Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?


Что день сегодня вам принес?

Сообщений 541 страница 570 из 630

541

А сегодня был экзамен по УПК, волновалась жуть,но сдала на 5 :flag:

+2

542

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

А сегодня был экзамен по УПК, волновалась жуть,но сдала на 5

Молодец! :) А что выизучаете на УПК? Спрашиваю, потому что в разных школах по-разному...

0

543

Надин написал(а):

Молодец!

Спасибо :flirt:

Надин написал(а):

А что выизучаете на УПК? Спрашиваю, потому что в разных школах по-разному...

наша группа по ландшафтному дизайну

0

544

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

наша группа по ландшафтному дизайну

ЗдОрово! :)  :cool:

0

545

А я вот сегодня узнал, что у меня на "моей мАлой родине"(небольшой такой городок Армянск (АР Крым)...) племянник родился  :) ... Так что, в общей сложности, я теперь уже трижды дядя  :rolleyes:

+1

546

Оооох...
Сегодняшний день принёс мне кучу всего!
25 мая, как известно, последний звонок. И в этом году я покидаю школу :)
Сегодня был день изнурительнейшихрепетиций с психами и слезами и т.п.
Я играю в четырёх номерах и пою две песни, как солист, это жутко, просто жутко)))
Кстати, наш класс в поздравление классному руководителю выбрал песню "Наш звёздный час" из Классного мюзикла, песня сложная, но мы стараемся. Я слова переделывала :) :)

+2

547

Завтра первый экзамен по русскому. ЕГЭ. А я заболела! Прямоо не знаю, что делать. Лечусь суперинтенсивно.
Там же выпускают же только раз и с преподавателем... Такой бред... Не высморкаешься, извините, даже по-человечески. Эх :(

0

548

ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН
О, счастье! :)
Я сдавала 5 экзаменов и сегодня был последний. Рада безумно, что всё закончилось. И рада тому, что уже вступительные сдавать не придётся (единственный плюс ЕГЭ).

+3

549

Kitiecat
congratulations!

+1

550

Kitiecat написал(а):

О, счастье!  Я сдавала 5 экзаменов и сегодня был последний. Рада безумно, что всё закончилось.

О, Алёна, как я тебя понимаю, у меня сегодня тоже последний был, так достало учить уже :x

+2

551

Kitiecat, ☺ХиЛ@рИ☺, поздравляю! С успешным окончанием школы!  :flag: :)

0

552

Надин

Спасибо! :)
Я закончила с серебряной медалью, вот 24 получу. 23-го выпускной до 4-х утра... не представляю в каком состоянии я буду утром 24-го.

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

достало учить уже

Хехех))) Я особо не готовилась как-то... Безответственно, но до этого весь год пахала!

+2

553

Kitiecat написал(а):

Я закончила с серебряной медалью

Поздравляю, Алён! :) +
Я тоже в своё время закончила с серебром! :)

+1

554

Надин спасибо :flirt:

Kitiecat написал(а):

Я закончила с серебряной медалью

Молодчинка Алён!!!Поздравляю :cool:

Kitiecat написал(а):

23-го выпускной

а у нас 24...а на следующий день все на дачу поедем и там продолжать будем

Kitiecat написал(а):

Я особо не готовилась как-то... Безответственно, но до этого весь год пахала!

а я наоборот, целой год прошел, а я ни к чему не притронулась, не считая русского и алгебры, к которым мы готовились в школе и дома приходилось

Надин написал(а):

Я тоже в своё время закончила с серебром!

Оо Молодец!!! :cool:

+1

555

А мне вот вчерашний день принёс радостную новость. Я поступила-таки в СпбГУ на бюджет. Математико-механический факультет, прикладная информатика в сфере международных отношений.
Поступить-то поступила, но, чувствую, что сложновато будет учиться. Куча всякой разной математики, информатики. Радует, что почти столько же часов английского моего любимого.

+4

556

Kitiecat написал(а):

Я поступила-таки в СпбГУ на бюджет.

