Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Чем вас привлекла актриса Hilary Duff ?


Чем вас привлекла актриса Hilary Duff ?

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Побочные эффекты да? :D

0

92

я даже песни слушаю, как релаксант... просто ради голоса иногда, даже если песня и поднадоела порядком и не очень хочется ее слышать.... а потом даже забываешь об этих мелочах.. могу сказать, что так только с нею...

0

93

Да вы никак влюбильсь Николай? :)

0

94

Данте, ну я бы не стал так громко об этом говорить... я оставлю это при себе... пусть люди гадают, где же правда :playful:

0

95

Скромность красит человека :D

0

96

эта скромность иногда и мешает... а Хилари кажется скромной... такая милая девушка....хотя, когда скачет по столу и кадрится к мужчине.... :blush:  мало похоже на скромность))) Хилари супер... :love:

0

97

Николай написал(а):

Хилари супер...

согласен! :love:

0

98

Николай написал(а):

я вот даже просто на ее фотки смотрю и если у меня плохое настроение-сразу становится приятней и жизнь снова расцветает))

во во.... у меня тоже самое....

Данте написал(а):

Даже если фотки её рядом нет то просто подумать о ней, и на душе весна сразу.

да и тоже, лягу с плейером на кровать... попадается песня с Хил, то все... надолго мысли о ней в голову залезли....

мне вообще кажется, это вечная тема... а на счет голоса, действительно... ее голос как будто лечит, поднимает настроение.... так что вот так вот....

0

99

Лично я, поменьше чем фанат, но больше чем просто поклонник.
У Хилари замечательный голос, когда я слушаю её песни, то как-будто душа расцветает.
Даже если у меня плохое настроение, после песен Хилари я чувствую что мир вокруг стал светлее.
Она замечательная актриса. Я тоже актёр, поэтому меня восхищает то как она играет.
После просмотра любого фильма с Хилари, ты как-будто пересматриваешь свою жизнь!
Хилари моя любимая актриса и певица. Надеюсь что она и дальше будет радовать нас новыми песнями и фильмами!

0

100

Altos написал(а):

Даже если у меня плохое настроение, после песен Хилари я чувствую что мир вокруг стал светлее.

Тоже самое!! 8-)

0

101

Altos написал(а):

поменьше чем фанат, но больше чем просто поклонник

во во, тоже самое)))

0

102

Внешность,голос- просто супер!! Черты характера!! Для меня просто ИДЕАЛ!!

0

103

SONIX, ну впрочем история как у всех :D

0

104

Я ее увидела впервые в сериале "Лиззи Макгувйер" и сначала меня привлек тот образ, который она играла. А потом узнав о ней больше, я поняла, что она не только красавица и хорошая певица, но и еще очень хороший человек!!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Чем вас привлекла актриса Hilary Duff ?