Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Новости форума и сайта » Медальки - Награды


Медальки - Награды

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Николай написал(а):

Надин
мои тоже перекосило)))) я думал, что так задумано)))

У меня всё нормально... ну значит, убираю все подписи к медалькам, чтобы всё стало как прежде... И почему у меня отображает нормально???

+2

152

у меня тоже всё идеально отображает...

0

153

Надин
у меня подписей то нет)) они отображаются не всегда.. просто одна медалька выше другой... как лесенка))) звезда вот на уровне высшей)))

0

154

Николай написал(а):

у меня подписей то нет))

У первой медальки была, я убрала. Сейчас всё нормально?

+1

155

Подписи в медалькак много места в ХТМЛе занимает. Не ленитесь заходить в тему и смотреть за что какая медалько! :)

+1

156

Надин написал(а):

У первой медальки была, я убрала. Сейчас всё нормально?

да, спасибо, Надюш, все путем)

0

157

Я только сейчас заметил у GWEN авто для ну просто самой-самой хорошей девочки :D так что поздравляю!)

+1

158

GWEN поздравляю с машинкой!!!  :) Может сьездим куда нибудь? :rolleyes:

+1

159

Ой, как здорово, у меня, обожаемая мною, шакаладкааа :)

Спасибо огромное!  Гармонирует с моим одуваном  :shine:

+1

160

Wolfman
Dante
спасибо)
сессию сдам и поедем все вместе  :)

+1

161

Две последние новенькие - красивые 8-)

0

162

У меня кубок, спасибо Надюш большое))))))  :cool:  :flirt:

И еще раз всех поздравляю)))

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-07-06 19:46:39)

0

163

?ХиЛ@рИ? написал(а):

У меня кубок

и у меня. :)  Надин спасибо огромное!! :) Позравляю последних медалистов!!! :)

0

164

А у меня за 3-е место))))) Надин, спасибо))))) 8-)

:flag: Ещё раз всех поздравшляю!!!!!!!!! :flag:

0

165

Спасибище)) Перая медалина конкурсная) Ееее  :glasses: Красивая, Надюш!

+1

166

Позволю себе согласиться с идеей Summer о том что медальки можно добавлять и в подпись. Там к томуже длина кода не ограничена, можно будет ставить медальки с комментариями, например "1 место в конкурсе стихов" и т.д. Люди у нас честные, думаю жульничать никто не будет.

+1

167

FoX написал(а):

Там к томуже длина кода не ограничена

Олег у нас, если помнишь, в подписи макс. кол-во символов - 400, в наградах стоит по максимуму 999 и то больше пяти медалек не помещается...

FoX написал(а):

Люди у нас честные, думаю жульничать никто не будет.

Знаешь, как говорят, доверяй, но проверяй... постоянные пользователи да, вряд ли будут жульничать, по крайней мере, хочется думать о них только хорошо... :) Но у нас много пользователей, которые приходят редко и не имеют никаких заслуг, и мне не хочется сидеть и часами вылавливать кто там и что поставил в подписи, есть ли там награды или нет... Я итак немало времени уделяю форуму... Пусть пока всё будет так, как есть!

0

168

а я знаете что предлагаю... думаю со мной все согласятся, думаю надо наградить Надин, гона очень много делает для форума, если бы не она то форуму пришлось бы туго, так вот по этому поводу стоит наградить нашу Любимую и Незаменимую Надин, и вручить ей медаль  - Супер элита (админы) Ура товарищи!!!! :writing::yep:

:crazyfun:

+2

169

Я согласна с Heckfy полностью; что мы все о себе да о себе,без Надин и нас бы тут не было,так же как и форума,поэтому надо наградить нашу всеми любимую Надюшу супер-пупер медалькой!!! :yep:

+1

170

Heckfy написал(а):

стоит наградить нашу Любимую и Незаменимую Надин, и вручить ей медаль  - Супер элита (админы)

согласна))) думаю, тут все поддержат Heckfy

+1

171

Я за))) :flag: Не было бы Надюши, не было бы форума, медаль нашему любимому админу))))))) :flag:

Отредактировано Summer (2009-07-08 15:02:59)

+1

172

Heckfy написал(а):

так вот по этому поводу стоит наградить нашу Любимую и Незаменимую Надин, и вручить ей медаль  - Супер элита (админы) Ура товарищи!!!!