Молодец, Алён! Поздравляю! :)

0

557

А я устроилась на работу до конца лета на пол дня  :)  В центр поддержки бедных... самая разная работа - проведение мероприятий по борьбе с наркотиками, пьянством и т.д., помощь бедным или просто уборка. Сегодня был первый рабочий день. Это вообще моя первая работа в жизни. Мне пока нравится)) Все таки надо себя чем-нибудь на каникулах занять, а так хоть какую-то пользу принесу, да и денег немного подзаработаю.  :)

+5

558

Rose, Полин, поздравляю! :) Ты молодчина! :) +

0

559

Надин
Спасибо!  :)

0

560

Rose

Очень хорошее дело, молодец!

0

561

Kitiecat
Согласна что хорошее! Спасибо)

0

562

А меня сегодня, помимо родных и близких, порадовала и погода... Сколько уже стоит эта невыносимая жара, и на небе при этом - ну ни малейшей тучки, даже намёка на таковую не было... И вот сегодня, весьма неожиданно, когда на часах уже было 23:01 (к слову, именно в это время пару-тройку лет назад я появился на свет), прогремел гром, засверкала молния и... пошёл дождик (!), которого я уже и ждать перестал - хоть жару немного собъёт и мне (как "злостному" любителю подобного явления) ещё немного улучшит моё весьма прекрасное настроение... :)

+1

563

Через минут 40 я уже поеду в аэропорт... Прощаюсь с домом, так сказать :)
Полечу в Петербург. Ещё мне надо отстоять сегодня кучу очередей и заселиться-таки в общагу. Пожелайте удачи!)

0

564

Kitiecat написал(а):

Пожелайте удачи!)

Удачи, Алён! Всё у тебя получится! :)

0

565

Rose написал(а):

А я устроилась на работу до конца лета на пол дня    В центр поддержки бедных... самая разная работа - проведение мероприятий по борьбе с наркотиками, пьянством и т.д., помощь бедным или просто уборка. Сегодня был первый рабочий день. Это вообще моя первая работа в жизни. Мне пока нравится)) Все таки надо себя чем-нибудь на каникулах занять, а так хоть какую-то пользу принесу, да и денег немного подзаработаю.

Умница какая! Расскажи как у вас там дела, если не секрет?  :writing:

0

566

Kitiecat
Желаю удачи!  :)

HilaryLizzie написал(а):

Расскажи как у вас там дела, если не секрет?

Не секрет конечно) Дела там нормально) Вообще хорошо, что есть такие организации и что государство выделяет деньги на подобные вещи. Работали с детьми из бедных семей (беседы там всякие с ними проводили...) Весьма интересный опыт. Тем более я скорей всего буду поступать на психолога и это мне в будущем пригодится. Еще ходили по улицам в специальной одежде - раздавали листовки) Ну и тому подобное... В общем я ни капли не жалею что пошла туда работать  :)

+3

567

Kitiecat удачи тебе :flag:
Rose молодец, что устроилась на работу

0

568

А я сегодня у себя в дверях обнаружил "сюрприз"... Вообще то, насколько я знаю, "это" положено вручать лично в руки, а не по-тихому оставлять в дверях (учитывая, что  вчера "этого" я там не видел, принесли мне "это" когда я уже был дома, и даже в двери позвонить не удосужились!)... Короче говоря - день сегодня начался с "получения" повестки из военкомата... А так как я уже не учусь, да и детей в ближайшие лет 100 ( :D ) в моих планах нет (хотя и планов тоже нет  :D ), да и возраст пока ещё лишь 22 а не 25, то, возможно, вскоре мне придётся на некоторое время покинуть форум!.. (хотя это ещё не факт... может не подойду  :D )...

+2

569

MoRFeY написал(а):

А я сегодня у себя в дверях обнаружил "сюрприз"... Вообще то, насколько я знаю, "это" положено вручать лично в руки, а не по-тихому оставлять в дверях (учитывая, что  вчера "этого" я там не видел, принесли мне "это" когда я уже был дома, и даже в двери позвонить не удосужились!)... Короче говоря - день сегодня начался с "получения" повестки из военкомата... А так как я уже не учусь, да и детей в ближайшие лет 100 (  ) в моих планах нет (хотя и планов тоже нет   ), да и возраст пока ещё лишь 22 а не 25, то, возможно, вскоре мне придётся на некоторое время покинуть форум!.. (хотя это ещё не факт... может не подойду   )...

Сочувствую..........желаю "не подойти" :D  :D

+1

570

MoRFeY написал(а):

А я сегодня у себя в дверях обнаружил "сюрприз"...

Да уж, сюрприз так сюрприз... :)))))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?