Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Коменты к фоткам Хил


Коменты к фоткам Хил

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

slayer123
=)
Ну мы тут в основном обсуждаем то, как выглядит Хил)

Мне нравятся вот эти туфельки. Очень хочу такие же =) Увижу подобные, кпулю)
http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111 … 8.jpg.html

Отредактировано Kitiecat (2008-08-03 14:46:40)

0

32

: ) новая тема для обсуждения : )

0

33

а мне вот эта кофточка нравится такая необычная я тоже похожую хочу:)

+1

34

Pussycatdoll
неплохо:)

но мне нравиться немного другой фасончик, а я его показать не могу:((( картинка не того формата, не могу вставить:(((

0

35

:)

0

36

прикольная открытка:)

Отредактировано slayer123 (2008-08-03 22:17:38)

0

37

slayer123жаль:(мне вообще почти весь ее гардероб нравится особенно сегоднешний:))

0

38

Pussycatdoll
ниче я еще найду ее в нормальном формате:) надеюсь..

0

39

slayer123эта и предыдущая мои самые любимые фотосесии:)))

0

40

1-клёвая кофточка
2-клёвые сапожки
3-клёвый свитер
4-клёвый прикид
Почему же у меня нет таково же,обидно :(

Отредактировано ХиЛ@рИ (2008-08-03 22:37:32)

0

41

slayer123, в данной теме мы комментируем внешний вид, одежду, обувь Хил и т.д., а не просто ставим фотку, и пишем, что она прикольная! Кстати, сообщения из одних смайлов запрещены, и будут удаляться, почитай правила!

0

42

ХиЛ@рИ
кофта супер:)

0

43

Надин
есть начальник :flag: сдаюсь, больше не повториться

0

44

1. кофта супер,
2. полностью наряд
3. платье бомбовое
4. тоже платье:)))

0

45

Pussycatdoll
О твоей второй фотке.

В августовском Elle модные редакторы осуждают Хил за этот наряд. Говорят, что "не вариант одевать шорты и выглядеть шикарно". Я вот не во всём с ними согласна. на мой взгляд тут есть одна ошибочка, но не в одежде, а в причёске. Её можно было сделать немного попроще. Просто прямые волосы смотрелись бы лаконичнее. А так действительно в шортах и с такой причёской. Безусловно по отдельности всё очень красиво!

0

46

не знаю что они там говорят на себя пускай посмотрят а мне она здесь очень нравится:) :cool:

0

47

Pussycatdoll написал(а):

платье бомбовое

действительно класс,яркое и стильное)))

0

48

1. Сапожки!!!
2. туфли прикольные.

0

49

Юльчонок
Абсолютно согласна. Насколько мне известно, Хилари - большая поклонница сумок и туфлей. Так вот я просто фетишистка =) У меня куча обуви и сумок) Я иногда за весь сезон не одеваю всю обувь, которая у меня есть для него. Так что я полностью разделяю это увлечение Хил)  Мне иногда (оч редко) не очень нравится, как она одевается, но вот её обувь мне нравится всегда!

0

50

на 1 фотке на картине Хил так нарисована хорошо,хочется такую картину себе на стену. :D
а на 2-пиджачок прикольный!

0

51

Абалдеть! Кассеты ещё делают??) Я не знала, честное слово) Альбом Хил на кассете... В России точно супер редкий экземпляр или вообще несуществующий)

Отредактировано Kitiecat (2008-09-07 18:54:25)

0

52

Kitiecat написал(а):

Абалдеть! Кассеты ещё делают??)

Я вот тоже ещё в теме хотела написать, я думала кассеты - это прошлый век! :)

0

53

Надин написал(а):

вот тоже ещё в теме хотела написать, я думала кассеты - это прошлый век!

Абсолютно не ожидала такое увидеть))

0

54

ну вообще да, увидеть альбом Хилари на касете, неожиданно... а так касеты ещё не вышли из моды... качество хорошее почему и не пользоваться...
скоро вообще все обратно на винилы перейдут

0

55

Насчет качества - не согласен))) Лучше всего - винил))) А так классно, у нас в Казани кассеты такие по 10-20 рублей продают)))

Кстати, а может это Фейк!?

Отредактировано RacerTim (2008-09-07 21:39:24)

0

56

Kitiecat написал(а):

Абалдеть! Кассеты ещё делают??) Я не знала, честное слово) Альбом Хил на кассете... В России точно супер редкий экземпляр или вообще несуществующий)

Приезжай к нам....тут и не такое увидиш... :crazyfun:

Надин написал(а):

Я вот тоже ещё в теме хотела написать, я думала кассеты - это прошлый век!

:offtop:  ну тогда я житель "прошловековой" страны...но с другой стороны сам был свидетелем когда спрашивали на ряду с дисками и теже записи на касссете...

RacerTim написал(а):

скоро вообще все обратно на винилы перейдут

А почему бы и нет...Хил на виниле...как по мне так совсем неплохо...я на днях слушал старые винилы (Биттлз, Элвис, Роллинг Стоунз) - удоаольствие несравнимое ни с чем...ну разве что только с выступлением вживую  :glasses: ...

Ну а теперь по теме...фото...

Неплохо получилось как по мне...и штанишки классные ))

Отредактировано MoRFeY (2008-09-10 18:08:33)

0

57

да, Хилари на кассетах это что-то....я уж и н епомню, когда в последний раз видел их в магазинах

0

58

MoRFeY написал(а):

Неплохо получилось как по мне...и штанишки классные ))

Согласна. Я часто вижу знаменитостей в марке Von Dutch. Мне нравится их одежда, сама бы чего-нибудь кпила.

0

59

Хил на кассетах, интересно... а у меня кассетник сломался... раньше были бы они...  :crazyfun:
прикольные штанишки  8-)

0

60

Классно!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Коменты к фоткам Хил