Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » High School Musical


High School Musical

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Поправочка, фильм 14 июня в 14.00

0

62

Cry написал(а):

Поправочка, фильм 14 июня в 14.00

А у меня в программе в 14.10 короче начинать смотреть в 14.00

0

63

Я просто сегодня рекламу на первом видела, там сказали что в 14.00. Так что лучше уж раньше посмотреть, чем опаздать  :rolleyes:

0

64

а я не посмотрю......я знаю, как я буду истерить, слыша переведенные песни...

0

65

А ты смотри только без звука!!!

0

66

Посмотрела наконец-то с переводом,до этого только английскую версию смотрела)))Абсолютно не понравился перевод песен,особенно партии Ксении Лариной.Ничего спели Женя Отрадная и Сергей Лазарев,но Ларина просто убила  :sceptic: Особенно не понравился перевод песни "I Gotta Go My Own Way"...ужас какой-то.Хотя сами голоса и перевод диалогов очень хороший.Если бы не переводы песен всё бы было отлично :)

0

67

Мне всё понравилось! И перевод диалогов, и песен... Фильм офигенный, чем то даже лучше первого. Его говорят ещё в кинотеатре будут показывать... После просмотра хочу на море!!!

0

68

Cry написал(а):

Мне всё понравилось! И перевод диалогов, и песен...

у меня подругам тоже,но всем тем,кто смотрели фильм в оригинале,русские песни показались ужасом  :yep:

0

69

Да я и оригинал смотрела, и саунды у меня на iPod как в оригинале, так и на русском... Мы ж всётаки в России живем, нужно уважать наше творчество... Забыла сказать, что оба фильма будут на DVD дисках скоро, лицензионные, думаю с бонусиками.... Вышла игра для телефонов, аналог первой части. Также выйдет саунд офицальный, но вроде бы на русском, хотя точно не знаю. И две игры для PC и Сони плейстейшен.

0

70

:love: Не знаю как ВАМ, а мне всё понравилось!!! :love:   
:'( Жаль английскую версию не видела :'(

0

71

Cry
да я уважаю)))просто мне не очень понравилось исполнение Лариной...а так в принципе очень не плохо  :)

0

72

Cry написал(а):

Мы ж всётаки в России живем, нужно уважать наше творчество...

То, что они сделали с песнями, творчествои назвать трудно! Ужас просто!!! ИМХО. Голос Лариной в песнях просто бесит, хотя раньше она мне, в принципе, нравилась! Бее-е-е... И вообще, не люблю полностью дублированные фильмы, в смысле, где не слышно приглушённого оригинального языка, т.к. все звуки тоже озвучивают и не всегда удачно (особенно смех и всхлипы)... Второй фильм я успела только последние 10 минут посмортеть, надо будет купить на диске!

0

73

GWEN написал(а):

Посмотрела наконец-то с переводом,до этого только английскую версию смотрела)))Абсолютно не понравился перевод песен,особенно партии Ксении Лариной.Ничего спели Женя Отрадная и Сергей Лазарев,но Ларина просто убила  :sceptic: Особенно не понравился перевод песни "I Gotta Go My Own Way"...ужас какой-то.Хотя сами голоса и перевод диалогов очень хороший.Если бы не переводы песен всё бы было отлично :)

да, Ларина - жуть!! Тоже не понравилось "I Gotta Go My Own Way", а еще песенка Кэлси была намного лучше в оригинале. Кэлси на английском тоже лучше поет..

Но ребят, я вот что подумала: может, мы слишком переувеличиваем? Представляете, как это геморойно: переводить песни, чтобы был тот же ритм, та же музыка, да и смысл песни тоже!!! Они просто хотели, чтобы зрители все поняли!!! Я-то смотрела на английском, а вот намного больше людей не знали об этом фильме вообще ничего! Ну, Ларина спела ужасно, зато перевод Отрадной мне очень понравилось! Такая стервочка получилась))

+1

74

Анют@ написал(а):

Но ребят, я вот что подумала: может, мы слишком переувеличиваем? Представляете, как это геморойно: переводить песни, чтобы был тот же ритм, та же музыка, да и смысл песни тоже!!! Они просто хотели, чтобы зрители все поняли!!! Я-то смотрела на английском, а вот намного больше людей не знали об этом фильме вообще ничего! Ну, Ларина спела ужасно, зато перевод Отрадной мне очень понравилось! Такая стервочка получилась))

