Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?


Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Garic написал(а):

Чего вы все унываете, даже если она и не приедет в Россию, то что конец света что-ли, покупаем билет и едем в Америку на её концерт, полюбому, я так и собираюсь сделать в будущем, главное в это верить и всё получится

У меня теже самые планы!!! +1 держи!!!

0

32

Все правильно,если Хил не порадует нас своим визитом,придется  копить деньги,учить язык и ехать к ней,но придется хорошо потрудиться! :)

0

33

Wolfman написал(а):

Все правильно,если Хил не порадует нас своим визитом,придется  копить деньги,учить язык и ехать к ней,но придется хорошо потрудиться!

Конечно же потрудимся, да ещё как!!! Я уже давно начал трудиться, и вам всем советую!!! ;)

0

34

Ща все усиленно учим английский язык, ну или его совершенствуем, копим деньги и через n-ное количество времени едем в Америку

0

35

Да! Все кто с форума  собираемся и все вместе едем на Запад. Дружно и весело. Ну это в будущем. А так ничего идейка. Неправда ли?

0

36

Ну дык я говорил на полном серьезе, но с долей иронии, собираемся как-нить в каком-нибудь городе и едем, всё будет круто  :)

Отредактировано Garic (2008-01-02 23:03:20)

0

37

И я того же мнения, очень серьезно. Вместе веселее как никак.

0

38

Кстати, как вам всем идея, пишем о ней сюда, что вы об этом думаете

0

39

Надо отдельную тему выделить для этого.

0

40

ага, точно надо собраться, накопить денег и ехать к ней на концерт. Как рас у меня скора практика бду работу искать что на концерт на копить

0

41

Да, только вот примерно такой расклад: 2000$ если не больше билет на самолёт, 2000$ - обратно, ну и там около 1000$, итого около 5000$. Ну фигня, для нас фэнов нет границ, всё равно продолжаем копить и едем  :)

0

42

Можно дождаться её мирового тура и съездить на концерт, например, в Англию. Думаю дешевле чем в штаты получится.

0

43

Garic написал(а):

2000$ если не больше билет на самолёт,

Да, эт ты загнул 1000$ мавксимум, но тоже не мало

FoX написал(а):

Можно дождаться её мирового тура и съездить на концерт, например, в Англию

Умно...

0

44

Heckfy написал(а):

Да, эт ты загнул 1000$ мавксимум, но тоже не мало

Если так то круто, я думал около 2500$, а если так то и съездить можно

0

45

Вы ж не забывайте про визу и прочие трудности, легче, думаю, дождаться пока она приедет в Европу

Москва - Лос-Анджелес  от  599   EUR
Это Российским рейсом, американсяким должно быть дешевле, не знаю почему но это так.
Можете посмотреть здесь: http://www.tornado-m.ru/spec_am.htm

прямых рейсов с Украины не нашол

Отредактировано Heckfy (2008-01-03 20:21:26)

0

46

Лос-Анджелес
Стоимость авиабилета
Время пребы-вания в стране
Срок действия предложения
Авиакомпания
Примечание

499+TAX
1 мес.
30.10-15.12
Swiss

569+TAX
1 мес.
01.11-17.12
Lufthansa

569+TAX
1 мес.
01.09-19.12
KLM

589+TAХ
12 мес.
14.10-17.12
Delta

599+TAX
1 мес.
14.10-17.12
Аэрофлот

Я там токую таблицу нашёл. Но только не понял. Оплата в коких единицах?

+1

47

да я тож эту таблицу видел, я думаю что цены в евро

0

48

dimapokrov Спс за инфу Держи+1

0

49

Я что-то не понял, это только цена билета? А при чем тут время пребывания?

0

50

FoX написал(а):

Можно дождаться её мирового тура и съездить на концерт, например, в Англию. Думаю дешевле чем в штаты получится.

А какой смысл, ну сэкономил и что, денег жалко. А если в штаты то двух зайцев сразу убиваешь, едешь на родину Хил и смотришь на Хил, ну там еще небоскребы, америкосы, брайтон бич, бла бла бла бла, траля ля. Интересно же.

+2

51

Денег, в приципе, не жалко, просто их нет в таком количестве :( А так, я бы в штаты с удовольствием съездил.

0

52

arlekin написал(а):

А какой смысл, ну сэкономил и что, денег жалко. А если в штаты то двух зайцев сразу убиваешь, едешь на родину Хил и смотришь на Хил, ну там еще небоскребы, америкосы, брайтон бич, бла бла бла бла, траля ля. Интересно же.

Это ты прям в точку попал!!! Правильно сказал!!! +1 тебе

FoX написал(а):

Денег, в приципе, не жалко, просто их нет в таком количестве  А так, я бы в штаты с удовольствием съездил.

Денег зароботать можно спокойно, ты не волнуйся!!! Копи да Копи

+1

53

С моей зарплатой мне надо год копить, и при этом ниче не покупать, и даже не есть :(

0

54

FoX написал(а):

С моей зарплатой мне надо год копить, и при этом ниче не покупать, и даже не есть

Надо копить понемногу,при этом не вредя себе,на самом деле это выполнимо!

0

55

arlekin написал(а):

А какой смысл, ну сэкономил и что, денег жалко. А если в штаты то двух зайцев сразу убиваешь, едешь на родину Хил и смотришь на Хил, ну там еще небоскребы, америкосы, брайтон бич, бла бла бла бла, траля ля. Интересно же.

Молодца, тоже самое думаю и я

0

56

Ну вы тут все прям магнаты какие-то ;)

+1

57

FoX
:lol:  трымай +

0

58

CraZy_DOLL_of_Hillary написал(а):

Ну вы тут все прям магнаты какие-то

магнаты, не магнаты, но по мечтать то хочецо :)

0

59

Заведите все себе копилку и откладывайте туда 1/10 часть своих денег, реально можно накопить. Зарабатывать деньги щас можно как угодно, где угодно, главное не лениться и того глядишь мечта твоя исполниться.

+1

60

Вот у меня собсна такой вопрос: тема называется "Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?", а где можно увидеть\встретить Хил кроме как на концертах?

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?