Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Какие машины вам нравятся?


Какие машины вам нравятся?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

STIG написал(а):

А если тонировка идет в базовой комплектации, то не штрафанут !!!

Вдвойне  :D .....по закону у нас тонировка запрещена - будь то "база" или"самоволка"...

0

62

MoRFeY написал(а):

по закону у нас тонировка запрещена - будь то "база" или"самоволка

Вот какой злой человек такие законы придумывает !!! тонировать нельзя, банку на глушитель нельзя, неоновую подсветку нельзя, говорить по телефону за рулем тоже нельзя, да еще и этот ремень!!!! Но правила и созданы, чтобы их нарушать!!!
Лично я кругом тоирован, и с огромным приматком который далеко слышно  !!!!=))))

0

63

STIG написал(а):

Лично я кругом тоирован, и с огромным приматком который далеко слышно  !!!!=))))

не силен в терминалогиях... эт типа на выхлапнуху цепляется, что-б орало сильнее???
не в обиду, но не вижу когда едит машина и ревет... жуть...не представляю как можно в салоне находится...

0

64

Heckfy написал(а):

но не вижу когда едет машина и ревет... жуть...

А ты представь, если такое сделать с "горбатым" Запорожцем!!! Это ж ночью все Мэрсы да Хаммеры с перепугу по самым отдаленным углам "порозбегаются" :D ... во вещь то  :cool:

А вот еще одна машинка, к которой мой автолюбительский интерес весьма не безразличен
Ford Mustang Shelby GT500 E 1967 года

0

65

Heckfy написал(а):

но не вижу когда едит машина и ревет...

Неее у меня она не ревет !! правильнее сказать что она гул создает на низких оборотах, а когда 3 передачу ей даешь, гул пропадает!!! Вот щас думаю свечу поставить в приматок, чтобы на переключении передачи назад из нее огонь вылетал !!!! только блин денег нет нифига !!!

MoRFeY написал(а):

Ford Mustang Shelby GT500 E 1967 года

Сразу вспоминается фильм "Угнать за 60 секунд",и момент когда он не ней от вертолета убегал !!! мускул кары жгут !!!! :cool:

0

66

STIG написал(а):

Сразу вспоминается фильм "Угнать за 60 секунд"

Так я именно из-за этой машины его и смотрел  :)

0

67

Вот она !!! все начинаю копить на такие же диски !!!!!!! хозяину просто респект и уважуха !!!!

0

68

Вот он, еще один бандит, мимо которого я не могу просто так пройти!!!

0

69

STIG написал(а):

Вот он, еще один бандит, мимо которого я не могу просто так пройти!!!

А я вот совсем наоборот - практически на дух непереношу мерин (любой модели и комплекции...)

0

70

Вот красавица то... Новая BMW M5 (2011 года!!!)

+2

71

MoRFeY написал(а):

Вот красавица то... Новая BMW M5 (2011 года!!!)

Действительно, красотка! :) +

0

72

MoRFeY написал(а):

Вот красавица то... Новая BMW M5 (2011 года!!!)

5 серия как всегда бесподобна !) но вот 5,5 литровый V10 под капотом в седане... да еще турбированный и с прямым впрыском... я бы на их месте поставил что нибудь попроще )) хотя это только концепт, думаю когда серию запустят на конвейер многое изменится))

MoRFeY написал(а):

А я вот совсем наоборот - практически на дух непереношу мерин

Могу сказать только то что Mercedes всегда будет оставаться королем дорог, после Лады конечно ))

0

73

STIG написал(а):

5 серия как всегда бесподобна !) но вот 5,5 литровый V10 под капотом в седане... да еще турбированный и с прямым впрыском... я бы на их месте поставил что нибудь попроще )) хотя это только концепт, думаю когда серию запустят на конвейер многое изменится))

Ну попроще уже никак, ведь эта М5 ответ на автомобили-конкуренты подобного класса. А тут, как ни крути, "сила" решает всё  :) ...

STIG написал(а):

Могу сказать только то что Mercedes всегда будет оставаться королем дорог, после Лады конечно ))

У каждого своё мнение  :) ... Но с нашими то "дорогами" - так лучже уж Т-72 или Т-80  :D  - и проходимость лучше, и с ДПС никаких проблем  :rofl:

0

74

MoRFeY написал(а):

"сила" решает всё

Только в гонке по прямой!!!! Bmw продолжают идти по стопам Mercedes, и считают их главными конкурентами!   Не понимаю просто смысла смысла этой немереной мощности, все равно стоит ограничитель, и этот двигатель только на половину работает, зато кушает наверно по 15л. на сотню.
Даже если посмотреть немного шире, то.... ммм взять например Mitsubishi Evo 8!! тоже седан, такой же комфортный со всеми прибамбасами, только двигатель попроще, цена меньше, и продаж в итоге больше ! ездит она тоже отлично так зачем платить больше!!!!
Я не имею ничего против Bmw, наоборот очень даже уважаю эту марку и когда нибудь у меня точно будет свой бимер )))

0

75

STIG написал(а):

Не понимаю просто смысла смысла этой немереной мощности, все равно стоит ограничитель, и этот двигатель только на половину работает, зато кушает наверно по 15л. на сотню.

Вот тут ты прав... Ограничение, между прочим, для этой модели по предварительным данным - 155 миль/час (201,5 км/час если я не ошибаюсь)... Но тут, видимо, всё расчитано на "наших"  :D  любителей снимать эти ограничители...  :question:

0

76

MoRFeY написал(а):

Но тут, видимо, всё расчитано на "наших"  :D  любителей снимать эти ограничители...

Хаха это точно !!!)))Снимут его и через неделю машина восстановлению не подлежит !!! :D  Тут бывает 70 лошадок удержать тяжело, а там их аж 500 с лишним да еще и какой крутящий момент!!! Все таки не зря там стоит ограничитель!!)))

0

77

STIG написал(а):

Все таки не зря там стоит ограничитель!!)))

А максимум, кстате, в данный момент озвучивается в 188 м/ч (244,4 км/ч)... Но у меня такое чувство, что это явно не предел!!! :question:

0

78

MoRFeY написал(а):

(244,4 км/ч)

Ограничена 250, практически как и все седаны такого рода!! возможно что будет и спортивная версия, которая уменьшит разгон с 0 до 100, и огранчется 270 км/ч или же уйдет за 300 !! хотя за 300 маловероятно - такие машины намного дороже, соответственно их мало кто покупает не думаю что они запустят такую в линейку !!))
(Но все это только предположения, я не знаю что там в голове у баварцев, хотя эксперементировать они не любят наверно все так и будет) !!!)))) :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Какие машины вам нравятся?