Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Hilary Duff -VS- Lindsay Lohan


Hilary Duff -VS- Lindsay Lohan

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

лично мне Лин не очень нравится,правильно заметила Angel может это психология,но если заметить как она это свою репутацию поддерживает создается впечатление что ей нравится всё это.и наверное это так

0

32

Мне нравятся обе. просто то, как ведет себя Линдси иногда заставляет желать лучшего. что только про нее не говорят на МТВ. Но все равно она талантливая и симпотная. А вот и голосок у нее по-сильнее будет. Хилари классная. но если все будет продолжаться фильмами типа Материалисток, то она растеряет свой талант!

0

33

Ламборджини, позволь не согласиться. У каждого из фанатов Хилари есть свои предпочтения. Я, конечно, не думаю, что Материалистки потрясный фильм, но мне он оч понравился. Не следует судить по одному фильму о всей карьере.

0

34

Я считаю что они обе хороши,но песни у Хилари все же лучше в 100 раз. А сравнивают их из-за того что у них парень был один на двоих этот падоног Арон. :mad:  :)

0

35

Хилари лучшая одназначно во всём.

0

36

Наверно их сравнивают потому что они были подружками, я так думаю. Хотя может я и не прав. Линдси конечно интерестная девушка но мне всё же больше нравится Хилари.

0

37

Лично мне больше нравится Хилари. Но фильмов у нас больше выходит с Линдсей, плюс ко всему она снимается в последнее время в достаточно кассовых фильмах с известными актёрами. И играет она, кстати, не плохо. А вот песни её мне не очень нравятся, у Хилари они лучше, душевнее и искреннее, ну по крайней мере на мой взгляд, ведь у каждого своё мнение. В общем, я за Хил, но и фильмы с Лин тоже смотрю с удовольствием. :)

0

38

хмм.....
вот думал думал оставить ли свои коментарии просходящего и надумал=))
скажу вот что:
люди разные - мнения разные
одним нравиться одно(то есть Hil) - Другим другое (то есть Lin)
у обеих этих Дам инетесная биография
допустим как уже написала Angel

Angel написал(а):

Так вот у Линдси отець бил мать, они часто ругались на глазах у неё, его не однократно садили в тюрьму, из за  этого преса раздувала ТАКИЕ скандалы, жуть( это ОГРОМНЫЙ стресс для человека, а тем более для ребёнка). Плюс в это время у неё переходный возраст ( ну вы же понимаете детский максимализм). Вот человек не выдержал сделал одну ошибку с горя( о ней что то там опять пресса написала), ей ещё хуже, опять ошибка и вот так пошло поехало... У неё уже появилась репутация плохой девочки, и нкуда от этого не дется, вот и приходится быть такой. К чему я виду, просто люди видят то что хотят видеть, не углубляясь в суть, им так удобно.

полностью согласен
и ещё считаю что Lin пришлось весьма тяжело подняться ведь это и в правду не легко
как сказал не помню кто "хочешь жить
                                                          умей вертеться"
ну а у хил было по скромнее относительно таких вещей:
на скок я знаю hil можно сказать поднялась из ничего
её отец был владельцем небольшой сети магазинов
а мать косметологом...
в возрасте 9 лет её мать привезла её в LA
мать решила попытать удачу в большом городе с маленькой дочкой(шансы мизер...)
2 года её не брали практически никуда....(2 года отвергания.. скажу что Hil весьма крепкая личность что бы выдержать такое... яб не смог)
она снялась за это время в паре мелких клипчиков и все....
но потом когда её дух вообще можно сказать почти упал
ей предложили снятся в сериале Lizzie McGuier после она начала подниматься..
она так же как и Lin много работала что бы такой какая она сейчас

могу сказать лишь то что чисто не лукавя мне Hil нравится а Lin чесно нет...

