Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Фото вашей коллекции Хилари Дафф


Фото вашей коллекции Хилари Дафф

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Dante написал(а):

Надин! Поздравляю с обновкой!!!

Спасибо! :)

0

62

Надин написал(а):

этот "Идеальный мужчина" ничем не отличается от того, что я купила ранее, в картонке, как ты это назвал...

Ну во-первых иметь лицензию всегда приятней, а во вторых этой покупкой ты поддерживаешь Хилари.
Я лично ненавижу людей, которые на каждом форуме трещат, что они самые крутые и преданые фанаты, а сами даже не имеют ни одного лицензионного диска исполнителя.
Ладно, еще можно оправдать фанатов Хилари, что ее дисков в России нет, но вот, все товары с Хилари, которые имеет Озон:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/326366/
Здесь почти все есть!

Надин написал(а):

не переживай, если приплюсовать пересылку, то на то и выйдет...

Теперь на Озоне бесплатная доставка, если заказ больше 1000 рублей)

0

63

tihad написал(а):

Ладно, еще можно оправдать фанатов Хилари, что ее дисков в России нет, но вот, все товары с Хилари, которые имеет Озон:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/326366/
Здесь почти все есть!

tihad, всё это хорошо, когда есть средства! Хорошо кричать "покупаем все лицензии", когда есть, за что их купить... Ладно я работаю и могу себе позволить хоть иногда покупать очень дорогие вещи, но ведь большинство поклонников здесь подростки, которые сами не зарабатывают, и не у всех родители могут позволить себе большие траты... При всём уважении, надо расчитывать цены так, чтобы и человек со средним достатком мог купить лицензионку, а когда CD стоит до 600 руб, это просто "смешно", когда за эти же деньги можно несколько пираток купить... вот потому и покупают, тем более, что сейчас качеством они ничем не уступают... в нашей стране так будет всегда, пока лицензионки на начнут продавать по более доступным ценам, а это вряд ли произойдёт... если бы цены были не такие аховые, то и пиратства бы не было! :) А те, кто участвует в акциях против пиратства, это ведь в основе своей люди из шоу-биза, у которых бабла немерено и конечно же, их прибыль напрямую от лицензионок зависит, так что всё это понятно.
Не пойми меня неправильно, я не защищаю пиратов, ни в коей мере, но если бы не они, у нас бы вообще мало что было в продаже из хороших фильмов, музыки и т.п.

0

64

Надин, у вас что до сих пор пираты продают фильмы и музыку? о_О???
Я думал, что это уже все вымерло, по крайней мере у меня в городе такая ситуация уже года два. У нас интернет с торрентами убил всех пиратов! Теперь почти все торгуют лицензией, причем цены у них дешевле, чем М-видео и Эльдорадо, потому как нет этой невменяемой наценки)

А если говорить о покупке лицензии, то смотри: у нас лицензии стоят музыки и кино стоят от 100 до 300, а новинки до 400 рублей. Если сравнивать с западом, то это копейки.
Я не говорю, что все надо брать в лицензии, но если ты фанат чего-то и кричишь это на каждом шагу, то имей совесть купить лицензию, это мое мнение)))

0

65

tihad написал(а):

Надин, у вас что до сих пор пираты продают фильмы и музыку? о_О???
Я думал, что это уже все вымерло, по крайней мере у меня в городе такая ситуация уже года два. У нас интернет с торрентами убил всех пиратов! Теперь почти все торгуют лицензией, причем цены у них дешевле, чем М-видео и Эльдорадо, потому как нет этой невменяемой наценки)

О-о, ты и представить себе не можешь, сколько их... именно из-за них мне приходится каждый раз заказывать себе лицензионные диски, потому как их иногда просто не привозят из-за того, что они дорогие и их мало берут...

tihad написал(а):

А если говорить о покупке лицензии, то смотри: у нас лицензии стоят музыки и кино стоят от 100 до 300, а новинки до 400 рублей. Если сравнивать с западом, то это копейки.