Блин ты чертовски прав!!Надин положение безвыходное,эта медаль уже давно должна была у тебя быть! :)

+1

173

Wolfman написал(а):

Блин ты чертовски прав!!Надин положение безвыходное,эта медаль уже давно должна была у тебя быть!

Ребят, всем спасибо, но сама себя я награждать не буду! :) И дело вовсе не в наградах... Для меня главное - ваша поддержка, а я вижу, что она есть, по крайней мере, от большинства из вас и... я вас искренне за это люблю, правда, как ни высокопарно может быть это прозвучит, но так и есть! :)

Summer написал(а):

Не было бы Надюши, не было бы форума

И позволю себе не согласиться... без HilaryLizzie не было бы форума, ведь именно он его создал, и именно благодаря этому мы все с вами познакомились и продолжаем жизнь форума, просто когда-то наступает время, когда приходится некоторые вещи отодвигать на задний план, т.к. на них просто элементарно не хватает времени, ну и все мы взрослеем (наверное, кроме меня... у меня ещё детство в одном месте играет :D :))))))))) и появляются другие дела и интересы... :)
Вот я кучу наград вручила бы HilaryLizzie, вот кто действительно заслужил... но чисто технически у меня нет такой возможности :), поэтому остаётся только ещё раз сказать ему спасибо, и продолжать развивать его, да и наше уже теперь, детище... и надеюсь он не рассердится за наш маленький оффтоп... :)

Так что не надо мне никаких наград, лучше я сама вас буду награждать, люблю делать подарки... хотя и получать их тоже люблю... :blush: Но всё равно спасибо! :) Очень приятно! :) В такие моменты понимаешь, что не зря столько делал...

+1

174

Надин написал(а):

хочется думать о них только хорошо...

Ненада думать обо мне хорошо!!! :D

Надин написал(а):

но сама себя я награждать не буду!  И дело вовсе не в наградах... Для меня главное - ваша поддержка, а я вижу, что она есть, по крайней мере, от большинства из вас и... я вас искренне за это люблю, правда, как ни высокопарно может быть это прозвучит, но так и есть!

Неуспел потдержать но Надин, незря ж эта медалька так сказать на форуме есть? Тем болие все согласны с присуждением её тебе!!! :)

0

175

ой, а мне интересно, как определятся долгожитель форума?? :dontknow:
и кочнено. всех с медалями:))) ну кого я не поздравил :flirt:

0

176

Николай написал(а):

ой, а мне интересно, как определятся долгожитель форума??

Николай, я уже писала об этом... эта медалька выдаётся тем, кто провёл на форуме более двух лет постоянно, т.е. не покидая его надолго... :)
Если намекаешь на себя, то тебе ещё рановато, общаться ты начал почти на год позже регистрации, так что после Нового года, думаю, ты её получишь... только не пропадай! :))))))

Кстати, поздравляю с медалькой долгожителя FoXa. Олег, надеюсь, ты будешь и дальше с нами дружить! :))))))))))))
P.S. Олег, убрала медальку модера, т.к. не помещается.

0

177

Надин написал(а):

эта медалька выдаётся тем, кто провёл на форуме более двух лет постоянно, т.е. не покидая его надолго...

а что значит надолго?)
ну да, есть намек на себя)) а так - я два с небольшим года тут сижу. . . были пропадания, но я возвращался)) постараюсь больше не пропадать:))
но про надолго я все же хотел бы узнать :flirt:

0

178

Николай написал(а):

а что значит надолго?)

Значит, не больше, чем на пару-тройку нелель, максимум месяц! :)

Николай написал(а):

ну да, есть намек на себя)) а так - я два с небольшим года тут сижу

Зарегистрирован - да, но общаться начал почти через год после регистрации, я же написала уже... твой первый пост появился через полгода после регистрации, а второй почти через год! :) Так что пока рано! :) Но всё впереди!!! :)

0

179

Надин
да. я понял) спасибо)
все прочитал, просто констатировал))
ну постараюсь вас надолго не покидать:))

0

180

Надин написал(а):

твой первый пост появился через полгода после регистрации, а второй почти через год!

надо же,зато ща как разболтался :D

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Новости форума и сайта » Медальки - Награды