Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Луисана Лопилато


Луисана Лопилато

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

На этих фотках она такая милая)

0

32

Luisana
Я не сомневаюсь, что ты их все уже видела, ты же написала, что у тебя их много, но раз уж тема начата, то я решила фотки выложить. Другие-то не все видели. Продолжим?

Отредактировано Надин (2007-05-09 13:15:30)

0

33

Анкета Лу: :)
Luisana Lopilato (Луисана Лопилато)

- Имя: Луисана Лорелей Лопилато
- ДР: 18,051987 г.
- Место рождения: Аргентина
- Прозвище: Лу
- Рост: 1,68
- Кто входит в твою семью: мама, папа, собака, кролик, 2 кошки, 2 мыши, и хомячок
- Как ты празднуешь свой ДР: обычно со своёй семьей … но 16-летие хочу отпраздновать сделав вечеринку
- Достоинство: я очень вежливая
- Недостаток: всегда пытаюсь быть права
- Слабость: различные сладости
- Любимый цвет: сиреневый и голубой
- Еда: караку
- Десерт: груши в мяте
- Напиток: газированная вода
- Номер Удачи: 7
- Хобби: сниматься, выступать на сцене
- Животное: дельфин и обезьяна
- Талисман: все что у меня есть ... это и есть мой талисман
- Спорт: фигурное катание
- Футбольный клуб: Ривер Плэйт
- Ходишь на футбол: ходила один раз – месяц тому назад
- Страсть: кушать торты... каждый день
- Анекдот из-за которого ты смеялась: я не помню ...
- Фразу которую ты больше всего употребляешь: ты доволен?
- Любимый актер: нет
- Любимая актриса: Андреа Дель Бока
- Любимый фильм: «Другие»
- Любимый жанр: боевик
- Любимая программа ТV: различные шоу
- Кумир: Луис Мигел
- Писатель: Кеведо
- Книга: "Мужчина в железных доспехах"
- Последняя прочитанная книга: "Мужчина в железных доспехах"
- Любимая группа: "Backstreet boys"
- Любимый солист: Луис Мигел
- Любимая песня: «День, который меня полюбит»
- Любимое время года: весна
- Любимое место: не знаю, далеко
- Хотела бы жить в другой стране: да, но не всю жизнь
- Ты любишь вставать рано или спать: спать
- Твоя лучшая подруга: Наталья Ольгин
- Любимая одежда: джинсы, цветные сапоги
- У тебя есть друг: да
- Каких друзей ты предпочитаешь: таких как мой друг
- Невозможная любовь: Луис Мигел
- Что тебя привлекает в мужчине: чтобы был "сладкий" и обращался со мной хорошо
- Влюблялась ли ты с первого взгляда: нет
- Веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной: да
- Влюблялась ли ты когда-нибудь в своего друга: я нет, а он да
- Идеальный мужчина: ласковый, "сладкий", солидарный
- Говоришь ли ты комплименты: иногда
- Предпочитаешь завоевывать или быть завоеванной: предпочитаю чтобы меня завоёвы-вали
- Как ты приближаешься к мальчику который тебе нравиться: я не приближаюсь никогда
- Делала ли ты какое-нибудь безумие во имя любви: нет
- Страх: Бог
- Есть ли у тебя какая-нибудь тайна: нет
- Баловалась ты в детстве: никогда, я была спокойной
- Любимый урок: биология
- Ты списываешь: да, по всем урокам
- Волнение: всё то, что происходит в мире
- Боль: идти к врачу делать прививку
- Желание: что бы мир был спокойный
- Тост: за семью
- Лучший подарок, который ты получила: на мое 15-тилетие
- Что тебе нравиться дарить: хорошие вещи
- Ты любишь тратить или сберегать: тратить
- На что ты тратишь свои деньги: сейчас я не много коплю,,, но остаток денег я трачу на прически и обувь
- Веришь ли ты в Бога: да
- За что ты у бога просишь прощение: за глупости, которые я сделала
- За что бы ты поблагодарила бога: за все возможности, которые он мне дал
- Любимое время дня: сумерки
- Что тебе самое большое нравится в театре: узнавать людей
- На какой больше съемочной площадке тебе понравилась: на всех
- Тебе что-то мешало быть знаменитой: никогда ни что не мешало
- Тебе интересно, что говорят о тебе посторонние: нет
- У кого ты советуешься: у мамы
- Впечатляющие воспоминание: моя бабушка
- Мечта: собрать всех бедных людей с улицы, дать им поесть и дать возможность помыться
- Кошмар: мне приснилось, что меня преследуют
- Худшие воспоминания: когда я упала и на меня все смотрели... мне было стыдно…
- Как ты любишь прогуляться: пойти поесть, потанцевать, и потом спать весь день
- Что тебе нравиться делать вечером в дождливый день: подключиться к Интернету, взять мате(это типа чая) и наслаждаться этим удовольствием
- Ты уговариваешь кого-нибудь из твоих друзей сниматься на ТV: нет
- Как ты представляешь себя в 20 лет: замужем с детьми и очень счастлива со своей семьей
- Кого ты хотела поблагодарить: Бога
- Три вещи которые ты бы дала детям: друзей, радость, счастье, что бы у них было всё в жизни чего они хотят
- Ты любишь путешествовать: да
- Если тебе подарят билет, то куда ты поехала бы: сейчас не знаю, но мне пришло в го-лову необычное место
- По чем ты скучаешь: по пляжу и по дедушке
- Какие вещи тебя злят: когда меня выгоняют из дому ... и когда говорят нет
- Когда ты волнуешься: когда смотрю грустные фильмы