Те лицезии, что я беру, тоже стоят около 200 руб. плюс-минус 50 руб., в зависимости от новизны... Но у нас многие диски продают как лицензионки, но они в "картонке", а ты говоришь, что в "картонке" - это не лицензии, вот не все это знают, думают, что покупают лицензию, а на самом деле... а если на этом заморачиваться, то вообще есть оригинальная лицензия - это подороже, а есть общая лицензия - это чуть дешевле, и вот именно общую лицензию чаще всего и продают в картонке... :) А с Западом сравнимать глупо, т.к. там и доходы совсем другие... :) И вообще, как я киноман, так у меня и по таким ценам прилично выходит... меньше трёх-четырёх дисков за раз не беру, бывает и больше... Поэтому тоже расход приличный... :)

tihad написал(а):

но если ты фанат чего-то и кричишь это на каждом шагу, то имей совесть купить лицензию, это мое мнение)))

Ну у каждого своё мнение, для меня понятие поклонника или фаната включает в себя несколько другие аспекты... :)

0

66

Кстати, не все ойгур... тьфу, не все диски в "картонках" (правильнее - диджипаках) пиратки, лицензионные производители тоже используют данный вид упаковки.

Как по мне так цены на лицензию у нас более или менее приемлимые (а вот качество, к сожалению, не всегда). Я уже давно завязал с покупкой пиратки, качаю с сети, а понравившееся покупаю на лицензии. А говорить о том что "как только подешевеет - все будут брать" не стоит, не будут. По крайней мере далеко не все.

0

67

Надин, у тебя что в городе нет М-видео, Эльдорадо, Союза, хитзоны и прочих крупных сетей магазинов о_О. Если есть, то там покупай зачем в ларьках брать?
FoX, по поводу качества, меня прям бесит когда в России выпускают фильмы без оригинальной дорожки и субтитров, сразу рука лезит с озона перейти на торренты)
Я лично торренты теперь использую для ознакомительных целей, только единственное плохо, что игры на новые приставки стоят по 2к, но тут есть оправдание, все-таки их везут из-за границы...
Кстати, 200 или 300 рублей за диск это не так уж много, если считать, что пиратки сейчас стоят по 150 рублей)

Отредактировано tihad (2009-06-15 14:39:40)

0

68

FoX написал(а):

А говорить о том что "как только подешевеет - все будут брать" не стоит, не будут. По крайней мере далеко не все.

Согласна, не все... но, думаю, что многие! :)

FoX написал(а):

качаю с сети

Ну вот лично у меня, как и у большинства моих знакомых, такой возможности нет... маленький город, два поставщика услуг сети Интернет, цены немаленькие (т.к. конкуренции практически нет, вот и накручивают) и не все могут себе это позволить, а если и могут, так ADSL не везде тянут, вот у меня пока не получается выделенку поставить, а со спутника качать дело неблагодарное, т.к. связь не очень устойчивая... :dontknow:

tihad написал(а):

Надин, у тебя что в городе нет М-видео, Эльдорадо, Союза, хитзоны и прочих крупных сетей магазинов о_О. Если есть, то там покупай зачем в ларьках брать?

Нет, таких магазинов нет, у нас не такой большой город... и я беру не в ларьках, а в магазинах видео и аудио-продукции... :)

0

69

Надин, читая тебя, возникает ощущение, что я живу на другой планете, вот, что значит в крае будут проводить олимпиаду)))

0

70

tihad написал(а):

Надин, читая тебя, возникает ощущение, что я живу на другой планете, вот, что значит в крае будут проводить олимпиаду)))

Действительно! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

71

Надин написал(а):

маленький город, два поставщика услуг сети Интернет, цены немаленькие

Ну, у меня собственно аналогичная ситуация. Более менее доступный интернет появился всего год назад, хотя по московским меркам он конечно дороговат.

Если качать с торрента то не устойчивая связь не такая уж и помеха.

0

72

Сейчас я выложу супер эсклюзив, в России и в Европе такого нет!!!
Это Dignity Deluxe Edition!!!!!!!!!!!!!!
Только что распаковал, активировал бонусы и сфотографировал на свой телефон с жалкой камерой)

Вот, еще не распечатал)))
http://img152.imagevenue.com/loc169/th_14012_563865950237_122_169lo.jpg

Вид сзади, так же еще в обертке
http://img144.imagevenue.com/loc649/th_14105_223111150238_122_649lo.jpg

Уже открыл и снял картонный рукав:
http://img159.imagevenue.com/loc567/th_14157_348919210239_122_567lo.jpg

Открыл СD-джевел:
http://img142.imagevenue.com/loc461/th_14212_250811260241_122_461lo.jpg

Вот так теперь выглядит моя музыкальная Хилари Дафф Коллекция:
http://img132.imagevenue.com/loc1104/th_14285_287704240242_122_1104lo.jpg

Теперь в ожидании Most Wanted Collector's Signature Edition, который уже 2 месяца идет ко мне, делюкс Дигнити пришел ко мне за 67 дней (!)