но то что мне не нравится Lin это не озночает что я её не уважаю!!
я уважаю их обеих как личности - личности добившиеся многого в жизни,
в такой жизни в которой "человек человеку волк"  пока ты на высоте
тебя носят на руках. но все ждут от тебя прокола... всегда...
и вы бы как себя чувствовали если бы про вас допустим на работе, учебе, или ещё где нить начнут распускать слухи что вы такие сякие что мол так и так?? яб нашел такого человека и просто напросто задовил бы....(по возможносте конечно =-))   )
но а Hil и Lin держутся не смотря не на все..
очень тяжело держать все в себе... они обе держутся изо всех сил
бывают срывы конечно же к примеру скандал с аароном и обеими ими
но ведь они держутся... сейчас они даже померились что означает что обе эти девушки весьма комуникабельны и находят общий язык очень легко.
я думаю что если бы не этот первый скандал с линдси
вожзможно что они были бы неразлучными подругами
так как обе добивались своей цели в поте лица(ну или в напряге голоса =)) )
если бы.... да бы мешает
но что поделать такова жизнь
в меру справедлива в меру жестока
никуда от этого не деться
кто сказал это изречение не помню тожа =-)
воть мой комент относительно этой темки

0

39

Незнаю, чем может нравится Линдсей?ХИлари же в 100000000000000000000 раз лучше!http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_2.gif

0

40

Я не могу судить о Линдсей, т.к. не видел ее клипов и не слышал ее музыки. Видел только один фильм Дряные девчонки  и как то не очень понравился.

0

41

tihad, посмотри фильмы "Чумовая пятница" и "Поцелуй на удачу" с Линдсей и может быть ты изменишь своё мнение о ней как об актрисе в лучшую сторону, заметь, именно как об актрисе, так как с моральной точки зрения она мне мало симпатична (т.е. её отрицательное поведение, не смотря на её не лёгкую судьбу, мне не импонирует). А актриса она не плохая, не зря же именно Линдсей взяли играть в фильм "Бобби" (об убитом сенаторе Роберте Кеннеди, брате Джона Кеннеди, 35-го президента США, также убитого). А ведь в этом фильме она играет с такими маститыми актёрами, как Шерон Стоун, Деми Мур, Кристиан Слейтер, Мартин Шин, Джошуа Джексон, Элайджа Вуди др).

Отредактировано Надин (2007-05-01 17:21:27)

0

42

А я всё равно больше люблю Хилари!

0

43

AlenkaZ, так я тоже больше люлю Хилари! Но надо смотреть на вещи объективно, поэтому, не смотря на то, что Линдсей мне не очень нравится, я признаю, что играет она хорошо! :)

0

44

Вчера на MTV смотрел программу про молодых звезд Голливуда. После этого Линдсей мне еще больше не нравится.
P.S. Надин в моем городе нет таких фильмов, по крайней мере в районе, в котором я живу.

0

45

Может быть раньше Линдсей и была хорошей актрисой и даж начинающей певицей(но не лучше Хилари конечно!!!),но сейчас в ней не осталось ничего хорошего....... :disappointed:

0

46

Больше нравится Хилари (хотя против Лин ничего не имею, играет она не плохо!), это и логично. Если бы мне больше нравилась Лохан я зарегился у нее на форуме, а не у Хилари, в опросах голосовал за нее, а не за Хилари. Да и фильмы Хилари мне как то больше понравились, не говоря уже о музыке.

0

47

Well NiX
Занятный камент...респект...

Ну рочитал я тут это всё и смотрю что и о Хилари, и о Линдсей, сказано много....и добавить могу лиш что мне больше по душе Хилари нежели Линдсей....Слушал обеих (песни), фильмы смотрел практически все с участием обех девушек (и тут, в принцыпе, есть положительные отзывы с моей стороны в адрес обех), но как ты не крути, а два человек нравится одинаково хорошо немогу никак....(ну эт моё мнение)....и даже учитывая тот факт, что "Чумовую пятницу" (первый фильм где увидел Лохан) я посмотрял намного ( :blush: ) раньше чем "Лиззи" (соответсвенно первая актёрская работа Дафф которую я смог оценить как фан) и мне, в принцыпе, Линдсей тогда понравилась, но моё мненине таково, что Хилари лучше и это уже ничто не изменит (ну для меня)....

Отредактировано MoRFeY (2008-07-03 16:40:25)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Hilary Duff -VS- Lindsay Lohan