Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Чем вас привлекла актриса Hilary Duff ?


Чем вас привлекла актриса Hilary Duff ?

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

первый фильм с Хил был "История Золушки", после чего "Сердце лета",а потом я начала смотреть "Лиззи" по СТС. Но когда эти "случайности" закончились, я уже сама начала искать фильмы с Хил. Ну и тогда началась моя мания.

0

62

Моё увлечение к Хилари началось с её фильмов, хотя я не поклониик мелодрам, драм и тому подобных фильмов, но после просмотра таких фильмов как "История золушки", "Возвысь свой голас", "Материалистки" и других фильмов с её участием, мне она Оооочень понравилась, ведь в ней есть что то своё неповторимое, которое есть не у каждого актёра. И вообще она здорово поёт, мне очень нравятся её песни.

0

63

Мнея она привлекла своим голосом и игрой в кино. Я когда увидела как она поёт и играет сказал себе вот это да!!!!

0

64

Ну сначало игрой в фильмах, она привосходная актриса, и роли у неё все добродушные.
Я уверен если у неё все такие роли добрые и весёлые, то и она сама такая в жизни.
И песни у неё со смыслом. Ритм весёлый поп-рок и всё это дополняет её очаровательный голос.

если кому надо фотки обращайтесь, у меня окло 300 и постоянно обновляется

Отредактировано Heckfy (2007-12-23 15:12:05)

0

65

Heckfy написал(а):

если кому надо фотки обращайтесь, у меня окло 300 и постоянно обновляется

Ну, на счёт фоток это ты загнул, глянь сколько их у нас на форуме...  :D У меня так, например, более 15 000 фоток... :) И это только пока...

0

66

Надин Это у Тя их столько на компе))???http://forumupload.ru/uploads/0000/13/9e/24285-3.gif

0

67

RacerTim написал(а):

Надин Это у Тя их столько на компе))???

Да, но это уже флуд... Так что вернёмся к теме...

Я впервые заинтересовалась Хил, посмотрев фильмы "Суперзвезда" ("Возвысь свой голос" или "Сердце лета"), "История золушки" и "Лиззи Макгуайер" (ну, где она в Италии). В общем как и многие, потом послушала её песни, мне понравилось... Вот так и пошло-поехало. :)

0

68

AlenkaZ ,
я полностью согласна с тобой. Она так мило и очаровательно смотрелась в образе Лиззи, что это, безусловно, не могло не понравиться. А потом фильмы с ее участием дали понять насколько она искренняя, ведь каждый актер вкладывает в свои персонажи частичку себя. Именно искренней игрой она поразила меня В "Истории Золушки". А потом у подруги услышала ее песню With love, и, как только мне купили камп и подключили интернет, сразу же начала искать все, что с ней хоть как-то связано.
А о внешности, вы все правы. У нее чудесная открытая улыбка, интересные прически, прекрасные глаза, великолепный голос, а самое главное, что важно для каддого артиста - харизма и обаяние!

+1

69

Она привлекла своей искренностью и позитивными фильмами, в которых снимается. Первый фильм, в котором мне Хилари начала нравится - "Оптом дешевле 2", как ни странно. Потом я увидела с ней множество остальных фильмов. Она очень красивая и милая, нравится мне её образ правильной девушки :flirt:

0

70

Надин написал(а):

Ну, на счёт фоток это ты загнул, глянь сколько их у нас на форуме...   У меня так, например, более 15 000 фоток...  И это только пока...

o.O
У меня 20 с трудом набирется.  :(

0

71

просто случайно увидела в Итории золушки, она там такая миленькая!!!!! Вот я и начала все о ней искать!!!

0

72

Это было 3 года назад. Все начилось с Лиззи Макгуайер (фильм). Когда я его смотрела первые два раза, он меня ни чем не зацепил, но спустя год, после третьего просмотра, я заметила эту веселую девчушку. У меня диск тогда был сборником, поэтому я даже не знала как зовут главную актрису. После просмотра я побежала в соседний магазин с DVD дисками, обрыв его ни один раз, я нашла этот фильм на DVD и увидела имя Хил на обложке. Помню я его даже не могла запомнить как пишется, поэтому записала в смс на телефоне... А далее всё пошло, поехало...

