Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Авто Хил


Авто Хил

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

на сколько понял в общем я судя по выше описаным постам то
белый рейнджер
и черный мэрс СLK 230 - опираясь на видео с нашего сайта

0

32

белый land rover и ещё чёрный Mercedes G 55 AMG-Майк который на 20 лет подарил!!

+1

33

Гелинвагены рулят! Майк ей классную тачку подарил!! =) Мне б парня такого))
Хотя мне по душе только BMW)

0

34

ну за 100.000$ мог бы и по лучше что-то купить!

0

35

да, тачки классные....молодчина!!!

0

36

а мне такие машины не нравятся, я больше предпочитаю спортивные. мог майк ей что-нибудь получше подарить

0

37

Stranger-D
ну а ей может танки такие нравятся???

0

38

На спортивной ещёб убилась, а на вагоне это не так-то просто =)

0

39

я говорю(конечно выбор Хилари), что она за рулем таких машин, словно в танке....причем в прямом смысле слова

0

40

Rey Mysterio
Психоаналитик :D

0

41

ну Хилари  и так сама по себе защищена)))

0

42

Да ну вас) Гелинвагены - классные тачки. Вы там сидели хоть раз внутри? Мне сильно понравилось. Прошу папку мне такую подарить на 18 лет =) Кто знает, может и подарит)

По-моему это прикольно, когда маленькая девушка, как Хилари, едет на большой и красивой машине!

0

43

Kitiecat написал(а):

Да ну вас) Гелинвагены - классные тачки. Вы там сидели хоть раз внутри? Мне сильно понравилось. Прошу папку мне такую подарить на 18 лет =) Кто знает, может и подарит)
По-моему это прикольно, когда маленькая девушка, как Хилари, едет на большой и красивой машине!

Поддерживаю.. но у всех разные предпочтения, мне вот например спортивные машины нравятся, комуто "тяжёловесы", а ктото вообще нелюбит на машинах кататься :)
Но свиду эти "гробы" както невпечатляют разве что размерами, поетому многие и "плюются" от них :tomato:

0

44

мне кажеться это глупо выглядит. только не надо меня обвинять в том что я кого то обижаю. просто мне так кажеться. да и большенство девушек которых я видел на авто, ездят как раз на спортивных, или бизнес класса. а так у каждого человека свой выбор. что нравиться, то и берет и с этим я не спорю  :tomato:

0

45

Моя любимая тачка спортивная. Но мне нравятся и такие, как этот Мерседес. Май лав ис BMW Z4 и абсолютно все Эстон Мартин. У меня прозвище даже есть. Меня все друзья называют Бондом) т.к. я всё-таки жен. п. обычно "Бонди" =)

0

46

а я вот ничего против "самосвалов" и "танков" не имею...наоборот здорово, может я и во весь рост там помещусь и ноги не будут упираться в передо мной находящиеся части машины))) просто внешне они выглядят весьма массивно, оттого и  прикольно :crazy:

0

47

Я бы ей за 100.000$( а стока стоит геленваген) купил бы вот это.....

0

48

Наш уазик классная тачка!!! Туда с разбегу можно влазать!!! :D

А вообще ей ламборджини голардо классно пошла бы!!!!

0

49

Ну да ламбо это класс.., но мы смотрим в пределах 100.000$ это стоймость нового авто хил!! Который задарил ей Комри.

0

50

Boxter
вот эта машина ей лучше подошла, чем этот "танк". правильно что вставил фотку.

0

51

Boxter
так купи, я думаю Хилари обрадуется)))

0

52

крутая машинка))

0

53

Николай
обезательно куплю!! денег подкаплю тока!! ))

0

54

100.000$, да Комри жмот!!! Я б с его деньгами лаборджини подарил бы!!!

+1

55

Да лан комри бесталковый хоккеист,его будущее у помойки крыс жарить))а так мож Хил эта машина оч нравиться,и если она не покупет другую думаю довольна!

+1

56

да, что-то Комри сильно достается))))а на Хил можно было бы и не эконочить

0

57

да. мне тоже кажеться что на Хил экономить комри не надо было. подарил что нибудь подороже и пороскошнее

0

58

Да не вполне нормальное авто))) Таранить так таранить)))

0

59

RacerTim
Абсолютно солидарна))

0

60

авто нормальное, но все таки мне кажется что лучше бы он подарил не эту махину, а например мазду какую нибудь!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Авто Хил