Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?


Что день сегодня вам принес?

Сообщений 571 страница 600 из 630

571

Summer написал(а):

Сочувствую..........желаю "не подойти"

Спасибо  :glasses: ...

Надин написал(а):

Да уж, сюрприз так сюрприз... ))))

И не говори... Учитывая нашу (Украинскую) армию, следующим в списке "приятных сюрпризов" может быть лишь извещение о проведении у меня в квартире ядерных испытаний!..(причём мое присутствие обязательно... в квартире  :D )... Эх, 10-е сентября - "судный день"...  :(  :x  :D

0

572

привет, дорогие наши формчане:)

вот тут сегодня наткнулся на сайтик один
http://portrait4live.de/

внимательно смотрите на шапку и прокрутите вниз - там тоже есть интересное:))))

простите, что может не туда, но все же... просто не знал, куда эту ссылку написать:) написал сюда:))))

а еще я за долгое время все же опять появился тут))) это можно считать счастьем, которое день сегодня принес:)))

+1

573

А мне вчерашний день принёс поход в аквапарк в очень приятной компании моих одногруппников. Было очень весело, а вот сегодня всё болит))

0

574

Николай написал(а):

а еще я за долгое время все же опять появился тут)))

"Возвращение блудного Николая"  :D ...

Kitiecat написал(а):

А мне вчерашний день принёс поход в аквапарк в очень приятной компании моих одногруппников. Было очень весело, а вот сегодня всё болит))

Это что ж надо делать в аквапарке, что б всё болело... :question:  :tomato:

P.S. А я сегодня наконецто нашел время (хоть и весьма позднее... или раннее  :D ), что б посетить любимый форум!..

Отредактировано MoRFeY (2010-10-09 05:32:04)

+1

575

MoRFeY написал(а):

Это что ж надо делать в аквапарке, что б всё болело...

Надо плавать четыре часа :) Кататься на горках.

Сегодняшний день принёс мне дождь. Мы где-то неделю без него жили.

0

576

Kitiecat написал(а):

Сегодняшний день принёс мне дождь. Мы где-то неделю без него жили.

А у нас наоборот - больше недели одни дожди... А сегодня нет - видимо к вам "сбежал"  :D

0

577

А мы сегодня всретились-таки с GWEN :)
Первая форумная встреча. Весело побродили по Питеру и посмотрели матч Зенит-Алания. Любовались Кержаковым, Лазовичем и Семаком :)

А ещё мы в общаге невинно отметили Хэллоуин. Разукрасились с одногруппницами во всяких страшных героинь фильмов и собирали конфетки и сладости. Насобирали целый мешок. Было весело!

+3

578

Kitiecat написал(а):

А мы сегодня всретились-таки с GWEN
Первая форумная встреча. Весело побродили по Питеру и посмотрели матч Зенит-Алания. Любовались Кержаковым, Лазовичем и Семаком

О, умнички))))))))) Рада за Вас)))))))))) И про футбол не забыли))))))))) Молодцы))))))))

0

579

Алёнк, Насть, молодцы, девчонки! Рада за вас! :)

0

580

А у меня сегодня хороший день. Сдала экзамен по биологии на 5 (правда начинался день не очень, простояла 40 минут на морозе прождала автобуса), через неделю экзамен по химии, но у меня по ней автоматом 5, поэтому теперь каникулы начались. :flag:  :crazyfun:

+1

581

Оу, сегодняшний день принёс мне решение отмечать НГ в Москве.
Не очень люблю этот город, но в общаге оставаться не хочется. Втроём с одногруппницами поедем к знакомому, в небольшой компании справим НГ...
Купили уже билетики на поезд. Надеюсь, всё пройдёт классно!

+2

582

а мне вот сегодня день принес мороз, продолжающийся ремонт и вообще - я снова посещаю форум :flirt:

0

583

Николай написал(а):

а мне вот сегодня день принес мороз

У нас сегодня тоже немного холоднее, но сильного мороза нет. :)

Николай написал(а):

продолжающийся ремонт

О, не надо про ремонт, больная тема... :)))))

Николай написал(а):

вообще - я снова посещаю форум

И это здорово!!! ;)

0

584

Надин написал(а):

У нас сегодня тоже немного холоднее, но сильного мороза нет. :)

ну у нас пару дней назад было минус 1, теперь минус 20 и ниже... непривычно и быстро)))

Надин написал(а):

О, не надо про ремонт, больная тема... :)))))

да ладно, это на самом деле круто... предвкушение чего-то нового и не устаревшего...

Надин написал(а):

И это здорово!!! ;)

еще как... просто как-то времени было мало свободного, буду стараться находить возможность заглянуть в гости:)))

смотрю - вы давно в играх не были:) так что можно еще одним событием, которое мне принес день, считать мои посты в старых темах:) чтобы не скучали :D

0

585

Может снова не в ту тему, но поделиться захотелось. Сегодня утром, просматривая сайты, случайно наткнулся на рекламу. Привлекла она меня картинкой - ибо там была фотка Хил. Только заголовок и содержание статьи не имеют ничего общего с тем, что показано на фотографии... Вот какая забавная штука получается, нет-нет, а встретишь где-нибудь нашу любимую Хил... да причем не в самом подходящем месте. Что больше фоток не нашлось?

http://s003.radikal.ru/i201/1101/83/d05946fcce40t.jpg http://s002.radikal.ru/i200/1101/50/3cedce6b4d2et.jpg

Отредактировано Николай (2011-01-17 07:01:31)

0

586

А почему только я бываю в этой теме???