0

73

меня подружка на нее подсадила в прошлом году.Ну и решила я заинтересоватся.Стала фотки искать.Потом по телику увидела фильм "История золушки".И пошло поехало 8-) А нравится она мне за искренность и открытость :)

0

74

увидел первый раз ее очень давно, на россии (тогда ртр) показали фильм каспер встречает венди. она мне тогда приглянулась, но я даже не знал как ее зовут. потом я видел оптом дешевле, кадет келли. но все равно она мне запомнилась совсем недавно. когда я увидел клип with love. только тогда я запомнил хорошо ее имя, и начал узнавать о ней больше. после этого я посмотрел несколько серий лиззи макгуаэр, он уже подходил к концу. так что больше я запомнил ее как певицу с замечательным ангельским голосом, красивой внешностью, и милым лицом.
жалко, что я пропустил столько фильмов с ней. все фильмы, которые я видел, смотрел вскользь. а сейчас они устарели, и с инета их тяжело скачать :( . да и в прокатах вряд ли они есть

0

75

Мне понравилоось вначале, фильмы с её участием, мой первый который я посмотрел Это "Агент Коди Бэнкс", и после просмотра этого фильма мне захотелось посмотреть как онаснялась в других, пока не пересмотрел все фильмы с её участием. А однажды я услышал песню With Love - она  мне безумно понравилась. Я решил послушать другие песни, и с нета я скачал все её альбомы, и после прослушивания, я понял, от этих песен я не оторвусь в ближайшее время. И поэтому мне Хилари нравится:

1. Как актриса!
2. Как певица!
3. И конечно же как красивая девушка!!!

+1

76

Хилари очень красивая девушка, которая прежде всего привлекла меня своей непостредственностью и ребячей беспечностью и радостью, но так же и прекрасным ангельским голосом и своей красотой... :love:

0

77

с каждым днем понимаю, что от Хил мне не куда не убежать....  :love:

0

78

Stranger-D написал(а):

с каждым днем понимаю, что от Хил мне не куда не убежать....  :love:

да куда тут убежишь? она же Ангел во плоти... милая, добрая, красивая.... :love:

0

79

А зачем куда то бежать? Когда можно растворится в мечтаниях, в далёкой любви и безметежности. Чтоб волной накрывало душу. Она ангел. А я демон. Сочетание огня и воды немыслимо, это как холод и пламя. Но это так прекрассно. Когда идёт дождь, мне не холодно. Когда идёт снег, я радуюсь. Она греет мою душу.

0

80

мда, Данте, )))) вы философ у нас... Инь и Ян есть на Земле...

0

81

Ну маленько по филосовствовал. А Инь и Янь эт не моё.

0

82

Инь-Ян это хорошо))) вообще, мне вот интересно, есть ли какие-нить у Хилари "заскоки", прошу понять мен яправильно :rofl:

0

83

да мы поняли. :D  Насколько мне известно нет. Ну разве что Комри заскоком считать. :D

0

84

интересно же, что в человеке не так, как у всех..ил наоборот, так как у всех... вдруг, Хилари цветочки выращивает, например???)))

0

85

Николай написал(а):

вдруг, Хилари цветочки выращивает, например

Ну эт разве заскок? Вот у Стивена Сигала есть зачкок. Выйдет на балкон своего особняка с автоматом. И с криком ааааааа начинает выпускать всю обойму по своему саду. Вот эт заскок.

0

86

это н езаскок.... он может так пар выпускает..
А вдруг крокодилов Хил в бассейне разводит???)))
да мне вообще, честно, пофигу, какие у нее могут быть причуды.... это ж круто, наоборот

0

87

Николай написал(а):

это н езаскок.... он может так пар выпускает..

гы, а я думал заскок.

Николай написал(а):

вдруг крокодилов Хил в бассейне разводит???)))

ну это врядли.

даж и незнаю какие заскоки могут быть

0

88

я вот даже просто на ее фотки смотрю и если у меня плохое настроение-сразу становится приятней и жизнь снова расцветает))

0

89

Даже если фотки её рядом нет то просто подумать о ней, и на душе весна сразу.

0

90

Данте написал(а):

Даже если фотки её рядом нет то просто подумать о ней, и на душе весна сразу.

цветочки распускаются, да?? птички поют?? а побочных эффектов, надеюсь, не бывает... весенних???
я кстати, о Хилари узнал весной... в марте... число 10 вроде было, мы отдыхали-праздник же, да и выходные... вот тогда посмотрел Лиззи, а на следующий день уже оторваться не смог, когда повтор смотрел... а повтор то не случайно...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Чем вас привлекла актриса Hilary Duff ?