Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Конкурс: День рождения сайта!


Конкурс: День рождения сайта!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

1. Dante
2. ☺ХиЛ@рИ☺
3. Summer

0

62

1) ☺ХиЛ@рИ☺
2) Kitiecat
3) Флора

ps. спасибо всем кто голосовал за меня. :)

Отредактировано Dante (2009-07-05 16:25:24)

0

63

1) Dante
2) ☺ХиЛ@рИ☺
3) Флора

0

64

1) Dante
2) Kitiecat
3) Summer и ☺ХиЛ@рИ☺

Отредактировано FoX (2009-07-05 17:01:42)

0

65

1.☺ХиЛ@рИ☺
2. Summer и Kitiecat
3. Dante

0

66

1. ☺ХиЛ@рИ☺
2. Kitiecat и Флора
3. Summer
Ну а Dante, естественно, вне конкуренции)

0

67

Так, ребят, просмотрев результаты голосования, посчитав количество голосов за то или иное место... в общем, как говорится, мы посовещались и я решила:

1-ое место - Dante и ☺ХиЛ@рИ☺
2-ое - Kitiecat
3-ое - Флора и Summer

Теперь, обосную свою точку зрения, чтобы не было никаких недомолвок... :)
Dante, это понятно... без комментариев... :)))
У ☺ХиЛ@рИ☺ здесь, ну согласитесь, были самые шикарные работы. ИМХО, конечно, т.к. у кажного своё видение, но всё-таки несколько человек поставили её на 1-ое место.
У Kitiecat также замечательные работы, первая открытка просто супер, мне ужасно нравится... :) Но ей почти единогласно присудили на 2-ое место.
Что касается Summer, её работы кажутся простыми, но они очень интересные и красивые, иногда ей не хватает аккуратности, но это, как говорится, дело практики... Мне особенно понравилась вторая её работа! :) Я бы даже поставила её на 2-ое место, но большинство голосующих дали 3-е!
Флора, наш самый юный умелец! Работы яркие, красивые, и она в общем-то молодец, в таком возрасте и такие работы... Но все почти единогласно присудили ей 3-ое место.

P.S. Что касается некоторых голосующих, котрые при голосовании упускали одного конкурсанта, я с этим в корне не согласна, нельзя оставлять за бортом одного человека, это просто некрасиво, даже несмотря на то, что это конкурс... когда много участников, понятно, что кто-то останется без призового места, но когда такой человек один, это... ну вобщем, это только моё мнение, но думаю, как организатор конкурса я имею право его высказать...

Насчёт медалек... я сейчас всё обмозгую, т.к. не у всех они поместятся... :)))) Но я что-нибудь придумаю, к вечеру будет готово! :)

+2

68

Надин написал(а):

P.S. Что касается некоторых голосующих, котрые при голосовании упускали одного конкурсанта, я с этим в корне не согласна, нельзя оставлять за бортом одного человека

Да тут мы неправильно поступили. Надин полностью с тобой согласен!!!  :)

0

69

Надин написал(а):

P.S. Что касается некоторых голосующих, котрые при голосовании упускали одного конкурсанта, я с этим в корне не согласна, нельзя оставлять за бортом одного человека

Я стобой тоже полностью согласна)))

Надин написал(а):

Насчёт медалек... я сейчас всё обмозгую, т.к. не у всех они поместятся... ))) Но я что-нибудь придумаю, к вечеру будет готово!

Можно высказать своё мнение?   Их можно поставить в подрись, но это моё мнение ИМХО 8-)

0

70

Надин и все все все спасибо большое, что голосовали, мне приятно)))) :flirt:
Поздравляю Dante, Kitiecat, Флора и Summer - вы все молодцы 8-)

Надин написал(а):

P.S. Что касается некоторых голосующих, котрые при голосовании упускали одного конкурсанта, я с этим в корне не согласна, нельзя оставлять за бортом одного человека, это просто некрасиво, даже несмотря на то, что это конкурс... когда много участников, понятно, что кто-то останется без призового места, но когда такой человек один, это... ну вобщем, это только моё мнение, но думаю, как организатор конкурса я имею право его высказать...

полностью согласна, все достойны победы, и будет оч обидно, если кто-то один не попадет и будет, так сказать, лишним.

0

71

Спасибо всем голосующим! Всем-всем) Я вообще первый раз в конкурсе участвовала, вдвойне приятно, что не остались работы без внимания.

:flag: Всех ребят, кто участвовал, поздравляю! Вы - большие молодцы!  :surprise:

0

72

:flag: Поздравляю всех!!!!!! :flag:

Отредактировано Summer (2009-07-06 18:40:45)

0

73

И я всех поздравляю!!!!! :)  :cool:

0

74

поздравляю!!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Конкурс: День рождения сайта!