Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Christina Aguilera


Christina Aguilera

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

На фотке 8 сначала не узнала её! А как вам кстате её муж?

0

62

AlenkaZ
мне он симпатичен,но не на внешность,а как человек(судя по тому что онём говорят)!главное,что они друг друга любят! :)

0

63

Согласна!

0

64

Одеваем Кристину!
http://www.stardoll.com/en/dolls/417/Ch … era_2.html

0

65

Кристина повзрослела. Она больше не хочет скандальной славы плохой девчонки, и ей надоело соревноваться с Бритни Спирс. Певица перекрасила волосы, вышла замуж и объявила, что кардинально изменит имидж. Elle girl срочно помчалась выяснять подробности

Кто бы мог подумать! Самая непоседливая звезда в мире решила посвятить всю себя семье, а точнее своему мужу Джордану Брэтману. Теперь Агилера мечтает об уютном доме, мягкой шали, а еще (спокойно, только не падай!) беспокоится о том, хорошей ли она будет мамой! Правда, первое, что Агилера сделала после свадьбы, — посвятила мужу свой новый альбом “Back to Basics”. Так, может, она нас просто разыгрывает?

ELLE GIRL: Давай начнем с главного. Что для тебя означает любовь?

КРИСТИНА: Это удивительная штука. Она перевернула мой мир вверх дном. Я наконец-то нашла парня, с которым мы говорим на одном языке. Мне до сих пор не верится, что я вышла замуж за того единственного человека, которого просто боготворю! Я так счастлива, что мне нечего больше желать!

ELLE GIRL: Немая сцена. И все же позволь нескромный вопрос. Ты такая сексуальная, талантливая, богатая... Ты могла бы заполучить любого красавчика из Голливуда, а выбрала простого парня?

КРИСТИНА: Я не интересуюсь накачанными безмозглыми красавцами. Мне нравятся необычные мужчины, которые знают свою цель в жизни и умеют заинтриговать девушку. Я считаю, что парень должен быть искренним и креативным. Все это у Джорди есть, и не только это.

ELLE GIRL: Я слышала, ты очень хочешь родить ребенка и дала Джордану на все про все год?

КРИСТИНА: Ну, не так категорично. Конечно, мы хотим завести детей. Но, честно говоря, до встречи с Джорди я никогда не думала о том, чтобы стать мамой. Думаю, мы приступим к этому вопросу, когда закончится мой следующий тур. (Между нами, я страшно волнуюсь по этому поводу.)

ELLE GIRL: То есть ты решила остепениться, и роль sexy-girl в коротеньких шортиках и мокром топике тебя больше не интересует?

КРИСТИНА: Та Кристина идеально подходила для моего прошлого. Теперь я изменилась и собираюсь придерживаться более классического стиля — я как-никак замужняя дама. (Смеется.)

ELLE GIRL: Знаешь, видели мы уже одну такую замужнюю даму, которая стремительно набирает вес. Ты что, хочешь повторить ее путь?

КРИСТИНА: Ну, что касается фигуры, тут ничего не попишешь: склонность к полноте заложена в моей природе. Моя мама в молодости тоже была худенькой, а потом стала пышкой. Мне нравится, что у меня теперь есть бедра. Но я не собираюсь запускать себя. Нет, конечно! Знаешь, как только какая-нибудь звезда начинает набирать вес, пресса поднимает такой шум, словно от этого зависит успех всего шоу-бизнеса! На самом деле это печально, потому что как раз по этой причине у многих девушек возникают проблемы со здоровьем. Они перестают есть, а этого нельзя делать.

ELLE GIRL: Некоторые еще делают себе липосакцию и вставляют силиконовые груди.

КРИСТИНА: Лично я бы не стала этого делать, потому что считаю, что девушки должны гордиться тем телом, которое им подарила природа. Но если это кому-то спать не дает — почему бы и нет. Главное, не делать это ради каких-то непонятных людей, которые критикуют твою фигуру. Всех вокруг критикуют. Это задевает, и меня тоже. В конце концов, я всего лишь человек. Но я научилась игнорировать все эти разговоры. Я никогда не пыталась улучшить свое тело с помощью хирургии — только спорт. Я такая, какая есть, — и вполне собой довольна.

ELLE GIRL: Что скажешь о своей новой пластинке?

КРИСТИНА: Это особенный альбом для меня. Все песни сделаны в стиле ретро. Есть блюзы, джаз, соул — причем соул по-настоящему откровенный, реалистичный, жесткий. Так что у этой пластинки свое настроение. Я очень горжусь этим альбомом. Такого я еще никогда не делала.

ELLE GIRL: Тебя раньше так часто сравнивали с Бритни Спирс, но, похоже, теперь ваши пути окончательно разошлись?