Все бонусы, которые дали при покупке этого диска, я выложил в этой теме: https://hilarylizzie.5bb.ru/viewtopic.php?id=1936

Отредактировано tihad (2009-07-02 10:02:59)

+1

73

http://s50.radikal.ru/i130/0907/57/731956bd6865t.jpg

Ну три фильма у меня на сборках, потому что просто не нашла одиночных. Что было у нас в городе на лиценхионке, я купила. Диски с музыкой лицензионные, кроме сборника всех альбомов конечно же.

+3

74

1. DVD История Золушки. Я открыла коробочку, потому что младшая сестра порвала обложку)
2. CD Hilary Duff Most Wanted Первое моё музыкальное приобретение
3. CD Hilary Duff Dignity Второе моё приобретение))
4. MP3 Все альбомы Хилари. Дабы не тратить время и всё не качать с нета, я купила сборник.
5. DVD Оптом Дешевле 2. Фильм классный, первой части нет, но я её смотрела, брала в прокат.
6. DVD Корпорация "Война". Поняла, что купила пиратский диск, когда лицензионку увидела с другим названием. Ну покупать ещё оин диск не стала.
7. DVD Идеальный мужчина. Ну тут я разорилась на 400рублёвую лицензию со всеми бонусами и т.п.
8. DVD сборник с Материалистками. Качество и перевод хорошие, меня устроили. Как привезут к нам лицензионку, куплю наверное.
9. DVD сборник с фильмом Лиззи МакГуаэр. Тоже хороший перевод и изображение ничего. Насмешил фильм ИдИальный мужчина на этом диске :D
10. DVD сборник с Суперзвездой. Также хорошее качество, в магазинах нет в наличии лицензионки, к сожалению. Возможно закажу - привезут.

0

75

Kitiecat написал(а):

CD Hilary Duff Most Wanted Первое моё музыкальное приобретение

Классно! :) + Тоже хочу, но у нас не продают, а на Озоне цена уж слишком кусается... у меня её песни только на mp3-сборнике, ну и до этого скачанные и Инета... :)

0

76

ну вот что то после Алены моя коллекция будет просто ....

ну вот это лицензионный материал, всего 4 диска...
http://s47.radikal.ru/i118/0907/53/479fcb9d2bbft.jpg

а это нелицензионный)) кстати, КВ я так на этом и не глянул, но просмотрел, там даже какие-то титры посреди фильма))) пиратка чистой воды...
а вот с mp3 даже ценник не отодрал, но благодаря ему. у меня все альбомы Хил в mp3....
http://s56.radikal.ru/i152/0907/b0/2da35248f33dt.jpg

+4

77

эх :(  А у меня ни одного диска нету..... я всё с инета скачиваю :(

0

78

Boxter написал(а):

эх   А у меня ни одного диска нету..... я всё с инета скачиваю

тоже самое и у меня((( :(

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-07-12 11:32:01)

0

79

Boxter написал(а):

эх :(  А у меня ни одного диска нету..... я всё с инета скачиваю :(

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

тоже самое и у меня((( :(

а я тоже много очень скачал...
альбом Metamorphosis, с которого началось путешествие в творчество Хил был скачан.. причем такими методами, что вспомниаю и смеюсь))

+1

80

Николай написал(а):

причем такими методами, что вспомниаю и смеюсь))

даfff... у меня аналогично скорость 6 килобайт/сек, и всю ночь комп работает :D

+1

81

У меня ещё есть книга "Идеальный мужчина" с Хилари на обложке. Я её не сфотала, потому что она у подруги.