0

34

О Луисане, с её слов в том числе:

Она начала сниматься в пять лет, когда родители привели маленькую Луисану на кастинг к рекламе охранных сигнализаций для дома. С тех пор ее актерская карьера стремительно набирала обороты. И можно быть уверенными в том, что невеста Мариано Мартинеса - самого красивого актера аргентинского телевидения – младшая из семьи Лопилато добьется еще большего успеха.

В свои 18 лет Луисана без сомнения является одной из самых красивых актрис своего поколения. Она выглядит еще совсем как девочка, но тем не менее такой стиль идеально подходит для того, чтобы привлекать внимание мужчин. И если сейчас бывшая мятежница уже не стыдится своих форм, то в детстве, по признанию актрисы, она стеснялась своей фигуры и специально перевязывала грудь, чтобы ее не было заметно, причем не только на съемках, но и в реальной жизни. Сейчас невеста Мариано Мартинеса уже больше уверена в себе, довольна своим внешним видом и играет очень сексуальную и раскованную героиню в «Женаты с детьми» (ситком канал Телефе, в котором она исполняет главную роль вместе с Гильермо Франселлой, Флоренсией Пенья и Дарио Лопилато). И помимо этого Луисана также недавно снялась в рекламе женского нижнего белья. Компания Endemol пригласила ее в одну из серий Numeral 15 (специального сериала, посвященного пятнадцатилетию сотовой связи Аргентины, в котором она сыграла многообещающую актрису, задумывающуюся о том, не слишком ли сильно успех отдаляет ее от друзей), и Лу – как называют ее близкие люди – не прекращает свой профессиональный рост. Домашняя, влюбчивая и мечтательная, Луисана уверяет, что хотела бы сняться в сериале вместе со своим женихом, а выйти замуж и завести детей она хотела бы до того, как ей исполнится 25 лет.

