Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Днюха - 2


Днюха - 2

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Wolfman, поздравляю с днём рождения, Егор! Будь счастлив!

+1

32

Wolfman С Днем Рождения))) Всего-всего тебе!!! :surprise:

+1

33

Надин
Kitiecat
☺ХиЛ@рИ☺
Спасибо огромное,так приятно :)

+1

34

У-у-у-у-у... Как-то недоглядел и пропустил (  :blush:  )...
Wolfman, с прошедшим торжеством!!! (как говорится, лучше поздно, чем никогда)... К вышесказанным пожелания добавлю пожалуй лишь пожелание несломной целеустремлённости. Какой бы не была цель - всегда достигай её...

+1

35

MoRFeY
Спасибо :)

0

36

Wolfman
Егор, с запозданием, конечно! С прошедшим Днем Рождения тебя! Пусть все будет в жизни на ура!!!!))))

+1

37

Николай
Спасибо чел)))

0

38

Wolfman
а на здоровье) расти большой и слушай маму, не женись на обизянках  :D  шучу, конечно :) главное, чтобы  все было в жизни (естественно касаемо традиционных вещей каких-то)

ух ты ж, тебе еще и 21 уже))) так ты совсем совершеннолетний)) быстро исполнять желания)))) наши главные)) шучу)) хотя бы свои:)))

Отредактировано Николай (2011-08-20 16:52:35)

0

39

Николай написал(а):

ух ты ж, тебе еще и 21 уже))) так ты совсем совершеннолетний)) быстро исполнять желания)))) наши главные)) шучу)) хотя бы свои:)))

Буду стараться)))надо одно коварное желание загадать,мож исполнится :D

0

40

Dante, Рус, поздравляю в Днём рождения!
Пусть у тебя всё будет отлично! Крепкого здоровья, огромного личного счастья, настоящих друзей и исполнения самых заветных желаний!!!

http://img277.imagevenue.com/loc7/th_131853189_5431_0518211654_122_7lo.jpg

+1

41

Dante С Днюхой тебя))Главное крепкого здоровья и верных друзей,в остальном пусть исполняется то чего сам хочешь))

+1

42

Спасиб ребят :) Приятно что помните 8-)

+1

43

Rose, Полин! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения!!!!
Желаю успехов во всём, вдохновения, удачи и огромнейшего счастья!

http://img190.imagevenue.com/loc547/th_910230387_501963_122_547lo.jpg

+1

44

Надин, спасибо большое!  :)

+1

45

Rose С Днем Рождения, Полин!!! Счастья, любви, удачи, исполнения желаний, отличных подарков и море позитива!!! :surprise:

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2011-11-10 21:12:29)

+1

46

☺ХиЛ@рИ☺, спасибо огромное))

0

47

Rose
с заподзданием, конечно =) С днем Рождения тебя! Пусть в жизни все будет на ура! Живи и радуйся каждому дню! =)

+1

48

Николай
спасибо большое)

0

49

Rose тож с запозданием, виноват. Поздравляю с днем рождения!!! Желаю всего всего самого наилучшего :)

+1

50

Dante
спасиибо))

0

51

Summer, поздравляю с Днём варенья! Пусть у тебя всё будет отлично! Удачи, счастья и любви!!!
http://s017.radikal.ru/i430/1111/67/5ae7f9450fa7t.jpg

+1

52

Надин
спасибо большое, очень приятно))))))))

0

53

Summer С днюхой тебя!))здоровья,счастья и пусть исполнятся все твои мечты!)

+1

54

Николай С Днюхой тебя!))) Желаю здоровья,верных друзей,много красивых девушек рядом :cool: ну и что бы исполнял все свои запланированные желания в жизни!

+1

55

Wolfman, спасибо, Егор, ты прямо-таки первый сегодня на форуме  :flirt:  Очень приятно. Я, если честно, слово "запланированные" чуть как "запретные" не прочитал, но это много учебы и мало сна сказываются, видимо  :D  Спасибо, будет сделано =))))))

+1

56

Николай, поздравляю с Днём варенья! Наикрепчайшего тебе здоровья, всех благ и исполнения самых заветных желаний! Пусть тебя окружают только настоящие друзья, а любимые и родные люди всегда будут рядом!

http://img217.imagevenue.com/loc1194/th_639864868_happy_birthday_122_1194lo.jpg

+1

57

Надюш, спасибо тебе огромное!! Тоже очень приятно! И важно - что есть вы - люди, которые разделяют какие-то мои взгляды и мысли и у нас есть какие-то точки соприкосновения, ведь время, проведенное на форуме, нельзя назвать потерянным =))) Спасибо еще раз) Буду стараться, чтобы люди, что меня окружают были правильными :flirt:

0

58

С Днем Рождения, мужик!!)) Счастья и всего прочего чего может пожелать твое воображение) и как говорится все что можешь пожелать, все можешь и получить (ну или как-то так, но смысля ясен) С днем Рождения!))

+1

59

Heckfy
о, спасибо, Русланчик))) воображение-то у меня богатое :jumping:

0

60

Kitiecat Поздравляю С Днюхой))эх где мои 18 лет :D Желаю тебе в этот день нескончаемых улыбок,верных друзей рядом и исполнения самых заветных желаний :glasses:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Днюха - 2