Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Eurovision - 2009


Eurovision - 2009

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

щаз.....ни футбол, ни бокс я не смотрю....спорт вообще....не....never again!!! так что, мне вокальные зрелища!!!!

0

62

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9jw9KOIhrxc[/youtube]
во хороший вариант для евровидиния!

0

63

ага))))конец европейскому конкурсу

0

64

Да ты чё? Хорошая песня, и солист тож класс! Видал как наяривает? Песню только на англиский перевести и первое место наше! :D

0

65

Данте, ааа.... :ROFL: Пушной РУЛИИИИТ....

0

66

Heckfy заценил весь жар танца и песни! Пушной Forever!!! :D

0

67

с вот этой песней нада отправлять на евровиденье :ROFL:
http://www.radionetplus.ru/otdohni/imperator.htm

0

68

Какая грусная песня! :'(

0

69

Данте, ну дык, раньше R'n'B и клубняка не было...

0

70

да ребятки, ещ екакие предложения будут???

0

71

Собстно недавно прочитал что песня которую Билан исполнял на последнем евровидинии была куплена. Песня была давно исполнила вроде бы в Италии. И в этом пришлось признатся продюссеру Билана. Так что выиграл он не по честному. И это большое нарушение правил. По правилам Евровидиния песня которую можно исполнять должна увидить свет не раньше начала 2008 года. Ну короче незадолго до начала конкурса.

0

72

Данте
по правилам песня до отборочного тура или тому подоьных мероприятий не должна звучать в ротации ниге... что касаемо песни Билана, возможно, но и тут запросто может быть пиар....иначе крышка....а то и под нас копать начинают, а то видите ли, не те побеждают-Сербия, Россия....это ж ненормально...должны побеждать Украина и Грузия, например....

0

73

ну что, друзья мои..... это просто абзац.... вот что я подумал после просмотра отборочного тура
естественно, многое я приуменьшил, но не литературно будет выглядеть то, что я на самом деле сказал....

Eurovision – 2009… Что дальше?

7 марта состоялся отборочный тур среди претендентов на участие в международном конкурсе песни Евровидение – 2009. На суд зрителя были представлено 16 участников с композициями, различными по стилю, размаху и  интересу. Причем первоначальный состав претендентов включал в себя только 15 участников, позже к которым добавился еще один – украинская певица Анастасия Приходько, которая сначала хотела учувствовать от Украины, но потом решила поддержать на песенном конкурсе Россию, поскольку именно тут началась ее музыкальная карьера и слава с реалити-шоу «Фабрика Звезд – 7»
В процессе отборочного тура зрители и экспертное жюри, состоящее из продюсеров, композиторов и других важных лиц российского шоу-бизнеса, просмотрели все 16 номеров. Сложно было сразу выделить кого-то одного для участия в финале песенного конкурса, поскольку все номера были индивидуальны и несли в себе какой-то определенный смысл. Но, тем не менее, до выбора главного исполнителя оставалось не так много времени.
Проведя несколько раз исторический экскурс в номера наиболее ярких конкурсантов прошлых лет и, просмотрев все номера конкурсантов от нашей страны, началось зрительское голосование, которое определило тройку финалистов, в которую вошли:
Анастасия Приходько – 25% голосов телезрителей,
Валерия – 14% голосов и
Группа «КВАТРО» – 12% голосов.
Определив тройку претендентов, голосование взяло на себя экспертное жюри, которое и определило главного исполнителя, точнее, исполнительницу. Ею стала Анастасия Приходько. Именно ей предстоит отстаивать честь России в финале главного европейского песенного конкурсе Евровидение – 2009, который состоится в Москве 16 Мая.
Честно сказать, выбор именно Анастасии Приходько сильно удивил многих, несмотря на 25% голосов, а это на 11% больше, чем у Валерии, у которой шансов было больше, ведь и песня и профессиональное исполнение должны были бы взять верх, но не тут то было, история приняла совершенно другой поворот. Но что поделать, если именно эти 25% дали ей однозначный проход в тройку финалистов вместе с Валерией и группой «КВАТРО». И дальнейший расклад можно было предугадать, но все-таки, 6 голосов были отданы именно Насте (6 против 5).
Несмотря на то, что выбор, прямо скажем, неоднозначный и достаточно необычный, несмотря на то, что даже Thomas N’evergreen принимал участие в отборочном туре, пожелаем Анастасии удачи на конкурсе и пусть в этом году она повторит прошлогодний подвиг Димы Билана и оставит Евровидение у нас, в России…