-         Каково это, взрослеть на телевидении?
-         Иногда это довольно сложно, даже до сих пор. Я очень быстро выросла, буквально в считанные дни. Например, я снималась в «Детворе», и в 11 лет уже ощущала себя девушкой, у меня слишком быстро менялась фигура (смеется и указывает на грудь).
-         А потом пошли слухи, что ты сделала пластическую операцию?
-         Именно. Слухи начались позже. Дело было в том, что когда я снималась в «Детворе», мне перевязывали грудь специальными повязками, чтобы ее не было заметно. И поскольку все очень много внимания обращали на мое тело, в реальной жизни я тоже носила эти повязки. Ты только представь себе! Я шла в школу и у моих одноклассниц в 11 лет еще ничего не было, а у меня размер бюстгалтера уже был 90!
-         А в какой момент ты прекратила все это делать и приняла тот факт, что ты становишься женщиной?
-         В 15 лет, когда мои подруги тоже начали физически развиваться. Я уже не чувствовала себя так сильно отличающейся от них.
-         Как произошло твое превращение из героини «Мятежного духа» - девочки, живущей в хрустальном мире - в соблазнительницу мужчин из «Женаты с детьми»?
-         Мне предложили эту роль, роль Паолы Архенто, и все кругом говорили, что я смогу очень хорошо с ней справиться. Буквально все мое окружение настаивало на том, чтобы я согласилась. И тогда я сказала «хорошо, я ее сыграю. Я возьмусь за это, я сыграю ее, и это будет для меня очень весело». Именно этим я и занимаюсь, мне очень интересно и весело на съемках. И разумеется, я прекрасно знаю для себя пределы допустимого...
-         Какие например?
-         Я не могу обнажаться (ее выражение лица становится стыдливым и она понижает голос). Мне не нравится прозрачное белье и одежда, чтобы у меня что-то просвечивало... это мне не нравится.
-         В семье Архенто все смеются и издеваются друг над другом, когда у кого-то случаются неприятности. Есть в этом что-то, что тебе нравится?
-         В их семье случаются и обыкновенные вещи – вещи, которые происходят во всех семьях.
-         Ты думаешь, что существуют семьи подобные Архенто?
-         Ну... Я думаю, что да... В «Женаты с детьми» есть такие вещи, которые, например происходят и в моей семье тоже. Не все, разумеется.
-         Но что, например?
-         Иногда моей маме не хочется готовить. Ей никогда не хочется готовить, и все это заканчивается тем, что мой папа и мой брат заказывают пиццу. И каждый раз, когда мы снимаем подобную сцену, нам с Дарио (Лопилато – брат актрисы на экране и в реальной жизни) становится очень смешно, потому что это и в нашей семье происходит тоже. К тому же меня очень смешит, что в этом сериале все персонажи – неудачники. Потому что по задумке они все лузеры (смеется).
-         Если бы тебе предоставили возможность выбрать для Паолы Архенто мужчину ее мечты, каким бы он был?
-         Это был бы мужчина старше нее. Ее я представляю с каким-нибудь очень серьезным человеком, настоящим сеньором.
-         А каким должен быть для Луисаны мужчина ее мечты?
-         Мне очень нравится, когда ко мне хорошо относятся, когда меня удивляют, когда со мной ласковы и ведут себя по-джентльменски. Мужчина, который не уважает женщину, который плохо к ней относится или который все время ругается нехорошими словами, не может мне понравиться. Первое, на что я обращаю внимание, это как мужчина говорит.
-         Ты уже была когда-нибудь влюблена?
-         Да, была.
-         Ты помнишь, в каком возрасте впервые открыла для себя любовь?
-         Ммм... с моим первым парнем. Он был моим первым всем.
-         И кто это был?
-         Фелипе (Коломбо, партнер по «Мятежному духу»). Он был моей первой любовью. Я встречалась с ним три года, с тринадцати лет. А потом я еще встречалась с парнем, который не имеет никакого отношения к телевидению, но я была тоже влюблена. Вообще я влюбчивая. Если меня спросить, в кого я была влюблена сильнее, я не смогу ответить, потому что если я влюбляюсь, то я влюбляюсь всегда сильно.
-         Раз ты была так сильно влюблена в Фелипе, то как же ты теперь можешь оставаться с ним просто друзьями? Ты не веришь в пословицу, глaсящую, что где был огонь, там остаются угли?
-         Да нет, ничего такого не происходит. Мне сейчас очень хорошо. Я просто хочу сказать, что я влюбчивая, и если я с кем-то встречаюсь, я очень сильно влюбляюсь в этого человека. Ну... на самом деле у меня было всего-то три парня за всю мою жизнь.
-         Три парня: ты уже немного расказал о двух. А как насчет третьего?
-         Ну... (краснеет, смеется и делает жест, обозначающий «ты и так знаешь»).
-         Кто он?
-         (продолжает смеяться) Нет необходимости называть его имя.
-         Как у тебя дела с Мариано Мартинесом?
-         Мне очень хорошо. Я же уже сказала, если я с кем-то встречаюсь, значит, я влюблена в него.
-         Значит, сейчас ты влюблена?
-         Так было всегда. Я никогда не встречаюсь с парнем, если я не влюблена в него.
-         Значит, ты влюблена, и тебе хорошо...
-         Да, мне хорошо. Но я не буду ничего больше говорить об этом. О прошлом я еще могу говорить, а о настоящем – нет. Мне просто хорошо и все.
-         Ты бы поработала вместе с Мариано?
-         Да, думаю, да.
-         У вас есть предложения на совместные проекты?
-         (долго думает и собирается сказать да) Да... нет, на самом деле нет.
-         Пока нет, но в будущем...
-         Возможно. Да-да... Хорошо бы. Да, мне хотелось бы работать с ним.

