Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Днюха


Днюха

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

MoRFeY, спасибо большое! :)

0

872

Надин, искренне извиняюсь за опоздание. К сожалению, раньше возможности не было.
Поздравляю с Днем Рождением))) Исполнения всех желаний, много солнца, улыбок и радостей на жизненном пути)
Спасибо за такой замечательный форум.
Желаю солнца в вышине,
Желаю мира на земле,
Чтоб бед и мрачных дум не знать,
Не горевать, не тосковать,
А быть всегда такой красивой,
Любимой нежной и простой,
Такой же бесконечно милой,
С душой навеки молодой.

+1

873

Miss Elle написал(а):

Надин, искренне извиняюсь за опоздание. К сожалению, раньше возможности не было.

Miss Elle, ничего страшного... Лучше поздно, чем никогда! :) Спасибо большое! :)

Miss Elle написал(а):

Спасибо за такой замечательный форум

Ну за это спасибо надо говорить HilaryLizzie, ведь он создал наш любимый форум! :)

0

874

GWEN, Настёнка, поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю тебе, подружка, огромнейшего личного счастья, наикрепчайшего здоровья и найти свою истиную вторую половинку! Успехов во всех начинаниях и отличного настроения!
Знаю тебя, правда "заочно", уже больше трёх лет...  Ты замечательный, отзывчивый человечек! Всегда будь такой же красивой, жизнерадостной и пусть все твои самые заветные желания обязательно исполнятся, но мечты при этом никогда не иссякнут, ведь мечтать о чём-то всегда необходимо, чтобы было к чему стремиться!!!

http://s006.radikal.ru/i213/1005/c3/ead2627c65fa.jpg

+1

875

GWEN, поздравляю тебя с днем рождения!!!
Всего тебе самого хорошего! Любви, здоровья, счастья и преданных друзей! Побольше позитивных эмоций и поменьше плохого настроения! Ты умная, добрая, интересная и красивая девушка! Оставайся такой же!  :)
http://s56.radikal.ru/i152/1005/d6/91031a2cad38.jpg

+1

876

GWEN
Настёна, поздравляю тебя с днём рождения! :)
Желаю тебе счастья, любви, удачи, успехов и исполнения ну всего-всегоооо задуманного!
Радуйся всему, что с тобой происходит. Наслаждайся каждой минутой ;)
Спасибо тебе за то, что ты есть у нас на форуме!

+1

877

GWEN
От всей души поздравляю с Днем Рождения! :) Хочу пожелать тебе чтобы с тобой всегда по жизни шли удача,успех,здоровье и верные друзья!Оставайся такой же красивой и общительной девушкой! :surprise:

+1

878

GWEN Настя, С Днем Рождения!!! Желаю тебе огромного счастья, любви, здоровья, успехов во всем, побольше улыбок и всего-всего наилучшего :surprise:

+1

879

Ребята,огромнейшее вам всем спасибо!
Безумно рада,что вы все есть в моей жизни.спасибо вам! :)

+4

880

GWEN извини что с опозданием. Я как всегда :)  Присоединяюсь к поздравлениям и от себя желаю чтобы все что пожелали сбылось!! :)

0

881

Dante
спасибо большое)

0

882

GWEN
Ну что-то я совсем опаздываю))Извиняюсь что поздно!!!
От всей души поздравляю С Днём Рождения!!!
Желаю чтобы всё у тебя всегда получалось!!!Много любви!!!Здоровья!!!!и море счастья!!!!!

0

883

Ласка, поздравляю тебя с Днём варенья!  :flag: С совершеннолетием! :) Пусть исполнятся все самые заветные желания, счастья, здоровья и отличного настроения! :)

0

884

Ласка с Днем Рождения!!! Всего-всего хорошего :surprise:

0

885

Надин, ☺ХиЛ@рИ☺
Спасибо вам огромное! Мне очень приятно!

0

886

Поздравляю нашего самого главного Админа :)
HilaryLizzie, Happy Birthday!
Всего тебе самого лучшего, пусть все мечты сбудутся! :flag:

0

887

HilaryLizzie, поздравляю с Днём варенья!!!
Успехов тебе во всём, наикрепчайшего здоровья и исполнения самых заветных желний! :)
Спасибо тебе за наш любимый форум! :)

0

888

HilaryLizzie

С Днём Рожденья! Удачи, счастья и любви...

0

889

HilaryLizzie с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, любви, удачи... И спасибо за этот замечательный форум, который объединил всех нас!!!

0

890

Спасибо!  :flag:

+1

891

HilaryLizzie
Сорри,с опозданием но лучше поздно,чем никогда!Поздравляю с днюхой,желаю успехов и много радостных дней! :)

0

892

☺ХиЛ@рИ☺, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Хочу пожелать тебе исполнения всех самых заветных желаний, успешно здать экзамены (а я не сомневаюсь, они будут зданы только на "отлично" :stupor: ), только настоящих друзей, огромного счастья и любви! :)
http://s55.radikal.ru/i150/1005/96/639d7d21b22e.jpg

0

893

Надюш, спасибо огоромное за такие теплые слова :flirt:

Надин написал(а):

(а я не сомневаюсь, они будут зданы только на "отлично"  )

ой, как я то на это надеюсь... спасибочки  :flirt:

+1

894

☺ХиЛ@рИ☺
Поздравляю с Днем Рождения! :) Желаю тебе много удачи,исполнения всех желаний и как можно больше верных друзей! :surprise:

0

895

☺ХиЛ@рИ☺
Поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе самого хорошего! Любви, счастья, преданных друзей, успехов в учебе и побольше положительных эмоций! :)

0

896

☺ХиЛ@рИ☺
Поздравляю с днём рождения, Маш! :flag:
Будь счастлива, пусть всё у тебя сбудется!

0

897

Wolfman, Rose, Kitiecat спасиб, спасиб, спасибо мои дорогие :flirt:

0

898

☺ХиЛ@рИ☺
с Днём Рожедния! :)
Всего-всего тебе самого наилучшего и только положительных эмоций!)

0

899

☺ХиЛ@рИ☺
C днем рождения!!! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний и успехов во всех начинаниях!!! Счастья тебе и всего самого наилучшего!!!

0

900

GWEN, Ласка спасибо :flirt:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Днюха