Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Откуда вы взяли свой ник?


Откуда вы взяли свой ник?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Как, когда, зачем вы придумали свой ник и история вашего ника в интернете

0

2

Просто очень надо было, вот и придумал. Я вообще создал текстовый документ, в который вписывал те ники, которые иногда появлялись в голове или какие-нибудь уникальные, о которых слышал, иногда записывал просто интересные англ. слова. Затем я думал уже исходя из записанного! Nomad - такой ник был у Остина из "Истории золушки", а я решил взять его и прибавить ему еще второе значение. NoM@d - то есть помимо "странника" еще и "нет бузумию". Вот такая вот история. А еще я известен под ником DizM@d (Значение которого я думаю тоже ясно!) :)

+1

3

ну этот ник я взяла потому что я обожаю Линдсей,и только на этом форуме я его использовала.вообще у мя много разных ников раньше я использовала Lexy просто вспомнила самуу Линдсей благодоря фильму Дети-шпионы...ну там так звали её героиню и я использовала да и сам ник мне понравился...а ща почти везде я использую black Angel тут история началась с того что я сделала картинку с этой надписью и она мне ОЧЕНЬ понравилась и получилась очень классно и я решила взять этот ник себе и картинку уменьшила и использовала как аватар.

0

4

Мой взят из японского мультика аниме и читается "тайхэд". Я взял его так как это мои инициалы и Хилари.

0

5

С этим ником я регистрировалась в своём первом чате,до сих пор его не меняю и всегда с ним! :)
а пришёл он не откуда,когда я регистрировалась в чате по Mtv показывали мой любимый на тот момент клип Gwen Stefani-Hallaback Girl!вот и всё..... ;)

0

6

а я  взял свой ник из названия группы НАИВ А- арлекин. Дословно Новые Арлекины И Вольтижеры

0

7

Я придумал свой ник восемь лет назад. Изначально я назывался в контре и прочих гамах D.M.Eminem[TeaM],где D.M. и [TeaM] Были обязательными отребутами команды. Но восемь лет назад я перестал увлекаться Рэпом и начал слушать рок. началось всё с Раммштайна и КоррозииМеталлА. Я ударился в Сатанизм. Нашел книжку. Она называлась "История падшего Ангела или с небес на землю" Эта книга написана была изначально какимито первыми монахами, которые покланялись подземелью, а потом её переписали на художественный монер какие-то люди в Тысяча Восемьсот Лохматом году. Там рассказывалось о священной войне Ада и Рая, Битвах Ангелов и Архангелов и ссылке Главного Архангела Рая, по имени Люцифер. Меня тронула эта история и я стал подписываться LUCIFER. Но это ещё не всё. Я начал наталкиваться на других LUCIFERов. Я поднапряг мозг и решил превратить свой ник в имя и стал LU[is]CIFFER. Но не все это догоняли. Я стал подписываться LuisCiffer. Это тоже мне не нравилось. Я уже стал отходить от сатанизма, точнее уже отошел, и тут я вступил в ещё одну команду по Контре. Точнее это была старая команда, но с новыми участниками. Они убрали из ников D.M., а [TeaM] заменили на ™. Они использовали в своих никах различые понты, типо S№1pE® - Это Sniper. Я тоже чуть изменился и стал LUCIFE®™. А ещё я змаетил, что у всей команды ники заканчиваются на R, точнее на ®™ и мы решили назвать так свою команду. Правда могу признаться, что в контре мы не фонтан, да и в варе не очень, зато ЛОТР-2 и Генералы - Это наши игры. Жаль, что их нет в ВЦГ. Это реальная история Без фантастики..

0

8

Да,истории здесь конечно интересные,моя попроще.Однажды я наткнулся на статью,где говорилось что в каждом человеке живёт зверь,конечно это больше было похоже на хорошо написанный обман,но история меня впечатлила и собственно мой ник благодаря этому и появился.