Несмотря на желание актрисы работать с ним, Мариано Мартинес отверг предложение Крис Морены сниматься в романтической комедии вместе с Луисаной. Вместо Мартинеса в главную блондинку нового сериала, который пойдет в следующем году в прайм-тайм на Телефе с рабочим названием «Душа пирата», влюбится Бенхамин Рохас (партнер Луисаны по «Мятежному духу» и актер из «Флорисьенты»). Правда в том, что в данный момент Мартинес – актер студии Поль-Ка – предпочитает более откровенные и серьезные роли, как например та, которую он сыграл две недели назад в «Женщинах-убийцах», снятых Каналом 13, на котором Мариано когда-то завоевал свой первый успех. В этой роли его можно увидеть в весьма откровенных и сексуальных сценах с Андреа Бонелли и Марией Абади. Отказавшись говорить о своих чувствах к актеру, Лу отказалась отвечать на вопросы и о роли, которую сыграл ее жених. Но тем не менее, девочка с небесными глазами, уже имеющая опыт в вопросе совместной работы с парнем, с которым ее связывали крепкие чувства в реальной жизни, снова повторила, что хотела бы сыграть с Мариано.
-         Какую мечту ты хотела бы исполнить?
-         Я хочу создать семью, завести детей, выйти замуж очень молодой. Я не хочу становиться матерью, когда буду уже в возрасте.
-         А в каком возрасте ты бы хотела ею стать?
-         В 23 года я бы хотела выйти замуж, а в 24 родить своего первого ребенка. Мне не хотелось бы очень долго ждать, прежде чем выйти замуж и родить ребенка.
-         И как ты себя представляешь в будущем?
-         Замужем с детьми (смеется из-за совпадения с названием сериала, в котором она играет). И работающей.
-         Есть что-то, чего люди не знают о тебе, и что бы тебе хотелось, чтобы они узнали?
-         (подумав какое-то время) Нет. Я думаю, что люди знают обо мне больше, чем я сама.

0

35

Статья за прошлый год:
Невинная Луисана.

Она самая сексуальная девушка-подросток. Каждый вечер она блистает на телевидении. Но тем не менее, за ее продуманным экранным образом скрывается нечто гораздо более глубокое. В эпоху быстрого и ничего не значащего секса она мечтает о невинной любви, без каких-либо близких отношений до свадьбы. «Я все еще очень невинна. Я гораздо более наивна, чем обо мне думают. Меня можно покорить нежностью».

Красавице Луисане всегда приходилось играть роль очень соблазнительной девушки-подростка.
«Луисана, несколько недель назад тебе исполнилось 18 лет, и мы хотим задать тебе очень важный вопрос: «Ты все еще девственница?» – поинтересовался смелый журналист из мира шоу-бизнеса. Она, Луисана Лорелей Лопилато, которой исполнилось 18 лет 18 мая этого года, САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЛОЛИТА – да, именно так, большими буквами – нашей страны только засмеялась в ответ. «Почему ты не отвечаешь?» - продолжал настаивать журналист с микрофоном в руках. «Нет, ребята. Об этом  я говорить не буду. Мне не нравится, когда вмешиваются в мою личную жизнь. К тому же я очень стыдливая, я сейчас покраснею. Пока, всех целую!» - ответила актриса и ушла, оставив за собой лишь шлейф своей несравненной красоты.

Дарио, брат Лу, сопровождает ее на все вечеринки по специальной просьбе Эдуардо, их отца.
ПРАВДА или СЛЕДСТВИЕ? С самого начала, с тех самых пор, как всего в 13 лет с подачи Крис Морены началась ее карьера в Чикититас, Луисане приходилось играть роли очень соблазнительных девушек-подростков. Ее привлекательные формы, гораздо более ярко выраженные, чем у большинства девушек ее возраста, всегда привлекали много внимания. «Из-за этого мне предложили мой первый контракт», - признала  Луисана в одном из интервью. «Не то чтобы мне этого хотелось, но просто так получилось. Мне нравится быть актрисой, и это лучший путь, который я могла для себя выбрать – я согласилась, потому что знала, что Крис будет обо мне заботиться. Это да. Мы всегда все заранее обсуждали, когда мне приходилось играть в откровенных сценах. Я никогда никого не целовала, и когда мне приходится это делать, я краснею», - говорила она, когда еще училась в средней школе. Время шло, но ситуация абсолютно не менялась – за исключением того, что ее красота росла год за годом – она продолжала изображать чувственную лолиту, образ богини, гипер-сексуальной девушки, настоящей красотки. И ни «Мятежный дух» (еще один сериал Крис Морены, в котором она сделала себе довольно смелый и запоминающийся боди-пеинтинг), ни «Секреты папочки» (Адриан Суар предложил ей роль, чтобы привлечь подростковую аудиторию) не смогли изменить этот ее чувственный образ. Как раз наоборот, эти сериалы его только укрепили. В этом году ей даже предлагали весьма неоднозначную роль: «Мы хотим, чтобы ты была главной героиней «Хозяина тропинки», вместе с Густаво Бермудесом», - предложили ей. «Нет, ни за что на свете. У нас слишком большая разница в возрасте. Мои подруги встречаются со взрослыми мужчинами, которым уже около 40 или даже больше, но я – нет. Даже в сериалах», - громко заявила Луисана, ясно давая понять, через какие границы она не собирается переступать.

