Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Днюха


Днюха

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Summer С Днем Рождения!!! :surprise:

+1

962

У нашего летнего модера день рождения! :)
Summer, поздравляю тебя с днём рождения!
Будь счастлива, пусть все желания и мечтания воплотятся в жизнь!

+1

963

Kitiecat
☺ХиЛ@рИ☺
спасибо ВАМ, мои родные))))) :flirt:

0

964

Summer
С Днем Рождения! :) Пусть для тебя все дни будут солнечными и счастливыми,много верных друзей и успехов во всем))

+1

965

Егор, спасибо большое))))

0

966

Summer
Ты - наш постоянный и давний форумчанин, я уже и забыла, что ты не модератор. А то написала в поздравлении...)

0

967

Summer
с Днём Рождения,солнышко)
будь счастлива  :)  :flag:

0

968

Спасибо Настён))))))

0

969

*Hilary*Даффка*, ты в последнее время сюда почти не заглядываешь, но тем не менее...
Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю море улыбок в этот замечательный день! Счастья, здоровья, любви!  :flag:

0

970

*Hilary*Даффка* C Днем Рождения!!!! :surprise:

0

971

*Hilary*Даффка* с днем рождения :)

0

972

*Hilary*Даффка* извини, что с запозданием, но лучше поздно, чем никогда)))) с прошедшим Днем Рождения, пусть все будет, мечты сбываются, а желания осуществляются :surprise:

Отредактировано Николай (2010-12-23 09:55:11)

0

973

Николай С Днем Рождения!!!  :surprise:

http://s015.radikal.ru/i333/1012/c1/930f03e0d4act.jpg

+1

974

Николай, ну вот наконец-то ты появился! :)))

Поздравляю тебя, нашу самую любимую звезду, с Днём рождения!  :flag: Пусть сбудутся все твои самые заветные мечты! Наикрепчайшего здоровья, успеха во всём, и огромной любви! Ну и конечно же, согласна с ☺ХиЛ@рИ☺, оторвись на свой день рождения!!!

http://s15.radikal.ru/i189/1012/86/4fb527abbc9ft.jpg

+1

975

☺ХиЛ@рИ☺
спасибо, открытка просто супер :D

Надин
спасибо)) песик тоже клевый на открытке:) ну прям таки звезда любимая... вы меня смущаете :blush:
спасибо вам:)))) оторвусь:)))

+1

976

Николай
Правда что! Пропал совсем где-то!
Поздравляю с днём рождения! Будь всегда весёлым, позитивным и интересным :)
Хорошо отметить!

+1

977

Николай
С Днюхой тебя!)Желаю здоровья,успехов во всем и всего самого отличного! :) и форум не забывай,а то чет редко тебя видеть стали!

+1

978

Kitiecat, Алена,
спасибо огромное :) ну дела и все такое... извините ;)) хорошо отметим :D

Wolfman, Егор,
спасибо.. я помню про форум. просто редко захожу, буду стараться, вы про меня не забывайте!

Еще раз спасибо всем вам за поздравления, очень приятно! :blush:

0

979

С днём рождения Николай!!! Я чуть чуть с опозданием. :)  Надеюсь ты хорошо отметил и погулял :D

+1

980

Николай, поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Огромного счастья и исполнения заветных желаний! Пусть всё складывается так, как ты сам того хочешь :) Извини что с опозданием..)

+1

981

Руслан, спасибо, не отмечал... еще все впереди, хотя уже и времени то прошло :D
Полина, тебе тоже спасибо, ну и что - что с опозданием... главное - ведь внимание, спасибо :flirt:

+1

982

Kitiecat, Алён, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего! Успехов во всём, отличной учёбы и огромного личного счастья! Пусть сегодня у тебя будет по-особенному отличное настроение, море улыбок и куча подарков! :)

http://img286.imagevenue.com/loc555/th_23741_photo_12544896_122_555lo.jpg

Алён, взгляни на небо, туда, где млечный путь,
Увидишь звёзд великое скопленье,
Возьми одну из них и не забудь,
Что у тебя сегодня День Рожденья.
А я желаю тебе счастья,
Любви и в стужу и в ненастье,
И чтобы всем чертям назло
Тебе всегда во всём везло!

0

983

Kitiecat
Поздравляю с Днем рождения!Желаю океан счастью и много позитива по жизни,пусть в этот день сбудутся все твои мечты! :)

0

984

Kitiecat, Алёнка, поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья, любви, успехов, пусть все твои мечты сбудутся :surprise:

0

985

Надин

Наденька, спасибо за тёплые слова и красивое стихотворение!

Wolfman написал(а):

пусть в этот день сбудутся все твои мечты!

Одно маленькое желание сбылось. Сдала сегодня все зачёты! Остались только экзамены... ух.
Спасибо, Егор!

?ХиЛ@рИ?

Марья, огромное спасибо за пожелание! :)

0

986

Kitiecat, поздравляю тебя! Всего самого наилучшего! Желаю здоровья, успехов в учёбе, любви и счастья! Пусть каждый день приносит тебе массу радостных эмоций и приятных неожиданностей!  :)

+1

987

tihad, поздравляю с днём рождения!
Пусть всё-всё сбудется! :Р

0

988

tihad, поздравляю с днём варенья!!! Пусть у тебя всё будет на "отлично", всех благ и хорошего настроения!!! :)

0

989

tihad, с днём рождения!)) Пусть всё что ты запланировал, осуществится! Пусть каждый день будет наполнен позитивными эмоциями! Всего самого-самого))

Отредактировано Rose (2011-02-07 14:15:06)

0

990

tihad С днюхой тебя!Крепкого здоровья и исполнения поставленых в жизни задач!)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Днюха