0

82

Heckfy написал(а):

даfff... у меня аналогично скорость 6 килобайт/сек, и всю ночь комп работает

Ха, я первые её песни качала со скоростью 2-2,5 Кб/сек., на песню в среднем уходило около 45-50 минут... вспоминать страшно... :))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

83

Надин написал(а):

Ха, я первые её песни качала со скоростью 2-2,5 Кб/сек., на песню в среднем уходило около 45-50 минут... вспоминать страшно...

И не говори!!! Так много времени на одну песню уходило! Кошмар!! :)

0

84

Надин написал(а):

Ха, я первые её песни качала со скоростью 2-2,5 Кб/сек., на песню в среднем уходило около 45-50 минут... вспоминать страшно... )))))))))))))))))))))))))))))))))

а у меня слава богу скорость нормальная,пока сестухи дома нет  ...тьфу-тьфу-тьфу...

ссори за флуд :tomato:

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-07-12 15:03:30)

0

85

Heckfy написал(а):

даfff... у меня аналогично скорость 6 килобайт/сек, и всю ночь комп работает :D

Надин написал(а):

Ха, я первые её песни качала со скоростью 2-2,5 Кб/сек., на песню в среднем уходило около 45-50 минут... вспоминать страшно... :))))))))))))))))))))))))))))))))))

ой, я вообще первый альбом подпольно.. или подстольно качал.. вот это было весело))))) как я это делал.. и еще не везде бесплатно...
помните сайт.. allofmp3.com, вроде.. там при регистрации давалось центов 10 что ли... и этого хватало на одну-две песни... вот так я целый альбом качал. а скоко аккаунтов было, а какая скорость... вообще жесть просто.....
но я тогда получил альбом Хилари... года три-четыре назад)))

0

86

Я мр3 диск с Хилл еле достал. Прихожу главное в магазин и мне продавщица заявляет что диски с Хилл разобрали. Я в непонятках. Откуда в моём небольшом городе шифрующиеся фанаты Хилл? Но с другой стороны приятно!! Раз есть фаны значит я не один!! Потом я заказал диск и буквально караулил его чтоб никто не прикупил!! :D

0

87

Kitiecat написал(а):

У меня ещё есть книга "Идеальный мужчина" с Хилари на обложке.

У тебя листы с текстом пожелтели? У меня уже да, качество бумаги просто жуть(

Kitiecat написал(а):

7. DVD Идеальный мужчина. Ну тут я разорилась на 400рублёвую лицензию со всеми бонусами и т.п.

Обидно, что этот DVD теперь продается всего за 99(

Николай написал(а):

ну вот это лицензионный материал, всего 4 диска...

Идеальный мужина вроде как не лицензия, централ партнешип издает фильмы в пластиковых боксах...
А вот твой диск "Игра по-крупному" вызывает ярое желание получить такой же, почем брал? У меня в городе за него просят целых 350 рублей...

Николай написал(а):

альбом Metamorphosis, с которого началось путешествие в творчество Хил был скачан.. причем такими методами, что вспомниаю и смеюсь))

А я скачивал альбомы Хил на уроках информатики в школе) У меня дома тогда уже был скоростный интернет, но он не был безлимитным)))

0

88

tihad написал(а):

У тебя листы с текстом пожелтели? У меня уже да, качество бумаги просто жуть(

Да, да. Обложка красивая, а вот листы жуткие внутри.

tihad написал(а):

Обидно, что этот DVD теперь продается всего за 99(

Да ладно, не вернуть уже ничего же)

0

89

tihad написал(а):

Идеальный мужина вроде как не лицензия, централ партнешип издает фильмы в пластиковых боксах...

И правда. Только фильм выпускает не ЦП а Юниверсал Пикчерз Рус. И я нираз не видел на лицухах такие наклейки, прям как на водке =)

0

90

tihad написал(а):

Идеальный мужина вроде как не лицензия, централ партнешип издает фильмы в пластиковых боксах...

ну если вытащить, он будет пластиковым.. суть в том, что он хороший, с переводом, с качественной картинкой... никаких проблем - для меня главное)))

tihad написал(а):

А вот твой диск "Игра по-крупному" вызывает ярое желание получить такой же, почем брал? У меня в городе за него просят целых 350 рублей...

я не дешевле 300 с гаком (причем этот самый гак был не меньше, чем в 40 или 50 рублей).. он вроде был единственным, как и Dignity... и достался как всегда мне)))))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Фото вашей коллекции Хилари Дафф