0

74

Ну слава богу что Билана третий раз не отправляют. :D Я за Алексу болел, но очень рад за Настю!!! А валерия хоть и спела бы по англиски профессионально, но спела бы она скучно.  :)

0

75

Приходько - это ужасно! Я разочарован. Мы опять опозоримся, как с Мумийтролем. Уж лучше бы отправили Валерию! Да и вообще, у нас что, мало талантливых исполнителей?! В общем, я уверен что мы даже в первую тройку не войдём :( Потому что Приходько - совершенно не умеет петь! Все фабрики - это шоу. И честный отбор в них - только мишура. Всё уже давно было решено, и, между прочим, все кто туда попал - это чьи-то родственники. В общем на фабриках нет исполнителей которые хотя бы близко подошли к тому же Билану.

P.S. А жаль. Мы могли бы выставить намного более талантливого исполнителя :(

0

76

Altos написал(а):

Приходько - совершенно не умеет петь!

позвольте сударь!!! Приходько достаточно хорошо поёт. И у неё мощьный голос.

Altos написал(а):

Уж лучше бы отправили Валерию!

и закатила бы она свою коронную " ты мой любимый человек дождя, где то там у тя была конопля" скучно, и однообразно, на большее не хватит у неё фантазии. Я ничего простив Валерии не имею, но её однообразность не дала бы нам победить.

Altos написал(а):

В общем на фабриках нет исполнителей которые хотя бы близко подошли к тому же Билану.

В позапрошлом году ему случайно дали второе место, я уж не говорю что у него небыло шансов обскакать такую группу как "Lordi". В прошлом году Билану дали первое место что-бы его не увидеть в конкурсе в этом году. Ато он бы поехал.

Altos написал(а):

Мы могли бы выставить намного более талантливого исполнителя

Ну вот тут не могу не согласится. Но талантливые исполнители уже не участвуют в отборочном конкурсе евровидиния.

Altos написал(а):

Все фабрики - это шоу. И честный отбор в них - только мишура.

возможно. Но взять то же серебро. Елену Темникову. Второе место на евровидиние!!!

Altos написал(а):

В общем на фабриках нет исполнителей которые хотя бы близко подошли к тому же Билану.

Билан не самый лучший вариант. Он не заслуженно получил первое место. И я в этом более чем уверен!!! И на той же фабрике наверняка найдёться певец, который будет лучше Билана, и по голосу и по внешнему виду. Билана просто удачно раскрутили, сам он ничего бы не добился.

0

77

да, причем самое интересное, что Алекса НЕ УМЕЕТ петь, я ее послушал, мне стало так обидно.... думаю, вот единственный критерий российского шоу-биза - ЖИВОЙ ЗВУК... сразу становится понятно, кто чего стоит... да и Приходько туда же... чем она цепляет? да это политика, стеб.. она появилась то там случайно. вот и ехала б от Украины, а теперь нам светит минимум 10-е место. ничего против Насти не имею, но ЕДИНСТВЕННЫМ талантом и профессионалом на этом туре была ВАЛЕРИЯ... и я сказал, если не она, то никто...

Голосую за Великобританию, там девушка красивая!!!

0

78

Чтож, никто значит никто!!! Валерия может и попала бы в тройку но не на первое место. Да и вообще после победы Билана я сильно стал сомневаться в честности конкурса евровидиния!!!!

