Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваше Хобби


Ваше Хобби

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Kitiecat написал(а):

Хорошее желание. Успехов в его осуществлении =)

Спасяб!!!))

0

62

Ну мое хобби не совсем творческое как у многих, я обожаю машины, и все что с ними связано !!!
Помню лет в 9-10 папа привел меня к себе на работу, а работает он автомехаником!! вот с того времени я и полюбил автомобили, в 13 первый раз сел за руль, хорошо помню этот момент как учился трогаться с места !!! :D И пошло поехало, через год уже брал тайком машину, и катался сначала возле гаражей, потом и на дорогах. В тоже время я уже отлично понимал как машины работают, и уже мог их ремонтировать по мелочам! ( помню как все еще удивлялись у отца на работе и мужиком называли ) :rolleyes:
И вот 15 февраля 2009г я купил себе свою девятку, расточил двигатель, клапана отрегулировал на отлично + еще всяких штучек, и гоняю как Шумахер !! Жду не дождусь прав !!!
Вот только в последнее время на галоледе начал задумываться что такими темпами скоро буду в обочине лежать, и не то что самому страшно, а родителей жалко..... а скорось как наркотик......

+1

63

Лыжные гонки, лыжные гонки и ещё раз лыжные гонки!  :jumping: Просто не представляю жизни без снега, лыжни по которой лыжи развивают скороть до 70 км/чс! Когда летиш с такой скоростью... просто обо всём забываешь!  :cool: Когда бежишь гонку, в "тяжёлую погоду" у тебя уже всё сводит, но ты из последних сил залезаешь в подъём...

+1

64

h1Ld

Я с пяти лет папой научена горным лыжам :)
Понимаю, какой адреналин))

0

65

А я вообще смысла катания на лыжах не понял !!!!=))) наверное я дурак !!! :D

0

66

h1Ld написал(а):

Лыжные гонки, лыжные гонки и ещё раз лыжные гонки!

Раньше я любила кататься на лыжах... сейчас всё как-то не досуг, да и лыж уже хороших нет, а покупать жалко... у нас вон всё дождь и грязь, и это в первый день зимы!!! Да и вся зима такая будет похоже... Молодец, h1Ld! Спорт - это замечательно! :) + Вот только бы время на него ещё найти!!! :))))))))))))))))))))))))

0

67

Надин написал(а):

Молодец, h1Ld! Спорт - это замечательно!  + Вот только бы время на него ещё найти!!!

Спасибо :) Очень хочу попасть в сборную команды России! Чтобы выступать на Чемпионате мира, Олимпийских играх...  :playful: Буду тренероваться, тренероваться и тренероваться, что бы этого добится!  :rolleyes:  :jumping:

+1

68

Со спортом у меня как-то не очень отношения складываются, хотя раньше занималась теннисом. Мне даже стыдно говорить, но я люблю рукодельничить. Вышивать, плести из бисера, и особенно вязать! В свободное время вяжу всякие штучки, одежду и тому подобное :)

+1

69

Rose написал(а):

Мне даже стыдно говорить, но я люблю рукодельничить. Вышивать, плести из бисера, и особенно вязать! В свободное время вяжу всякие штучки, одежду и тому подобное

Не, ну ты обалдела... стыдно ей... Ты просто молодец! :) + Это же наоборот отлично, что в наш век так называемых "современных технологий" такие занятия, как рукоделие ещё кому-то интересны... сама люблю вязать, но сейчас особо времени нет... раньше бисероплетением и вышивкой тоже "болела"... до сих пор ещё разные наборы для этого остались :)

+1

70

Надин написал(а):

Ты просто молодец!

Ой, Надин, спасибо!

Надин написал(а):

сама люблю вязать

Ну ты тоже молодец значит! :)  Затягивает сильно правда, по крайней мере меня, как сяду, так часа на 2 как минимум!))

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваше Хобби