Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Так же как и трезвый электрик :D

0

62

вообще трезвый обслуживающий персонал - фантастика и герои сказок :D  за редким исключением))
там еще не законилась эта галиматья, а то у меня все еще нет ТНТ :D

0

63

А у меня ТНТ плохо показывает.  :D

0

64

а я бы тнт вообще бы сжог бы вместе с дурдомом, а насчет Ксении, то у нее по наследству все передалось, ее наглость, необразованность... можно много перечислять....

что то мне фраза про тнт понравилась  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

65

Stranger-D написал(а):

необразованность...

она то как раз образованна... у нее высшее образование, голова полна знаний, которые не каждому достались... просто такой образ она выбрала, он ей приносит деньги, о ней говорят, ее не любят... может ее это устраивает? она просто выше всего... кто как ни она может так над собой посмеяться? и если тебя называют лошадью-не каждый сможет ею переодеться и показать себя зёброй на всю страну... ей вообще за это надо памятник при жизни поставить... она комедийный персонаж в принципе...
а вот что касаемо дурдома-2... я думаю, когда он закончится, отпечаток в психике наших сограждан еще лет 70 продержится... а потом будет дом-3??? по нарастающей ступени деградации???

0

66

Николай написал(а):

она то как раз образованна... у нее высшее образование, голова полна знаний, которые не каждому достались...

ну извини, может мне тоже образование купить, она всю свою жизнь с деньгами жела....

Николай написал(а):

а вот что касаемо дурдома-2... я думаю, когда он закончится, отпечаток в психике наших сограждан еще лет 70 продержится... а потом будет дом-3??? по нарастающей ступени деградации???

а вот с этим я полностью согласен, реальная ступень деградации....

0

67

Николай написал(а):

а вот что касаемо дурдома-2... я думаю, когда он закончится, отпечаток в психике наших сограждан еще лет 70 продержится... а потом будет дом-3??? по нарастающей ступени деградации???

Нормально всё будет, максимум молодёж это "домостроение" помнить будет и сё.. Щя "дом" уже многим надоел и его сравнительно мало народу смотрит, да и то мож у кого просто телевизор включён на этом канале а хозяин своими делами занимается.. Хотя нечего утверждать небуду :)

0

68

Stranger-D написал(а):

ну извини, может мне тоже образование купить, она всю свою жизнь с деньгами жела....

извиняю... образование не купленное, она на самом деле умная... просто в виду своего имиджа не пользуется тем, что имеет... вот и все..
Edmon
ну и слава Всевышнему, что никто его уже почти не смотрит, а если и смотрит, то фоном... лучше Санта-Барбару!!!! даешь, Санту-Барбару!!! :D

0

69

Санта Барбара форевер! :D

0

70

Данте написал(а):

Санта Барбара форевер!

В детстве очень нелюбил смотреть этот сериал.. т.к родители постоянно из-за него мультики недовали посмотреть :D

0

71

А щас мультики из за дома 2 не посмотришь :'(  :rofl:

0

72

Edmon
сложное детство было....я вот не помню, чтобы я его смотрел...просто помню и все :confused:
Данте
мда...это точно....долой дом-2, вперед Барбара-Санта!! :mad:

0