Луисана сказала: «Я не говорю на эту тему, мне не нравится, когда вмешиваются в мою личную жизнь»
ЕЕ БЫВШИЕ… У красавицы Луисаны было всего два жениха. Первым был Фелипе Коломбо, мексиканец – они встречались в период «Мятежного духа». «Все было тайно, они не решались рассказывать о своем романе из боязни того, как на это могут отреагировать другие», - объяснили позже приближенные к ним люди. В 2003 году скрытая камера застукала их в самый интимный момент, когда они страстно целовались в гримерке студии Канала 9 – это как раз был самый жаркий период ее романа с мексиканцем. После этого пара рассталась. Но в начале 2004 года папарацци сфотографировали Луисану с Игнасио Лекуной – сыном Рауля Лекуны, самого крупного телевизионного продюсера нашей страны. Лу призналась, что влюблена. Однако связь не продлилась и несколько месяцев. И, как рассказывают, ни один из них не сохранил хороших воспоминаний об этом романе.

Фелипе Коломбо и Игнасио Лекуна – бывшие парни Луисаны – знали об ее убеждениях.
НАСТОЯЩЕЕ. С февраля этого года Луисана встречается с Мариано Мартинесом (26), парнем на 8 лет старше себя. Роман, который держался в секрете, пока Папарацци не опубликовали новость, протекал очень гармонично, пока около месяца назад в паре не начались проблемы, и случился первый серьезный кризис их отношений. Почему? «Ответ очень прост. У них много общего, но религиозные убеждения Луисаны и ее семьи иногда немного осложняют дело». Но… Откуда берется религиозность Луисаны? Ответ нужно искать внутри ее семьи. «Они евангелисты, очень верующие, и она росла с мыслью о невинной любви, без каких-либо близких отношений до свадьбы. Ее папа, Эдуардо, всегда защищает ее, дает советы, и каждый вечер ждет, пока Луисана вернется домой и ляжет спать в свою кроватку».
«Луисана, так ты все еще девственница?» - снова задал вопрос журналист. А она, как всегда делает в таких случаях, переспросила, кто этим интересуется, улыбнулась, бросила последнюю довольно расплывчатую фразу и оставила все как есть, что снова окружило ее сплетнями: «Я все еще очень невинна. Я гораздо более наивна, чем многие думают. Мне нравится, когда ко мне хорошо относятся, когда со мной ведут себя мило. Мне не столько нужно, чтобы мой парень дарил мне цветы, сколько чтобы он часто звонил мне и был со мной ласковым. Нежностью меня можно покорить».

0

36

В продолжение фото, которые выложила Luisana :)
(выкладываю по одной, потому что у меня на данный момент по 5 почему-то не загружается)
1

0

37

2

0

38

3

0

39

Тимочка, смотри внимательнее, некоторые из этих фото я уже выкладывала!

0

40

4

0

41

5

0

42

1

0

43

2

0

44

3

0

45

1

0

46

2

0

47

1

0

48

2

0

49

3

0

50

4

0

51

5

0

52

Да ничего, Тимочка! :)

0

53

6

0

54

7

0

55

8

0

56

9

0

57

10

0

58

1

0

59

http://s.foto.radikal.ru/0705/ec/9d93ca6b0ddat.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0705/92/4cf2a1dcf68dt.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0705/f1/791b10df4901t.jpg--

0

60

http://s.foto.radikal.ru/0705/5b/60fe0406f384t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0705/c3/1d4abf8ebb0et.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0705/07/18c9be0682cdt.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0705/d8/99ac84f8a0f1t.jpg

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Луисана Лопилато