Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Собчак она с заскоками, мне Бородина больше нравится :))

0

32

ой, ну вы можете тут конечно долго спорить... мне Ксения Анатольевна на хвост не наступала... а передеча с ней прикольная, я так долго над ней смеялся... А у самой Собчак можно поучиться самокритике и иронии к себе.. ведь нсчитает она себя секс-бомбой, она над собой посмеивается и правильно делает, кто бы еще, как она так же смог...
а вот изогнать злой дух дурдома-2 надо!!!

+1

33

Я к Дому-2 ровно отношусь, мне немешает да и без него программ интересных немало.. Хотя иногда поглядываю когда там очередной мордобой начинается, меня это забавляет :D Когда только в эфир пустили было интересно, но 3-4 года это перебор.. проэкт своё изжил, права на подобный показ даже сама компания Sony купила.. на этом бы и могли закрыть сиё чудо.. Но как известно терпеть это "домостроение" нам ещё долго придётся :dontknow:

0

34

Edmon написал(а):

Но как известно терпеть это "домостроение" нам ещё долго придётся

чтож поделаешь. Придётся терпеть! Но попрыгать с бубеном всё же не помешает :D

0

35

Данте написал(а):

попрыгать с бубеном всё же не помешает

желательно поскорее.. а то до 2010 года еще год с хвостиком, а до 11 или там еще какого и того дальше... надо срочно закрыть эту соплевыжималку на огромный амбарный или сейфовый замок, а ключик так невзначай, случайно потерять)))

0

36

Николай написал(а):

А у самой Собчак можно поучиться самокритике и иронии к себе.. ведь нсчитает она себя секс-бомбой, она над собой посмеивается и правильно делает, кто бы еще, как она так же смог...

cогласна.Собчак-тётя умная.Много,что интересного говорит.И то,что она сама над собой посмеяться может,её только в плюс  :yep:

0

37

а как она в цирке выступала? у неё быль оч даже хорошие номера за которые она заслуживает + :)

0

38

А дом 2 разве не цирк? :huh:

0

39

Данте, верно подмечено ;)

0

40

Для того чтоб дом 2 интерессным стал, туда нада людей из психбольницы да без присмотра врачей! Вот тогда дом 2 зажигать будет!

0

41

да они там и так психами становятся...

0

42

Надо шоу переиминовывать! (Психи 2!) Звучит!

0

43

звучит...надо что-бы пришла великая инквизиция, закрыла их всех на отом их сборном месте... ...и подожгла ))))

Отредактировано Heckfy (2008-10-18 00:15:25)

0

44

К ним придёт великая мстя!

0

45

и отомстит за весь психический ущерб нанесённый миллионам ни в чом не повинных граждан

0

46

Надо клин клином вышибать! Программа "Форточка" с Дмитрием Нагиевым! Способно убить дом 2

0

47

Билана туда надо заслать...

0

48

Heckfy написал(а):

Билана туда надо заслать...

не трож Биланчика... ай, яй, яй....он хороший...а вот некоторых особей и особ можно туда сослать....)))пусть повеселятся :D

0

49

Зверева, Моисеева и Жириновского! Однозначно! Ну ещё Пескова, пусть под бетмана косит!

0

50

Данте
ага....и кто нас бдет развлекать??неее, этих личностей надо оставить, тем более ЗВЕЗДУ В ШОКЕ.... как же я без звезды то?

0

51

Петросян! Вот звезда! :D

0

52

хы....не, он в шоке быть так, как Зверев не может...
а дом 2 пора снести

0

53

Ну эт дело хорошее!

0

54

только почему то до сихх опр невыполненное.... эту гадость нельзя показывать....куда катиттся телевидение))

0

55

Я  закален! После "Форточки" с Дмитрием Нагиевым меня не одним домом 2 не возьмёшь! :D

0

56

да Окна были прикольными, я их смотрел...а тот момент со стулом, что в нос к нему прилетел...
мочи дом-2!!!

0

57

Heley написал(а):

неееет она обсолютна ненормальная, я убедилась в этом когда смотрела по музтв с ней передачу.. 8-)
тупизм полный, нашу Собчак Лошадку можно обсуждать долго :D

совершенно согласен))))  8-)

0

58

Stranger-D написал(а):

Heley написал(а):

    неееет она обсолютна ненормальная, я убедилась в этом когда смотрела по музтв с ней передачу.. 8-)
    тупизм полный, нашу Собчак Лошадку можно обсуждать долго :D

совершенно согласен))))  8-)

совершенно не согласен... Ну не скажу, что я в восторге от Ксении, но она прикольная.. или просто я это замечаю.... ну согласитесь, ведь дом-2 хуже, чем Ксюша??? :flirt:

0

59

Мне ни то не другое не нравится. Терминатора туда чтоб всех порвал!

0

60

хи...терминатор-это сказочнй персонаж :D

0