А у меня сегодня не самый лучший день... Я потерял самого дорогого и любимого кота...  :'(  А я его так любил... И он меня... Теперь его со мной больше нет...

Извините, если не очень приятно, но это, пожалуй, пока единственное, что мне сегодня принес день...

+1

587

Николай, сочувствую тебе и очень хорошо понимаю... правда, у меня был говорящий попугай, уже прошло больше двух лет, а мне всё равно его не хватает, он был для нас как член семьи... :(

0

588

Николай написал(а):

Вот какая забавная штука получается, нет-нет, а встретишь где-нибудь нашу любимую Хил... да причем не в самом подходящем месте. Что больше фоток не нашлось?

Вот, по поводу этого, вот какой плакат висит перед одной парикмахерской в Новороссийске уже 1,5 года, все время хотел сфотографировать это, но всегда, когда был в этом районе, не имел под рукой телефон, когда оказался там с телефоном, плакат уже немного оторвался)
http://s19.radikal.ru/i192/1101/ad/32e49ee80c41t.jpg

Николай написал(а):

А у меня сегодня не самый лучший день... Я потерял самого дорогого и любимого кота...

Мои соболезнования...

+1

589

Надин, спасибо... они да, для нас такие же члены семьи, особенно, если прожили с нами много лет и многое пережили... а еще обидней, что меня не было с ним рядом, хотя может даже это и хорошо... потому что я итак в себя прийти не могу.... :'(

tihad, спасибо...

tihad написал(а):

Вот, по поводу этого, вот какой плакат висит перед одной парикмахерской в Новороссийске уже 1,5 года, все время хотел сфотографировать это, но всегда, когда был в этом районе, не имел под рукой телефон, когда оказался там с телефоном, плакат уже немного оторвался)

да, такое бывает.. и фото красиво выбрали)))

0

590

tihad написал(а):

Вот, по поводу этого, вот какой плакат висит перед одной парикмахерской в Новороссийске уже 1,5 года, все время хотел сфотографировать это, но всегда, когда был в этом районе, не имел под рукой телефон, когда оказался там с телефоном, плакат уже немного оторвался)

Да, фото Хил у нас довольно часто можно увидеть... В прошлом году я выкладывала фото одного салона (по сути той же парикмахерской) у нас у городе, где использовали её фото, и тоже за 2005 год... :)
А также видела несколько раз её фотку на упаковке капроновых носочков... :)

0

591

Николай сочувствую, прочитав это и еще у тебя в контакте, даже слезы наворачиваются :'(
У меня коту уже почти 11 (завтра будет), и даже представить не могу как переживу...даже думать об этом не хочу :'(  :'( ...безумно его люблю и никто мне его не заменит...

Николай написал(а):

и фото красиво выбрали)))

а я видела такую вот фотку на упаковке бигудей, еще другую на перчатках

+2

592

☺ХиЛ@рИ☺, спасибо... да... причем сегодня еще тяжелее, чем вчера... они нас искренне любят и ничего не требуют взамен.. любят просто потому что мы есть и мы такие... когда ваша любовь взаимна - больше ничего не надо..... а я его даже не увидел :'(

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

а я видела такую вот фотку на упаковке бигудей, еще другую на перчатках

любят нашу Хил... фотогенична она))) или просто других фоток найти не могут  :D

Отредактировано Николай (2011-01-26 09:03:33)

0

593

Дорогие наши, неужели, у вас нет ничего интересного, что темка пустует?
Я вот, например, 2 марта был на концерте Валерии... Это было просто потрясающие действо. Голос шикарный, команда слаженая, энергетика просто офигенная!!!

+1

594

А мне целых трёх парней, куда их девать?????? Солить чтоли?????

+1

595

Николай круто :cool: молодец

Николай написал(а):

нет-нет, а встретишь где-нибудь нашу любимую Хил...

О да!
В воскресенье совершенно случайно увидела в магазине вот такую вот футболочку...даже подписали :)
http://s51.radikal.ru/i132/1103/95/1ec3dfa83c10t.jpg
Еще была вот такая вот, правда я её еще той весной видела
http://s39.radikal.ru/i086/1103/a4/bc0433b7e6c7t.jpg

+1

596

Summer написал(а):

А мне целых трёх парней, куда их девать?????? Солить чтоли?????

ну как это..))) как Маша в Папиных дочках - на каждый день)))))

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

О да!

круто))) я бы не отказался от футболки с Хил)

0

597

Николай написал(а):

ну как это..))) как Маша в Папиных дочках - на каждый день)))))

О точно)))))) Коль, спасибо за идею)))))))

0

598

Сегодня увидел рекламу, перешел по ссылке, а там наша Хил и голосование за то, какой образ лучше (ну, судя по всему, она там не одна и голосование не новое, датированное 22.03, но все же)

http://www.glamour.ru/beauty_health/after/?ID=424495

Отредактировано Николай (2011-04-18 20:55:24)

0

599

я порой пишу сюда, потому что не знаю, куда написать... мне вот интересно, как меняется имя Хилари... в частности, на кинопоиске.. теперь: Полное имя — Хилари Эрхард Дафф (Hilary Erhard Duff). Была Хилари Энн Дафф, Хилари Энн Лизи Дафф... а что правда то?

0

600

Николай написал(а):

как меняется имя Хилари...

Тоже кстати заметила это. И не могу понять, что есть правда :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Что день сегодня вам принес?