0

79

Данте,я не хочу ругаться, но я просто возмущён твоими словами(У меня сразу возникло желание тебя побить(Ты уж извини)). Во-первых, Билан занял второе место потому что его засудили, по сути, он занял первое. А уж эти обезьяны, так это...(Кроме матов на ум ничего не лезет) Билан заслужил первое место дважды, до сих пор в мире поют "Never let you go". А много ты слышал ""песню" победителя"??? Я уже ходил на концерт Билана, 8 апреля он снова выступает в Хабаровске, и я снова пойду. Вот он то поёт прекрасно,  а фабриканты это мягко говоря отстой. Ты уж извини, но я думал о тебе лучше... o.O

Отредактировано Altos (2009-03-08 11:29:15)

0

80

Altos написал(а):

(У меня сразу возникло желание тебя побить(Ты уж извини))

ничего. Не у тебя первого такое желание возникло.... Правда ты единственный кто мне это прямо сказал.

Altos написал(а):

А уж эти обезьяны, так это...(Кроме матов на ум ничего не лезет)

Ну не скажи!!! Нормальные парни, чего о Билане сказать увы не могу!!! :dontcare:

Altos написал(а):

А много ты слышал ""песню" победителя"???

Песню Lordi я слышал и слышу часто. Среди рокеров и байкеров, и простые парни у нас тоже слушают. А вот Билана у нас мало кто любит. Не знаю как в мире, но среди моих друзей, нет ни одного кому бы нравился Билан. А друзей у меня немало. Хотя девочкам он нравиться. И то не всем.

Altos написал(а):

а фабриканты это мягко говоря отстой.

Согласен!!! Но там есть отстойники лучше Билана.

Altos написал(а):

Ты уж извини, но я думал о тебе лучше...

извиняю. И ты извини, я так же думал о тебе. :sceptic:

0

81

Мне вообще никто не понравился))) ИМХО. Я в шоке Настя поёт песню на украинском, а представляет Россию. На счёт Валерии как говорит мой папа Еся мало денег дал, Меладзе дал гораздо больше)))) Вот грузин и украинка представляют Россию, просто жесть)))

0

82

Вообще, Lordi даже не должны были участвовать, Евровидение, это попса, а тут рок в чистом виде. Если кто-то помнит, то они сами были в ауте когда победили. По ихним же словам, они приехали просто для саморекламы. А вообще, жаль что в этом году мы проиграем :dontknow:

0

83

Кхм.. кхм... ща я скажу... :))))))))))))))))))))))))))))))
Ребят, ну детский сад, трусы на лямках... :))))))))))))) ну из-за какой-то фигни, прости Господи, ругаетесь...

Лан, выскажу своё сугубо личное мнение... :crazy:
Из представленных песен для Евровидения вообще подходили только песни Анны Нова (Nano), групп Prinzessa Avenue и Куатро... другое дело, что более менее профессионально из них спели только Куатро...

Altos написал(а):

Потому что Приходько - совершенно не умеет петь!

Неправда, Настя действительно очень самобытная девочка, и голос у неё отличный и петь она умеет, просто песня её (хоть и неплохая), но для Европы совсем не тянет... Хотя а за неё рада...

Николай написал(а):

что Алекса НЕ УМЕЕТ петь

Вот это точно... не привыкли наши исполнители петь в живую...
Единственный, кто пел в живую так, что было приближено к идеалу, это датчинан Томас Невергрин... хотя песня ну никакая...

Валерия хоть певица и опытная, и пела в общем-то хорошо, но мне совершено не понравилась песня, да и спела она её как-то однообразно... И очень она меня разочаровала, поступила не как опытная артистка, а как маленький обиженный ребёнок, когда объявили, что Настя победила, Валерия просто демонстративно встала и ушла и даже не поздравила Настю... глупо и некрасиво...

Altos написал(а):

Ты уж извини, но я думал о тебе лучше...

