Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Ответ - вопрос 2


Ответ - вопрос 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

как тока перестаю искать, сразу нахожу...

какая скорость вашего нэта?

0

32

300 кбит/с

анологичный вопрос.

0

33

гыгы....вообще теоретически 100мбит, но 64 кбит, безлимит, и это самый предельный вариант для моего города..

а у вас?

0

34

Николай написал(а):

64 кбит

как-то маловато для безлимита  o.O мож кбайт?

от силы до 20кбайт достигает...

как вы относитесь к курящим девушкам? (заметил что много девчонок курят... как-то эт не красиво... стоит такое хрупкое обворожительное создание с сигаретой, а иногда и с бутылкой пива  :x )

0

35

мне ненравятся курящие девушки! А пьющих девушек я вообще боюсь! :confused:

Анологичный вопрос.

0

36

отрицательно

хотелось бы узнать мнение девушек... тот же вопрос...

0

37

я вот не курю сама...в колледже,где я учусь,мне кажется,что я одна единственная стою без сигареты...
мне это как-то не нравится....я считаю,что девчонки не должны курить,они будущие мамы...и вообще...это не красиво,ну эт моё мнение.

Как вы считаете,лучше выйти замуж ( или жениться ) рано ( ну,например лет в 18-23.. ) или поздно ( в 25-30 )...??или кто как хотел бы?и почему?

0

38

Любви все возрасты покорны!!! Но лично я думаю что 25-30 в самый раз! Потому что рано это рано. Надо привыкнуть к человеку, погулять малость, свободной жизнью насладится. А потом и свадьба.

тот же вопрос...

0

39

НежнаяЛилия написал(а):

мне это как-то не нравится....я считаю,что девчонки не должны курить,они будущие мамы...и вообще...это не красиво,ну эт моё мнение.

это правильное мнение ;)

я считаю сначало нужно построить каръеру... и лет в 25-30 получить штамп в паспорте :)

тот же...

0

40

Heckfy написал(а):

как-то маловато для безлимита  o.O мож кбайт?

может быть и кбайт :D

Heckfy написал(а):

как вы относитесь к курящим девушкам?

вообще терпеть ненавижу, когда девушка курит, но их так много курит, что с этим невозможно бороться.... я привык... кто-то сказал однажды: "Целовать курящую девушку, все равно, что целовать пепельницу"...

НежнаяЛилия написал(а):

Как вы считаете,лучше выйти замуж ( или жениться ) рано ( ну,например лет в 18-23.. ) или поздно ( в 25-30 )...??или кто как хотел бы?и почему?

ну смотря как, я прям щаз могу, было бы с кем...это уже зависит от того, насколько все серьезно, четко и взвешенно

часто скандалы закатываете и ногами топаете??

0

41

Практически никогда. Я спокойный человек. Скажу даже больше. Я спокоен как монах шаолиня!

Тот же вопрос.

0

42

гыгыгы))) ну почти никогда....иногда могу, если меня сильно за косички дергать :D

нравится ли вам Бритни?

0

43

Не то чтобы нравится. Так пару песен послушать.

Любите петь?

0

44

я живу музыкой.... наверное, понятно

тот же вопрос

0

45

Я тож музыкой живу. Рок-н-Ролл жив!!!!! :D

Любите реслинг смотреть?

0

46

нее....я вообще спорт не смотрю, ну разве, что Олимпийские Игры случайно втянули... было местами интересно..

музыка или спорт?

0

47

Музыка!

Любите пирожки?

0

48

смотря с чем???конечно,...и пироги, а так же тортики и торты, а также тортищи :D

а вы??

0

49

Тортищи это да!!!! Я тоже сладкое иногда поесть люблю!

Чем заняты?

0

50

да вот тут на форуме жду сильно общения))) а так мечтаю о ванной и фисташковом шампуне :D

а тот же вопрос

0

51

Ждём пока закаются фильмы.

Что сегодня целый день делали?

0

52

думали, конечно :D  не, вначале, поздравлял одногруппницу с Днем Рождения, потом занимался тем, чем всю жизнь хотел....

душ или ванная???

0

53

Душ однозначно!

Чёрное или белое?

0

54

Чёрное
Осень или зима?

0

55

зима

серебрянный или золотой?

0

56

Серебрянный

Чукча или юпитер? :D

0

57

Чукча :D
Банан или апельсин :music:

0

58

Лепесин! :D

Что вы сейчас думаете обо мне? :)

0

59

Дантеее....

Тот-же вопрос

0

60

простите, глючит малость, не меня, а сами знаете кого))

а что можно думать о Данте??? вообще я не так много думаю о мальчиках :rofl:

тот же вопрос...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Ответ - вопрос 2