Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Новый альбом Hilary Duff


Новый альбом Hilary Duff

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

tihad написал(а):

Теперь встает вопрос откуда у человека только-только зарегестрировавшегося такая эсклюзивная инфа

Точно такую же инфу я сегодня видел на ещё одном русском фан-сайте, только публикация там немного ранее сделана, чем здесь...и опять же ничем не подтверждена...похоже, это оттуда взято  :no:

0

32

tihad написал(а):

Теперь встает вопрос откуда у человека только-только зарегестрировавшегося такая эсклюзивная инфа.

Возникает два ответа!! Иль это Комри, или это Хил!!!!

0

33

Dante написал(а):

Иль это Комри, или это Хил!!!!

Если это так, то возникают вопросы: откуда они знают русский язык и почему Ставрополь?

0

34

tihad написал(а):

Если это так, то возникают вопросы: откуда они знают русский язык и почему Ставрополь?

Родня там наверно!!! :D  Что-то мне всё больше кажеться что альбом этот мистика!!!! :suspicious:

0

35

Мне кажется, человек просто хотел внимания... и добился... а мы и рады, пустили слюнки и уделили ему слишком много этого самого внимания! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

36

Надин
да, вполне реально.... но некрасиво))))

0

37

Мой источник, это случайно натолкнулся на сообщение в одной из групп про Hilary Duff в "В Контакте". Пытался связаться с хозяином сообщения, но пока ответа не последовало.
Кого интересует, смотрите здесь:http://vkontakte.ru/topic-4953150_17295443#page_5
Сообщение под номером 83.

0

38

tihad написал(а):

Этот человек даже не написал несколько сообщений

Я ответил на твоё собщение и не надо говорить что я отмалкиваюсь. Если человека не было пару дней, это не значит, как говорится "наложил кучу и убежал!!!" В отличие от тебя у меня не было времени сидеть перед экраном монитора. Впереди сессия. Если ты посмотришь на дату регистрации, то я зарегистрировался "не только только"!!!! Как появилось свободное время я ответил. Я кто му же не писал что прям этот альбом существует или идёт его запись. Я просил подтвердить информацию, что она является достоверной и что это не фейк. Тем более последнее я вообще на дух не переношу.
P.S. Приношу всем извинения!!!!

Отредактировано Trent (2009-05-28 20:46:35)

0

39

Trent написал(а):

P.S. Приношу всем извинения!!!!

Trent, без обид... никто и не наезжал, не злись... Просто на будущее, на такие вещи лучше указывать ссылку, и уж тем более если не уверен, что это правда... В новостях мы стараемся писать только достоверную инфу, поэтому в разделе "Новости" темы и создает только администрация, что не было лишнего фейка...
К тому же ты написал:

Trent написал(а):

Кто-нибудь может подтвердить эту информацию?

звучит, как будто 100%-ое утверждение, хоть в конце сообщения ты и спросил, правда ли это... Извини, если не правильно поняли...
А вообще, спасибо за предоставленную надежду, хочется верить, что Хил нас так порадует... :))))))))))))))))))))

0

40

Надин
Спасибо, что поняли. Я сам с нетерпением жду выхода новых фильмов и альбомов. Приходится всегда ловить и держаться за соломинку.

+1

41

Новые песни это круто!!!Побольше бы всего нового!!!

0

42

А как же песня I Need A Sunday? Вконтакте кстати есть она... только частьи плохая запись, но это точно Хил поёт. Искала темы на форуме, ничего не нашла по поводу этой песни

Отредактировано KittyLove13 (2010-06-19 18:33:24)

0

43

интресно,это миф или все же нет О_о

0

44

вконтакте запись I Need A Sunday всего 0-42 минуты. но я на 100% уверена что это Хил

0

45

Hilary Duff feat. Haylie Duff - I Need A Sunday
да,это они точно

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Новый альбом Hilary Duff