0

9

Этот ник у меня только на этом форуме,думаю объяснять откуда он взялся не стоит))) в сети я больше известна как lixy это соединение двух имен liz и Ксеня.ник этот придумала моя подруга,сначала это звучало liКсена,но для краткости я его сократила

0

10

Я стал подписываться Marik тогда, когда впервые сел за компьютер (а это было лет 8 назад). Почему Marik ? Потому что меня так с самого раннего детсва стали называть во дворе. Я уже не помню кто это придумал, но это связано с моей фамилией. Когда я начал ходить на клуб то первая и самая любимая моя игра была Diablo2, если кто не знает, там не просто нада както подписаться для сохранения, а надо дать имя игроку. Многие долго думали как назвать своего, но я уже знал зарание. После этого я начал подписываться Marik везде. Меня начали так называть и в школе, в плоть до того, что меня так называли даже некоторые учителя, апризнаюсь что очень мне не нравилось и из-за этого я с ними ругался. В итоге я все время играл в контру под этим ником, а играл скажем так не плохо. После создания в нашем городе Р2Р сети я подписался и там так. Расшарив больше 450 гиктар информации обо мне узнали еще больше людей. Теперь в городе каждый 10 знает меня лично, а каждый 3, который при всрече скажит что первый раз меня видит, знает меня как Marika. Вот моя история, и все в следствии того, что я проявил постоянство и не разу не минял ник. Но я также иногда подписуюсь Marik003 если пользователь Marik уже зарегестрирован.

0

11

Ник который у меня на форуме у меня от моей киси...Она у меня британская вислоухая черного цвета...ну ещ я оч лублу кошек!Вот и все...

0

12

Есть такой сериал One tree hill. с Чедом МАйклом Мюрреем(из Истории Золушки) и Софией Буш. Так вот Софию Буш в сериале зовут-Brooke)) вотя и взяла его в ник. а 92-год моего рождения)

0

13

Я свои ник взял потому что мне нравится творения Bow Wow. И вот решил визде регистрироватся с таким ником)

0

14

Во сне про себя увидел очень давно!!!

0

15

а я просто на бум написала,не знала,что и придумать...вот :D

0

16

хотя может...я и нежная)))),но не пахну,как лилия)))

+1

17

А я нестал придумывать себе ник, просто взял свою фамилию и имя!

0

18

Услышала ремикс на песню Аврил с ЛилМама и оттуда взяла Лил. Потом мне нравиться Джоли И Энджел сокращенно от ее имени.

0

19

А меня так в школе девчонки зовут)) Мы в детстве еще придумали себе имена, вот както и прижилось)) Теперь повсюду Мелисса))

0

20

CraZy - тут, надеюсь, всем понятно. Йа псЫх по жизни :)
DOLL - Начнём с того, что я почти эмо. Всмысле, слушаю альтернативу, некоторый тяж (Угу, а ещё драм, транс, данс, шранс.. бесконечно) Но всякие там шмот, одеваю только по приколу, так сказать, людей на улице повеселить. Обычно, одеваюсь обычно, всмысле не очень обычно, но по своему (Я не блондинка) Даже не знаю, к чему я это всё написала. Просто подруга меня начала звать Долл (Как вариант Бестия:) )
of Hilary Приписка для этого фэн-форума...
ЗЫ: На самом деле я умная))))

0

21

А Я Раньше был Тимур777, Scazy DOG, а вот теперь Я RacerTim-ник сам придумал дня три по школе ходил и думал))) Так как люблю стрит рейсинг и плюс мое имя на англ.лад получилось вот такое творение, кстати уже увидел факт плагиата на Ютубе и На рамблере на остальных пока не видел таких ников))))

0

22

TIMAХехе понятно - Мы тески)))

0

23

Ну, по-моему у меня и так понятно.  :D  Меня зовут Ангелина, а ласково Ангелинка!  :)

0

24

Alizee - это моя самая любимая певица. Она фрнцуженка. А вообще у мну в нете много ников! Но самый мой распространенный это Милана\Milana воть....

0

25

Ну я даж незнаю почему! Когда надо было придумывать ник я спросила у подруги что б написать, что бы мне подходило по характеру, ну и воть...Хотя это неправда я оч вредная и упрямая...http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif это в детсве я была ангелочкомhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif Вот!

0

26

часто забываю минять раскладку и пишу своё имя Руслан английскими буквами, получается Heckfy
мне понравилось, прикольно, вот и оставил такой

0

27

Ну, с моим ником я думаю, всё понятно, зовут меня Надежда, вот отсюда и ник Надин, в общем, ничего необычного и экстраординарного.

0

28

мой ник тоже простой - меня так зовут.

0

29

Гарик потому что Игорь

0

30

А у меня и так легко догадатся - я фанатка Хилари =)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Откуда вы взяли свой ник?