Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Чем вас привлекла актриса Hilary Duff ?


Чем вас привлекла актриса Hilary Duff ?

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Голос у Хил обалденный да и внешность на 10 баллов...The perfect! :yes:

0

32

мне очень нравяться прически Хил,я даже стригусь как она,но у  меня к сожаленью так как у нее не получается.волосы густые и волнистые

Отредактировано Miss Duff (2007-02-23 16:39:30)

0

33

у Хил очень красивая улыбка
Miss Duff
у мя также

0

34

Она такая нежная, на принцессу похожа, и голос у нее красивый и оригинальный.

0

35

Sam
она играла кажется в Бразильской версии и снялась в одном из эпизодов в роли "приходящей"звезды

0

36

Первый раз я её увидел На Mtv и мне понравилась её внешность она очень симпатичная
Когда я узнал что она поёт и услышал её песни я был просто в восторге от её красивого голоса

0

37

Я первый раз её увидела в фильме про "Лиззи...", ну там где они в Италии отрываются. Мне сразу очень понравилось и кино и актёры, особенно Хилари. Я потом и фильмы стала искать с её участием. А особенно мне нравятся её песни, и вообще она классно поёт! Ещё в ней привлекает то, что она всегда выглядит искренней, милой, и у неё классная улыбка, такая лучистая. Она хорошо смотрится в любом образе, с любым цветом волос, с любой прической и т.д. Мне нравятся все её работы, но самые любимые фильмы с её участием - "История золушки" и "Суперзвезда" ("Возвысь свой голос")!!! :)

0

38

У неё талант добиваться всего что она захочет и она любит помагать людям.

0

39

Мне нравится как она снимается в кино, да и сама она мне нравится)))

0

40

Я раньше смотрел сериал про Лиззи, потом на DVD-сборнике нашел фильм The Perfect Man и понял, что это моя любимая актрисса. Поет она хорошо, особенно понравился ее альбом Hilary Duff.

0

41

Мне в ней нравица абсолютно все глаза , губы , голос , тело
Она мой идеал
И ваще я без ума от нее

0

42

Нравятся ее глаза и нравился сериал, а потом узнал на муз-тв что она еще и поет. Теперь эта моя любимая певица.

0

43

Я впервые увидел ей в фильме "Агент Коди Бенкс". Сразу понравилась, а когда я узнал, что она ещё и поёт...

0

44

Меня привлекла ее необыкновенность. Не скажу, что я ярый ее поклонник, т.к. у меня нет идолов. Но мне она несомненно симпатична!

0

45

Я полюбила Лиззи! Тоесть Хилари в сериале Лиззи Магуайер! Она там такая прикольная! Да и в жизни она ничуть ни хуже! Она супер!!!

0

46

Вообщем Хил СУПЕРhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

47

Если бы я умел писать стихи, то я бы описал ее красоту,  улыбку,глаза,голос и т.д. в стихах потому что обычными словами это не выразить :rolleyes:

0

48

Хилари просто красавица!Ее улыбка, умение одеваться....все супер! :rolleyes:

0

49

Меня лично  свой внешностью, голосом , талантом , красивой улыбкой, да и вообще в ней что-то есть что нельзя обьяснить словами...  :D

0

50

А меня она привлекла всем и голосом и глазами и улыбкой и внешностью и многим другим.ОНА СУПЕР ПУПЕР :)

0

51

Мне нравится она полностю ))
хотя может быть я и слеп

0

52

Мне она очень  нравится!!Потому что она красивая, у нее большои талант, и ...

0

53

Мне ее улыбка и глаза нравятсяя...глаза у нее оч красивые и добрые!так и хочется смотреть на нее...)))

0

54

мне нравится ее голос - такой необычный. А зубы - честно, раньш у нее были прямыыые, а сейчас, после операции, немного кривоватые по краям! Вот в первый раз, когда я увидела Хил, она улыбнулась и спела, поэтому мне она так сильно понравилась.

0

55

Эмм...Когда мне купили DVD мама начала таскать все фильмы...И там был среди них "Лиззи Макгуей".На знаю почему но меня так привлекала Хил и я попросила еще принести мне фильмов,оказалось у нас еще лежить "Возвысь свой голос".Тогда и началась моя маничка про хил и по сей день я ее обожаю!

0

56

А я совершенно случайно посмотрела "Золушку", потом "Сердце лета" (Возвысь свой голос), а пару месяцев назад искала фото и набрела на этот сайт. И манечка началась у мекня только после того, как я тут зарегестрировалась. Что бы я без вас делалаhttps://forumupload.ru/uploads/0000/13/9e/24287-2.gif

0

57

Так-с... Начнем с внешности....Мне очень нравятся ее глаза и улыбка! Очень завораживают и притягивают! Очень нравиться ее голос и ее открытость! I LOVE HER SO MUCH!!!

0

58

У меня все друзбя говрят что им ее улыбка очень нравится...Очень запоминается!

0

59

Дело даже не в том, что у неё красивые белыеи ровные зубы, а в том, что улыбка открытая, искреняя

0

60

CraZy_DOLL_of_Hillary написал(а):

Дело даже не в том, что у неё красивые белыеи ровные зубы, а в том, что улыбка открытая, искреняя

Ну так я ж и не гворю что за то что они белые и ровные им она нрав...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Чем вас привлекла актриса Hilary Duff ?