:dontcare: Я с тобой согласна, но как говорится каждому своё!!! :dontcare:

Отредактировано Summer (2008-06-14 20:29:01)

0

75

Представьте фильм "Суперзвезда" где переведены песни или "Лиззи". Имхо им следовало бы перевести только диалоги, а песни оставить в оригинале. Вот, например у Ваннесы Хадженс  превосходный голос голос, а получилось а бы что. Ещё раз это моё мнение

Отредактировано Kris Keller (2008-06-15 00:33:34)

+1

76

Cry написал(а):

Забыла сказать, что оба фильма будут на DVD дисках скоро, лицензионные, думаю с бонусиками....

Хих) Я как раз собиралась залезть на форум задать этот вопрос)) Буду ждать их) В Seppalе видела футболки с принтом всех актеров HSM и надписью. Я была тааак рада!) Жаль футболка мне не подошла, а то так бы с радостью отхватила и фотку выставила))

0

77

Эт хорошо, что выйдет на ДВД. Куплю. Второй просмотрела фильм =( Забыла просто...

0

78

Анют@ написал(а):

Но ребят, я вот что подумала: может, мы слишком переувеличиваем? Представляете, как это геморойно: переводить песни, чтобы был тот же ритм, та же музыка, да и смысл песни тоже!!!

вот мы и говорим,что самым правильным решением было бы пустить русские титры,все бы всё поняли,и слышали бы песни,в исполнение настоящих актёров!

Анют@ написал(а):

Ну, Ларина спела ужасно, зато перевод Отрадной мне очень понравилось! Такая стервочка получилась))

согласна абсолютно.Отрадная справилась отлично))

Kris Keller написал(а):

Представьте фильм "Суперзвезда" где переведены песни или "Лиззи".

вот-вот...я тоже так считаю)

Отредактировано GWEN (2008-06-15 16:24:16)

0

79

Я смортела только вторую часть. Мне очень понравилось! А на DVD когда выпустят?

0

80

ну, мне без разницы))) Перевели, ну и перевели - мне оригинальные песни и без перевода нравится больше!! (хотя я так и не посмотрела на русском! Все равно знаю, что лучше)

0

81

вкусы у всех разные.вот лично мне сначала понравился русский вариант breaking free, а потом я под русскую фонограмму пела по английски.и таже ситуация с you are the music in me :cool:

0

82

Светааа написал(а):

А на DVD когда выпустят?

Так, так меня это тоже интересует. Но могу сказать одно, на торренте уже появились эти фильмы именно с DVD, а не с телика. Так что скоро и до наших магазинов DVD доберется.

0

83

Cry написал(а):

Так что скоро и до наших магазинов DVD доберется.

Скорей бы уже! Надо будет посмотреть на сайтах наших Новосибирских магазинов.

0

84

Что-то меня совсем не впечатлило.
И чего вы все в этом фильме нашли?
Сюжет банальнейший.
Персонажи шаблонные.
Песни, по крайней мери их русская версия, тоже не фонтан.

П.С. Хотя Ванесса, конечно, глаза радует =)

0

85

FoX написал(а):

Что-то меня совсем не впечатлило.
И чего вы все в этом фильме нашли?
Сюжет банальнейший.
Персонажи шаблонные.
Песни, по крайней мери их русская версия, тоже не фонтан.
П.С. Хотя Ванесса, конечно, глаза радует =)

FoX, ты антипат, а мне понравился этот фильм, ну как говорится каждому своё

0

86

Люди, скажите нужны ли вам офицальные караоке версии песен из второго фильма. Если нужны, то я скачаю с одного сайта туповатого, но там как не странно выложили их, и положу на более доступный.

0

87

:flirt: Мне нужны!!! :flirt:

0

88

Тогда денька 2 дайте мне и я всё выложу )))

0

89

Итак, выкладываю обещанное:
(01) What Time Is It (Instrumental Version) - High School Musical 2 Cast http://www.midi.su/index.php?name=Music … mp;lid=479

+1

90

(02) Fabulous (Instrumental Version) - Ryan And Sharpay http://www.midi.su/index.php?name=Music … mp;lid=480

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » High School Musical