Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Ответ - Вопрос 3


Ответ - Вопрос 3

Сообщений 721 страница 728 из 728

721

Я бы сейчас хотела оказаться в каком-нибудь космосе, где невесомость и время течёт почти незаметно...

Любите летать на самолётах? Или предпочитаете поезда, когда отправляетесь куда-то далеко?

0

722

Обожаю летать на самолётах, и если далеко предпочитаю именно их! :)

Какую песню последнее время слушаете чаще всего?

0

723

Неожиданно для себя в последние несколько дней частенько слушаю Miley Cyrus - Permanent December.

Общаетесь в Skype?

0

724

Да, правда только писаниной, без микрофона. Так как проблемы с аудио карточкой :(

Вы любите танцевать?

0

725

Если честно, то нет  :blush: ... Хотя, если только с симпотичной девушкой  :love:  :)

Любите экстрим??? :question:

0

726

Если только с симпатичной девушкой!!  :D  :love:

Что вас больше всего привлекает в девушках(парнях)?

0

727

В парнях меня вообще ничего не привлекает  :insane:  :D ...
А если мне нравится девушка, то привлекает меня в ней абсолютно всё - её волосы, её взгляд, ей губы, её... (продолжать, думаю,. не имеет смысла)!..  :) (нет, конечно есть кое-что, что особенно нравится, но об этом лучше умолчать... в целях конспирации  :D )

вопрос оставляю тот же...

Отредактировано MoRFeY (2010-08-18 02:55:08)

0

728

хмм.. в парнях??? адекватность, уравновешенность, ухоженность (в меру, разумеется - подстричь ногти на руках и побриться - это элементарно)...
в девушках? смотря каких... глаза, волосы... внешность и слаженность в целом... то, как она думает, о чем она думает... в общем, вопрос глубокий, но интересный...

оставляю тот же...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Ответ - Вопрос 3