Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Чем вас привлекла актриса Hilary Duff ?


Чем вас привлекла актриса Hilary Duff ?

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Лично меня она привлекла своими глазами и голос у неё ,какой то не обычный клёвый! кайфво слушать) ну и вобще внешнасть у неё будь здоров !

0

2

Мне её внешность и голос понравились. На первый взгляд внешность обычная, а потом понимаешь, что-то в ней такое есть. :) Она очень хорошо играет любую роль!

0

3

Если присмотреться она немного горбатится , всмысле не так, как квазимода, а как то мило! Да даже не то что бы горбатится, а плечами как то в верх, интересно блин обьяснить не могу -_- ))

0

4

Александр написал(а):

Если присмотреться она немного горбатится , всмысле не так, как квазимода, а как то мило! Да даже не то что бы горбатится, а плечами как то в верх, интересно блин обьяснить не могу -_- ))

Я чесно говоря раньше этого не замечала!

0

5

нее есть такая фишка ! реально ))) И это класно смотрится

0

6

Александр, поклонник Саус Парка? :)

0

7

не поклонник, но посмеяться люблю !

0

8

Согласна!

0

9

Внешнастью!!!!

0

10

Она очень красивая и улыбка ее это просто супер!!!!!!!!!!!!!!Голос супер=)

0

11

Я стала фанаткой, когда посмотрела фильм с её участием История Золушки, и тогда я поняла...кто моя любимая актриса и певица!Hilary RuLeZzZ!!!особенно у неё причёски классные...да и голос...улыбка!все!!!

0

12

С этой недели, я начинающая поклонница Хилари. Она мне раньше не нравилась. А сейчас очень даже. Зацепила она меня, очень. Но не отказываюсь от своих слов, что иногда, в некоторых моментах, она играет неочень...
Еще она симпатичная, поет неплохо.
Особенно она мне нравится в "Истории Золушки". Отлично там сыграла, очень искренне...

0

13

Cornelia, фильм о Золушке просто супер!!! Мне очень понравился! я полностью с тобой согласна! ;)

0

14

меня она привлекла не сразу!я сначала её недолюбливала потому что мне нравилась Линдси Лохан но потом я посмотрела некоторые журналы и программы и после этого я её разненавидела. А потом вышел фильм Лиззи Магъуаер и пошло поехало , я все серии смотрела, потом на MTV показали программу "ДНЕВНИК" а потом на МузТВ  и разные фильмы........хе

0

15

Привет всем! Один хороший человечек рекомендовал посмотреть фильмы с Хилари Дафф. Об этой актриссе услышал впервые (извеняюсь у поклонников :P ). С первых кадров я почи что в нее влюбился. Потрясающе обаятельная, прикольная и просто красавица!

Отредактировано yral_ih (2006-11-22 07:46:42)

0

16

тебе песни должны понравиться её, как я понял ты любишь рок

0

17

До сериала Лиззи Макгваер я о ней вообще ничего не знала, КАспер и Венди смотрела но не знала,что это Хил, потом смотрела Лиззи и мне ХИл очень понравилась,начала покупать ее фильмы,заходить на ее сайты.Теперь она моя вторая любимая актриса,после Луисаны Лопилато

0

18

Я просто подсел на нее когда посмотрел за день сразу 6 ее фильмов,вот тогда я точно понял кто мой кумир))))

0

19

Вообще мне о ней рассказал мой друг, который лет 5 назад уехал в США. Он мне все уши про неё прожжужал. Он рассказывал, что она очень, очень популярна В Сша. Мне стало интересно, что за девочка такая. После сбора информации, просмотра где-то 6 фильмов, послушав её песни. Я понял, что девочка талантливая и она мне чем-то понравилась, не знаю чем. После этого я стал следить за её карьерой ну и т.п, что и продолжаю делать до сих пор.

0

20

Я первый раз ее увидел в фильме Каспер встречает вэнди она мне жутко понравилась, но не запомнил ее как актриссу, потом сериал Лиззи Магуаер попал ко мне в руки, и затем История золушки. Хилари умная увернная в себе певица, она не может не нравиться из внешности я особенно выделяю глаза (супер) и улыбку (класс)

0

21

Ой ,первый раз  я ее увидела, в Каспере, Лиззи я как-то благополучно пропустила ,а потом увидела ее в истории Золушки, ну а потом пошло поехало ,когда была в Мехико видела ее в Мятежном духе=) так прикольно! а вообще прекрасная актриса, эмоциональна., интересна=)... Вообщем, молоодец

0

22

Я к сожелению её так и не увидела в мятежном духе, то всё смотрела сериал, а потом из-за школы прекратила.

0

23

alenka написал(а):

Я к сожелению её так и не увидела в мятежном духе, то всё смотрела сериал, а потом из-за школы прекратила.

А у вас шла мексиканская версия? просто у нас шла аргентинская, а видела я ее в мексиканской=)

0

24

Меня убили наповал её глаза........................ её улыбка................................ Она посто милое создание посланное к нам с небес, чтобы очаровывать нас своим присутствием.

0

25

LUCIFE®™
типа ты не от мира сего ?

0

26

Хилари самая красивая девушка на свете!!!

0

27

Александр написал(а):

А что есть сей мир. Для меня он черно белый, для кого-то цветной, ты, я больше чем уверен не выделяешь определённый цвет жизни, ты выделяешь интересы или ещё что-нибудь. Для тебя я не от мира сего, а для кого-то ты. Это вопрос увлечений.
Легко говорить, но тяжело представить, что фанатом самой жизнерадостной девушки планеты может быть Гот. Я вижу весь мир в тёмных тонах, и благодаря неудачному любовному опыту Любовь и Смерть для меня одно и тоже. Уж тяжело меня понять обычной девушке. Может в Хилари я вижу ту простоту, которую я хочу увидеть в себе?

Отредактировано LUCIFE®™ (2007-01-04 00:21:12)

0

28

да, лучше улыбки Хилари нет наверное! и поет отлично.

0

29

Это нельзя обьяснить... Это что-то выше моего сознания

0

30

Хилари снималась в Мятежном духе? Кого она там играла?

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Чем вас привлекла актриса Hilary Duff ?