Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Откуда вы взяли свой ник?


Откуда вы взяли свой ник?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

а меня так подружка давно назвала.... Neth - это английское сокращение от Anett( меня так на самом деле зовут):)...
Вот ник и остался с тех пор.... понравился и сейчас я его использую в основном в соём творчестве и на некоторых форумах.....!!!! :rolleyes:

0

32

Ну у меня думаю тоже не трудно догадаться....

0

33

Мне мой ник дали друзья!!! когда ночью мы пошли гулять я был во всем белом а на улице была полная темень!!! когда я отоше купить минералки в киоске то они мя потеряли хотя я шелсзади них и предупредил что пошел за водой. потом я оказался впереди них сам не наю как и вот тогда меня назвали привидением и кто то из них сказал "Каспер блин!!" вот тогда меня начали так называть!!!))))

0

34

Мне нравится песня Хилари - Shine. Так я просто написала... Вообще-то у меня ники в интернете - Miss_Independent`` , Vik* , Vikky` , bet on it`` и headstrong*

0

35

Мой ник от балды. Админ поменяй! =)))ы

0

36

Мой ник краткий, но эмоциональный, поэтому я его и взяла.

0

37

Долгая история придурошной Алёны =)

Давным давно, когда я регистрировала почту на Яндексе. Я не знала, что написать. По-моему это было ещё до всех форумов, сайтов и пр. Я первый раз выбирала ник. даже маму спрашивала. Она сказала: "Напиши Kangooroo" (из-за фамилии). Я попробовала. Всё похожее занято. Ф общем сдуру просто написала Китекэт. Только не знала, как правильно пишется. И по всем правилам англ. языка написала Kitiecat. Такой и осталась. Такого ника во всем инете даже сейчас н найти =)

PS Корм для кошек пишется вот так: Kitekat
PPS Я не люблю кошек. Совсем)

0

38

ой, у меня такой интересный ник, что я так доолго над ним думал :D

0

39

Вообще Edmon ник моего отца.. А San`K это мой :)  Я его случайно придумал.. хотел написать както раз "Санёк" но получилось так что во время того как я собирался нажать "Ё", была включена англ.расскладка.. и вышло Сан`K.. вот так  и появился мой ник :)

0

40

Где свой ник взял, там уже нету :D

0

41

Данте написал(а):

Где свой ник взял, там уже нету

:D ))
я у актера имя    8-)

0

42

Heckfy написал(а):

часто забываю минять раскладку и пишу своё имя Руслан английскими буквами, получается Heckfy

ой, а если бы я забывал, то было бы так: Ybrjkfq  :D  весело, правда ли... но если ник Руслана еще можно написать, то мой.... :rofl:

0

43

Николай написал(а):

если бы я забывал, то было бы так: Ybrjkfq

Так это ж на Китайском :rofl:

0

44

Данте
да не... я в китаюском не очень силен))

0

45

у меня тоже все просто, слово нравится, у Хил песня прикольная... да и я такой незнакомый  :D

0

46

Stranger-D написал(а):

да и я такой незнакомый

ну не такой незнакомый!!! :D

0

47

а я вот тоже прикольнулся: вот мой ник на другой раскладке - Ыекфтпук  :rofl: .

Николай написал(а):

ну не такой незнакомый!!! :D

ну, смотря как посмотреть...  :crazy:  :D
хотя все думают что у меня ник Stranger Duff, глубоко ошибаются (хотя так тоже звучит клево  :crazy: ). У меня ник Stranger Dizel. хотя вариантов еще больше... так что у меня и ник загадочный  :D

0

48

ну а я ни разу D расшифровать не пытался)))

0

49

Николай написал(а):

ну а я ни разу D расшифровать не пытался)))

ну ты нет, а вот остальные пытались...

0

50

Мой ник , известный герой ИГы SONIK ,ну а я немного перефразировал! Вот так :blush:

0

51

Я сперва была Hilary_Greta. Ну, потому что Hilary - это Хилари :D  а Greta - это её персонаж и название фильма, которого мне просто не терпится увидеть!!!)) А теперь я Miss Elle. Ну с мисс тут все понятно, а Elle - это как бы Эля) вроде типо того))) вот так)) 8-)

0

52

А мне мой ник просто как-то на ум пришел и все!!! Ну я подумал что "ГЛУХАРЬ" будет как то не оч, поэтому сделал так GLU}{@R

0

53

А мой ник взят из сериала "Доктор Кто". Там одну героиню звали Роза, ну или Роуз. Героиня мне эта уже не так нравится как раньше, но ее имя все ровно мне кажется красивым. Ну и я как и многие девушки люблю розы :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Откуда вы взяли свой ник?