Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Новости форума и сайта » Сайту HilaryLizzie.narod.ru исполнилось 3 года!


Сайту HilaryLizzie.narod.ru исполнилось 3 года!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Поздравляю всех)))

0

32

Присоединяюсь к поздравлениям, HilaryLizzie спасибо за такой замечательный, дружелюбный форум)))))))) :surprise:

0

33

:mybb:  :surprise: И я поздравляю!!! :surprise:  :mybb:

+1

34

Я новенькая, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:

0

35

Поздравляю, отличный сайт!!!

0

36

Ну гордость сайта, безусловно, - форум. С такими-то админами и модерами... :)

В общем поздравляю сайт. 3 года это действительно много. Таких ресурсов в рунете совсем немного и радует, что они вообще существуют!
Процветания и всего самого наилучшего. Ну а мы, посетители, будем помогать, чем можем =)

Ребят, HilaryLizzie, Надин, Wolfman, GWEN, Sam, prettynaps, Лин, Mike, спасибо, за то, что вы есть  :shine:

+2

37

Всех поздравляю с этим праздником!У нас впереди надеюсь еще много таких приятных событий будет! :flag:

+1

38

присоединяюсь к поздравлениям!!)))) всех-всех-всех с трехлетней годовщиной))HilaryLizzie, спасибо за создание такого классного сайта))) 8-)  :surprise:

0

39

Ехуу)) Уже 3 года!!!) Это круто! Всех форумчан поздравляю!!!
HilaryLizzie, тебе прям огрооомнейшое СПАСИБО!!!!

0

40

Никто даже не праздновал 3 года форуму...  ну как так...  :'(

Форум http://hilarylizzie.5bb.ru/ был открыт 19 сентября 2006 года. см. первый пост. Запоминайте, господа.  :flag:

+2

41

HilaryLizzie написал(а):

Никто даже не праздновал 3 года форуму...  ну как так...   
Форум http://hilarylizzie.5bb.ru/ был открыт 19 сентября 2006 года. см. первый пост. Запоминайте, господа.

Ах, ё-моё, вот надо же так закрутиться...  %-) ещё два дня назад помнила...

В общем, поздравляю наш любимый форум с Днём рождения!!! :flag: Пусть он процветает ещё много-много лет!!! Пусть и дальше объединяет под своим крылом поклонников творчества Хилари Дафф, ведь именно благодаря этому форуму (и его создателю HilaryLizzie) мы нашли много единомышленников и друзей!!!

0

42

Поздравляю наш любимый форум  с ДНЁМ ВАРЕНИЯ :surprise: , желаю и дальнейшкго процветания))))))))) :surprise:

Отредактировано Summer (2009-09-21 14:47:25)

+1

43

Хорошо что напомнил!!! Извиняюсь что призабыл!! :blush:

Пусть дальше растёт форум!!! Здесь я со столькими хорошими людьми познакомился!!! :cool:  Теперь этот форум как дом родной. Пусть так будет и дальше и для всех!!! Желаю долгих и счастливых лет форуму (Как и создателю HilaryLizzie желаю всего самого наилучшего!!!!! :flag: )

+1

44

Мда как нехорошо получилось!!Наш любимый форум с днюхой,дай бог еще еще долгих лет процветания!))

+1

45

ой:)))) с дднем рождения любимый форум:)))
желаю вам и нам расти и процветать:)) стремиться к незыблемым высотам и обязательно достичь того, что мы перед собой поставим:))

+1

46

Наш форум действительно № 1 из всех форумов о Хилари Дафф в рунете! Самая классная администрация и все наши завсегдатаи! Тоннами фоток, музыки и видео мы делимся между собой почти каждый день и не только о Хил! Поздравляю форум с днём рождения и желаю только процветания.

+1

47

С прошедшим... Вдальнейшем только процветания))

+1

48

Хапи Бёздэй наш любимый сайт!)!)!)!)!)!)!)

+1

49

:flag: С прошедшим праздничком, процветания; спасибо HilaryLizzie,что объединил нас всех общими интересами,и конечно же Надин, Надюш, ты самый замечательный админ, СПАСИБО тебе :flirt: , и всем всем всем,с кем я подружилась,мне оч приятно с вами общаться :flirt: мы все стали как одна большая семья  :shine: :flag:

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-09-22 20:23:51)

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Новости форума и сайта » Сайту HilaryLizzie.narod.ru исполнилось 3 года!