Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Кем стать ?


Кем стать ?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

8-) У меня папа тоже пилот!!! 8-)
:flirt: Люблю эту профессию!!! :flirt:

0

32

оО)
Пилот какого класса?) на Пассажирских летает?) иль на частных?

0

33

♥Hil@ry Duff♥ написал(а):

ууууу.....возможно те несладко придётся!.

пичаму?

0

34

♥Hil@ry Duff♥ написал(а):

А я хочу пойти на языки. Всяда участвую в конкурсах и олимпиадах по английскому.Все нравится он и я понимаю хорофо))))

я тож как и ты пойду на иностранные, скорее всего международный туризм))) мне это по душе

0

35

Я хочу быть композитором

+1

36

а я мечтаю поскорей закончить колледж  :glasses:

0

37

Очень хочу учить языки. Вплоть до французского, германского.. Ещё не плохо бы поступить на театральный..

0

38

А мне годик в школе остался (11 класс) и на поступление, буду программировать скорее всего.

0

39

Данте написал(а):

пичаму?

просто трудная наверн работёнка)

Shine)) написал(а):

Ещё не плохо бы поступить на театральный..

тож хочу)или в музыкальное хорошфее училище))))

Iri6kA написал(а):

скорее всего международный туризм)))

я вот думала,щас эт оч выгодно,очень интернационально.Хочу аниматором быть где-нить в Турции например,и отдыхаешь,и нескоко языков выучишь :)

0

40

♥Hil@ry Duff♥ написал(а):

тож хочу)или в музыкальное хорошфее училище))))

Ну и в актёрском можно попеть) Та же опера :cool:

0

41

Shine))
ты права.Или,например,стать актрисой,а там и сингл к песне выпустить!....ах.....мечты мечты.... :love:  :D

0

42

Shine)) написал(а):

Очень хочу учить языки. Вплоть до французского, германского..

а я учу французский в школе)) сложноватый язык скажем так))

0

43

Эх, у меня так много всего что я хочу сделать и кем стать в этой жизни... Но точно могу сказать, что скорей всего пойду на отделение туризма и гостиничного  бизнеса, не по тому что это выгодно, а потому что просто болею по всем странам, по их культуре, языкам... Так же мне хотелось снятся в фильме (я числюсь в базе подростков нашей облости для съёмок), создать хореографический центр (вторая моя болезнь после туризма - танцы) где всех бы учили любым танцам, снять собственный фильм по рассказу "Три месяца счастья",  раскрутить данный рассказ и Sam как писательницу и т.д. Ещё я очень люблю преобразовывать музыку, видео, фото и картинки, вообщем люблю осваевать различные программы для компа - есть возможность стать компьютерным дизайнером.

Отредактировано Cry (2008-07-06 19:47:20)

0

44

Флора написал(а):

Я хочу быть композитором

Похвально! +

♥Hil@ry Duff♥ написал(а):

Хочу аниматором быть где-нить в Турции например,и отдыхаешь,и нескоко языков выучишь

Понагляделась я, как аниматоры там пашут за копейки... Так, если только для языковой базы... Но быть аниматором очень тяжело!

Cry, грандиозные планы! :)

0

45

Подкину пищу для размышления всем тем кто задумал чтото для себя важное, но боится что это трудно-выполнимо...
"В мире нет ничего невозможного, если и есть какието ограничения то они находятся только у нас в голове" "Мы сами ставим себе границы, но кто мешает нам их убрать?"...
Это я доказал сам себе, я доказал себе что в этом мире мало невыполнимых вещей.. Ведь мы хотим стать актёрами певцами и т.д.. Это несложно надо лишь себя подтолкнуть, и, по возможности помоч понять это другим.
Я к примеру ещё с детства хотел поехать в Штаты, но я думал что несмогу.. да и как же я выучу другой язык и т.д
Но недавно понял что я нетребую от себя невыполнимого, ведь я же несобираюсь на марс преселятся или там луну исследовать, я просто хочу построить свою жизнь так как я этого хочу, так как для меня будет лучше и возможно так я смогу чегото достигнуть в этой жизни и оставить свои след в воспоминаниях людей.. Людей которым ты возможно поможешь, ведь это неневыполнимо всё в ваших руках.. Ведь мы рождаемя людьми а только потом становимся теми кто мы есть и людям свойственно выбирать как им жить..
P.s 0_о нечё это я разогнался :huh:
P.s.s И вдобавок прочтите мою подпись она на туже тему :)

Отредактировано Edmon (2008-08-13 22:48:42)

0

46

слушь, Edmon, а ты мне нравишься :D  вот умные вещи говоришь, ну уважаю и всё, молодец... так держать... удачи тебе в жизни ;) я в принцепи сам такой, придерживаюс всего тобою сказаного...
про штаты я с тобой согласен, это в полне реально и я много людей знаю которые сейчас учатся в универах, а летом ездят работать в Америку, покупают там машину и колесят по всей америке, и язык учится и мир смотрется... на следующий год и у меня поступление в универ, так что тож готовлюсь к путешествие, думаю года через два я в штаты попаду...
ты прав, всё в наших руках, ты смотрел фильм "Эрагон"? там говорится: ...некоторым любо то что у них под носом, а других неудержимо влечот неведомое...
я наверн второй вариант... эх жизнь мая... ну так вот...

Edmon написал(а):

я просто хочу построить свою жизнь так как я этого хочу, так как для меня будет лучше и возможно так я смогу чегото достигнуть в этой жизни и оставить свои след в воспоминаниях людей.. Людей которым ты возможно поможешь, ведь это неневыполнимо всё в ваших руках.. Ведь мы рождаемя людьми а только потом становимся теми кто мы есть и людям свойственно выбирать как им жить..

да ты прав, ты прав больше сказать нечего, много тебе плюсов...

0

47

Heckfy

Фильм несмотрел.. но я закрою эту брешь :)
И тебе тоже удачи в начинаиях, да и вообще всем тем кто в жизни пытаются выкарабкатся в люди :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Кем стать ?