красотка.

0

46

В моем плеере есть:
Hilary Duff (без комментариев)
Avril Lavigne (особенно понравился последний альбом, а Innocence - это просто шедевр!)
Kelly Clarkson (ее последний альбом - шедевр поп-рока, лучший альбом года пока для меня, но еще Because of You и Behind These Hazel Eyes гениальные песни)
Ashley Tisdale (песни простенькие, но He Said, She Said - настолько здоровская, что хочется слушать и слушать)
Britney Spears (она не моя любимая певица, но альбом Circus мне очень понравился)
Вот еще две любимые певицы, но их имена вам ничего не скажут: Lenna Kuurmaa и Karolina Gočeva

0

47

Ну, всем понятно что Хил всегда на первом месте, а из представленных, я голосую за Avril. Мне очень нравится как она поёт.
У Линдсей Лохан голос неплохой, кое-что можно послушать(Rumours классная песня)
Шакира тоже поёт хорошо, мне нравится(И танцует отлично)
У Бритни тоже есть довольно немало хороших песен
Риана поёт то хорошо, голос есть, но начала нормально, а потом начала петь чёрт знает что.
У Агилеры тоже есть отличные песни
И как не странно, у Пэрис Хилтон тоже есть пара неплохих композиций(Мне нравятся Nothing In This World и Stars Are Blind).

0

48

tihad написал(а):

Innocence - это просто шедевр

Согласна! :)

tihad написал(а):

Kelly Clarkson (ее последний альбом - шедевр поп-рока, лучший альбом года пока для меня, но еще Because of You и Behind These Hazel Eyes гениальные песни)

Люблю её песни!

tihad написал(а):

Вот еще две любимые певицы, но их имена вам ничего не скажут: Lenna Kuurmaa и Karolina Gočeva

Ну почему же имена ничего не скажут?! Первую я слышала, вроде она эстонка... но не уверена, а вторая - Каролина, если я не путаю, выступала на Евровидении в позапрошлом году... ну в Хельсинки... Ничего так поёт, мне нравится... :)

0

49

Надин написал(а):

Первую я слышала, вроде она эстонка... но не уверена

Точно, бывшая солистка группы Vanilla Ninja. Это группа для Эстонии то же самое, что для России группа t.a.t.u. Правда они прославились сильно только в Германии, но их альбомы продавали в Европе.

Отредактировано tihad (2009-05-07 14:01:20)

0

50

Из этого списка люблю Kelly Clarkson и Beyonce. Еще очень нравятся Хилари Дафф - конечно, Леона Льюис, Леди Гага и Кайли Миноуг.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Любимая певица