Altos, у всех у нас своё мнение!!! И каждый его высказывает! Ещё раз перейдёшь на личности, приму меры! :angry:

Altos написал(а):

Билан заслужил первое место дважды, до сих пор в мире поют "Never let you go"

Насчёт этой песни согласна на все 100%. Это действительно хит-победитель, но вот, при всём уважении, последний раз песня Билана явно не тянула на перво место (хоть я и рада за Россию и болела конечно же за неё), но Норвегия и Себрия были куда лучше... и вообще мне раньше Билан нравился больше, сейчас без слёз на него глянуть нельзя, во что он себя превратил??? Ну, просто нет слов... и петь, кстати сказать, в живую стал хуже... отдышечка там и всё такое... как бы не зарывались, не замахивались на Европу и Америку, а уровень пения в живую у наших исполнителей, как ни прискорбно это сознавать, оставляет желать лушего...

+1

84

Altos написал(а):

Вообще, Lordi даже не должны были участвовать, Евровидение, это попса, а тут рок в чистом виде. Если кто-то помнит, то они сами были в ауте когда победили. По ихним же словам, они приехали просто для саморекламы.

ну я не знал что евровидиние это только попса. Отсюда и удивление, была одна попса а тут бац! и нормальный музон забабахали, да ещё и с цивильным шоу!!!! Лорди классная группа, и у них много хороших песен!!!!

0

85

мне кажется  Пригожин прав - нужно перевыбирать. мне больше бы  хотелось увидеть Валерию. но в этом году 1 место нам по любому не дадут:(

0

86

Надин написал(а):

Ещё раз перейдёшь на личности, приму меры!

Мне кажется, ты сама писала, у каждого своё мнение! Я не грубил, никого не оскорблял! Так что твои претензии возмутительны!

0

87

Altos написал(а):

Вообще, Lordi даже не должны были участвовать, Евровидение, это попса, а тут рок в чистом виде

а чем плох рок? я не знал что евровиденье попсой ограничивается...

Данте написал(а):

нормальный музон забабахали, да ещё и с цивильным шоу!!!! Лорди классная группа, и у них много хороших песен!!!!

в этом я обсолютно согласен...

Altos написал(а):

Мы могли бы выставить намного более талантливого исполнителя

АЛИСА_АЛИСА_АЛИСА.... "Мы вместе... мы вемете... ааааааааааа....  :rofl: вот кого надо отправлять... порвут всех http://s56.radikal.ru/i153/0810/5e/8165e5348328.gif

Николай написал(а):

украинская певица Анастасия Приходько, которая сначала хотела учувствовать от Украины, но потом решила поддержать на песенном конкурсе Россию

так эт наверн наша засланка... что-б Россию опозорить :D

а от нас, Украины, наверно Светочка Лобода поедет)))

+1

88

Altos написал(а):

Мне кажется, ты сама писала, у каждого своё мнение! Я не грубил, никого не оскорблял! Так что твои претензии возмутительны!

По-моему писать, что тебя разочаровал человек, только потому, что он не разделяет твоего мнения, это элементарное неуважение к чужой точке зрения, и самый настоящий переход на личности, так что мои претензии вполне объяснимы! ИМХО.

Heckfy написал(а):

АЛИСА_АЛИСА_АЛИСА....

Рок! Рок! И ещё раз Рок! :cool:

0

89

Я от этого выбор просто в ужасе,спела на половину по хохляцки и вот ее мы отправляем это жесть,нас ждет такой провал,фиг потом отмоемся!В последние годы отправляли достойных исполнителей и песни а теперь че :mad:

0

90

Wolfman написал(а):

Я от этого выбор просто в ужасе,спела на половину по хохляцки и вот ее мы отправляем это жесть,нас ждет такой провал,фиг потом отмоемся!В последние годы отправляли достойных исполнителей и песни а теперь че

Да там собственно и выбирать-то не из кого было... Вот думаю, стоит ли покупать билеты... хотела поехать, а теперь и не знаю...  :dontknow:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Eurovision - 2009