КРИСТИНА: Я устала от этих сравнений. Мы с Бритни всегда были разными певицами и совершенно непохожими людьми. Многие сравнивают нас, потому что мы одинаково долго находимся на сцене. Сейчас все изменилось. Что делает Бритни, теперь касается только ее самой. И моя жизнь также никого не касается.

ELLE GIRL: Итак, ты выпустила альбом, собираешься в тур. Какие еще творческие планы?

КРИСТИНА: Сейчас читаю разные сценарии — ищу подходящую роль в кино. Мне важно, чтобы я не играла саму себя в фильме.

ELLE GIRL: Тебе нравится быть звездой?

КРИСТИНА: Я обожаю славу и в восторге от всего, что она дала мне. И жизнью своей я очень довольна. А моим фанатам я хочу подарить море замечательной музыки. Иногда мне даже кажется, что в 25 лет у меня все только начинается.

0

66

Занимательная статья! :)

0

67

Сейчас смотрела премию Муз тв...я в шоке!она такая молодец!!!!так петь не под фанеру....просто восхитительно,нет слов!!я её обожаю!она супер!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/music2.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

68

GWEN написал(а):

Сейчас смотрела премию Муз тв...я в шоке!она такая молодец!!!!так петь не под фанеру....просто восхитительно,нет слов!!я её обожаю!она супер!

Я тоже вчера. Она дала всего три автографа, по сравнению с Токио Хотелем это мало.

0

69

Да, я тоже смотрела, голос у нее просто супе, да она вообще умничка!!

0

70

tihad написал(а):

Я тоже вчера. Она дала всего три автографа, по сравнению с Токио Хотелем это мало.

но по сравнению с ними она выглядела более достойно!да и охрано у Хотелев была какая-то и вправду фашистская... :/

0

71

Я тоже смотрела сегодняшний повтор. Да, она молодчинка!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  были у меня времена когда я сходила по ей с ума, но сейчас как то прошло, но любить и уважать я ее не перестала.

0

72

смотрела повтор премии...она поёт очень ХОРОШО у неё очень сильный голос!я уважаю её за то что она поёт не под фанеру!
а ещё она на 3 месяце беременности!!!

0

73

MISS R'n'B
Лин
полностью с вами девчёнки согласна!мне кажется,она лучшая молодая певица нашего времени!(имхо) :)

0

74

Лин написал(а):

она на 3 месяце беременности

Неужели это правда?!!! Я и не знала...

0

75

Интересная статья о Агилере:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скандалом завершилась пятая церемония вручения премий в области популярной музыки "Муз-ТВ". Уже в самом начале выступления звезды, за финальное 20-минутное выступление которой организаторы церемонии выложили, по слухам, полмиллиона долларов, зрители потянулись к выходу.

Агилера была заявлена хэдлайнером церемонии, и ее выступление, согласно логике, было завершающим. Однако еще перед началом действа, когда звезды разной величины только проходили по красной дорожке и перемещались в гримерки, интерес к невысокой блондинке был на удивление не очень большим. Куда как больше суеты творилось вокруг второго западного участника – сверхпопулярной в подростковой среде группы Tokio Hotel и нашего Димы Билана, пишут «Новые Известия».

Концерт лишь подтвердил эти расклады. Публика пришла смотреть на российскую богему (помимо представителей поп-сцены церемония по традиции собрала звезд спорта, актеров кино и разговорного жанра). Кристина исполнила всего четыре песни, и чем больше она пела, тем меньше в зале оставалось народа. Совсем уж неловкая пауза повисла после того, как Агилера покинула сцену. Свет в зале долго не включали, а это значит, что могли быть запланированы «бисы». Но даже оставшиеся в зале ценители певицы не стали звать девушку на «бис».

Московская публика не первый раз таким образом реагирует на западных звезд. Пять лет назад на рок-фестивале «Крылья» в Тушино аналогичная история случилась с Игги Попом. Даже наши рок-музыканты не разъезжались по домам после выступления, а с вожделением ждали старика Игги, в то время как меломаны устало побрели к метро. А в прошлом году на том же шоу «Муз-ТВ» аналогичная история случилась с рэп-звездой 50 Cent.

Впрочем, сет Агилеры на общем фоне церемонии «Муз-ТВ» действительно выглядел скучновато. Показав абсолютно профессиональное выступление и по музыке, и по голосу, и по хореографии, и по энергетике, она не привезла поклонникам отечественных песен ничего такого, чтобы «душа сначала свернулась, а потом развернулась».

