Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Моя любимая книга


Моя любимая книга

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Боже..Я таких даже не знаю.

0

32

Пауло Коэльо "Алхимик", "Дьявол и сеьорита Прим". Мне очень нравится философия Коэльо.
А.С. Пушкин "Повести Белкина". Гробовщик is my favourite!
Дж. Остен "Гордость и предубеждение" (Фильм тоже очень люблю)
П. Зюскинд "Парфюмер"
Джулия Кеннер "Код Givenchy" Единственный детектив, который мне действительно понравился. Не смотрите на розовую обложку и логотип Живанши на ней. Внутри нет никакого гламура! Это интересный детектив. Современный и захватывающий.
Борис Васильев "А зори здесь тихие" Это просто... Я не знаю какими словами описать. Очень интересно. Смерть каждой девушки сопровождалась абсолютно искренними моими слезами. Я не плачу обычно вообще. Как героиня Камерон Диас в "Отпуске по обмену")) Хочу заплакать, а слёз просто нет! Это великое произведение о ВОв! Это первая и последняя, наверное, книга, которая заставила меня прослезиться.

Отредактировано Kitiecat (2008-05-31 13:09:07)

+1

33

Kitiecat написал(а):

Дж. Остен "Гордость и предубеждение" (Фильм тоже очень люблю)
П. Зюскинд "Парфюмер"

Kitiecat написал(а):

Борис Васильев "А зори здесь тихие" Это просто... Я не знаю какими словами описать. Очень интересно. Смерть каждой девушки сопровождалась абсолютно искренними моими слезами. Я не плачу обычно вообще. Как героиня Камерон Диас в "Отпуске по обмену")) Хочу заплакать, а слёз просто нет! Это великое произведение о ВОв! Это первая и последняя, наверное, книга, которая заставила меня прослезиться.

+! Отличные произведения! Полностью согласна! :)

+1

34

Надин
Спасибо.
Мне очень понравился фильм по "Гордости..." Кира Найтли прямо поразила. Не ожидала от неё такого.
Извините, не по теме. Замолкаю))

0

35

Николас Спаркс — Незабываемая прогулка
Просто обажаю, и фильм обажаю. Но книга она.. она... немного другая, она... чувственее, лиричнее и написана очень высоким, но вполнее легким языком. Читайте все, не пожалеете!

+1

36

Cry написал(а):

Николас Спаркс — Незабываемая прогулка
Просто обажаю, и фильм обажаю. Но книга она.. она... немного другая, она... чувственее, лиричнее и написана очень высоким, но вполнее легким языком. Читайте все, не пожалеете!

Это точно! :) +

0

37

Cry написал(а):

Николас Спаркс — Незабываемая прогулка
Просто обажаю, и фильм обажаю. Но книга она.. она... немного другая, она... чувственее, лиричнее и написана очень высоким, но вполнее легким языком. Читайте все, не пожалеете!

С таким описанием) Обязательно прочитаю. Спасибо за совет.

0

38

Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"
Джейн Остин "Гордость и предубеждение"
П. Коэльо "Алхимик"
"Поющие в терновнике"(книгу дала почитать подруга, к сожалению автора не помню, но роман потрясающий)
Решад Нури Гюнтекин "Королёк-птичка певчая"-читается очень легко и очень интересный роман. Я сначала читала книгу, а потом уже посмотрела сериал. В сериале кое-что упущено и кое-что не так, как в книге
И все части Гарри Поттера))

Отредактировано Katya (2008-07-01 22:11:15)

0

39

Моя любимая книга нет даже серия книг об Анжелике :flirt:

0

40

Любимые книги:Гарри Поттер =))), "Милые кости", "Эмобой"))

0

41

Макс Фрай - Лабиринты Ехо, сборник из 12 книг, о них я уже писал выше :D после них я прочел уже много книг, больше всего понравились: Роджер Желязна - "Амбер - Хроники Янтарного Королевства" книги суппер, затягивают ужасно, состоит из 5 книг Желязны и 3-х дописаных уже другим автором... ещё Витки понравились, одно из первых произведений написаных Желязной...

0

42

Джон Рональд Руэл Толкиен - трилогия "Властелин Колец".

+1

43

"33снесчастья" 10,11,12,13 книгу не могу найти  :(  может кто знает где ее можно скачать? а то у нас они не продаются :( :( :(

0

44

мои любимые книги:Хелен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс" (обе части)
Николас Спаркс "Дневник памяти"-потрясающе настолько,насколько вообще возможно.
"Гарри Поттер"  :love:
книги Анны Гавальды
Уильям Шекспир "Ромео и Джульета"

+1

45

Моя любимая книга, это "Граф Монте-Кристо". Очень интересная, познавательная и философская книга. Люблю почитать её на досуге. :yep:

+1

46

Помню как раз пред первым класом прочитал книжку (для среднего школьного возраста) "Тореадоры из Васюковки", автор Всеволод Нестайко...писатель украинский и книга соответсвенно тоже...это была моя первая книга с немалым объёмом - почти 500 страниц...и хотя с того времени прочитано уже очень много книг (люблю я это дело) самых разных жанров, - но эта запомнится на всю жизнь как лучшая и любимая книга, которую я читал...Кстати, книга рассказывает про приключения неразлучных друзей - Явы и Павлуши...написана она к тому же с юмором...А в 1979 году эта книга даже была внесена в Особый Почётный список Х. К. Андерсона как одно из выдающихся произведений современной детской литератры...и хотя литература детская, но в прошлом году вновь перечитал (хотя знаю чуть ли не на изусть - просто очень уж смешно написана...и интересно)....вот...

А чтоб неподумали чего, мол читаю детские книги, последние несколько прочитаных мною - Филипп Ванденберг "Загадка гробницы Тутанхамона"(занимательная, хотя и не художественная), Василий Шукшин "Я пришол дать вам волю"(своего рода худ.-историческая про Стеньку Разина) и книга Владимира Высоцкого и Леонида Мончинского "Чёрная свеча"...

Отредактировано MoRFeY (2009-04-09 10:59:33)

0

47

Моя любимая книга "Портрет Дориана Грея"
Это история человека, сделавшего смыслом своего существования поиски новых, все более изощренных ощущений и впечатлений. Следуя по избранному пути, оставляя за собой искалеченные судьбы, разбитые сердца, обрекая людей на гибель, он и сам становится убийцей. При этом внешность Дориана не меняется с годами, он остается юным и прекрасным. Зато старится и дурнеет его портрет: всякий неправедный поступок делает все более отталкивающим лицо на холсте. Не в силах более выносить присутствие немого обвинителя, Дориан...

0

48

У мя нет любимой книги!!!! Правда я прочитал все части Гарри Поттера (все кроме 7)
Но сказать что это моя любимая книга не могу!!! Хотя очень цикавая!

0

49

Эксплуотация ВАЗ 2109 !!!!=)) однозначно это моя любимая книга !!)))

0

50

серия книг Кристин Каст "Дом Ночи". шикарные книги, очень нравятся!
похожи на "Сумерки" тем, что тоже про вампиров, но гораздо интереснее сюжет!

0

51

Обожаю читать. Я перечитала всю бабушкину библиотеку! Моя любимая книга - "Овод" Лилианы Войнич

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Моя любимая книга