Из наших настоящим героем церемонии стал Дима Билан. Дело не только в том, что он получил сразу три «тарелочки», причем в самых престижных номинациях («лучший исполнитель», «лучшая песня» и «лучший альбом»). Когда он спел свои Never Let You Go (ту самую, с прошлогоднего «Евровидения») и «Невозможное возможно», стало ясно, что на Агилере можно было бы и сэкономить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

76

не знаю...мне её выступление очень понравилось,а Билан(хотя,как исполнителя я его очень уважаю)со своеё Never let you go уже надоел..Имхо...

0

77

GWEN написал(а):

не знаю...мне её выступление очень понравилось,а Билан(хотя,как исполнителя я его очень уважаю)со своеё Never let you go уже надоел..Имхо...

Ну вообще-то на премии была не только Never Let You Go, но и "My Number Fan", которая сильно подогрела интерес к Билану, т.к. эту песню ему написал Timbaland.

0

78

tihad
я в курсе..и эта песня мне очень понравилась...я имела в виду только Never let you go !"My Number Fan" очень клёвая песня! :)

0

79

Видео с церемонии муз-тв:

Hurt:
http://www.youtube.com/watch?v=5k5XL9Q3RbY

Интервью:
http://www.youtube.com/watch?v=S96A4_xWLOM

Ain't No Other Man & Candy Man
http://www.youtube.com/watch?v=cHjE83qRT2E

И коротенькое Fighter, это не попало в трансляцию Муз-ТВ:
http://www.youtube.com/watch?v=lrXBDOWTtJI

0

80

Скан статьи из журнала Hello! (№ 27, от 3 июля 2007 г.):

http://img102.imagevenue.com/loc1039/th_68310_8979457502019433_88289987774937_626410986016_111_275_3.07.07.4_122_1039lo.jpg

0

81

Скан из журнала "ОК", № 28 от 12 июля 2007 г.:

http://rh.foto.radikal.ru/0707/46/64189f8b7252t.jpg

0

82

Обожаю её. Хотя не так,как люблю Хилари

0

83

Супер-девочка!!!

0

84

Очень нравиться!Она молодец!

0

85

Скан журнала «ОК», № 45 от 08.11.2007 г:
http://keep4u.ru/imgs/s/071119/9ee41d124bd71b095b.jpg

0

86

Кристина родила мальчика в субботу вечером!
Я очень за неё рада)))))) :)

+1

87

Поздравляю!!!!!

0

88

GWEN, спасибо за новость! :) +! :)

0

89

Вотьс. Нашла полное инфо :)

Популярная американская певица Кристина Агилера родила сына. Мальчик Макс Лайрон Братман весом 2,8 килограмма родился в ночь на воскресенье.

Знаменитая мама "отдыхает и прекрасно себя чувствует", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление, опубликованное в воскресенье на сайте певицы. Кристина назвала день рождения сына "счастливым и особенным днем" для нее и ее мужа Джордана Братмана.

Ровно через час после Агилеры в соседней палате медицинского центре Лос-Анджелеса лучшая подруга Пэрис Хилтон, телеведущая Николь Ричи родила дочку. Маленькую Ричи назвали Харлоу Уинтер Кейт.
Теперь у дверей клинки круглосуточно дежурят папарацци в надежде поймать в объектив звездных детей. Ведь внимание к беременности светских дам было колоссальным, особенно после того, как Агилера снялась в интересном положении для одного из глянцевых журналов, а Ричи попала в тюрьму вслед за подругой Пэрис Хилтон.
Источник: http://www.zvezdi.ru/

0

90

Кристина Агилера предстала в образе героинь Хичкока.

http://keep4u.ru/imgs/s/080309/56/56b2d194b27f67232c.jpg
     Известная певица Кристина Агилера продемонстрировала старый голливудский шик на фотосессии для рекламной кампании ювелирной компании Stephen Webster. Звезда снялась в образе героинь режиссера Альфреда Хичкока, среди которых Типпи Хедрен из "Птиц", звезда "Окна во двор" Грейс Келли и Ким Новак из "Головокружения", пишет The Daily Mail.
     Ослепительная блондинка с ярким макияжем, у которой в январе родился первый ребенок Макс, выглядит великолепно в новой рекламе. Звезда была на четвертом месяце беременности, когда приняла участие в фотосессии для Stephen Webster.
     Сам Вебстер сообщил: "Мы сняли это в августе. Она позвонила мне во время мирового турне из Кореи и сказала, что беременна. Изначально мы планировали делать фотосессию в октябре или ноябре, однако решили, что перерыв в гастрольном графике будет лучшим для этого временем. Ее беременность не помешала. Мы все сняли так, что ничего не заметно. Мы не собирались фотографировать ее в полный рост".
     Кристина со своей стороны заявила: "Работать с этой компанией и рекламировать эту коллекцию стало для меня невероятным удовольствием. Я горжусь тем, что приняла в этом участие".

7 марта 2008 г.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Christina Aguilera